Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №781 написано: 4 ноября 2017, 08:34


Lady in the Dark


Цитата Alek_Sandr

В самом начале игры, рядом со спящим мишкой есть сундучек, там лежит DEM роба мага.

это временный сундук... которого не будет после теста.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №782 написано: 4 ноября 2017, 10:01



408
Извините, что давно не отписывался. И пропустил, по факту, начало тестирования Альтернативной версии. Просто я временно выпал из жизни... на работе завал, хоть  russianroulette 
Но я исправлюсь. Обещаю.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №783 написано: 4 ноября 2017, 12:46



50
У меня вопрос поверх старой Edm(Eva&Lilit) Можно будет установить новую DEM?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №784 написано: 4 ноября 2017, 13:02



241
Anatoliy8008, я устанавливала тестовую версию поверх DEM 2.4.0 и начинала новую игру. полет нормальный)

OLGARIY  Offline  Сообщение №785 написано: 4 ноября 2017, 15:50



18
Доброго времени суток  . помогла проекту .

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №786 написано: 5 ноября 2017, 05:31



50
Brunhilda_Al спасибо. А у меня вот только голова одна висит и при этом светло-голубая, т.е. даже текстуры не проступают. Мне посоветовали снести папку Data, то биш переустановить, а я вот уже голову сломал как это сделать. У меня лицензионная программа умтановленая от steam через интернет, а исхоников, ну то есть откуда еще раз установить я не не нашел. dr Может кто знает? Извините за такую банальную вещь здесь, но мне вокруг точно никто не поможет.
Заранее спасибо.

yuvielle  Offline  Сообщение №787 написано: 5 ноября 2017, 07:09



30
Anatoliy8008 со steam всё можно переустановть. например переименовать свою папку skyrim (если места хватает и что-то жалко там), зпрустить клиент steam и там во вкладке библиотека найти свою игру(skyrim) и можно попытаться запустить её от туда, steam не найдёт игру и переустановит, или удалить через steam и снова установить steam клиентом.

cs_spawn  Offline  Сообщение №788 написано: 5 ноября 2017, 07:11



500
Anatoliy8008, удаляете просто игру и скачайте заново (через steam) после удаления на всякий случай еще удалите папку skyrim. так сделать проще всего чем объяснять альтернативные способы.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №789 написано: 5 ноября 2017, 14:05



241
Anatoliy8008, я вам в личку подробно написала все способы. а у меня файлы перезаписались и всё ок. странно. извиняюсь. ну значит ставим только на чистый скайрим, во избежание багов..

duram96  Offline  Сообщение №790 написано: 5 ноября 2017, 16:34



22
закинул еще пять копеек на пиво и печеньки отправил.

сорри, по факту не могу потестировать ни чего, со временем проблемы.
но жду с нетерпением, надеюсь пиво и печеньки помогут.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №791 написано: 6 ноября 2017, 05:35



50
Всем спасибо за помощь. Я обязательно сделаю так ка вы написали. Извинит е еще раз за лишние движения. :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №792 написано: 6 ноября 2017, 15:48


Lady in the Dark


Стала доступна для тестирования: Alt.[DEM]v3.0 Test v.3.0

Изменения:
  • Фикс. железной брони,
  • Фикс. шкуры спасителя,
  • Добавлена офицерская броня бури (альтернативная из ванильной),
  • Капюшон для вампиров (альтернативный из ванили),
  • Нарядная одежда (квестовая - альтернатива ванили).

Квестовую надо проверить во время игрового процесса а не только в тестовой комнате.

P.S.
Несколько скриншотов от Dizona (в процессе создания альтернативной):
 

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №793 написано: 6 ноября 2017, 16:07



408
Цитата Kris†a™

Стала доступна для тестирования: Alt.[DEM]v3.0 Test v.3.0. Квестовую надо проверить во время игрового процесса а не только в тестовой комнате.

Надо срочно проходить основные сюжетные линии. Хоть будет повод их пройти. 
П.С. Нарядная одежда - это та, которую демонстрируем Элисиф?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №794 написано: 6 ноября 2017, 16:22



500
Цитата Kris†a™

Стала доступна для тестирования: Alt.[DEM]v3.0 Test v.3.0


отправлена тестерам. проверяйте E-mail

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №795 написано: 6 ноября 2017, 16:28


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Нарядная одежда - это та, которую демонстрируем Элисиф?

нет... это та, которую выдает Дельфина по квесту "Дипломатическая неприкосновенность".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №796 написано: 6 ноября 2017, 16:51



408
Kris†a™,  спасибо. Придется поднажать с тестированием. Вот только котельную фабричную закончу.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №797 написано: 6 ноября 2017, 16:59



241
скажите плиз, можно ли получить в игре "нарядную одежду" пройдя квест шеогората "безумный ум"? или для этого квеста что-то другое планируется? этот комплект только для "дипломатической неприкосновенности"? шеогората просто быстрее пройти)

Cotic  Offline  Сообщение №798 написано: 6 ноября 2017, 17:05





Цитата Kris†a™

[DEM]v3.0

самого перса надеюсь не изменила: я про тело. и все что с ним связано. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №799 написано: 6 ноября 2017, 18:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 ноября 2017, 18:58


Lady in the Dark


Цитата Cotic

самого перса надеюсь не изменила: я про тело. и все что с ним связано.


нет, не меняла...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №800 написано: 7 ноября 2017, 07:38 | Отредактировано: cs_spawn - 7 ноября 2017, 07:42



500
Цитата il.kurd

при смене короткой меховой брони - вылет в винду.


проверить не могу. у кого еще такой баг?

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №801 написано: 7 ноября 2017, 21:22



241
можно поподробнее, какая меховушка имеется ввиду? вот эта?:
мех
может что то еще было надето на персонаже и с какой то вещью конфликт? как броня ведет себя на спутниках? какая версия - чистая ваниль или альтернативная?  у меня алт версия 3.0, нет вылетов, тестила в мире, специально выпиливала бандитов, собрала 3 вида меховых лохмотьев - полностью закрытую, с открытыми рукавами и открытую (на скрине). вроде нормально всё, одевается/снимается без вылетов.
прочная железная броня теперь с кольчужной юбочкой, скрафтила в кузнице, все отлично:
бронь
шкурка спасителя приталенная теперь, красота, спасибо! :)
до талморского посольства не добралась еще..
у меня вопрос, кто-нибудь смотрел офицерскую броню бури?

cs_spawn  Offline  Сообщение №802 написано: 8 ноября 2017, 11:22



500
Цитата Brunhilda_Al

прочная железная броня теперь с кольчужной юбочкой, скрафтила в кузнице,


с учетом наплечников.. что то напрашивается в юбчонку более массивное чем то что мы имеем... длиннее может... нет? или так только мне кажется? )

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №803 написано: 8 ноября 2017, 11:52



241
cs_spawn, дело вкуса :) а мне кажется, что массивных комплектов тяжелой брони и так много, собственно все осталось ванильное. открытые только 2 комплекта железной и древняя нордская. так что выбрать можно броню на любой вкус :)
тестирую дальше.. прошла "дипломатическую неприкосновенность" без проблем. Дельфина выдает нарядную одежду (платье готик с чулками) и нарядные ботинки (сапожки). Ева в талморском посольстве (как роза среди навоза хДД):
готик
сапожки кстати другие немного, с красными вставками(ретекстур?), оч красивые, к платью хорошо подходят.
п.с. я почему про офицерскую броню братьев бури спросила, у меня в игре она осталась ванильная, т.е. при одевании на персонажа не отображается.. уже голову сломала, в чем может быть проблема.. в архиве тестовой версии в папке textures в броне появилась новая папка sons of talos- это оно? может текстуры есть, а мешей нету, забыли закинуть? может такое быть? гляньте кто-нить в тестовой комнате, есть броня или нет, может это только у меня так unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №804 написано: 8 ноября 2017, 12:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 ноября 2017, 14:44


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

может текстуры есть, а мешей нету, забыли закинуть? может такое быть?

Может... во время прописания - несколько раз "падал" конструктор.
Может быть такое, что во время падения не сохранилось то, что прописала... надо будет проверить.

P.S. UPD^ в следующем обновлении поправлю...
А то все файлы есть, а вот в самом *.esm оказалось не прописанным.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №805 написано: 9 ноября 2017, 07:27



50
Всем привет. Я поставил последнее что мне прислали DEM_v3.0_-_Test_v0.5_SLE.rar уже руки и ноги появились, а вот текстуры торса нет.
Все жемчужно-голубое, включая голову и прически, хотя я качество уже и на ульта поставил и на полностью новую обновленную игру. Непня-я-ятно-о-о-о... unsure

С торсом мне стало ясно потом - файл dem_v2_tors.dds скачался с ошибкой, ну он просто не копируется и все, но почему не работает все остальное, непонятно.
голова, глаза и волосы.

Может кто нибудь скинуть работающую версию. пожалуйста.

Kris†a™  Offline  Сообщение №806 написано: 9 ноября 2017, 07:45


Lady in the Dark


Цитата Anatoliy8008

Может кто нибудь скинуть работающую версию. пожалуйста.

есть подозрение, что проблема в скачивании и распаковке архива а не в моде.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №807 написано: 9 ноября 2017, 10:27



50
[quote=Kris†a™;1292282]есть подозрение, что проблема в скачивании и распаковке архива а не в моде.[/quote]

У меня тоже есть такое подозрение. И что же делать в таком случае? Скачивать повторно пока нормально не скачается?

Добавлено (09 Ноября 2017, 13:27)
---------------------------------------------
А скачать можно только с одного места или еще где-то есть?


Kris†a™  Offline  Сообщение №808 написано: 9 ноября 2017, 13:05


Lady in the Dark


Anatoliy8008, сколько у вас оперативной и видео памяти? Ноутбук?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №809 написано: 9 ноября 2017, 13:45



241
Anatoliy8008, а у вас с прошлыми тестовыми версиями нормально все было, проблема только с v0.5? ну попросите cs_spawn прислать вам какую-нить старую версию для пробы, если у вас их нету.. можно же так? если будет тоже самое, то проблема либо в вашем интернете (мож он рухнул во время скачки и что то не докачалось/файлы повредились, архив то немаленький), либо более печальный вариант - у вас действительно слабый комп и ему просто не хватает оперативки, чтобы подгрузить текстуры.. других вариантов я не вижу..

BGSK  Offline  Сообщение №810 написано: 9 ноября 2017, 15:17



55
Всем доброго времени суток.
Вероятно нужно переместить содержимое каждой папки из архива на рабочий стол в отдельные папки. А уже потом ручками все переместить в соответствующие папки игры.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб