Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
manver00  Offline  Сообщение №841 написано: 18 ноября 2017, 17:35



56
Цитата Brunhilda_Al

manver00, вы только представьте нагрузку на железо, если ДЕМ сделать реплейсером для всех скайримских дам... не у всех мощные компы, не всем это нужно. на данный момент речь об адаптации брони под отдельную расу.


Но ведь Dizona body - это ведь что то вроде Demonica но мужской ))
У меня вот Dizona body, Lady body и Demonica уживаются. Плюс Perkus Maximus.
И играю я на кофеварке ноутбуке. Проблемы начинаются когда ENB ставишь.
А так, просадки конечно бывают и вентилятор бывает включается, но в основном полет нормальный.
Я, конечно, могу многого не понимать и что если еще и Demonica будет реплейсером может начаться ад и Израиль))
Просто грешным делом закралась мысль что эльфийки могут стать действительно эльфийками а не мутантами.

Kris†a™  Offline  Сообщение №842 написано: 18 ноября 2017, 18:17 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 ноября 2017, 18:19


Lady in the Dark


Цитата manver00

Но ведь Dizona body - это ведь что то вроде Demonica но мужской ))


не совсем... там броня ванильная. Соответственно и нагрузка не большая.
Dizona это примерно тож самое как и LB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №843 написано: 18 ноября 2017, 18:36



241
manver00, у меня тоже ноут. хм, попробовать что ли поставить Дизону тоже, давно облизываюсь, но не решалась, т.к. кофеварку свою жалко. ну наверное, если оптимизированные текстуры сделать, то может и не будет ада :)  эта идея(про ДЕМ реплейсер) уже давно витает в воздухе, наверное Кристина когда-нибудь сделает, вон нпс вампиры уже есть.
Bulgruf, трудяжечка вернулся :) специально начала новую игру, посмотрела, у меня Ева не голая, в домотканной одежде, как обычно. ну там белые стринги и повязка на грудь. кроме дем стоит ЛБ версия 2.1.

Balgruuf  Offline  Сообщение №844 написано: 18 ноября 2017, 18:57 | Отредактировано: Bulgruf - 19 ноября 2017, 08:26



408
Значит, будем искать конфликт.
Brunhilda_Al, угу, отдохнуть от трудов праведных :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
edkiygluk  Offline  Сообщение №845 написано: 18 ноября 2017, 21:50



10
Отличный комплект для гильдии воров good  :) , насчет режима выживания, тоже заметил, что даже вампир, быстро мерзнет, сопротивление холоду для вампиров и оборотней увеличено, но не на много, вообще там много недочетов. Зато нпс, особенно попрошайки всякие, они вообще в тряпку одеты, им пофигу, вот почему они не мерзнут и не дохнут от холода/болезней/голода? вообщем режим этот действует только на гг и пофигу вампир он или оборотень =)))))) Жаль стат на тепло нельзя увеличить. :( 
Криста, я тут не много не понял, а как будет работать броня? Дем отдельная раса, как неписи будут носить данную броню? 

 Brunhilda_Al  да, согласен, на легенде классно играть, особенно момент, когда доехал на лошади до нужного данжа, забрался туда, ну сделал там все свои дела и вышел с другой стороны, а лошадь как минимум у первого входа осталась...и идет довакин обмазанный холодом, голодом, еле перебирая ноги до близ деревни.. с того момента поставил мод на свист лошадки :D это было очень экстремально, хотя повторюсь. оборотням и вампиром должно быть вообще все равно на холод. Может доработают режим еще, посмотрим music

Nectara  Offline  Сообщение №846 написано: 19 ноября 2017, 02:15



12
Цитата Bulgruf

Значит, будем искать конфликт.

Если у вас стоит LadyBody.esp, возможно, проблема в нем, попробуйте убрать LadyBody.esp и оставить только LadyBody.esm

aka XeniaVixen
Balgruuf  Offline  Сообщение №847 написано: 19 ноября 2017, 08:36



408
Nectara, спасибо, попробую.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
azazellz  Offline  Сообщение №848 написано: 19 ноября 2017, 11:05 | Отредактировано: azazellz - 19 ноября 2017, 11:06



14
Цитата manver00

Просто грешным делом закралась мысль что эльфийки могут стать действительно эльфийками а не мутантами.


Ващет эльфы ТЕС - они такие и должны быть. Это вам не Толкиен.
И в скае их еще, кстати, более-менее "очеловечили" - босмерам рога спилили из Морровинда, например.

Kris†a™  Offline  Сообщение №849 написано: 19 ноября 2017, 11:06


Lady in the Dark


Цитата edkiygluk

Криста, я тут не много не понял, а как будет работать броня? Дем отдельная раса, как неписи будут носить данную броню?

Они носят свою броню - ванильную. DEM одежда/броня - только для DEM.
Но при этом, если любому НПС сменить расу на DEM, то он сразу переоденется в DEM шмотки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №850 написано: 19 ноября 2017, 11:35



653
На Еве классно смотрятся комбезы закрытые с митрила(кольчуги)как в моде лб кровь богов...жаль что в альт.версии нет таких боди закрытых..класс было бы надевать такой боди,а поверх части брони с других модов..Кристин может когда реализуешь?Я бы с удовольствием стал меценатом такой альт.версии :)

edkiygluk  Offline  Сообщение №851 написано: 19 ноября 2017, 11:40



10
Криста, все понял, спасибо  ^_^

Kris†a™  Offline  Сообщение №852 написано: 19 ноября 2017, 11:40


Lady in the Dark


Цитата woold

На Еве классно смотрятся комбезы закрытые с митрила(кольчуги)как в моде лб кровь богов...жаль что в альт.версии нет таких боди закрытых..класс было бы надевать такой боди,а поверх части брони с других модов..Кристин может когда реализуешь?Я бы с удовольствием стал меценатом такой альт.версии

большинство подобных вопросов зависят от меценатов и их финансирования.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №853 написано: 19 ноября 2017, 12:20



241
azazellz, я поняла вас. ну так в текстурах то и вся соль. одно дело, когда у гг видно каждую мурашку и пору при приближении, и совсем другое когда сжатые текстуры и все размытое, в чем тогда смысл ставить ДЕМ, теряется вся фишка. ну, имхо :) а так да, конечно вы правы.
насчет эльфов ТЕС, да, страшные, как я по утрам без мейка. данмеры вообще жуть, морщинистые, с мешками под кроваво-красными глазами и выжжеными пеплом лицами. но ведь это все лор. а человек хочет красивого нелорного ДЕМ эльфа, у всех свои предпочтения)
Kris†a™, на данный момент к сожалению не могу поддержать мод, на носу новогодние праздники и очень много своих личных расходов.. думаю, у многих сейчас такая же ситуация. очень надеюсь, что народ все таки подтянется:( вообще, странно как то, почему такая низкая активность в теме, учитывая, какое огромное количество людей скачивают ваши моды и посещают ваш сайт... ну взяли б все дружненько и скинули рублей по 200-300, уже б давно сумма набралась на 20 комплектов, а не на 10. и никто бы не обеднел, и мы бы получили хороший мод, а Криста плату за свои труды, и все по-четному, и все б были довольны. так нет же ж. народ у нас какой то неподъемный :)

Balgruuf  Offline  Сообщение №854 написано: 19 ноября 2017, 13:12



408
Цитата Brunhilda_Al

на данный момент к сожалению не могу поддержать мод, на носу новогодние праздники и очень много своих личных расходов.

Вот как-то так.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №855 написано: 19 ноября 2017, 14:18



241
Bulgruf, ну да, сумма уже внушительная по-моему и объем работы проделан огромный. я про то, что меценатов то всего от силы человек 50 кажись, а моды Кристы скачивают тысячи и тысячи людей, представьте, если б все по чуть-чуть скинули, сколько бы всего можно было б включить в мод :) ну да ладно. со временем соберем.

cs_spawn  Offline  Сообщение №856 написано: 19 ноября 2017, 15:45



500
Цитата Brunhilda_Al

моды Кристы скачивают тысячи и тысячи людей, представьте, если б все по чуть-чуть скинули, сколько бы всего можно было б включить в мод


недостаточно просто рекламы и пиара ) я в силу занятости не могу тратить время еще и на это. что смог на начальном этапе уж простите. сюда заходит порядочно народу, да и спонсоров уже прилично. каждый мог бы уже давно - то там то сям ссылки покидать на темку.

мастер танца с бубном
Nikapol
BGSK  Offline  Сообщение №857 написано: 19 ноября 2017, 16:14



55
Доброго времени суток.

Я уже писал ранее про рекламу. Каждый, кто заинтересован в альтернативе, может кинуть несколько ссылок в соц.сетях. У некоторых, возможно, есть друзья, которые тоже играют в Скай.

А многие - просто ждут цены на альтернативу.

Нужно опять привлекать народ для поддержки проекта.

Все циклично...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №858 написано: 19 ноября 2017, 16:19 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 ноября 2017, 16:20


Lady in the Dark


Цитата BGSK

А многие - просто ждут цены на альтернативу.

Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BGSK  Offline  Сообщение №859 написано: 19 ноября 2017, 17:05



55
Кристина, я не про цену участия в тесте...

Я написал про финальную цену альтернативы - когда она уже будет закончена. Найдутся и такие - которые просто ее купят после завершения ее создания...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №860 написано: 19 ноября 2017, 17:07


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Я написал про финальную цену альтернативы

я и написала... 1500 руб.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
manver00  Offline  Сообщение №861 написано: 19 ноября 2017, 17:39



56
Цитата azazellz

Ващет эльфы ТЕС - они такие и должны быть. Это вам не Толкиен.И в скае их еще, кстати, более-менее "очеловечили" - босмерам рога спилили из Морровинда, например.


Вот не надо  stop 
Не Толкиен - не канон ))))

cs_spawn  Offline  Сообщение №862 написано: 20 ноября 2017, 05:35



500
Цитата МустафаГ

Ну вам же мы


Алексей. успокойся уже. зависть до добра не доведет. ты даже копейки не положил. и хватить людям спамить личку.

мастер танца с бубном
Nikapol
NoSaints  Offline  Сообщение №863 написано: 20 ноября 2017, 05:45



4
Небольшое предложение: соловьиную броню можно заменить комплектом от Зерофроста вот отсюда  :)

Cotic  Offline  Сообщение №864 написано: 20 ноября 2017, 07:03





Цитата BGSK

может кинуть несколько ссылок в соц.сетях.

 добавил себе в VK ;)

cs_spawn  Offline  Сообщение №865 написано: 20 ноября 2017, 07:37



500
Цитата NoSaints

Небольшое предложение: соловьиную броню можно заменить комплектом от Зерофроста вот отсюда :)


определенно на соловьиную она не катит. максимум на замену как нить мифриловую. ))) ну стальную.. она не впишется в мир игры сильно вычурная

мастер танца с бубном
Nikapol
NoSaints  Offline  Сообщение №866 написано: 20 ноября 2017, 09:16 | Отредактировано: NoSaints - 20 ноября 2017, 09:44



4
Цитата cs_spawn

определенно на соловьиную она не катит. максимум на замену как нить мифриловую. ))) ну стальную.. она не впишется в мир игры сильно вычурная

Я имела ввиду броню Легендарного соловья, она там чуть ниже. Плащ конечно тихий ужас, но его можно убрать, а вместо маски-капюшона сделать, какое-нибудь стилизованное украшение.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №867 написано: 21 ноября 2017, 09:33 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 21 ноября 2017, 10:10



241
соловьиная уже адаптирована и весьма неплохо сидит на Еве ;) без плаща. у зерофроста конечно немного получше, но по-моему, это одна из немногих ванильных бронек легкого типа, которую можно не трогать. самая симпатичная из ванили.
Криста уже комплект Трисс сделала, у нее на сайте лежит good   ничесе продуктивно работает человек)) итого, уже 3 комплекта из ведьмака готово, красота, и даже лорно :)  альтернативная версия получится(когда-нибудь :D ) очень интересной.
п.с. тогда пардон, Дизона тоже умничка :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №868 написано: 21 ноября 2017, 09:53


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

Криста уже комплект Трисс сделала, у нее на сайте лежит   ничесе продуктивно работает человек))

мы вдвоем с Dizona работаем. ;)
Он адаптировал Saskia и Triss. А я - Бьянку.
P.S.
Переосмыслив комплекты:
  • Saskia - тяжелая имперская броня,
  • Triss - легкая имперская броня,
  • Ves - броня братьев бури (у них нет тяжелой версии - не предусмотрена).

для гильдмастера воров - будет другой комплект.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
sajimijichan  Offline  Сообщение №869 написано: 21 ноября 2017, 16:56



8
Может броней главы гг Dagger Master сделать? Красивый комплект да и броня черная, кожаная :з
Не кидайтесь палками только, я куплю мод обязательно, готовый))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №870 написано: 21 ноября 2017, 18:31



241
sajimijichan, а то тут все такие кровожадные сидят, вооружившись палками, ага :D  высказывать свои мысли и предложения никто же не запрещает, а там уж мастера сами решают, как им создавать мод :) а в Dagger Master есть перчатки? красивый комплект, да.
п.с. Бьянка так и просилась к Братьям дури, в синих цветах броня, идеально подходит. так же как и Саския имперцам.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб