Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №571 написано: 13 октября 2017, 15:44


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

В дальнейшем, всем модам с DEM шмотками созданными для DEMv2 - надо будет указать о том, чтоб отображались не только на персонаже вампире но и на обычном.


там делов в конструкторе - на 5 минут (с учетом времени которое потребуется на запуск конструктора).
При желании и минимальных знаниях ... каждый сам для себя может внести эти изменения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
texq  Offline  Сообщение №572 написано: 13 октября 2017, 16:35



24
При создании этого проекта Криста сразу предложила выкинуть на свалку весь ванильный хлам заменив его качественными моделями (даже некоторыми своими платными). Трое-четверо считающих себя крутыми меценатов чуть не с истерикой потребовали ваниль, хотя зачем им она нужна (особенно тяжелая броня и различные лохмотья) вряд ли смогут толково объяснить (отговорки что отыгрывают сюжет в такой старой игре не проходят). Сейчас практически все пытаются сделать для себя красивый Скайрим (природа, горы и конечно же ГГ). Зачем нужна божественная Ева если ее заковать в железяку весящую десятки кг. и заставлять бегать (без экзоскелета). Она создана чтобы вызывать наслаждение и если уж ей приходиться бегать, то нужно получать эстетическое удовольствие от двигающейся впереди фигурки в соответствующем одеянии.

BGSK  Offline  Сообщение №573 написано: 13 октября 2017, 16:52



55
texq, лично я жду альтернативной версии. Мне не интересна ваниль. Но... у каждого свои вкусы. Кристина делает так - как посчитает нужным!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №574 написано: 13 октября 2017, 17:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 октября 2017, 17:24


Lady in the Dark


Теперь сложилась примерно следующая ситуация: Адаптировано 20 ванильных комплектов на сумму 1000$.
Они еще не все доступны тестерам... но они уже готовы и это можно увидеть на моих скринах.
К примеру (из того, что тестерам еще не доступно, но будет в тестовой версии v0.4):

еще на прошлой страницы выкладывала. Словом в тестовую v0.4 добавится:
  • Древня нордская броня,
  • Стеклянная броня,
  • Соловьиная броня,
  • Даэдрическая броня.


и с учетом того, что уже было адаптировано - получается 20 комплектов.
Для того, чтоб продолжить возню с ванилью... требуется возобновление финансирования адаптации ванили.

P.S.
в противном случае...
я на этом завершу адаптацию ванили и займусь альтернативной версией мода.
Словом - решайте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
texq  Offline  Сообщение №575 написано: 13 октября 2017, 17:16



24
BGSK именно про альтернативную версию Кристы и я говорю. В настоящее время из всей проделанной работы меня интересует только сама Ева. Она нравится больше Лилит, а вампиром играть не охота. А альтернативную версию, которую Криста хочет сделать для себя я бы взял с удовольствием.

BGSK  Offline  Сообщение №576 написано: 13 октября 2017, 17:22



55
texq, значит нас уже трое. Еще не все новость Кристины увидели... Вот тогда и посмотрим...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
texq  Offline  Сообщение №577 написано: 13 октября 2017, 17:28



24
Надеждой, что закончатся дрязги и все признают, что предложение от Кристы самое оптимальное только и живем.

Balgruuf  Offline  Сообщение №578 написано: 13 октября 2017, 19:36



408
Цитата Kris†a™

и с учетом того, что уже было адаптировано - получается 20 комплектов.

Что у нас в итоге было адаптировано?  Напомните, пожалуйста. И будет ли доступна версия 0,4 для тестеров в связи с тем, что собрано 940 долл из 1000?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №579 написано: 13 октября 2017, 19:40


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

И будет ли доступна версия 0,4 для тестеров в связи с тем, что собрано 940 долл из 1000?

да...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №580 написано: 13 октября 2017, 19:58



500
давайте просто играть ) я за то что бы это все уже кончилось )

мастер танца с бубном
Nikapol
duram96  Offline  Сообщение №581 написано: 14 октября 2017, 05:19



22
[quote=Kris†a™;1289574]я на этом завершу адаптацию ванили и займусь альтернативной версией мода.[/quote]

да! да! да! давай!

Balgruuf  Offline  Сообщение №582 написано: 14 октября 2017, 06:30



408
Kris†a™, ясно. я почему спросил: нужно протестить полностью готовый мод в том виде, в каком он будет релизнут. А так - жду альтернативной версии.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №583 написано: 14 октября 2017, 06:54



33
cs_spawn; с одной стороны, было бы человек 200 таких как Андрюша, было бы ок. Но для этого нужна хоть какая то рекламная компания. Есть ведь какие-то стримеры Скайрима... А так стоило бы установить хоть какую то минимальную сумму А то 3$ это довольно смешная сумма.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Kris†a™  Offline  Сообщение №584 написано: 14 октября 2017, 08:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 октября 2017, 09:14


Lady in the Dark


Тестовая версия v0.4 стала доступна для меценатов.



Просьба к меценатам.
При дальнейшем поддержании проекта, писать не только сумму на которую поддерживаете, но и какая версия мода вас больше интересует:
"Чистая ваниль" или "альтернативная ее версия" в которой ваниль будет заменена.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №585 написано: 14 октября 2017, 09:11



408
Цитата Kris†a™

Тестовая версия v0.4 стала доступна для меценатов

Спасибо, вечером гляну. Жду ЛС от cs_spawn

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
SRebus  Offline  Сообщение №586 написано: 14 октября 2017, 09:43



11
Цитата Kris†a™

P.S.в противном случае...
я на этом завершу адаптацию ванили и займусь альтернативной версией мода.

Я за альтернативную версию мода, и готов её поддержать.

Balgruuf  Offline  Сообщение №587 написано: 14 октября 2017, 09:52 | Отредактировано: Bulgruf - 14 октября 2017, 10:04



408
Цитата Kris†a™

Просьба к меценатам.При дальнейшем поддержании проекта, писать не только сумму на которую поддерживаете, но и какая версия мода вас больше интересует:"Чистая ваниль" или "альтернативная ее версия" в которой ваниль будет заменена.

Все понятно. В дальнейшем я буду поддерживать альтернативную версию. Однако, полагаю, "ванильную" стоит довести до ума. Отсюда диллема: при ванильной анимации нет проблем с проваливающимися текстурами. Однако они имеются при использовании анимации Кристы. Предлагаю Кристине включить в мод её анимации (как более качественные) и релизную версию подогнать под эту анимацию. 
П.С. на этих выходных я проведу детальный анализ всех комплектов. Результаты выложу одним постом. Ориентировочно, в понедельник вечером. Все зависит от того, когда я получу версию 0.4 мода.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №588 написано: 14 октября 2017, 09:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 октября 2017, 10:26


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

Однако, полагаю, "ванильную" стоит довести до ума.


Для этого и проводится тестирование...
Про ванильную версию никто не забывает. Она будет фиксится и дорабатываться.
Единственное, как уже выше писала - не планирую в нее добавлять новые, ванильные комплекты до тех пор пока не возобновится финансирование именно этой версии мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №589 написано: 14 октября 2017, 10:29 | Отредактировано: Bulgruf - 14 октября 2017, 11:03



408
Цитата Kris†a™

Единственное, как уже выше писала - не планирую в нее добавлять новые, ванильные комплекты до тех пор пока не возобновится финансирование именно этой версии мода

Насчет финансирования "ванильной" версии мода - поживём, увидим. Пока, как я уже и сказал, я протестирую то, что есть, а финансировать буду отныне исключительно альтернативную
версию, так как я не ЛОР-щик и финансирование "ванили" было исключительно жестом доброй воли.

Кристина, а еще один момент. Есть такой мод "Альтернативный старт..." можно ли сделать совместимость с Дем?

П.П.С. Можно ли как-то, в виде исключения, изменить мой ник? Но это вопрос к Администрации.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
morfeasnikos  Offline  Сообщение №590 написано: 14 октября 2017, 11:28



123
Мне нравится и то, и другое сложно выбрать, но насколько я могу поддержать альтернативу, также, если родной также будет поддерживаться.

I like both, it's hard to choose, but as far i can i support the alternative also, if the native will also supported.

Balgruuf  Offline  Сообщение №591 написано: 14 октября 2017, 12:01



408
morfeasnikos, это зависит от того, что Вам нужнее. Если "ваниль", поддерживайте ваниль, но обязательно укажите, что поддерживаете именно ваниль. Аналогично, если поддерживаете " Аль тернативную версию".

morfeasnikos, εξαρτάται από αυτό που χρειάζεστε. Αν "βανίλια", στηρίξτε τη βανίλια, αλλά βεβαιωθείτε ότι υποδεικνύετε ότι την υποστηρίζετε βανίλια. Ομοίως, αν υποστηρίζετε την "Εναλλακτική έκδοση".

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №592 написано: 14 октября 2017, 12:32



500
броня хорошо. но что например с масками жрецов, и открыт вопрос с одеждой? робами магов и тд?

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №593 написано: 14 октября 2017, 12:37


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

броня хорошо. но что например с масками жрецов, и открыт вопрос с одеждой? робами магов и тд?


В альтернативной версии - робы будут заменены на сторонние.
Маски - прикручу к обоим версиям.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №594 написано: 14 октября 2017, 12:47



500
ну если мое мнение кого то интересует я уже говорил, что доверяю выбору Kris†a™ы

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №595 написано: 14 октября 2017, 12:48



408
Цитата Kris†a™

Маски - прикручу к обоим версиям.

 Kris†a™,  Вы меня опередили. Но это не снимает вопроса с робами магов (ванильными). Я финансировать эти работы не буду. Однако, полагаю, что в "ванильной" версии они должны быть адаптированы. И всёж, я буду следить за развитием событий.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Zizz  Offline  Сообщение №596 написано: 14 октября 2017, 12:51



16
Kris†a поддерживать  альтернативную версию мода на http://modding.club/ ?

Balgruuf  Offline  Сообщение №597 написано: 14 октября 2017, 12:54



408
Цитата Zizz

Kris†a поддерживать альтернативную версию мода на http://modding.club/ ?

Здесь основной топик. Отпишитесь здесь, но обязательно укажите, какую версию поддерживаете.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №598 написано: 14 октября 2017, 13:07


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Я финансировать эти работы не буду.


Это ключевая фраза в этом предложении... если будут те, кто захотят финансировать ваниль - ради бога. Не вопрос.

P.S.
все очень просто ... есть те, кому нужна ваниль и они об этом "громче" всех говорят, но при этом ... не хотят финансово вкладываться для достижения того, что им нужно. Чисто символично поддержали, в надежде, что все остальное профинансируют другие пользователи. А есть те, которые очень значительно/существенно поддерживают разработку, но им не нужна ваниль... Соответственно - от сюда вопрос: почему те, кому не нужна ваниль, должны оплачивать ее адаптацию? Я считаю, что это не правильно и так не должно быть. По этому, решила разделить модификацию на две версии.

При этом:
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №599 написано: 14 октября 2017, 14:08





Цитата Kris†a™

Чисто символично поддержали,

 ага, даже без Надежды, lol просто уважаю труд, твой или чей либо.  как таково мне никакая версия мода не нужна. как в той песне "Лишь бы она ходила голая рядом" лад забейте, не обращайте на меня внимания, я рядом пробегал. ;)

texq  Offline  Сообщение №600 написано: 14 октября 2017, 15:41



24
решила разделить модификацию на две версии
Самое верное решение. Если б так было с самого начала, то сейчас уже проходила тестирование альтернативная версия.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб