Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №931 написано: 28 ноября 2017, 09:25


Lady in the Dark


Цитата Danlorn

Так, а вот теперь у меня мурашки по спине пробежали

я имела ввиду: как это технически реализовано в игре.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Zizz  Offline  Сообщение №932 написано: 28 ноября 2017, 09:45



16
Здравствуйте Кристина. Не большой технический вопрос . При  адаптации ваших модов на место ванильных  уменьшается их комплектность до трех предметов . Если поставить оригинальные моды , не возникнут конфликты между ними ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №933 написано: 28 ноября 2017, 09:54


Lady in the Dark


Цитата Zizz

Здравствуйте Кристина. Не большой технический вопрос . При  адаптации ваших модов на место ванильных  уменьшается их комплектность до трех предметов . Если поставить оригинальные моды , не возникнут конфликты между ними ?

нет... не возникнут. Технически - они в разных папках с разными ID именами и не заменяют одни, других.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Bragy88  Offline  Сообщение №934 написано: 28 ноября 2017, 17:04



3
Всем привет! Небольшая история, что с нами делает не хватка сна или игровые курьезы.
Прейдя домой с работы, решил "немного" поиграть и вернуться в привычную для себя роль (играть за вампиров, выбор на них пал из-за того что я сова) так вот разбудив Серану до топали до Волкихар, радушно пообщавшись с Лордом Харконом и все бы хорошо, да если бы после принятия дара Харкон не ломал об изящную шейку свои зубки и крашил игру. :(  После пары пере запусков и выкуренной сигареты, мой усталый мозг подкинул идею, проходя игру, с начала став  вервольфом проблем с превращения в вампира не было, решил так и поступить. Потопал с капризничающей Сераной (хочу домой!) на хвосте, проходить линейку за соратников хотя бы частично. (перемещаюсь исключительно на своих двоих без тп и т.д. да и с модом Skyrim for Battle выгоднее и интереснее :)) Потом в ходе игры долго веселился над тем что лорд вампир в лице Сераны учавствеут  в обряде обращения в оборотня, принятия в круг, участвует в большой охоте на орден серебряной руки в компании 2 оборотней в лице ГГ и Эйлы охотницы. По пути в Волкихар окончательно сморило так как уже было совсем поздно или совсем рано. Проснувшись и за традиционной кружечкой кофе, все токи додумал в чем была проблема, а именно в мелочи кулон на 100% сопротивление болезням. Кстати еще 1 странность с Евой можно носить колец сколько хочешь на сколько я помню у меня же кольцо можно надеть 1-но а вот ожерелий сколько душе угодно и все работают главное чтобы были разные. Ах да мать Сераны почему то голая и тело Евы, консольно одел в вампирскую броню она теперь симпатичная! Конфликты?  Вот такая история.
п.с. Как говорится счастье в мелочах, обращайте чаще внимание на мелочи!  :D

vovka1  Offline  Сообщение №935 написано: 30 ноября 2017, 11:04



13
Всем привет. Установил тестовую версию на SSE, заменил папку "animations" из DEM2, все отлично работает. Красота. Единственное звук шагов ГГ нету. Шо делать? unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №936 написано: 30 ноября 2017, 11:42


Lady in the Dark


Цитата vovka1

Шо делать?

дождаться адаптации ... или самим *.esm адаптировать под SSE версию игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №937 написано: 30 ноября 2017, 16:31



500
vovka1

Скачал установил, подключил, начал новую игру. И обратил внимание:
1. имперец Хадвар бежит, у него в руке меч не отображается.
2. Ева бежит нормально, когда останавливается, становиться буквой Х (одевал, переодевал, раздевал - одинаково) и есть небольшой просвет между подошвой и полом.
3. У Евы меч в руке тоже не отражается (хотя рукой машет исправно и урон наносит).
4. Только тронешь переходит в боевой режим.
5. Железный кинжал вообще в руку не берет.
6. Двуручники нормально и отражаются и спокойно ими машет, с луком тоже все в порядке.

У меня версия SSE, подключено Демоника 3 и Дем ВампЛорд и больше ничего, может еще что нужно подключать.

Добавлено (30 Ноября 2017, 19:31)
---------------------------------------------
я думаю что то вопрос в версии - потому как надо для начала сделать все под SLE :)


мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №938 написано: 30 ноября 2017, 18:43 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 30 ноября 2017, 19:13



241
ребят, где вы такие баги берете, я поражаюсь... я на SSE играю спокойно, уже кучу квестов прошла. были конечно игровые скайримские глюки, но ничего, связанного с демоникой. а вы точно папку animations заменили? может не туда кинули? версия SSE стимовская? оф патчи от разрабов стоят? у меня с оружием все в полном порядке, в том числе и с кинжалами, в спокойном состоянии кинжал как обычно на ножке, во время боя в руке. и кстати, сейчас включила игру и специально прислушалась к звуку шагов, тож все нормально... раньше не обращала внимания. и когда тяжелая броня надета тоже звуки соответствующие, тяжелые железки поскрипывают немного)) у меня походу у одной все ок. мистика какая то.

п.с. проверьте правильность установки. а то тут недавно было кучу багов у человека, а потом оказалось, что он просто не докачал архив. всякое может быть. и проверьте ка свою версию SSE все таки, явно с игрой что то не то, если у вас и у Хадвара меч не отображается, то ДЕМ и ее анимации тут точно ни при чем ;)

BVOne  Offline  Сообщение №939 написано: 30 ноября 2017, 20:10



53
Цитата cs_spawn

Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной.

Спасибо за разъяснение, но как я уже ранее писал, мне не интересна альтернативная версия, и я не планирую за неё платить те 25$ взноса, которые требуются для участия в тестировании. Мне интересна бесплатная ванильная версия. Под SSE. Я ведь и так сделал взнос в поддержку этого проекта. Так вот, вопрос в том, как мне её получить?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №940 написано: 30 ноября 2017, 21:03



241
BVOne, а при чем тут альтернативная версия то? :) в шапке темы же написано, что тестовые версии высылаются всем, кто внес "более 1500р на проект для снижения риска утечки данных". финальную версию получат все, кто помог проекту. это касается, как чистой ванили, так и альтернативной версии. релизная версия чистой ванили будет бесплатной. так что ответ на ваш вопрос напрашивается сам собой - дождаться бесплатного релиза. а когда он состоится и что будет в себя включать... это уже другой вопрос и не ко мне. я вам просто написала, что сделать, чтобы поиграть уже сейчас с существующей на данный момент тестовой версией чистой ванили, если вам хочется) как вариант.

edkiygluk  Offline  Сообщение №941 написано: 30 ноября 2017, 22:31



10
Я на пиратке играю и давно уже.. тоже полет нормальный, баги если и бывают, то они обычно из за других модов или самой игры, но не из-за демоники good

cs_spawn  Offline  Сообщение №942 написано: 1 декабря 2017, 07:44



500
Цитата BVOne

Я ведь и так сделал взнос в поддержку этого проекта. Так вот, вопрос в том, как мне её получить?


да так и есть вы помогли проекту на 300р. Мы вас благодарим за помощь и просим подождать. На это требуется время. Вы получите ее, тогда когда будет релиз финальной версии. она еще не закончена.
в главном посте все об этом написано.

мастер танца с бубном
Nikapol
BVOne  Offline  Сообщение №943 написано: 1 декабря 2017, 20:06



53
Цитата cs_spawn

На это требуется время. Вы получите ее, тогда когда будет релиз финальной версии.

Так релиз всё-таки будет? Выше Криста писала, что разработка заморожена. Отсюда и все вопросы

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Balgruuf  Offline  Сообщение №944 написано: 1 декабря 2017, 21:54



408
Цитата BVOne

Так релиз всё-таки будет? Выше Криста писала, что разработка заморожена. Отсюда и все вопросы

Заморожена разработка "ванильной" версии. Разработка Альтернативной - продолжается.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
sajimijichan  Offline  Сообщение №945 написано: 1 декабря 2017, 22:05



8
Ааа, вопрос немного не по теме(
А будет ли вообще (просто как отдельный мод) адаптация одежды Шани из Ведьмака 3?
И сумки какие-нибудь, помню мод был там сумки, какие-то мини-сумки и что-то еще (извините за плохо сформулированные мысли)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №946 написано: 1 декабря 2017, 22:30



241
Bulgruf, так ему как раз чисто ванильная версия и нужна :)
sajimijichan, здравствуйте. вы можете практически любой комплект заказать, у Кристы на сайте вся инфа есть и расценки. или можете тут на форуме в мастерской поспрашивать у модмейкеров, может кто то заинтересуется и захочет сделать мод с вашими пожеланиями, добавить сумки и проч. :)

Balgruuf  Offline  Сообщение №947 написано: 1 декабря 2017, 23:06



408
Цитата Brunhilda_Al

ак ему как раз чисто ванильная версия и нужна

Ну это к Кристе. Я жду Альтернативную.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №948 написано: 2 декабря 2017, 05:53



500
sajimijichan,  есть очень хороший мод. крайне рекомендую в использовании. https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/16438/? правда есть пару но. могут слоты перекликаться(надо адаптировать) и кое где моделька неплотно прилегает к телу, но это не критично в целом на некоторых комплектах.
это на текстурки склянок https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/65896?tab=images
ну а это русская версия https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/17194
кстати тут на модгеймс я где то видел тоже.
ccdcc966474b735078c6dc1f1f768ee5-full.jpg

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №949 написано: 2 декабря 2017, 10:06



144
BVOne,  а Вы свою почту просматриваете?

sajimijichan  Offline  Сообщение №950 написано: 2 декабря 2017, 15:18



8
Да, тот мод с сумками замечательный, но они, к сожалению, на Дем не отображаются(

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №951 написано: 2 декабря 2017, 17:27



241
Цитата sajimijichan

Да, тот мод с сумками замечательный, но они, к сожалению, на Дем не отображаются(

я этим модом пользовалась очень очень давно, когда отыгрывала вора-каджита) к броне гильдии воров хорошо подходят сумочки. а вот на дем такое натянуть и в голову б не пришло :) не смотрятся эти потрепаные кошельки, патронажи и сумки на ней, вот такое вот мнение.. и в сочетании с одеждой для дем(качественной и красивой) выглядят немного нелепо.. с ванилью еще может быть :)
и вообще, читерный мод же ;) качайте зачарование и сами чарьте шмот на повышение переносимого веса. чтоб жизнь сказкой не казалась :D

sajimijichan  Offline  Сообщение №952 написано: 2 декабря 2017, 20:08



8
Да нееее, мне из этого мода тоже не все нравится, просто даже в одеждах из Ведьмака 3 у дам висят маленькие "сумочки" кошели что ли, как часть одежды
Как базовая одежда Цири или одежда Шани и тд и тп
Просто это выглядит классно, на некоторой броне, более реалистично что ли)
В ванильном скае тоже есть броньки с разными такими кошелями, сумочками боковыми
Было бы неплохо добавить к какой-нибудь броне на Еву такое или просто отдельно, можно даже без зачарования (это просто идея, хы)
Вооть что я имела ввиду

BVOne  Offline  Сообщение №953 написано: 2 декабря 2017, 21:24



53
Цитата Bulgruf

Заморожена разработка "ванильной" версии. Разработка Альтернативной - продолжается.

А мы о какой говорим? Мы как раз о ванильной и говорим. Поэтому вопрос, если она заморожена, чего ждать? А если не заморожена, то что это было про заморозку?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Kris†a™  Offline  Сообщение №954 написано: 2 декабря 2017, 22:20


Lady in the Dark


Цитата BVOne

А мы о какой говорим? Мы как раз о ванильной и говорим. Поэтому вопрос, если она заморожена, чего ждать? А если не заморожена, то что это было про заморозку?

Я уже отвечала... могу только повторится.
Создание этой версии мода приостановлена в связи с приостановкой финансирования этой версии мода.
Соответственно - когда возобновится финансовая поддержка этой версии мода, тогда и его разработка продолжится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №955 написано: 3 декабря 2017, 05:59



241
Кристин, а может быть уже сделать релиз ванильной версии? пусть народ порадуется.. комплектов много, мне кажется уже больше(могу ошибаться), чем адаптировал в свое время Biaru для Лилит. можно конечно ждать до победного, пока найдутся желающие финансировать чистую ваниль, но мне что то кажется, что действительно шестой части тес дождаться быстрее :) мне вот оно точно не надо, я только за альтернативную версию и буду поддерживать ее.

cs_spawn  Offline  Сообщение №956 написано: 3 декабря 2017, 07:29



500
фишка ведь в том что альтернативная броня - не вся ведь альтернативная. там 60% ваниль как никак.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №957 написано: 3 декабря 2017, 13:26



241
cs_spawn, ну да, альтернативная создается на базе ванильной.. ок, с моей стороны это было чересчур смелое предложение))

cs_spawn  Offline  Сообщение №958 написано: 3 декабря 2017, 15:24 | Отредактировано: cs_spawn - 3 декабря 2017, 15:27



500
Добрый день. Сегодня проходил квест "Безумный ум". При переходе во владения Шеогората - ГГ переодевают в "богатые одежды". Не знаю может они не готовы, но у меня получилось, что Ева становиться голой и лысой. Вроде должна была быть замена? И наряд из "Сияющих одежд", который нужно показать Элисиф, тоже обычный ванильный, соответственно не отображается.

еще раз прошу - будьте внимательны. Обо всех, как вам кажется, не стыковках и багах пишите в топик. а не в личку модмейкерам и мне.
это делается для того, чтобы отследить частный это случай или это у всех так. и подумать каким образом их решить.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №959 написано: 3 декабря 2017, 15:30 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 3 декабря 2017, 15:37



241
и не должны отображаться. еще не готовы. платье "готик" добавлено только по квесту "дипломатическая неприкосновенность" вместо нарядной одежды. по поводу квеста шеогората Криста писала, что планировала заменить на одно из платьев из мода DEM Dress Collection, а насчет сияющих одежд вообще вроде разговора не было.

п.с. и да, пожалуйста, ну пишите сюда же, в эту тему. а то я тут одна как будто сама с собой постоянно разговариваю))) давайте выявлять баги вместе. cs_spawn насколько я знаю, не тестирует, у него нет времени, зачем ему личку спамить. модмейкерам тоже, они заняты творческим процессом.

Balgruuf  Offline  Сообщение №960 написано: 3 декабря 2017, 20:46



408
Обычно играю темноволосыми, но тут захотелось создать светловолосую персу. Вроде получилось.

П.С. Жаль, прически с длинными волосами пролазят сквозь броню. Можно ли тут что-либо сделать?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб