Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №631 написано: 18 октября 2017, 16:53



408
Kris†a™, так есть необходимость в тесте версии 0.4 "ванильной"?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №632 написано: 18 октября 2017, 16:55


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Kris†a™, так есть необходимость в тесте версии 0.4 "ванильной"?


да нет уже... она отложена в дальний ящик.
теперь занимаюсь альтернативной версией и в эти выходные уже будет первый ее тест.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №633 написано: 18 октября 2017, 16:57



408
Ясно.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №634 написано: 18 октября 2017, 17:12



500
Цитата Kris†a™

Предлагаю с каблуками оставить только квестовые комплекты. И соответственно - самих НПС, у которых будут эти квестовые комплекты - будут сменены на DEM расу.
А массовые, не уникальные комплекты оставить без каблуков... Да, это прибавит работы по созданию дополнительной обуви, чтоб НПС опустить на землю, но других вариантов не вижу.


я уже говорил :) и повторю: Криста сама способна решить любую спорную ситуацию созданную ей же самой :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №635 написано: 18 октября 2017, 17:17



408
Цитата Kris†a™

кстати: сколько квестоых, женских персонажей которые выдают в виде награды - броню?

Еще Шкура Спасителя выдается. И в квесте, который ГГ получает в крепости орков в Рифте (там еще вожак орков был трусом), я так полагаю, к оружию даэдра - молоту Волендранг- полагается и тяжелая орочья броня. Не стоит забывать и про Коллегию магов.
П.С. Жду с нетерпением первую версию "Альтернативной версии".  Но посмотреть смогу не раньше следующей среды.  Увы, откомандирован руководством Комбината
на базу отдыха в Лазурное (Херсонская область, Украина). Чтоб девушки-представители поставщика оборудования не скучали.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
BGSK  Offline  Сообщение №636 написано: 18 октября 2017, 18:50



55
Всем доброго времени суток! Альтернатива - какова цена вопроса?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №637 написано: 18 октября 2017, 19:30 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 октября 2017, 19:35


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Всем доброго времени суток! Альтернатива - какова цена вопроса?


ничего еще не считали... В любом случае - создается на базе ванильной версии.
Т/е - то, что собрано для ванили - пойдет зачетом в альтернативную версию. Многие комплекты тяжелой брони - так и останутся ванильными и я их не планировала менять.
Замене подвергнутся легкие комплекты и дополнением к ним - шмотки для любителей играть магами. Одежду - и вовсе не планировала.

Как пример:сменила комплект сыромятной, но на то, что уже было создано. По этому - за это ничего не надо оплачивать.

P.S.
Лидия - в место подопытного кролика выступает :D


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №638 написано: 18 октября 2017, 19:34



241
[quote=Kris†a™;1289992]P.S.
кстати: сколько квестоых, женских персонажей которые выдают в виде награды - броню?
Мне кажется... таких не так уж и много (помню только - Линви).
[/quote]
тут все очень просто. их нет :D Линви мужик. пафосный альтмер :)
перелопатила всю свою память и еще кой чего почитала. попробую систематизировать, что есть из особого/квестового/уникального.
итак, тяжелая броня:
1. Волчья. покупается у кузнеца Йорлунда или снимается с трупа Скьора, а он мужик.
2. Древняя нордская броня, которая куется в небесной кузнице после квестов Соратников и которую носит Эйла - уже готова :)
3. Фалмерская. про нее наверное вообще не надо писать, ну ее в болото))) но ее вообще 3 вида, 2 типа снимаются с фалмеров, и есть один супер редкий комплект, 2 раза в игре встречается, один лежит в Мзинчалефте, второй я в Черном пределе находила :D
4. Броня клинков валяется в храме Небесной гавани, ни с кого не снимается.
5. Эбонитовая кольчуга=Эбонитовая броня. ее носит темный эльф- тож мужик.
6. Броня генерала Туллия, тут все понятно, он тоже мужчина. а с трупа Ульфрика снимается вообще какой то хлам - "плащ с меховой оторочкой".
7. Азидалова броня - абсолютно такая же, как и древняя нордская. тоже ни с кого не снимается.
Легкая броня:
1. Братьев бури=броня стражников всех городов.
2. Меховая и броня Изгоев вроде как тоже особые, ибо нельзя выковать в кузнице, но редкими назвать нельзя.
3. Шкура спасителя - ее никто не носит, просто выдают за квест.
4. Броня старых богов - тож самое.
5. Броня Линви - снимается с его трупа, он мужик высокий эльф. Броня Черного стража - та же модель - лежит в доме Гловера Меллори.
6. Вампирская в трех расцветках снимается с вампиров. Вампирская королевская с Харкона.
7. Мораг-Тонг - у ассасинов на Солстейме.
8. Офицерская броня братьев бури. чуть ли не самая кошмарная в ванили))
5. Броня Пенитус Окулатус (кому она нужна вообще?) - с трупов охранников императора.
6. Броня гидьдии воров, броня Главы гильдии - тож выдается. Карлия носит свою уникальную, но она недоступна игроку.
7. Соловьиная - так же просто выдается.
8. Броня Стражей рассвета (легкая и тяжелая) - с их трупов или выдается.
9. Древняя Фалмерская броня с трупа Виртура, который также мужик.
10. Печати смерти - тож понятно, по квесту.
11. Броня теней тоже выдается, либо можно снять с трупа Астрид, если ее прибить в хижине и не проходить линейку темного братства(но таких игроков наверное немного, зачем убивать, и так помрет по сюжету). вот это пожалуй единственный именной соперник-женщина в игре для довакина. а так все квестовые шмотки снимаются с убитых мужиков либо просто выдаются за заслуги :)
если писать насчет одежды - ну роба архимага конечно же, тож выдается. нарядная одежда по квесту "безумный ум", "дипломатическая неприкосновенность"+ наряд из сияющих одежд по мини квесту (дает эльфийка). одеяние мифического рассвета(с трупа Сила Весула(мужик) или украсть из музея), одеяние вермины(с трупов жрецов), ну кому они нужны? вряд ли это кто то носит в игре. мне точно не нужны. ну и еще есть свадебный наряд, который можно снять с трупа Виттории Виччи после ее убийства по линейке ТБ)) ну и всё, по-моему это весь перечень уникального, что есть в игре. так что тут особо не к кому расу ДЕМ прикручивать)
я тож хотела про каблуки ЛБ спросить.. сильно короткие ножки будут, да? жалко. а это наверное самый простой вариант.
Bulgruf , вы чего то путаете, по квесту с волендрангом бронь можно снять с трупа вождя, когда его великан прибьет, но там самая обычная орочья броня, которую можно выковать в кузнице. п.с. приятного отдыха :)

Tranquility  Offline  Сообщение №639 написано: 18 октября 2017, 19:38



579
Brunhilda_Al, Странно. Почему-то система не перевела Вас в "проверенные", поэтому не работает BB-код. Перевел.

Kris†a™  Offline  Сообщение №640 написано: 18 октября 2017, 19:46


Lady in the Dark


Brunhilda_Al
ну... тяжелая - пусть останется ванильной, поскольку совершенно беспалеза и создана для мужских персонажей.
Женским доступ - только в виде галочки.

С легкой будем разбираться по ходу разработки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №641 написано: 18 октября 2017, 22:13



241





Kris†a™, как вы решите, так и будет :) я написала эту эпичную простыню, просто, чтоб легче ориентироваться было и заодно себе память освежила..  тяжелой броней я сама не пользуюсь в игре, мне не надо, а компаньоны у меня всегда сильные мальчики в эбоните или даэдрике.. :D насчет легкой брони - вообще без вопросов, тут все на ваше усмотрение, я лично любым неванильным комплектам буду рада.
Цитата Kris†a™

Замене подвергнутся легкие комплекты и дополнением к ним - шмотки для любителей играть магами. Одежду - и вовсе не планировала.

т.е. одеяние архимага все таки будет? вот это отличная новость)) с одеждой с самого начала было понятно. а может вы потом как-нибудь в виде отдельного мода прикрутите Еве платьице, чтоб персонаж не скакал голый по талморскому посольству? как было с готик для Лилит. ну это так, просто пожелание на будущее.. :)

duram96  Offline  Сообщение №642 написано: 19 октября 2017, 07:13



22
[quote=Kris†a™;1289990]Предлагаю с каблуками оставить только квестовые комплекты. И соответственно - самих НПС, у которых будут эти квестовые комплекты - будут сменены на DEM расу.
А массовые, не уникальные комплекты оставить без каблуков... Да, это прибавит работы по созданию дополнительной обуви, чтоб НПС опустить на землю, но других вариантов не вижу.[/quote]

как я уже говорил: считаю, что Криста лучше знает как и что делается в ее моде, по этому как и раньше поддержу вариант, который ей кажется оптимальным.

ШарикOff  Offline  Сообщение №643 написано: 19 октября 2017, 12:47



32
Что решили на счёт того что финальной версии мода, она будет в открытом доступе и доступна всем ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №644 написано: 19 октября 2017, 13:27


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Что решили на счёт того что финальной версии мода, она будет в открытом доступе и доступна всем ?


https://modgames.net/forum/175-42897-1289657-16-1507986447

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №645 написано: 19 октября 2017, 16:13


i am good


699
Kris†a™, планируется ли в альтернативной версии, одежда из Ведьмака 3, как замена какой нибудь легкой брони?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №646 написано: 19 октября 2017, 16:29


Lady in the Dark


Цитата Глория

Kris†a™, планируется ли в альтернативной версии, одежда из Ведьмака 3, как замена какой нибудь легкой брони?


Конечно... из второго (3 комплекта) и из третьего (3-4 комплекта). А так же - комплект Senua.
Так же, из сторонних еще будет комплект Lustmord (уже приняла отдельный заказ на него) и Mavari (по многочисленным просьбам пользователей).

Под вопросом - Dread Knight и Silver Light.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №647 написано: 19 октября 2017, 19:02



653
Кристина а кровь богов или dragon princes ,броня mandu by neo в альт версии нет шансов увидеть?

Kris†a™  Offline  Сообщение №648 написано: 19 октября 2017, 19:21


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина а кровь богов или dragon princes ,броня mandu by neo в альт версии нет шансов увидеть?


Все будет зависеть от финансирования.
Я только начала создавать альтернативную версию и только начала внедрять пробные комплекты.
Рано говорить о том, что будет в конечном итоге.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №649 написано: 20 октября 2017, 12:37 | Отредактировано: cs_spawn - 20 октября 2017, 12:38



500
начинается тест альтернативной версии Alt_DEMv3.0_-_Test_v0.1_SLE.rar Size: 426.2 MB.
огромная просьба закинуть сюда скриншоты дабы толком оформить тему. (я сейчас без видюхи не могу сделать хорошего качества)

ссылка отправлена тестерам внесшим более 1,5к на помощь в разработке.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №650 написано: 20 октября 2017, 13:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 октября 2017, 13:27


Lady in the Dark


в первой тестовой версии альтернативного варианта (создается на основе ванильной версии которую тестировали до сих пор).

- следующие изменения v0.1:
  • Сапоги Хищника (альтернатива ванили),
  • Сапоги Моварта (альтернатива ванили),
  • Сыромятная броня (альтернатива ванили),
  • Маски жрецов (адаптация ванили),
  • Железная броня (альтернатива ванили),
  • Прочная железная броня (альтернатива ванили),
  • Кожаная броня (альтернатива ванили),
  • Шкура спасителя (адаптация ванили с ретекстуром).



кстати: чулки на скриншоте - не случайны. ;)
P.S.
в тестовую версию, случайно попали маски которые настроила под свою игру.
Придется фиксить... поскольку с ванильными текстурами они работают не корректно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №651 написано: 20 октября 2017, 15:17



500
Цитата Kris†a™

с ванильными текстурами


а с какими использовать? )

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №652 написано: 20 октября 2017, 15:24


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

а с какими использовать? )

ну покаж-то используйте с тем, что у вас есть. Потом - пропишу ваниль.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №653 написано: 21 октября 2017, 08:21



32
Krista, на какой стадии находится разработка ? Что уже готово, что ещё не готово ? и где будут располагаться модификации, на вашем сайте или же здесь на MG ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №654 написано: 21 октября 2017, 08:25


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

где будут располагаться модификации, на вашем сайте или же здесь на MG ?

на моем сайте будут обе версии...
тут, на MG - только бесплатная/ванильная.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
sajimijichan  Offline  Сообщение №655 написано: 21 октября 2017, 10:03



8
Всем привет)
Я хотела сказать про квестовую одежду(!)
В некоторых же квестах одежда нужна, все знают
Квест на платье из сияющих одежд, квест Шеогората, квест с Талмором
Так вот
У Картер есть много красивых платьев и вообще одежды
Может замените этими комплектами? У нее очень хорошие работы)

Kris†a™  Offline  Сообщение №656 написано: 21 октября 2017, 10:48


Lady in the Dark


sajimijichan, проблема тех комплектов... непомерный вес (нагрузка на железо).
Не у всех пользователей современные компьютеры. Многие и вовсе на ноутбуках сидят.
И из-за нескольких комплектов сделать мод, которым не смогут пользоваться игроки с средним железом... совершенно не хочется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №657 написано: 21 октября 2017, 10:56



500
Цитата Kris†a™

(нагрузка на железо).


несомненно. но нет смысла играть с дэм на калькуляторе.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №658 написано: 21 октября 2017, 11:03


Lady in the Dark


cs_spawn, можно конечно ... оптимизировать (переработать).
О каких, конкретно идет речь? Линки есть?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №659 написано: 21 октября 2017, 12:20 | Отредактировано: cs_spawn - 21 октября 2017, 12:22



500
Цитата Kris†a™

Линки есть?


http://kartermods.blogspot.com.by/ кое что можно взять, но в большинстве там полный анлор :) на твой вкус. у нас тут кстати на форуме пробегало платье. его можно прилепить. вроде не плохое

мастер танца с бубном
Nikapol
Moonwolf45  Offline  Сообщение №660 написано: 21 октября 2017, 12:32



9
Кстати платья действительно неплохие, но на мой взгяд они не атмосферрные ((

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб