Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №751 написано: 30 октября 2017, 09:16


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

а так хотелось броню Баронессы пристроить Стражам Рассвета

хм... а разве во время прохождения за Страж не надо убивать Виртура?
Я просто за них не разу не прошла игру ... по этому - не знаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №752 написано: 30 октября 2017, 10:11



228
Цитата Kris†a™

хм... а разве во время прохождения за Страж не надо убивать Виртура?


Надо) его судьба неизменна, за кого бы не проходили

Kris†a™  Offline  Сообщение №753 написано: 30 октября 2017, 10:27


Lady in the Dark


Цитата 19dmitry

Надо) его судьба неизменна, за кого бы не проходили

тогда не вижу проблем - комплект в любом случае, за кого бы не проходили, доступен игрокам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XSymentall  Offline  Сообщение №754 написано: 30 октября 2017, 11:03 | Отредактировано: XSymentall - 30 октября 2017, 11:04



105
Цитата cs_spawn

вампирам уделено так много внимания а стражам рассвета нет..

Аналогичная ситуация по отношению к вампирам от Bethesda. Я думаю, нужно еще больше развивать стиль вампиров и прочих представительниц зла.

Kris†a™  Offline  Сообщение №755 написано: 30 октября 2017, 13:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 октября 2017, 13:37


Lady in the Dark


Стала доступна тестовая версия Alt[DEM]v3.0 Test v0.2

Список изменений v0.2:
  • Древняя эльфийская броня (альтернатива ванили),
  • 3 комплекта легкой брони для Стражи (альтернатива ванили),
  • 2 комплекта тяжелой брони стражи (адаптация ванили),
  • Одежда вампиров (альтернатива ванили),
  • 2 комплекта брони вампиров (альтернатива ванили),
  • Королевская броня вампиров (альтернатива ванили),

В целом, из DLC1 осталось не тронутой только усиленная броня фальмеров (тяжелая). Покажто ее отложила до лучших времен.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №756 написано: 30 октября 2017, 14:11



241
XSymentall, к сожалению с вами немногие согласятся :) у большинства игроков как раз довакины-добряки.. и беседка видимо решила так же, раз столько ништяков отдала стражам рассвета. у них действительно гораздо более продуманная и логичная сюжетная линия (я например когда за вампиров проходила, вообще не поняла, зачем Харкона убивать, такой харизматичный мужик оказался, жалко его было. ну подумаешь, башню снесло немного, с кем не бывает :D). ну это был небольшой оффтопчик.
Kris†a™, я думала, фалмерский хлам вообще не будет затронут. ну если [DEM]Diabolic прикрутите, это будет мега круто)) только может его вместо вот этой вставить? ссылка 
она просто очень редкая, всего 2 комплекта в игре. чтоб жизнь сказкой не казалась?)) а фалмерская усиленная и тяжелая сыпятся с фалмеров в немеренном количестве, особенно на высоких уровнях.
тут еще кто то писал про сталгримовую.. она конечно убогая, но есть доспех печати смерти квестовый, ту же модель использует. но это уже DLC2, наверное рано об этом говорить, но все таки интересно, если ли мысли насчет него, на что заменить.. 
п.с. Dagger Master вместо ванили Мораг Тонг - это отличное решение, а то беседка как обычно.. легендарная гильдия наемных убийц все таки, а они их в хитинку одели хД

BGSK  Offline  Сообщение №757 написано: 30 октября 2017, 16:08



55
Доброго времени суток. Пополнил копилку. В личку отписал

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
cs_spawn  Offline  Сообщение №758 написано: 30 октября 2017, 16:37



500
Цитата Kris†a™

Стала доступна тестовая версия Alt[DEM]v3.0 Test v0.2

Список изменений v0.2:

Древняя эльфийская броня (альтернатива ванили),
3 комплекта легкой брони для Стражи (альтернатива ванили),
2 комплекта тяжелой брони стражи (адаптация ванили),
Одежда вампиров (альтернатива ванили),
2 комплекта брони вампиров (альтернатива ванили),
Королевская броня вампиров (альтернатива ванили),

В целом, из DLC1 осталось не тронутой только усиленная броня фальмеров (тяжелая). Покажто ее отложила до лучших времен.


отправлена для теста. прошу быть внимательными и проверять комплекты тщательно, не только в тестовой комнате но и в мире.

мастер танца с бубном
Nikapol
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №759 написано: 30 октября 2017, 19:58 | Отредактировано: Alek_Sandr - 30 октября 2017, 19:58



33
Древняя броня снежных эльфов:
http://www.picshare.ru/view/8335810/
http://www.picshare.ru/view/8335812/
Сапожки провалились немного.
При надевании Прочной железной брони игра вылетает. unsure

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №760 написано: 31 октября 2017, 11:14



241
Alek_Sandr, самый шустрый :) у меня тож самое - при одевании прочной железной брони - вылет. даю ее спутникам - все норм, на них отображается правильно, стоит попробовать одеть на своего персонажа - игра вылетает.
Древняя броня снежных эльфов - побегала, поприседала, у меня вроде все нормально с сапожками, никуда не проваливаются..
Одежда вампиров (альтернатива ванили) - тут немножечко не поняла, имеется ввиду перчатки и сапожки без показателей защиты, 2 предмета? с ними все ок.
2 комплекта брони вампиров (альтернатива ванили) - ревенант вместо черной и серой ванильной. при надевании ванильной красной брони отображается вампирская королевская ластморд. так и было задумано?
со стражами рассвета всё норм.

Kris†a™  Offline  Сообщение №761 написано: 31 октября 2017, 12:04


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

при надевании ванильной красной брони отображается вампирская королевская ластморд. так и было задумано?


в место королевской и всей красной ... которая редко попадается.
Кстати: ревенант использует тапки и наручи от ластморд (ластморд и ревенант меж собой согласовала).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
edkiygluk  Offline  Сообщение №762 написано: 1 ноября 2017, 15:20 | Отредактировано: edkiygluk - 1 ноября 2017, 15:23



10
Здравствуйте, хотел уточнить один момент, возможно и пропустил)) по поводу головных уборов брони, можно будет сделать варианты головных уборов невидимыми или сделать их в виде какого нибудь украшения? это чтобы работал перк на полный комплект. Извиняюсь еще раз, возможно пропустил ответ на данный вопрос в теме. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №763 написано: 1 ноября 2017, 15:28


Lady in the Dark


Цитата edkiygluk

Здравствуйте, хотел уточнить один момент, возможно и пропустил)) по поводу головных уборов брони, можно будет сделать варианты головных уборов невидимыми или сделать их в виде какого нибудь украшения? это чтобы работал перк на полный комплект. Извиняюсь еще раз, возможно пропустил ответ на данный вопрос в теме.


думаю - можно будет. Только с начала надо разобраться с броней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
edkiygluk  Offline  Сообщение №764 написано: 1 ноября 2017, 15:34



10
Цитата Kris†a™

Цитата edkiygluk ()Здравствуйте, хотел уточнить один момент, возможно и пропустил)) по поводу головных уборов брони, можно будет сделать варианты головных уборов невидимыми или сделать их в виде какого нибудь украшения? это чтобы работал перк на полный комплект. Извиняюсь еще раз, возможно пропустил ответ на данный вопрос в теме.

думаю - можно будет. Только с начала надо разобраться с броней.



Понял. Спасибо. 

BVOne  Offline  Сообщение №765 написано: 2 ноября 2017, 00:45



53
Так а касаемо не-альтернативной версии мода, можно получить какую-то информацию о сроках? Хочу начать новую игру на SE, и раз такое дело пошло, готов подождать ванили (желательно, без замен.. нравится игровая броня). Единственный вопрос по срокам, когда релиз примерно намечается? В ближайшие пару недель? Месяц?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
cs_spawn  Offline  Сообщение №766 написано: 2 ноября 2017, 07:00



500
Цитата BVOne

Так а касаемо не-альтернативной версии мода, можно получить какую-то информацию о сроках? Хочу начать новую игру на SE, и раз такое дело пошло, готов подождать ванили (желательно, без замен.. нравится игровая броня). Единственный вопрос по срокам, когда релиз примерно намечается? В ближайшие пару недель? Месяц?


КТТС

мастер танца с бубном
Nikapol
kurd  Offline  Сообщение №767 написано: 2 ноября 2017, 09:39



2
Здравствуйте Криста, проект - нравится, желание есть поддержать данную тему, как можно поучаствовать в тесте?

Kris†a™  Offline  Сообщение №768 написано: 2 ноября 2017, 10:42


Lady in the Dark


Цитата kurd

Здравствуйте Криста, проект - нравится, желание есть поддержать данную тему, как можно поучаствовать в тесте?


хм... мы сегодня с вами не общались по почте на тему поддержки?

P.S.
стала доступна тестовая версия ванильной адаптации v0.5
  • Несколько мелких фиксов которые были обнаружены в версии v0.4,
  • Добавлена шкура спасителя (без отсебятины),
  • Добавлены маски жрецов,
  • Адаптирована броня стажи рассвета (2шт. - тяжелых и 3шт. - легких комплекта).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №769 написано: 2 ноября 2017, 15:55 | Отредактировано: cs_spawn - 2 ноября 2017, 15:56



500
Vanilla[DEM]v3.0-Test v0.5 разослана.
прошу всех кто получил ссылку через форум скинуть свое мыло мне в личку. вас так много.. я запарился отправлять ЛС :) темболее форум не дает это делать чаще чем раз в 1,30мин.
п.с.
https://modgames.net/forum/175-7035-809962-16-1351325054 это ссылка кстати на наш давний спор с Кристой. и да это все еще работает со всеми версиями если все корректно сделать. (но вы лишитесь всех плюшек прописанных через esp)

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №770 написано: 2 ноября 2017, 16:08 | Отредактировано: Vivenas - 2 ноября 2017, 16:11



144
Конечно, работает. С какой бы стати не работать... Фигурки на заставке, правда, странно выглядят :). И проблема со зверорасами остается.
То есть, учитывая форму тела Евы, становится более актуальной... Можно, конечно, замутить реплейсер зверо-голов...

Cotic  Offline  Сообщение №771 написано: 2 ноября 2017, 16:41





Цитата cs_spawn

я запарился отправлять ЛС

 а как ты хотел, потрогал женись :D не одной Кристине отдуватся.

cs_spawn  Offline  Сообщение №772 написано: 2 ноября 2017, 18:21



500
Цитата Cotic

а как ты хотел, потрогал женись :D не одной Кристине отдуватся.


проблема не в отправке, а в тупом движке который ограничивает по времени. я не люблю тратить время в пустую и не буду.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline  Сообщение №773 написано: 2 ноября 2017, 18:46



61
cs_spawn, а в чем цимес? ЛБ вроде и так норм ведь работает, в чем смысл отучения от есп? Серьезно, я не очень силен в модостроение, поэтому нифига не понял, о чем речь))

Cotic  Offline  Сообщение №774 написано: 2 ноября 2017, 18:56





Цитата cs_spawn

я не люблю тратить время в пустую

непонти болото наше, ты уже его тратишь. раз пришол в Скайрим. lol

Добавлено (02 Ноября 2017, 21:56)
---------------------------------------------
ладно убегаю, BOSS придет даст по шее, всем споки ноки.


cs_spawn  Offline  Сообщение №775 написано: 2 ноября 2017, 19:10



500
Цитата Cotic

раз пришол в Скайрим. lol


Оо с чего такие выводы :) я там где интересно.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №776 написано: 3 ноября 2017, 16:09



241
Цитата Kris†a™

и накидка... это одежда для тех кто играет магами.

вот не нашла накидку честно говоря.. в тестовой комнате ее нету, думала мож у Ронтила в замке можно купить или в мире у вампиров отобрать, но нет, у них только "вампирское одеяние" есть :) или я туплю. а сапожки и перчи-царапки хороши..
ну кстать ревенант и ластморд как то не очень сочетаются на мой взгляд.. ревенант более приглушенного цвета, почти серый, а ластморд чернющий и даж с латексным блеском немного.. ну это дело вкуса конечно :)
хм, не сказала б что вампирская красная редкая. это рандом, мне часто вампиры в красном попадаются, вот зачистила только крипту ночной пустоты и пару вампиров встретила в мире и у меня уже 6 шт. брони ластморд)) ну я не жалуюсь если что, бронька то красивая :)
кстати говоря, пока время было, прошла сюжетную линию соратников, у Евы-человека (как и у Лилит) нет абсолютно никаких проблем с ликантропией и с превращением в вервольфа. да и с чего бы им взяться :)


BGSK  Offline  Сообщение №777 написано: 3 ноября 2017, 17:46



55
Доброго времени суток. Вопрос не по теме, но все же...
Кристина. Будут ли адаптированы манекены в домах под тело Евы в альтернативе? У вас ведь уже есть манекен в одном из ваших шедевров.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №778 написано: 3 ноября 2017, 17:59


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Доброго времени суток. Вопрос не по теме, но все же...Кристина. Будут ли адаптированы манекены в домах под тело Евы в альтернативе? У вас ведь уже есть манекен в одном из ваших шедевров.

да... будет адаптировано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №779 написано: 3 ноября 2017, 19:17



33
Цитата Brunhilda_Al

вот не нашла накидку честно говоря.. в тестовой комнате ее нету, думала мож у Ронтила в замке можно купить или в мире у вампиров отобрать, но нет, у них только "вампирское одеяние" есть или я туплю. а сапожки и перчи-царапки хороши..


В самом начале игры, рядом со спящим мишкой есть сундучек, там лежит DEM роба мага. Так вот вампирская одежда на мага выглядит точно также (только сразу с чулками). На вампирских трупиках мне уже несколько раз попадалась.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №780 написано: 3 ноября 2017, 19:52



241
Alek_Sandr, спасиб :)  значит у меня все впереди, найду еще. стартовую одежку возле медведика нашла, ага)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб