Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №691 написано: 28 октября 2017, 07:13



500
не по теме ) а по поводу позиции ) чисто так рассуждения. Кристина видимо плохо представляет - что в одних трусах и чулках (аля шлюха из кабака) против монстров сильно не повоюешь. да и на дворе скайрим - отнюдь не элсвейр с его теплым климатом... оставим извращенцев и ценителей прекрасного в стороне.

Добавлено (28 Октября 2017, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата cs_spawn

в одних трусах и чулках (аля шлюха из кабака)


больше всего это бесит ибо игра превращает в откровенную порнуху. тут вообщето и дети играют

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №692 написано: 28 октября 2017, 07:28



408
Цитата cs_spawn

Кристина видимо плохо представляет - что в одних трусах и чулках (аля шлюха из кабака) против монстров сильно не повоюешь. да и на дворе скайрим - отнюдь не элсвейр с его теплым климатом

Ну тут можно порассуждать от том, что у "каждого свой Скайрим". В конце-концов, есть ванильная версия мода.
Хочу, чтобы все поняли: я за Альтернативную версию мода. И меня в целом устраивает его концепция, но нужно подкорректировать, на мой взгляд, некоторые комплекты. У той же кожаной брони чулки можно сделать немного выше колен, а не до пояса.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Vivenas  Offline  Сообщение №693 написано: 28 октября 2017, 07:42



144
Я, собственно, о том же - комплекты могут быть сколько угодно откровенными... Но эти драные колготы откровенно уродуют прекрасную фэнтезийную броню, ломают изящную линию броне-стрингов, и делают облик откровенно нелепым... И, в целом, комплект не производит впечатления кожаного... Любое кожаное боди, которых у Евы в достаточном количестве, в данном случае, выглядело бы более уместно...

azazellz  Offline  Сообщение №694 написано: 28 октября 2017, 07:54



14
Цитата cs_spawn

тут вообщето и дети играют


Вообще-то у Ская по ESRB рейт M стоит (17+), плюс PEGI-16 (16+) так что дети в него играть не должны.
Но это, конечно, не повод делать из игры бордель =)

Не, я сам не против бронестрингов.
Но тут вроде как стремились более-менее лор сохранять, даже в "альтернативных" вариантах, разве нет?

Zizz  Offline  Сообщение №695 написано: 28 октября 2017, 08:05



16
Есть два варианта мода . Вариант с адаптацией ванильной брони и альтернативная версия мода . Почему ценители ЛОР хотят альтернативу превратить в первый вариант ? Господа поддерживайте вариант с ванилью и пусть ваша героиня по скайриму хоть на танке с монстрами сражается . Кристина надеюсь альтернатива будет такой как ты задумала .

Balgruuf  Offline  Сообщение №696 написано: 28 октября 2017, 08:10



408
Полностью согласен с Zizz. Есть ванильная версия мода, а есть альтернативная. И еще, вкусы у всех разные. Если вдруг большинство выскажется, примером, за вариант кожаной брони в том виде, в котором она существует в v.0.1 альтернативной версии, то я приму мнение большинства.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №697 написано: 28 октября 2017, 08:22



50
Добавил еще 500 на проект. Уже посмотрел многие ok

Я за альтернативную броню не переделанную ваниль. Я предполагал что именно альтернатива и будет а ЛОРа и так полно на этом и на других сайтах. По поводу броне лифчиков и броне стрингов это действительно кому как, на вкус и цвет как говорится. Но тогда действительно за чем делать прекрасное тело если оно закрыто - смысла никакого. К тому же это Skyrym это позднее средневековье, чтобы найти материал в те времена это дорого стоило, разве что только кожа дешево но выделать качественно это было ооооочень дорого, а на женщин латы вообще не делали. По этому вряд ли кузнецы стали бы делать громоздкие вещи для женщин. А если их еще и зачаровывать то они вполне "дежат" удары. А маги должны быть ловчее и уходить от прямого столкновения. С драконами конечно сложнее, но кому там легко?:) С чулками конечно перебор т.к. их там не было, они появились уже ближе к позднему средневековью в эпоху возрождения, а капрона вообще не было. Но я не против. Только согласен Bulgruf про чулки.

Так что я за открытую броню. Только ради этого и взял DEM. Потому что она более настоящая. чем все остальные куклы.
Я лично играю Lilit, (не люблю вмпиров уж извините), но если Кристина теперь разрабатывает только Eva то это ее право и возьму ее т.к. это качество и красота.
Так что жду альтернативу. good

Kris†a™  Offline  Сообщение №698 написано: 28 октября 2017, 09:01


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Но эти драные колготы откровенно уродуют прекрасную фэнтезийную броню, ломают изящную линию броне-стрингов, и делают облик откровенно нелепым...

А мне, это выглядит оригинально и не шаблонно.
Сама идея подобного (трусы по верх колготок) - принадлежит Konami. От них и позаимствовала.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №699 написано: 28 октября 2017, 09:08



408
Kris†a™, тогда встречное предложение/просьба: опционально не рваные колготки. Вот в стартовом комплекте в пещере с медведем они пришлись мне по вкусу.
Но все ж может их отцепить от остальной брони? Чтобы не одевались автоматом с юбкой или трусами. Пусть те, кому они нравятся их оденут. Делов-то: в меню перса клацнуть по еще одной шмотке.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
ashcroft1981  Offline  Сообщение №700 написано: 28 октября 2017, 09:58



2
Решил присоединится к данному проекту.

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №701 написано: 28 октября 2017, 11:51



33
Kris†a™, не слушайте никого... То есть слушайте конечно и принимайте к сведению, но делайте так как нравится вам. ;)

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
cs_spawn  Offline  Сообщение №702 написано: 28 октября 2017, 12:30



500
Цитата Kris†a™


Сама идея подобного (трусы по верх колготок) - принадлежит Konami. От них и позаимствовала.


2all
давайте не будет забывать для кого делаются игры и для чего :) но суть не в этом.
я ведь не говорил, что меня что-то не устраивает :) просто это все как то превращает суровый мир в хентай ... мы что хотели сделать? Красивый Скайрим - мы его таким и делаем :) я уже сотри раз говорил что верю вкусу Кристы )))
пы.сы. не читайте между строк - ищите меседж.

мастер танца с бубном
Nikapol
Moonwolf45  Offline  Сообщение №703 написано: 28 октября 2017, 13:00 | Отредактировано: Moonwolf45 - 28 октября 2017, 13:00



9
Кстати, а вот как по мне опционально рваные и не рваные колготки, это вполне отличное предложение.

Bragy88  Offline  Сообщение №704 написано: 28 октября 2017, 13:22



3
Хех за годы, что не раз пользовался модами Кристины, ну совсем не жаль помочь проекту! Посидел за бутылочкой пивка и решил, что стоит отказаться от парочки бутылочек хорошего пива и помочь денежкой, ведь это такая мелочь в сравнении с по траченым временем на создание таких шедевров, который даже не лепо сравнивать с остальным хламом. Кристина люблю тебя и твои проекты так держать! good closedeyes

grimnir  Offline  Сообщение №705 написано: 28 октября 2017, 13:24



1
Присоединился к проекту :)

Zizz  Offline  Сообщение №706 написано: 28 октября 2017, 13:30



16
cs_spawn, Кристина же обрисовала концепцию альтернативы . А так же писала :

По этому - в мод войдут как отрытые, так и закрытые. Чтоб игроки могли выбирать такие, какие им нравятся.
Но почему то раздаются протесты против отрытых комплектов , не нравятся чулки и колготки . Если удовлетворить ваши пуританские взгляды , то чем вторая версия будет отличатся от первой ? Т.е. складывается впечатление придется играть Евой в парандже (меховой) . Хотя поддержал альтернативу от Kris†a™, а не любителей ЛОР (которые мерзнут вместе с гг).

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №707 написано: 28 октября 2017, 14:10



241
ребята, давайте жить дружно :) вроде же изначально большинство решило, что альтернативную версию Криста будет делать по своему вкусу, ориентируясь на собственные предпочтения :) ну вот пусть так и будет, невозможно угодить всем. Кристина и так старается соблюдать баланс, чтоб никого не обидеть, и открытые, и закрытые комплекты будут, вон вампирская королевская какая красивая и абсолютно закрытая :)
п.с. Vivenas, а что за бронька на скрине? хорошенькая. а может вам отдельно свою кожаную броньку создать? какая вам нравится. а потом с нами поделитесь :D (скромно, ага :D )

Kris†a™  Offline  Сообщение №708 написано: 28 октября 2017, 14:12


Lady in the Dark


Чтоб слегка успокоить тех, кто переживает, что придется бегать в одних трусах - поверьте... не придется.

К примеру: Древняя эльфийская броня:


И да... чем лучше комплект - тем сложней до него добраться. Халявы в начале игры не будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №709 написано: 28 октября 2017, 14:15



408
Вот и я за парочкой 
Цитата Kris†a™

Халявы в начале игры не будет.

А вот это просто отлично!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №710 написано: 28 октября 2017, 14:19 | Отредактировано: Kris†a™ - 28 октября 2017, 14:20


Lady in the Dark


что еще будет из закрытых (или частично закрытых) комплектов:

Комплект гильдии воров:


Броня Чёрного Стража/Линви:


Мораг Тонг  (первая его версия из трех представленных):


Темного брадства:


Древняя броня теней:


Вапиров:


Главы гильдии воров:


P.S.
так, что успокойтесь и не стоит нервничать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №711 написано: 28 октября 2017, 14:21



408
Цитата Kris†a™

так, что успокойтесь и не стоит нервничать.

 Kris†a™, а мы и не нервничаем. просто у нас слюнки текут :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №712 написано: 28 октября 2017, 14:37



241
что еще будет из закрытых (или частично закрытых) комплектов:
круть good здорово, все в тему. пускаем слюнки дальше)) а можно спросить, что планируется вместо брони старых богов? а то я например в начале игры обычно сразу бегу в Маркарт и выполняю квест в пользу изгоев, чтоб этот комплект получить))

Kris†a™  Offline  Сообщение №713 написано: 28 октября 2017, 14:50


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

что планируется вместо брони старых богов?

еще не решила... но скорей всего - комплект Senua.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №714 написано: 28 октября 2017, 15:17



241
комплект Senua.
ух ты ж! он очень очень подходит :) идеальный вариант был бы. и еще из ваших готовых мне кажется комплект мордун (или мордуин.. как то так) подойдет, немножко меньше в тему, но тоже хорошо вписывается. короче говоря, будем ждать :)

Bragy88  Offline  Сообщение №715 написано: 28 октября 2017, 15:53



3
Подскажите немного о требованиях мода. Будет ли после установки [DEM] Demonica v3.0 ... требоваться новая игра? просто я сейчас играю за lilth, решил все токи добить стим достижение ликантропа а уж потом вступить в ряды вампиров! Простых путей не ищем. ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №716 написано: 28 октября 2017, 15:55


Lady in the Dark


Цитата Bragy88

Подскажите немного о требованиях мода. Будет ли после установки [DEM]Demonica v3.0 ... требоваться новая игра? просто я сейчас играю за lilth, решил все токи добить стим достижение ликантропа а уж потом вступить в ряды вампиров! Простых путей не ищем.

да... желательно - новая игра.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №717 написано: 28 октября 2017, 16:15



500
Цитата Kris†a™

так, что успокойтесь и не стоит нервничать.


успокойтесь и не стоит нервничать, вот и я об этом

мастер танца с бубном
Nikapol
BVOne  Offline  Сообщение №718 написано: 28 октября 2017, 17:44



53
Kris†a™, можно узнать степень готовности "ванильной версии" адаптации? Сколько комплектов осталось до релиза? Или релиз -- это вопрос тестирования на данном этапе?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
cs_spawn  Offline  Сообщение №719 написано: 28 октября 2017, 17:59



500
Цитата BVOne

можно узнать степень готовности "ванильной версии" адаптации? Сколько комплектов осталось до релиза? Или релиз -- это вопрос тестирования на данном этапе?


вся информация есть в шапке темы

мастер танца с бубном
Nikapol
BVOne  Offline  Сообщение №720 написано: 28 октября 2017, 19:42



53
cs_spawn, читал "Прогресс разработки под спойлером", именно после прочтения и возник вопрос. Где-то пропустил информацию о работе до релиза?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб