Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
sajimijichan  Offline  Сообщение №871 написано: 21 ноября 2017, 19:38



8
Как же неудобно писать с телефона, простите(
В Dagger Master нет перчаток, но они есть в Shadow Warrior, черненькие как раз
Правда их вместе нельзя носить, это очень печально, может можно было бы там их как-нибудь присоединить, чтобы вместе работали

qawsedrfzxcvpos  Offline  Сообщение №872 написано: 22 ноября 2017, 19:24 | Отредактировано: qawsedrfzxcvpos - 22 ноября 2017, 19:30



2
Драсть. Alt. [DEM]Demonica v3.0 SLE & SSE , я хотел приобрести но у меня одно осталось непонятным. Я просто любитель тяжелой брони а тут она обычная. Она будет меняться со временем или такой и останется?

Kris†a™  Offline  Сообщение №873 написано: 22 ноября 2017, 19:27


Lady in the Dark


qawsedrfzxcvpos, есть и тяжелая измененная. Точнее - уже есть.
Со временем будет больше.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
qawsedrfzxcvpos  Offline  Сообщение №874 написано: 22 ноября 2017, 19:31



2
Извиняюсь еще 1 вопрос , сразу не догадался. Мод заменит всех нпс женского пола в игре?

Balgruuf  Offline  Сообщение №875 написано: 22 ноября 2017, 19:54



408
qawsedrfzxcvpos, нет. Данный мод не заменяет НПС. В нем адаптируется ванильная броня под тело Дем. В Альтернативной версии некоторые комплекты ванильной брони заменяются на комплекты от Кристы и других авторов.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №876 написано: 23 ноября 2017, 09:34



241
ну вот опять :) ребят, тема называется "сбор средств на адаптацию ванильной брони под тело ДЕМ Ева", при чем тут все остальные нпс женского пола... неужели кому то действительно такой реплейсер интересен.. а как вы себе представляете скайримских старушенций, Олав Немощных всяких, им тож тело Евы давать и пусть ходят в фермерских мини платьях? фейспалм :) 
кстати, вопрос назрел к Кристе. в последней версии ДЕМ Серана и Лидия уже были включены в мод. а тут как будет? нужно будет скачивать отдельно мод DEM Companion и шмот, чтобы девчонок одевать, т.к. у них же тело Лилит. или в дальнейшем планируется их переделать в Ев? вот это очень интересно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №877 написано: 23 ноября 2017, 09:46


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

кстати, вопрос назрел к Кристе. в последней версии ДЕМ Серана и Лидия уже были включены в мод. а тут как будет? нужно будет скачивать отдельно мод DEM Companion и шмот, чтобы девчонок одевать, т.к. у них же тело Лилит. или в дальнейшем планируется их переделать в Ев? вот это очень интересно.

После выхода DEMv3.0 - будет прекращена поддержка [DEM]v1.6 Lilith (не исчезнет, но уйдет в архив).
Таким образом все НПС, которые будут создаваться или изменяться под [DEM]v3.0, будут иметь "Eva" модель тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №878 написано: 23 ноября 2017, 10:06



500
пока суть до дело .. глядишь и TES VI подтянется :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №879 написано: 23 ноября 2017, 10:14


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

пока суть до дело .. глядишь и TES VI подтянется

На это не стоит надеяться в ближайшем будущем.
Шяс вышла VR версия. Затраты на ее адаптацию - надо отбить... так, что минимум пол года будут отбивать.
Если учесть, что все TES серии анонсировались за год до их релиза, то гипотетически... минимум: еще 1.5 года нам играть в Скайрим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №880 написано: 23 ноября 2017, 10:34



89
Цитата Kris†a™

На это не стоит надеяться в ближайшем будущем.Шяс вышла VR версия. Затраты на ее адаптацию - надо отбить... так, что минимум пол года будут отбивать.
Если учесть, что все TES серии анонсировались за год до их релиза, то гипотетически... минимум: еще 1.5 года нам играть в Скайрим.

А вот если совсем далеко загадывать и теоретизировать, есть вероятность, что какой-нибудь LB или DEM появится в новой части TES? Я имею в виду, есть ли вообще желание этим заниматься в будущем? Или LB и DEM появились лишь под давлением крайней убогости Скайрима и существующих на тот момент реплейсеров?

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №881 написано: 23 ноября 2017, 10:38


Lady in the Dark


Цитата Danlorn

ли LB и DEM появились лишь под давлением крайней убогости Скайрима и существующих на тот момент реплейсеров?

Совершенно верно...
Создай разработчики Скайрима персонажей как в Ведьмаке и не надо было бы создавать многочисленных реплейсеров.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Arteia  Offline  Сообщение №882 написано: 23 ноября 2017, 11:51



66
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что работа над ванильным вариантом мода закончена? Или адаптация будет продолжена, но позже?

Kris†a™  Offline  Сообщение №883 написано: 23 ноября 2017, 11:58


Lady in the Dark


Цитата Arteia

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что работа над ванильным вариантом мода закончена? Или адаптация будет продолжена, но позже?

приостановлена... в связи с тем, что меценаты не сочли нужным дальнейшее ее финансирование.
Как только возобновится финансовая поддержка ванильной версии - так работа над ней будет возобновлена.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №884 написано: 24 ноября 2017, 12:55


Lady in the Dark


Стала доступна тестовая версия Alt.[DEM]v3.0 Test:v0.5

Изменения:
  • Фикс короткой меховой брони,
  • Фикс тяжелой имперской брони,
  • Легкая имперская броня (альтернатива ванили),
  • Броня братьев бури (альтернатива ванили).

 

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №885 написано: 24 ноября 2017, 14:50



500
отправлена тестерам

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №886 написано: 24 ноября 2017, 19:19 | Отредактировано: Bulgruf - 24 ноября 2017, 19:53



408
Цитата cs_spawn

отправлена тестерам

Получена. Но сегодня у меня пятница. Так что первые результаты будут завтра ближе к послеобеда. Наверное.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
BVOne  Offline  Сообщение №887 написано: 24 ноября 2017, 20:23



53
Цитата Kris†a™

приостановлена... в связи с тем, что меценаты не сочли нужным дальнейшее ее финансирование.Как только возобновится финансовая поддержка ванильной версии - так работа над ней будет возобновлена.

Минуточку stop Как это приостановлена? Как это дальнейшее финансирование? А сколько нужно-то до завершения? Люди на нексусе бесплатно адаптируют ваниль под сторонние бади. Что в этой работе требует такой оплаты? Я жду ваниль, что бы начать новую игру на SSE.

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Kris†a™  Offline  Сообщение №888 написано: 24 ноября 2017, 20:28


Lady in the Dark


Цитата BVOne

Люди на нексусе бесплатно адаптируют ваниль под сторонние бади.

Покажите мне хоть один мод, где ваниль адаптирована под стороннею расу. Говорим именно о расе а не о реплейсере.
Я для LB тоже всю ваниль бесплатно адаптировала ... поскольку это был реплейсер.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №889 написано: 25 ноября 2017, 09:05 | Отредактировано: Alek_Sandr - 25 ноября 2017, 09:07



33
Вот эта версия древней фалмерской брони не улучшается на верстаке:


Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №890 написано: 25 ноября 2017, 13:16



241
BVOne, доброго дня. где же вы были раньше :) вот вам небольшой флэшбэк и краткое описание прошлых событий.. всего ванильных комплектов брони в игре 36шт, включая DLC, из них, если я не ошибаюсь, адаптировано 20 комплектов или около того, извините если неправильно посчитала. 36х50 баксов (это цена адаптации одного комплекта, не раз упоминалась) = 1800 долларов нужно собрать, чтобы адаптировать ванильную броню. это не считая одежды, там еще штук 50 комплектов. в итоге, если говорить об адаптации абсолютно всего, то в итоге звучала сумма в 4000 баксов или даже больше. по-моему, все согласились, что сумма бешеная, и вполне разумно предположили, что мы ее никогда не соберем. был предложен альтернативный вариант: заменить многие игровые комплекты на готовые моды от Кристы для Евы (которые она включит в мод бесплатно) и, учитывая убогое качество ванили, заменить некоторые вещи на более качественные комплекты из других игр и т.п. это ведь сэкономит кучу времени и средств. и большинство согласилось, что это самый оптимальный и интересный вариант. так вот и родилась альтернативная версия адаптации и все внимание уделяется сейчас ей. а адаптация чистой ванили отложена в дальний ящик, т.к. что то особо желающих ее финансировать не нашлось. если что то неправильно написала, поправьте.
п.с. по поводу новой альт версии 0.5, у меня почему то в инвентаре иконка имперских легких перчаток (из комплекта Трисс) фиолетовая. но на персонаже все отображается ок.

Balgruuf  Offline  Сообщение №891 написано: 25 ноября 2017, 15:30



408
Пару дней назад заметил один момент. В пещере, в которой проходит Кровавая охота по квесту Хирсина, диалог с Синдингом застряет на первой фразе. Ни что не помогло: ни загрузка более раннего сохранения, ни создание "чистого" сохранения. Пришлось применить консоль. Было ли у кого-то такое или это локальный глюк у меня?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №892 написано: 25 ноября 2017, 15:37



241
Bulgruf, не, не было, это у вас с чем то конфликт... я проходила этот квест без проблем (хотела шкуру спасителя игровым путем получить). причем уже 2 раза прошла, первый раз в SLE, теперь и в SSE версии хДД

Balgruuf  Offline  Сообщение №893 написано: 25 ноября 2017, 15:44 | Отредактировано: Bulgruf - 25 ноября 2017, 15:56



408
Brunhilda_Al, спасибо. Я так и думал.

П.С. Опять эт о Мустафаг нарисовался. Вот скажите, откуда в человеке столько желчи и злости?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
manver00  Offline  Сообщение №894 написано: 25 ноября 2017, 16:49



56
Цитата Bulgruf

Пару дней назад заметил один момент. В пещере, в которой проходит Кровавая охота по квесту Хирсина, диалог с Синдингом застряет на первой фразе. Ни что не помогло: ни загрузка более раннего сохранения, ни создание "чистого" сохранения. Пришлось применить консоль. Было ли у кого-то такое или это локальный глюк у меня?


А как застревает?
У меня было что просто не включался диалог с Синдингом, он становился агрессивным, убегал и договориться с ним не представлялось возможным.
Если у вас что то подобное то тут единственный способ тихонько подходить к нему, чтобы поймать диалог.

Вообще очень сложная пещера. Там интерьер меняется при взятии этого квеста из-за чего можно упустить один важный меч (не помню как называется), если взяли этот квест до того как раздобыли меч.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №895 написано: 25 ноября 2017, 17:01



241
manver00, да это все ванильные баги, с ДЕМ вообще никак не связаны... клинок Болара там, ага :D симпатичный. крутая пещера, одна из любимых локаций.

Balgruuf  Offline  Сообщение №896 написано: 25 ноября 2017, 17:25



408
Цитата manver00

У меня было что просто не включался диалог

Именно так и у меня.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
manver00  Offline  Сообщение №897 написано: 25 ноября 2017, 17:30



56
Bulgruf,  попробуйте тогда к Синдингу потихоньку под разными углами по подходить.  Там в какой то точке диалог должен пойматься.
Скайрим такой Скайрим)

Balgruuf  Offline  Сообщение №898 написано: 25 ноября 2017, 18:00



408
Цитата manver00

Скайрим такой Скайрим)

Спасибо, попробую. Только я уже Шкуру консолью добавил и квест завершил.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
BVOne  Offline  Сообщение №899 написано: 25 ноября 2017, 21:26 | Отредактировано: BVOne - 25 ноября 2017, 23:39



53
Цитата Brunhilda_Al

BVOne, доброго дня. где же вы были раньше вот вам небольшой флэшбэк и краткое описание прошлых событий.. всего ванильных комплектов брони в игре 36шт, включая DLC, из них, если я не ошибаюсь, адаптировано 20 комплектов или около того, извините если неправильно посчитала. 36х50 баксов (это цена адаптации одного комплекта, не раз упоминалась) = 1800 долларов нужно собрать, чтобы адаптировать ванильную броню. это не считая одежды, там еще штук 50 комплектов. в итоге, если говорить об адаптации абсолютно всего, то в итоге звучала сумма в 4000 баксов или даже больше. по-моему, все согласились, что сумма бешеная, и вполне разумно предположили, что мы ее никогда не соберем. был предложен альтернативный вариант: заменить многие игровые комплекты на готовые моды от Кристы для Евы (которые она включит в мод бесплатно) и, учитывая убогое качество ванили, заменить некоторые вещи на более качественные комплекты из других игр и т.п. это ведь сэкономит кучу времени и средств. и большинство согласилось, что это самый оптимальный и интересный вариант. так вот и родилась альтернативная версия адаптации и все внимание уделяется сейчас ей. а адаптация чистой ванили отложена в дальний ящик, т.к. что то особо желающих ее финансировать не нашлось. если что то неправильно написала, поправьте.п.с. по поводу новой альт версии 0.5, у меня почему то в инвентаре иконка имперских легких перчаток (из комплекта Трисс) фиолетовая. но на персонаже все отображается ок.

Доброго вечера.
Где я был раньше? Ну, я на этом сайте редко сижу, и про эту тему узнал от совсем малознакомых людей в другом месте. Я давно ждал конкретно адаптации ванили, так как ценитель максимальной сохранности атмосферы игры. 50 баксов за комплект -- это на каком основании подсчитанная цена? Нет, мне просто интересно. Я знаком с 3D-моделированием и примерно себе представляю, что такое адаптация под бади комплекта. И мне трудно для себя её оценить выше пары $, даже если делать скидку на профессионализм модмейкера. Ладно, это всё лирика. Вопрос в другом, если мне не интересен альтернативный вариант и я пожертвовал только на ваниль, у меня сейчас какой выход?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Kris†a™  Offline  Сообщение №900 написано: 25 ноября 2017, 21:44


Lady in the Dark


Цитата BVOne

Вопрос в другом, если мне не интересен альтернативный вариант и я пожертвовал только на ваниль, у меня сейчас какой выход?

пользоваться версией мода который в себе содержит только ваниль.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб