Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №721 написано: 28 октября 2017, 21:07


Lady in the Dark


Есть вопрос по броне стражи рассвета (их там целых пять... отлчиаються только некоторыми деталями и цветом). За них кто нить играет?
Я адаптировала ваниль... посмотрела как она выглядит в игре на персонаже и тутже удалила.
Это просто - трагедия (других слова не подобрала... матом не хочется ругаться).
Словом: или создавать новый комплект в место этого безобразия, либо - вовсе ничего не делать.
P.S.
несколько версий брони вампиров:

согласована с комплектом королевской брони вампиров.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №722 написано: 28 октября 2017, 21:53



241
за стражу рассвета многие играют, хотя б просто потому, что там плюшек больше, чем у вампиров (крутые двемерские арбалеты, 3 артефакта - молот, топор и щит с уникальными зачарованиями + 2 практически неубиваемых напарника - Селанн и Ингъярд). но необязательно ж носить их броню, чтоб проходить их сюжетную линию. имхо, она нафиг не нужна, ибо страшная и показатели защиты низкие. бесполезная совершенно. никогда даж спутникам ее не давала. вот высказалась :) ну это только мое мнение, мож кому то надо...  послушаем.
несколько версий брони вампиров:
ревенант эт уже классика)) один из самых любимых комплектов еще со времен ЛБ ^_^  а цвет только черный будет?

Kris†a™  Offline  Сообщение №723 написано: 28 октября 2017, 23:28


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

а цвет только черный будет?

да... поскольку королевская броня вампиров не имеет наручей и тапок.
По этому, тапки и перчи используются одни и теже (визуально) для обычной брони вампиров и для королевской брони.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nectara  Offline  Сообщение №724 написано: 29 октября 2017, 02:38



12
Перевела 1000 рублей на карту с карты 6337

aka XeniaVixen
cs_spawn  Offline  Сообщение №725 написано: 29 октября 2017, 06:48



500
я думаб будет несправедливо.. вампирам уделено так много внимания а стражам рассвета нет..

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №726 написано: 29 октября 2017, 07:41



408
Цитата Kris†a™

Есть вопрос по броне стражи рассвета

А если заменить ее на броню Школы Медведя из Ведьмака 3?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №727 написано: 29 октября 2017, 07:55 | Отредактировано: cs_spawn - 29 октября 2017, 07:56



500
Nectara
Цитата Bulgruf

А если заменить ее на броню Школы Медведя из Ведьмака 3?


это хорошая идея. и сделать доступной персанажам мужского пола :) кстати что там Dizona пропал. некоторые комплекты можно было бы и под дядек сделать :) и вобще я бы два тела в один мод объеденил

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №728 написано: 29 октября 2017, 08:07



408
Цитата cs_spawn

обще я бы два тела в один мод объеденил

Это чересчур большая нагрузка на железо получится.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №729 написано: 29 октября 2017, 09:02


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

вампирам уделено так много внимания а стражам рассвета нет..

это потому, что я всегда играю за вампиров...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №730 написано: 29 октября 2017, 12:44



241
Цитата cs_spawn

и сделать доступной персанажам мужского пола :) кстати что там Dizona пропал. некоторые комплекты можно было бы и под дядек сделать :) и вобще я бы два тела в один мод объеденил

что то мне кажется, что это слишком жирно :D тут бы хоть с Евой разобраться. кстати, я глянула женский вариант школы медведя.. ну не знаю, вот же ж у вас вкусы у мужчин.. я б на свою Еву не одела такое :) имхо, если говорить о ведьмаке, то комплекты Трисс и Бьянки намного красивее. и более женственные))
у меня вопрос насчет уже адаптированной брони. перемерила кучу всего ради интереса, возникло ощущение, что вся ванильная броня заточена под максимальный вес. у моей гг минимальный, ее заметно так раздает вширь)) мне вообще ванильная броня не нужна совершенно, но просто интересно, ползунок веса не поддерживается, да?
п.с. тестирую мод в суровых скайримских условиях уже 3-й день, все отлично, никаких багов, глюков и конфликтов (у меня гг Ева+ЛБ).

Balgruuf  Offline  Сообщение №731 написано: 29 октября 2017, 12:52



408
Цитата Brunhilda_Al

я глянула женский вариант школы медведя

Ну про Школу Медведя это я так, ляпнул первое, что в голову пришло. Можно Школу Волка. вампиры и вервольфы, вроде, антагонисты.

Добавлено (29 Октября 2017, 15:52)
---------------------------------------------
Brunhilda_Al, а анимация какая? Ванильная или от Кристы? Я пока с ванильной, и недочетов не заметил.


Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №732 написано: 29 октября 2017, 12:56


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, да там, в 9 случаях из 10 - такие скафандры, что можно че хочешь менять... один фиг все выглядит мешком.
Никакие ползунки не спасают, поскольку у DEM не настолько разительное изменение пропорций.
Словом, там где это заметно и хоть не много играет погоду - все меняется (но не всегда можно заметить).

В альтернативной версии - все без исключения меняется. А если не меняется - значит баг, который будет поправлен.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №733 написано: 29 октября 2017, 12:59



408
Тестирую с максимальным весом. Надо будет сравнит с минимальным и средним.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №734 написано: 29 октября 2017, 13:12 | Отредактировано: Alek_Sandr - 29 октября 2017, 13:29



33
Есть квест в Талморское посольство, там переодеваться нужно. Сделайте пожалуйста так, что бы там голым бегать не приходилось. А то неприлично как-то в высшем обществе расхаживать с голой... кхм. (Окончание фразы пусть каждый додумает сам в зависимости от степени своей испорченности) :D Думаю, что хотя бы с той одеждой в окончательной версии все же что-то придется сделать...

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
AnRiya  Offline  Сообщение №735 написано: 29 октября 2017, 13:15 | Отредактировано: AnRiya - 29 октября 2017, 13:19



4
А как на счёт альтернативной брони Цири из длс в качестве брони стражей? Или же помните броню в которую была одета Роза вар Аттре из квеста Уроки фехтования?

Kris†a™  Offline  Сообщение №736 написано: 29 октября 2017, 13:27


Lady in the Dark


Цитата AnRiya

Или же помните броню в которую была одета Роза вар Аттре из квеста Уроки фехтования?

для братьев бури планировала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №737 написано: 29 октября 2017, 14:10



241
Kris†a™, ну да, скафандры там эпичные :) и я заметила, что не все мешком сидит, драконья чешуйчатая например вполне себе ничего сидит, не сильно калечит фигуру в плане пропорций) ну и некоторые другие. good 
а вот например в шкурке спасителя меняется? мне показалось, что там все таки макс вес, т.к. у моей гг талия раздалась сильно, на фоне худеньких ножек заметно) постаралась заскринить.. не знаю, видно или нет.
[url=http://]ссылка
Bulgruf, анимация ванильная)

Kris†a™  Offline  Сообщение №738 написано: 29 октября 2017, 14:21


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, ок... посмотрю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №739 написано: 29 октября 2017, 14:42



408
Цитата Brunhilda_Al

Bulgruf, анимация ванильная)

Стоит все же, попробовать и анимацию Кристы. Она более качественная, но в ванильной версии возникли проблемы при приседании перса.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Moonwolf45  Offline  Сообщение №740 написано: 29 октября 2017, 15:17 | Отредактировано: Moonwolf45 - 29 октября 2017, 15:17



9
Не хотелось забегать вперед, но все же задам вопрос, что будет с драконьей броней??
У LB была хорошая замена, вроде называется "Доспехи Принцессы-дракона", было бы хорошо если будет нечто подобное.

cs_spawn  Offline  Сообщение №741 написано: 29 октября 2017, 16:51



500
Цитата Moonwolf45

Не хотелось забегать вперед, но все же задам вопрос, что будет с драконьей броней??
У LB была хорошая замена, вроде называется "Доспехи Принцессы-дракона", было бы хорошо если будет нечто подобное.


не уверен. но по-моему останется как есть уже адаптированная

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №742 написано: 29 октября 2017, 16:57



408
Moonwolf45cs_spawn, в целом, драконья броня неплоха. Посмотрим, что придумает Криста.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №743 написано: 29 октября 2017, 18:31



33
Может драконью оставить как есть, а усилия бросить на сталгримовую, к примеру?

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Balgruuf  Offline  Сообщение №744 написано: 29 октября 2017, 19:41



408
Цитата Alek_Sandr

Может драконью оставить как есть, а усилия бросить на сталгримовую, к примеру?

Сталгримовая... это уг вообще за гранью моего понимания. Посмотрим, что придумает Криста. В данном случае я возражать не стану.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Cotic  Offline  Сообщение №745 написано: 30 октября 2017, 05:16





Цитата Kris†a™

согласована

классные царапки :D

Vivenas  Offline  Сообщение №746 написано: 30 октября 2017, 05:59



144
Цитата Kris†a™

К примеру: Древняя эльфийская броня:



Второй день ломаю голову - что же это за броня такая, Древняя эльфийская, почему я её в игре не встречала и ничего о ней не знаю, просветите нуба, пожалуйста.
Хоть это и несколько офтоп....

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №747 написано: 30 октября 2017, 08:01



33
Vivenas: видимо, имелась ввиду древняя фалмерская броня.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Vivenas  Offline  Сообщение №748 написано: 30 октября 2017, 08:29



144
Цитата Alek_Sandr

видимо, имелась ввиду древняя фалмерская броня.


Спасибо, что прояснили ситуацию..
Но, тогда, в качестве Древней Фалмерскй брони, мне кажется более подходящим комплект [DEM] Diabolic



Вполне себе фалмерская бронь - выглядит зловеще, светится в темноте и материал подходящий...

Kris†a™  Offline  Сообщение №749 написано: 30 октября 2017, 08:48


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Вполне себе фалмерская бронь - выглядит зловеще, светится в темноте и материал подходящий...

мне так не кажется...
Древнею броню снежных эльфов мы получаем после убийства Виртура.
Поскольку она называется древней, то на момент ее использования/создания - снежные эльфы были еще "нормальными" (не уродами).

P.S.
[DEM]Diabolic - можно использовать в место усиленной брони фалмеров.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №750 написано: 30 октября 2017, 09:06



144
Цитата Kris†a™

P.S.
[DEM]Diabolic - можно использовать в место усиленной брони фалмеров.



Шлем... Что тогда делать со шлемом... Мб, диадема с париком?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб