Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline  Сообщение №541 написано: 10 октября 2017, 15:59



18
А  Серана и Валерика во что будут одеты?

cs_spawn  Offline  Сообщение №542 написано: 10 октября 2017, 16:04



500
Цитата OLGARIY

А Серана и Валерика во что будут одеты?


а причем тут это?

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline  Сообщение №543 написано: 10 октября 2017, 16:07



61
OLGARIY, они ж не ДЕМ. ДЕМ в нынешнем варианте только раса. Компаньоны и остальные НПС, я так понял, могут быть в каком угодно варианте, хоть ЛБ, хоть УНП, хоть СББЕ.

OLGARIY  Offline  Сообщение №544 написано: 10 октября 2017, 16:25



18
Теперь они тоже используют тело DEM2 и старая одежда не отображается

Добавлено (10 Октября 2017, 19:25)
---------------------------------------------
 [DEM]Demonica v3.0 нет тела DEM "Lilith" и все добавляемые моды как
 [DEM]Companion/ [DEM]Серана и Лидия v1.1 .DEM Иона (Хускарл Рифтена) v1.1 будут использовать тело ЕVA


Alek_Sandr  Offline  Сообщение №545 написано: 10 октября 2017, 16:58 | Отредактировано: Alek_Sandr - 10 октября 2017, 17:00



33
Конкретно у меня мод DEM Serana.esp работает вполне нормально с данным модом и одежда отображается.
Если у вас пропала одежда попробуйте ресетнуть Серану консольной командой: recycleactor

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Vardok  Offline  Сообщение №546 написано: 10 октября 2017, 17:14



61
OLGARIY, ну фиг знает тогда. По идее если они ДЕМ, то в новой версии, после адаптации ванили, они должны быть одеты в то, во что одеты в стоковом Скайриме.

Kris†a™
, вот тут на заглавном скриншоте отображена Ева с интимной прической. Эта прическа тоже войдет в релиз? Будет ли возможность выбора, так сказать "стиля" прически?

cs_spawn  Offline  Сообщение №547 написано: 10 октября 2017, 17:15



500
Цитата OLGARIY

Теперь они тоже используют тело DEM2 и старая одежда не отображается


ну тест надо на чистой игре делать.

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline  Сообщение №548 написано: 10 октября 2017, 17:40



18
Цитата cs_spawn

ну тест надо на чистой игре делать.

в начале была чистая теперь нет смысла и ещё будет доступна одежда из модов   EVE не вампиру или  останется как сейчас  одевается только на  вампира?

Balgruuf  Offline  Сообщение №549 написано: 10 октября 2017, 17:45



408
будет доступна одежда из модов EVE не вампиру
Полагаю, да. Тело EVA придет на смену телу Lillith. Отпадет необходимость смены тел при обращении в вампира.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №550 написано: 10 октября 2017, 20:31


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Полагаю, да. Тело EVA придет на смену телу Lillith.


совершенно верно...
Я уже писала:
DEMv1.6 - только "Lilith" в игре (для обычного персонажа и для вампира).
DEMv2.4 - "Lilith" & "Eva" (меж собой переключались при становлении вампиром).
DEMv3.0 - только "Eva" останется (для обычного персонажа и для вампира).

P.S.
в связи с тем, что ведется адаптация ванили - в конструкторе можете любого НПС сделать DEM.
Для этого достаточно ему сменить расу и настроить мордашку.
Шмотки и так на нем будут отображаться как и в ванили (при условии, что уже адаптировано то, что на него надели разработчики).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Raveman84  Offline  Сообщение №551 написано: 10 октября 2017, 22:39



19
Цитата Bulgruf

теперь они используют тело DEMv1, а не DEMv2.

Никто не мешает отредактировать тело в конструкторе:) Что собственно я и сделал:)

Vardok  Offline  Сообщение №552 написано: 12 октября 2017, 10:29



61
Чет затишье наступило. Какие новости?)

BGSK  Offline  Сообщение №553 написано: 12 октября 2017, 10:33



55
Да ни каких. Уже второй день.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
cs_spawn  Offline  Сообщение №554 написано: 12 октября 2017, 10:35



500
Цитата Vardok

Чет затишье наступило. Какие новости?)


ну работают люди ) вы тестите. чет скриншотов нету

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №555 написано: 12 октября 2017, 10:50


Lady in the Dark


ващето рабочая неделя... и у людей, по мимо игр - есть еще и другие заботы. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №556 написано: 12 октября 2017, 12:55 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 октября 2017, 15:10


Lady in the Dark


Цитата Cotic

Kris†a™, можь личико новое придумаешь, после все что щас тварится, так на досуге, потом, ну вот как бы


уже есть: https://modgames.net/forum/175-12708-1252099-16-1467457384

P.S. UPD:
есть предложение... в виде темы для обсуждения.
Броню гильдии воров или офицерскую братьев бури (только без плаща) - пустить в место стандартной кожаной брони.
Поскольку стандартная - убита в хлам и не пригодна к использованию.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №557 написано: 12 октября 2017, 16:04



408
Цитата Kris†a™

есть предложение... в виде темы для обсуждения.Броню гильдии воров или офицерскую братьев бури (только без плаща) - пустить в место стандартной кожаной брони.

Я за Броню гильдии воров (она ведь, по сути, кожанная).
А Броню гильдии воров тогда на что заменить? На мой взгляд, эти комплектны должны отличаться.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №558 написано: 12 октября 2017, 16:12


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

А Броню гильдии воров тогда на что заменить? На мой взгляд, эти комплектны должны отличаться.


Да фиг его знает... и то, и то барахло.

В альтернативной версии - броня гильдии воров будет заменена на платный мод:


В чисто ванильной версии... надо прикручивать офицерский комплект братьев бури. Других вариантов не вижу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №559 написано: 12 октября 2017, 16:24



408
А в Ведьмаке что у нас есть? Думается мне, что Ваше предложение для альтернативной версии не совсем подходит. Здесь лучше использовать более
"закрытый" вариант.
Вертится сейчас в памяти. Вроде Valknut что-то такое делал, но в применении к Темному Братству. Так вот что-то на
подобие можно было бы использовать. Но это просто как вариант.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Vivenas  Offline  Сообщение №560 написано: 12 октября 2017, 16:27



144
есть предложение... в виде темы для обсуждения.
Броню гильдии воров или офицерскую братьев бури (только без плаща) - пустить в место стандартной кожаной брони.


Мне не нравится эта идея. В базовом варианте и тот, и другой, и третий комплект должны присутствовать сами по себе.

***

В альтернативном варианте, да, [DEM] Shadow Warrior - неплохая замена Брони Гильдии воров,.. в целом,... хотя, конкретно, сапоги и вызывают у меня сомнения ;).

Balgruuf  Offline  Сообщение №561 написано: 12 октября 2017, 16:43



408
Блин, я запутался. Я не ЛОР-щик, но, похоже, Vivenas права. В ЛОР-ной версии должны присутствовать адаптированные ванильные брони. Всякую мелочь, типа фалмерской брони, и прочего стоит опустить, а вот броню воров нужно оставить, так как это один из центральных квестов. Кстати, а броня Темного Братства очень даже неплохо смотрится на Демонике. :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №562 написано: 12 октября 2017, 17:34 | Отредактировано: cs_spawn - 12 октября 2017, 17:34



500
ниче не надо менять. дайте ваниль :) поменять успеем всегда. тем более можно там подкрутить тут подкрасить и все будет ок. Криста сделай пластику броне немножко :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №563 написано: 12 октября 2017, 18:44



144
Криста, а почему бы Вам не сделать качественный ремоделинг кожанной брони, подобно тому, как Вы сделали с Древней Нордской Броней?
После чего, сделать его платным комплектом, таким образом, скомпенсировав себе моральные издержки и временные затраты?

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №564 написано: 12 октября 2017, 18:48



33
Крик Воплощение Дракона из Dragonborn нормально не пашет. (( Возможно ли его починить?

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Vardok  Offline  Сообщение №565 написано: 12 октября 2017, 19:14 | Отредактировано: Vardok - 12 октября 2017, 19:15



61
Цитата cs_spawn

ниче не надо менять. дайте ваниль поменять успеем всегда. тем более можно там подкрутить тут подкрасить и все будет ок. Криста сделай пластику броне немножко



Поддерживаю!) Тем более броня воров сидит ровно на своем месте, двигать ее не надо. Кожаная вроде норм, ретекстур только бы желательно.
И даже вот офицерская Братьев Бури - хоть она и полный атас, но пусть будет ванильной с ретекстуром или даже ремоделлингом. Хотя вот ее по честному бы заменить на что-нибудь из Ведьмака, там ведь есть подобные комплекты.

Kris†a™  Offline  Сообщение №566 написано: 12 октября 2017, 19:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 октября 2017, 20:51


Lady in the Dark


Цитата Alek_Sandr

Крик Воплощение Дракона из Dragonborn нормально не пашет. (( Возможно ли его починить?


да - можно ... Вот только этот вопрос - не ко мне, а к создателям игры. Т/е - об этом надо писать на форуме беседки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №567 написано: 13 октября 2017, 02:38 | Отредактировано: Alek_Sandr - 13 октября 2017, 02:45



33
Kris†a™: забавно...

http://www.picshare.ru/view/8315405/

Тут я призвал только перчатки Воплощение Дракона, но они не отображаются. Эх. Но я не настаиваю, если восстановить их сложно, то Бог с ними.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
spektorzx77  Offline  Сообщение №568 написано: 13 октября 2017, 05:00



10
А не проще было заменить квестовую одежду/броню на комплекты от Krista (к чему все и идет) чем собирать космическую сумму на передел хлама который мало кто оденет? Посмотрю что получится ("халявы не будет") и если релизная цена не будет космической...

Kris†a™  Offline  Сообщение №569 написано: 13 октября 2017, 07:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 октября 2017, 13:56


Lady in the Dark


Цитата spektorzx77

А не проще было заменить квестовую одежду/броню на комплекты от Krista (к чему все и идет) чем собирать космическую сумму на передел хлама который мало кто оденет?


Проще и дешевле... но меценаты решили, что им ваниль нужна.
Будет еще и альтернативная версия ... именно такая, как хочется мне (с минимальным количеством ванили).
Я по определению - не вижу смысла в DEM, если на нее натягивать все эти скафандры.
Их с таким же успехом можно натянуть на ваниль - один фиг... персонажа не видно и совершенно без разницы, что там под броней... хоть обезьяна.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №570 написано: 13 октября 2017, 15:36



33
Kris†a™: лично я не понимаю людей которым нужна ваниль. У меня хоть какую-то ностальгию вызывает как раз только Даэдрическая и Соловьиная броньки. Но если вы их замените, я особо не расстроюсь.
У меня другой вопрос:
Я заметил, что мод с бикини отображается только на вампире, а на обычном персонаже невидим несмотря на то, что тела [DEM]"Eva" в обоих случаях. С остальными модами на броню для Евы будет та же проблема? Имеет-ли смысл мне сейчас что-то ставить, если делать персонажа вампиром неохота?

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб