Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №811 написано: 9 ноября 2017, 15:41



50
[quote=Kris†a™;1292306]Anatoliy8008, сколько у вас оперативной и видео памяти? Ноутбук?[/quote]

У меня прокаченный ноут ASER общая память 8Г процессор 4 ядра Intell. Видео дискретная только маловато наверное на мой взгляд 1Г памяти.
Но я подключил показатель FPS он у меня в самом начале игры показывает 12 - 10 иногда падает до 6 он пот ом поднимается до 10.
DEM (Eva&lilit) 2.4 просто работает замечательно. Я уже ей играю, Модов у меня закачено примерно 50 больше мне и не надо. Да процессор греется, но никаких проблем не возникает. Конечно он был в свое время нвороченным, но сейчас конечно есть лучше, но он вполне тянет многие вещи. 3D MAX я конечно на него не ставил, но фотошоп стоял. А да загруз процессора 59-70% во время иры.

Добавлено (09 Ноября 2017, 18:41)
---------------------------------------------
Brunhilda_Al Я как раз и грешу на интернет, пока. Я попробую что-то с этим сделать. Он не домашний, а офисный и вечером его скорость в 10 раз падает, тариф такой, но посмотрим. Мне бы ссылки для скачивания еще раз. А то второй раз не получилось. Ну ладно это больше в личке писать.


cs_spawn  Offline  Сообщение №812 написано: 9 ноября 2017, 17:52



500
10 фпс? O_O

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №813 написано: 9 ноября 2017, 22:55



50
А что 10 мало? для ноута в самый раз. Хотя я в этих делах немного не того. Но в среднем 13-14

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №814 написано: 9 ноября 2017, 23:39 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 9 ноября 2017, 23:48



241
ну если фпс меньше 20, то уже сплошные фризы, подвисания.. 30 надо хотя б для комфортной игры. как вы с 6-10ю играете, не представляю :) у меня кстать тоже кофеварка (в смысле ноутбук) и по характеристикам хуже вашего, но демонику+ЛБ тянет без проблем. просто не ставлю всякие хитровжаренные моды и естественного никакого енб(к сожалению), и 30 фпс на средних настройках графы не проблема :) явно у вас моды тяжелые, много фпс кушают)
ну и дабы не совсем оффтоп, поинтересуюсь.. этот мод будет и для SSE, планировалось вроде? и будет ли совместимость с режимом выживания? для любителей хардкора. я понимаю, что еще рано об этом говорить, но очень надеюсь :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №815 написано: 10 ноября 2017, 08:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 ноября 2017, 08:01


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

ну и дабы не совсем оффтоп, поинтересуюсь.. этот мод будет и для SSE, планировалось вроде? и будет ли совместимость с режимом выживания? для любителей хардкора. я понимаю, что еще рано об этом говорить, но очень надеюсь

Я уже тестировала с режимом выживания на SSE - работает без проблем.
При желании и сами можете протестировать (поскольку мод изначально создается для обоих версий игры).
Единственно, что нужно сделать (чтоб проверить на SSE), так выкинуть из тестовой версии папку "animations" которая находится по пути:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\meshes\actors\character
и в место ее использовать папку "animations" из  [DEM]Demonica "Lilith" & "Eva" SSE v2.4.0.

P.S.
Тяжелая имперская броня:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №816 написано: 10 ноября 2017, 11:55



241
ух, замечательная новость  ^_^  спасиб большое, тогда я гляну и на SSE.
п.с. Саския)) красивая железка для любителей тяжеленького :)  good 

cs_spawn  Offline  Сообщение №817 написано: 10 ноября 2017, 14:15



500
Цитата Kris†a™

Тяжелая имперская броня:


ну вот ) же можешь когда хочешь :) красота. и никаких труселей )))) но шлем сюда просится. какой нить открытый

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №818 написано: 10 ноября 2017, 15:06 | Отредактировано: Bulgruf - 10 ноября 2017, 21:26



408
Цитата cs_spawn

но шлем сюда просится. какой нить открытый

Защита на голову не помешает. Но не совсем шлем. Лучше что-то типа обруча. Но не ванильного, в стиле брони. Чтобы это был комплект.
По мере прохождения тестирую Альтернативную версию. Вампирская броня, та, что обычная - нормально, но добавил бы красных тонов. Железная броня (не Прочная) не понравилась.
Не тянет она на железную, а как Сыромятная (кстати, отличие лишь в наплечиках) -подойдет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №819 написано: 12 ноября 2017, 17:16



500
Cotic,  харэ посты набивать.

мастер танца с бубном
Nikapol
Moonwolf45  Offline  Сообщение №820 написано: 12 ноября 2017, 18:19 | Отредактировано: Moonwolf45 - 12 ноября 2017, 18:20



9
Цитата Kris†a™

Я уже тестировала с режимом выживания на SSE - работает без проблем.При желании и сами можете протестировать (поскольку мод изначально создается для обоих версий игры).
Единственно, что нужно сделать (чтоб проверить на SSE), так выкинуть из тестовой версии папку "animations" которая находится по пути:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\meshes\actors\character
и в место ее использовать папку "animations" из  [DEM]Demonica "Lilith" & "Eva" SSE v2.4.0.

Я тоже решил потестить под SSE все гуд только, надо взаимодействие с другими модами настраивать, а то при переодевании вот такая красивая картинка появляется

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №821 написано: 12 ноября 2017, 20:40



241
Moonwolf45, не поняла немного, вы имеете ввиду, что по 30 шмоток можно надеть друг на друга? :) так вроде ж так всегда было с демоникой, не? и в SLE тож самое.. я кстати тоже смотрела в SSE, все хорошо работает, не нашла багов. ну у меня только с кодировкой проблемы после установки. кракозябры.

Kris†a™  Offline  Сообщение №822 написано: 12 ноября 2017, 21:28


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

ну у меня только с кодировкой проблемы после установки. кракозябры.

это потому, что в SLE кодировка 1251, а в SSE версии Utf-8.
Т/е - самому *.esm файлу надо менять кодировку через транслатор.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №823 написано: 12 ноября 2017, 23:50



241
Kris†a™, а я уже пробовала через прогу sseTranslator менять на utf-8. тогда вообще вместо названий брони/одежды появляются сплошные знаки вопросов. уж лучше кракозябры кое-где(появляются после улучшения брони в кузне вместо слова "хорош., качествен." и т.д.) ну что поделать, ручонки кривые у меня :)

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №824 написано: 13 ноября 2017, 00:03



50
Ура все получилось!!! Работает! Я так и думал что скачалось неправильно. И броня отображается чудесно!!! ok Пока дошел до железной, но еще не вечер. good

Moonwolf45  Offline  Сообщение №825 написано: 13 ноября 2017, 16:08



9
Цитата Brunhilda_Al

Moonwolf45, не поняла немного, вы имеете ввиду, что по 30 шмоток можно надеть друг на друга? так вроде ж так всегда было с демоникой, не? и в SLE тож самое.. я кстати тоже смотрела в SSE, все хорошо работает, не нашла багов. ну у меня только с кодировкой проблемы после установки. кракозябры.

Нет, обычные шмотки норм сменяются, я про те которые от других модов, т.е. если одевать броню которая алтернатива она должна снимать все шмотки кроме сапог и перчаток, а она на данный момент снимает только торс, да и то не у всех.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №826 написано: 14 ноября 2017, 13:26



241
Moonwolf45, ну да, так и есть. я как то не обращала внимания, т.к. для меня это некритично... просто захожу в инвентарь и сама с нее снимаю все лишнее, пару лишних движений мышкой, делов то. 
п.с. по мере возможности тестирую дальше в игровом мире.. уничтожила харкона, забрала броньку владычицы ночи, все норм работает. главное LBVampLord не забыть отключить, если у кого стоит, а то очень веселая картинка получится при попытке надеть броню :)
кстати, броню снежных эльфов нашла 2 варианта - с корсетом у Виртура и еще один чуть более открытый комплект падает с ледяного великана.



Kris†a™  Offline  Сообщение №827 написано: 14 ноября 2017, 13:41


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

кстати, броню снежных эльфов нашла 2 варианта - с корсетом у Виртура и еще один чуть более открытый комплект падает с ледяного великана.

совершенно верно... так и задумано (только не афишировала).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №828 написано: 14 ноября 2017, 14:06 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 16 ноября 2017, 14:58



241
Kris†a™, good спасибо, приятный бонус для пытливых игроков, которые любят исследовать каждый уголок ;)
UPD насчет режима выживания в SSE. сразу не заметила. в ваниле там показатель тепла у брони разный, например меховая с длинным рукавом теплее, у нее +54 тепла, у стальной также, у мех ботинок +24 и т.д. а с ДЕМ вся адаптированная броня имеет стандартный (самый низкий) показатель тепла - броня 27, сапоги 13 и т.д. то есть небольшая несовместимость все таки есть. мерзнуть будет Ева))

edkiygluk  Offline  Сообщение №829 написано: 16 ноября 2017, 21:46



10
Привет, а вампиру по идее на холод и на болезни должно быть все равно, еще в режиме выживания, вампир почему то есть обычную еду , а не кровь пьет, по идее кусать людей или зелье крови пить.. а так, режим выживания, прикольная чтука, а с экипом от Кристы, будет агонь =))

Kris†a™  Offline  Сообщение №830 написано: 16 ноября 2017, 22:01


Lady in the Dark


edkiygluk, да... тож попробовала - показалось не обычно. Привносит разнообразия.
Только думаю, в этом режиме персонаж слишком быстро замерзает и слишком быстро становится голодным. Время надо фиксить.

P.S.
Броня главы гильдии воров:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №831 написано: 17 ноября 2017, 13:44



241
edkiygluk, а я еще не становилась вампиром в режиме выживания, надеюсь хоть сопротивляемость болезням будет.. или даже это убрали :D  ох уж этот режим выживания, столько нелогичностей. но мне нравится. особенно на легенде весело :)
Kris†a™, красотища, прям как в ЛБ, там же тоже такая у главы гильдии ^_^  а я думала доспех Бьянки будет вместо офицерской брони братьев бури.

Kris†a™  Offline  Сообщение №832 написано: 17 ноября 2017, 14:04


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

а я думала доспех Бьянки будет вместо офицерской брони братьев бури

нет... у офицерской брони бури - ретекстур шкуры спасителя.
Таким образом:
  • Шкура спасителя - белый мех.
  • Офицерская броня - коричневый мех.

Сами текстуры уже "вшиты" в мод.

P.S.
Небольшое обновление альтернативной тестовой версии - до v0.4
  • Фикс офицерской брони братьев бури (альтернатива из ванили)
  • Тяжелая имперская броня (альтернатива ванили),

Для меценатов: На данный момент, выполнено работ на сумму 1500$.
Дальнейшую разработку/создание модификации возобновлю, когда возобновится финансовая поддержка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №833 написано: 17 ноября 2017, 19:36



500
Тестовая версия отправлена

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №834 написано: 17 ноября 2017, 21:01



241
кхм, всем привет, опять я)) (такое ощущение, что я тут больше всех тусуюсь, аж неловко как то :) ).
Кристин, вы не могли бы озвучить сколько еще нужно собрать для полноценного релиза? ну просто чтобы всем всё было понятно. чтобы четко осознавать, сколько еще осталось дособирать, понятное дело, что бесплатно никто работать не будет.
Сколько например стоит включить в мод уже существующие ваши платные работы для Евы? просто основного квестового шмота осталось не так уж много. да собственно:
- гильдия воров (линви, черный страж, главы и обычная броня)- все уже у вас есть.
- темное братство (мавари планировалось)
- архимаг (насколько я помню платье Йен планировалось, то же есть готовое на Еву)
- броня старых богов. тут не знаю, если не адаптировать senua, а включить какой-нибудь ваш платный мод, так дешевле будет? например у вас есть шикарнейший комплект мордуин(или как то так), судя по скринам очень красивый и по стилистике вроде подходит. или мож броню алины из ЛБ?
- азидалова броня из DLC = древняя нордская броня, а она уже готова.
- ну и шеогорат и мораг тонг во возможности.. (то же вроде бы готовое есть).
да и всё. самое основное. немного осталось же. еще бы вместо этериевой короны какой-нибудь обруч прицепить (эх, мечты). но учитывая, сколько всего уже есть, этого более чем достаточно для комфортной игры. и для релиза. кто как считает? можно конечно до бесконечности адаптировать каждую тряпочку и обруч, но.. мы тогда и в следующем году мода не дождемся. вряд ли найдутся желающие финансировать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №835 написано: 17 ноября 2017, 22:15


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

Кристин, вы не могли бы озвучить сколько еще нужно собрать для полноценного релиза?

Помимо того, что уже создано и добавлено в мод, еще планировала:
  • Комплект Бьянки (Ведьмак 2),
  • Комплект Трисс (Ведьмак 2),
  • Комплект Сианы (Ведьмак 3),
  • Комплект Розы (Ведьмак 3),
  • Комплект Цири (Ведьмак 3),
  • Комплект Иен (который с корсетом),
  • Комплект Сенуа (Hellblade),
  • Комплект Мавари (от DEMv1),
  • Комплект Demon Hunter (от JoJjo),
  • Комплект Silver Light (от JoJjo).

и того - еще 10 комп. х 50=500$.

За комплекты которые уже готовы для Eva не надо платить. Они и так будут включены в мод.

P.S.
кончено, при желании и если меценаты захотят/сочтут нужным, можно и больше комплектов добавить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №836 написано: 18 ноября 2017, 13:29 | Отредактировано: morfeasnikos - 18 ноября 2017, 13:31



123
Sorry for the long absence...
About the question witch one i support i will support the alternative version for SSE
Can't wait for the new update...Since i dont get the last version ...the file dont exist anymore.
I havent play Skyrim for long time ..and i miss it :) 

Извините за длительное отсутствие ...
О вопросе, который я поддерживаю, я поддержу альтернативную версию SSE
Не могу дождаться нового обновления ... Так как я не получаю последнюю версию ... файл больше не существует.
Я давно не играл Скайрима .. и я скучаю по нему :)

manver00  Offline  Сообщение №837 написано: 18 ноября 2017, 15:16



56
два вопроса:
1. Куда слать деньги?
2. Это только броня адаптируется под DEM или DEM становится именно реплейсером а не отдельной расой? Т.е. будет ли убрана ванильная печать уродства с эльфийских рас?
Заранее спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №838 написано: 18 ноября 2017, 15:29


Lady in the Dark


Цитата manver00

2. Это только броня адаптируется под DEM или DEM становится именно реплейсером а не отдельной расой? Т.е. будет ли убрана ванильная печать уродства с эльфийских рас?

На первоначальном этапе - это отдельная раса, на которую надевается большинство ванили.
В альтернативной версии - ваниль меняется на модовские комплекты.
О дальнейших изменениях - рано говорить... тут бы доделать все то, что запланировали и то уже было бы не плохо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №839 написано: 18 ноября 2017, 15:46



241
manver00, вы только представьте нагрузку на железо, если ДЕМ сделать реплейсером для всех скайримских дам... не у всех мощные компы, не всем это нужно. на данный момент речь об адаптации брони под отдельную расу.

Balgruuf  Offline  Сообщение №840 написано: 18 ноября 2017, 15:46



408
Kris†a™, при создании персонажа у меня он голый, хотя в первых "ванильных" версиях на нем были шмотки. Это так и должно быть? Или у меня конфликт? Из модов, влияющих на ГГ, кроме Дем установлен лишь All Lady Body.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб