Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
BVOne  Offline  Сообщение №901 написано: 25 ноября 2017, 23:43



53
Цитата Kris†a™

пользоваться версией мода который в себе содержит только ваниль.

А где её взять?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №902 написано: 25 ноября 2017, 23:59 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 26 ноября 2017, 00:05



241
BVOne, чисто ванильных комплектов брони уже больше половины адаптировано, не затронутыми остались кажется только DLC. и то, в последней ванильной версии, которая рассылалась меценатам, была уже и броня стражи рассвета. т.е. уже для комфортной игры вещей вполне хватает.. и главное, все самые мощные броньки есть, эбонит, драконья, даэдрик.. и соловьиная, и клинков, да куча всего.
если вы хотите начать игру на SSE, то уже можете это сделать, Кристина писала как, цитирую: "
Единственно, что нужно сделать (чтоб проверить на SSE), так выкинуть из тестовой версии папку "animations" которая находится по пути: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\meshes\actors\character и в место ее использовать папку "animations" из  [DEM]Demonica "Lilith" & "Eva" SSE v2.4.0."
я уже тестила на SSE, все прекрасно работает. единственное (за это спасибо беседке :) ) у вас могут возникнуть проблемы с кодировкой, т.к. мод в 1251 (у меня так было, кракозябры кое где). но я эту проблемку уже решила при помощи программы TESVTranslator v.1.3.3, там все в пару кликов делается, переводите просто файл demonica.esm в кодировку utf-8 и всё. ну вот, как то так.

п.с. где взять? она рассылалась всем меценатам, которые скинули от 1500 р в поддержку мода.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №903 написано: 26 ноября 2017, 06:36



50
Давно не было меня здесь. Отправил еще 300 на поддержание проекта.

cs_spawn  Offline  Сообщение №904 написано: 26 ноября 2017, 07:48



500
Цитата cs_spawn

Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.


мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №905 написано: 26 ноября 2017, 08:45


Lady in the Dark


cs_spawn, не ведись на его вранье и флуд... Ничего он не отправлял и ничего не отправит.
А если даж отправит - то я их верну и занесу его в черный список на яндексе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nectara  Offline  Сообщение №906 написано: 26 ноября 2017, 10:30



12
Еще 500 рублей ушли

aka XeniaVixen
cs_spawn  Offline  Сообщение №907 написано: 26 ноября 2017, 11:59



500
Цитата Nectara

Еще 500 рублей ушли


почту в личку скиньте

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №908 написано: 26 ноября 2017, 12:03


Lady in the Dark


Цитата BVOne

А где её взять?

у организатора: cs_spawn

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №909 написано: 26 ноября 2017, 13:33



241
еще подкинула в поддержку альтернативной версии ;)

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №910 написано: 26 ноября 2017, 15:06



33
Цитата BVOne

Мне трудно в это поверить, но пусть будет так.

Да... Мне тоже сложно поверить, что один комплект брони можно адаптировать всего за 2 дня.  :) 
Не верите, сами попробуйте подогнать к примеру кожаную броню под тело DEM. )))

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
BGSK  Offline  Сообщение №911 написано: 26 ноября 2017, 16:52



55
Доброго времени суток. Кристина, а что с манекенами в трех домах? Шмот можно на них размещать?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №912 написано: 26 ноября 2017, 16:57


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Доброго времени суток. Кристина, а что с манекенами в трех домах? Шмот можно на них размещать?

да... будет можно размещать. Но на данный момент, это еще не реализовано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BGSK  Offline  Сообщение №913 написано: 26 ноября 2017, 17:05



55
Еще вопрос. В ближайшее время это можете реализовать? Очень нужно..

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №914 написано: 26 ноября 2017, 17:09


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Еще вопрос. В ближайшее время это можете реализовать? Очень нужно..

да... думаю в следующем обновлении добавлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BGSK  Offline  Сообщение №915 написано: 26 ноября 2017, 17:11



55
Спасибо!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №916 написано: 26 ноября 2017, 22:05



241
вы про манекены в домах из DLC "Hearthfire"? ох, да зачем)) так есть же отдельный мод DEM Mannequin с моделью тела Евы вроде ж как, он что, не работает? у меня тогда сразу вопрос, можно ли будет удалить и вернуть ванильных страшных буратинов. мне например нравится, когда жуткие мужики-манекены в шлемах и фалмерской броне кругом, это ж так атмосферно :D

Cotic  Offline  Сообщение №917 написано: 27 ноября 2017, 05:06





возня все продолжается.

BGSK  Offline  Сообщение №918 написано: 27 ноября 2017, 13:42



55
Brunhilda_Al, каждому свое... кому-то жуткие мужики-манекены.... а кому-то красивые девушки-манекены... :D

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №919 написано: 27 ноября 2017, 13:51


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Brunhilda_Al, каждому свое... кому-то жуткие мужики-манекены.... а кому-то красивые девушки-манекены...

На самом деле, с ними не все так просто.
Их можно поставить только один вариант из двух:
  • на них можно будет надевать только обувь на высоком каблуке.
  • или - только обувь без каблуков.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BGSK  Offline  Сообщение №920 написано: 27 ноября 2017, 13:55



55
Добрый вечер, Кристина. Как вам будет удобнее... Может действительно оставить выбор... кому каблуки, а кому - нет. Лично мне нужны женские манекены. Все остальное мужское я уже видел и не один десяток раз. Спасибо за ответ.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №921 написано: 27 ноября 2017, 14:35


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Добрый вечер, Кристина. Как вам будет удобнее... Может действительно оставить выбор... кому каблуки, а кому - нет. Лично мне нужны женские манекены. Все остальное мужское я уже видел и не один десяток раз. Спасибо за ответ.

покажто добавлю ... а там видно будет.
во время теста станет понятно насколько актуально или нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №922 написано: 27 ноября 2017, 15:16



241
Цитата BGSK

Brunhilda_Al, каждому свое... кому-то жуткие мужики-манекены.... а кому-то красивые девушки-манекены... :D

не смотрятся они в скайримских сараях (домах) довакина ;) если б у ДЕМ был свой какой-нить гламурный домик, тогда да.. но это уже совсем другая история. ну ладно, не хочу ни с кем спорить. по-моему, манекены в данной адаптации вообще дело десятое :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №923 написано: 27 ноября 2017, 15:31



500
манекены можно двух типов ведь сделать

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №924 написано: 27 ноября 2017, 15:58


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

манекены можно двух типов ведь сделать

в каком смысле?
Я же выше объяснила... одновременно возможен только один из двух вариантов.
Сразу оба не поставите.

Иными словами: если игрок собирается на них натягивать ваниль - то ему нужна версия манекенов которые плотно стоят на полу.
Если собирается на них надевать модовские шмотки с обувью на каблуках - то ему нужна версия манекенов которые стоят приподняты над землей (в противном случае обувь - провалится в пол).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №925 написано: 27 ноября 2017, 16:50 | Отредактировано: Bulgruf - 27 ноября 2017, 16:53



408
Kris†a™, Имперская легкая броня - перчатки в инвентаре - не отображается текстура
P.S. А ведь прикольно получилось. Я про имперскую легкую броню и кирасу Братьев Бури. Весьма смахивают на одежду корсаров. Получаются две противоборствующие группировки. 
Ведь, по сути, и те, и другие и в оригинале мало чем отличаются от пиратов.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №926 написано: 27 ноября 2017, 16:50 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 27 ноября 2017, 16:54



241
мда, все непросто.. ну думаю, что не у всех игроков есть много модовских вещей с каблуками :) вообще, было б неплохо, если все это организуется в отдельном esp, чтобы был выбор, и кому не надо, могли бы его отключить. не знаю, насколько это возможно, я не модмейкер, так что могу тупить. ладно, котопес с этими манекенами, как сделаете так и будет. я вот например больше всего комплект мавари жду... жду и надеюсь ^_^  т.к. люблю темное братство еще со времен обливиона.
п.с. да, Bulgruf, у меня тож так с перчами трисс, на персонаже все хорошо, а в инвентаре они фиолетовые.

cs_spawn  Offline  Сообщение №927 написано: 27 ноября 2017, 19:25



500
Цитата Kris†a™

Если собирается на них надевать модовские шмотки с обувью на каблуках - то ему нужна версия манекенов которые стоят приподняты над землей (в противном случае обувь - провалится в пол).


манекены можно посадить на штатив :) и он будет подвешенным. он же статичный. какая разница.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №928 написано: 27 ноября 2017, 19:57


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

манекены можно посадить на штатив и он будет подвешенным. он же статичный. какая разница.

так нельзя... в игре манекены не являются манекенами в прямом смысле этого слова.
Правильней будет сказать: это парализованные НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №929 написано: 27 ноября 2017, 21:13



89
Цитата Kris†a™

Правильней будет сказать: это парализованные НПС.

Так, а вот теперь у меня мурашки по спине пробежали smile2

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Cotic  Offline  Сообщение №930 написано: 28 ноября 2017, 05:31





Цитата Brunhilda_Al

гламурный домик,

был же Люкс вроде, или Замок в небе, правдо мод сам весит 2г. но если обновленый Скай то не знаю.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб