Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
duram96  Offline  Сообщение №421 написано: 5 октября 2017, 18:18



22
меня устраивает.

Kris†a™  Offline  Сообщение №422 написано: 5 октября 2017, 18:19 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 октября 2017, 18:21


Lady in the Dark


Offtop detected:
кстати... новый DLC "Выживание" уже кто нить попробовал? Сегодня уже доступен для SSE версии игры.
В целом - прикольно. Но много бреда - к примеру: вампир может умереть от голода, при этом быть напившись под завязку крови. Словом - все как обычно у Беседки - требует доработки но имеет право на жизнь. Любителям реализма - должно понравится. При этом - DEM комплекты в этом DLC рулят ... поскольку состоят из многих частей и тем самым (чем больше составляющий частей у комплекта - тем теплей персонажу) - спасают от холода.

Цитата cs_spawn

пы сы. как организатор всего действа я предлагаю Кристе делать то, что она сочтет нужным. но в рамках выше сказанного


вы бы большинством голосов этот вопрос решили... а то тут, шя опять начнется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №423 написано: 5 октября 2017, 18:22



241
Глория, вот прям под каждым словом подписываюсь, тож самое.. +еще для ЛБ классные вещи есть от Кристины.. (броня Алины вместо брони старых богов, одежда мага хаоса вместо той же робы архимага как вариант). ну да ладно, уже неважно. ваниль так ваниль.
п.с. просьба к Кристе и меценатам подумать насчет маг роб(чистых магов многие отыгрывают) и квестовой одежды(сообщ. №406).

cs_spawn  Offline  Сообщение №424 написано: 5 октября 2017, 18:38



500
Цитата Kris†a™


вы бы большинством голосов этот вопрос решили... а то тут, шя опять начнется.


большинство так и думает.

мастер танца с бубном
Nikapol
Воробьенок  Offline  Сообщение №425 написано: 5 октября 2017, 18:53


Злюка


375
Цитата Kris†a™

вампир может умереть от голода, при этом быть напившись под завязку крови

У меня питье крови голод утоляет, как и простая еда (играю дем).

Kris†a™  Offline  Сообщение №426 написано: 5 октября 2017, 18:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 октября 2017, 18:59


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

большинство так и думает.


ну и отлично... значит так и решили.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №427 написано: 5 октября 2017, 19:02 | Отредактировано: Vivenas - 5 октября 2017, 19:09



144
Меня, в данном случае, определенно, интересует окончательная сумма, и, насколько она будет близка к реальности...

И ещё, праздное любопытство...

Криста, а если говорить о замене ванили на DAZ комплекты, если, например, это были бы новые, а не из уже существующих платных, то во сколько бы обошелся один такой комплект?

Kris†a™  Offline  Сообщение №428 написано: 5 октября 2017, 20:29


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Криста, а если говорить о замене ванили на DAZ комплекты, если, например, это были бы новые, а не из уже существующих платных, то во сколько бы обошелся один такой комплект?


Дорого и не стоит об этом говорить... Поскольку я не использую DAZ модели - они не пригодны для игры.
Всем моделям приходится делать ретопологию. Т/е - на основании DAZ модели создавать новую модель.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №429 написано: 5 октября 2017, 20:52 | Отредактировано: Vivenas - 5 октября 2017, 20:52



144
Я понимаю, что дорого. Могу я поинтересоваться стоимостью порта конкретного комплекта в ЛС?

Kris†a™  Offline  Сообщение №430 написано: 5 октября 2017, 20:56


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Я понимаю, что дорого. Могу я поинтересоваться стоимостью порта конкретного комплекта в ЛС?


да... давайте лучше это обсудим в ЛС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alert16  Offline  Сообщение №431 написано: 5 октября 2017, 22:57



20
Надеюсь что работы продолжается так как было задумано изначально: адаптация брони + перенос комплектов из ведьмака + комплекты Кристы. Я вроде на такое подписывался. Все так?

Sadovnik  Offline  Сообщение №432 написано: 6 октября 2017, 00:46



73
Vivenas, платьице выглядит суперски. 
Вот жеж, без подводных камней никак) Сколько тонкостей оказалось на деле.
Простые пользователи, как я, видят все иначе, чем мододелы или понимающие в этом деле люди. Конечно, нам хочется видеть по возможности полную адаптацию всего - одежды, брони, да и еще, чтобы это было красиво и качественно. Но нам сложно представить сколько времени и трудов это займет у двух человек-модмейкеров. Как бы там ни было, ваниль не должна стоить миллионы, это мягко говоря нонсенс. Поэтому, нужно учитывать объем работы, за который готовы взяться на данный момент Криста и Дизона, и который не перейдет за рамки разумного. Уже некий объем был предложен в техзадании, думаю нужно на него ориентироваться. Но, с квестовыми/особыми комплектами мы не определились. Мне без разницы, какие комплекты будут заменены, но для тех кому это важно, полагаю следует предложить свои варианты. Оставлять ли их как они есть в ванили или заменить на сторонние? Если заменять, то на какие конкретно?
Вардок, если вам не нравятся предложенные варианты, то важно учитывать ваши пожелания, есть конкретные предложения?
Виверна, Дизона, что вы думаете, есть мысли?
Я это все к тому, что уже нужно подвести черту, определиться и действовать дальше.
Также вопрос открыт на счет комплектов из квестов "безумный ум", мини квест "сияющие одежды", + робы магов. Лишниими они не будут. Но нужно также определить: оставлять как есть (ваниль) или заменять на что-то. Отсюда и пляски - стоимость/целесообразность и тд.

Alert16  Offline  Сообщение №433 написано: 6 октября 2017, 02:12



20
Не могу понять - кому нужны робы магов? Такие убогие. Когда есть прекрасные комплекты Кристы??! зачем вообще ставить Dem тогда? Понимаю броня, на начальных этапах игры реально пригодиться, а этот шлак зачем нужен? Тратить на это время.
Я когда впервые поставил еще LB вообще забыл про ваниль, хотя она была адаптирована. тряпки всякие. Криста наделала столько тряпок что можно одеваться часами реального времени, и все не перемерить. 
мое мнение - не нужен никакой шлак который в игре не применяется. Я ставлю DEM как раз для того чтобы воспользовать качественными и красивыми работами Кристы. В них прекрасно отыгрываются любые роли. Если вы конечно не отыгрываете роль лохушки ))

BGSK  Offline  Сообщение №434 написано: 6 октября 2017, 03:06



55
Всем доброго времени суток. Уважаемые, нужно провести голосование - время идет - у каждого свое мнение. А итога пока нет и работы еще ОЧЕНЬ много. И главное - без ясности - не будет подвижек в проекте и не будет денег!

Кристина, Вы, как человек, знающий толк в этом деле - из всего выше сказанного - изложите, пожалуйста еще раз, как Вы это видите. Уж не сочтите за труд (много инфы придется учесть). Учитывая все наши пожелания - пусть это будет некий список или перечень, состоящий из пунктов. В конце каждого пункта - Ваше пояснение - почему "ДА" или почему "НЕТ".

По моему личному мнению, для меценатов станет понятным - что будет в проекте, а чего не будет.

Далее - нужно проголосовать.

И вот тогда будет возможность определиться с ценой Всего вопроса.

П.С. Повторюсь - это мое личное мнение.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
duram96  Offline  Сообщение №435 написано: 6 октября 2017, 04:47 | Отредактировано: duram96 - 6 октября 2017, 04:51



22
чтоб голосовать нужно понимать за что голосовать у нас пока варианта по моему только три.
1) как было оговорено в начале (ну я так понял изначально и именно под это вкладывался): комплект 50$ - 20 комплектов брони ванильной адаптируют, потом часть из них по желанию Кристы меняются на анЛОР. все что сверх этот +50$ баксов за штуку.
стоит это все 1000$ + 50$ за каждый дополнительный комплект.
(имхо - это самый дорогой и самый длительный вариант)
2) пусть Криста делает модуль таким каким она его видит, чтоб было дешево и сердито по ее мнению. (лично я голосую за этот вариант!! меня он полностью устраивает, Криста - хороший моделер и разбирается в колбасных обрезках, по этому полностью готов положиться на ее вкус и цвет)
сколько это стоит ХЗ - знает наверно только Криста.
3) сделать перечень брони, которая подлежит адаптации, перечень брони которое подлежит замене. И посчитать сколько это все стоит.
Но при этом... что-то я не уверен, что эти перечни должна делать Криста, тут уж ребят извиняйте я сам работал раньше по заказу и исключительно из профессиональной солидарности считаю, что в данном случае заказчик МЫ, и перечни готовить должны то же МЫ, а ни как не Криста. Так как перечня нет, то и варианта этого пока то же нет (и мы объективно НИ КОГДА не договоримся до общего знаменателя, нас слишком много).

Потом если хотите играть в демократию, давайте играть до конца по всем правилам. И распределять голоса исходя из количества вложенных денег.
1 комплект стоит 50$, соответственно 50$ = 1 голос.
Я вложил где-то 25$, то есть у меня 0,5 голоса))))
И я их отдаю за за то, чтобы Криста сделала все так, как ей кажется будет правильным, без каких либо претензий по результатам работы.

Но если честно, мне это все кажется бредом. Посмотрите на скрины DEM на скрины всякого шлака типо магических роб, одежд и лямилярного национального костюма малых народов севера. Вы что реально готовы платить за адаптацию КАЖДОЙ этой шмотки по 50$ (с учетом того, что для CBE все это уже давно есть и лежит в открытом доступе бесплатно). Если готовы, то ради бога Мне Ваших денег не жалко, я готов поддерживать проект до последней вашей копейки. Но! свои 25$ отдаю за то чтоб Криста сделала адаптацию такой как ей кажется она должна быть исходя из соображений баланса качества и экономии наших денег. Просто по тому что это реально будет дешевле, быстрее и качественней. А если мне потом будет недостовать "бронированных трусов" или "топика без трусов" я его отдельно докуплю и это будет стоить меньше чем 50$ за штуку (всего 350р-550р, а не 2500р - это блин банальная математика).

SRebus  Offline  Сообщение №436 написано: 6 октября 2017, 05:28



11
Целиком и полностью согласен с cs_spawn...
Цитата cs_spawn

я не хочу участвовать в сраче. уже повторял неоднократно. дело добровольное.я за то, что было дешево и сердито. но приближено к лору и никаких бронетрусов. броня и одежда должна быть адаптирована/заменена на готовые комплекты. откуда они будут мне пофиг.
игрок должен поставить мод и играть, не думая о том, что ему можно одевать, а что нет. будь то лохмотья или корона.
пы сы. ............. я предлагаю Кристе делать то, что она сочтет нужным. но в рамках выше сказанного


Kris†a™  Offline  Сообщение №437 написано: 6 октября 2017, 07:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 октября 2017, 07:05


Lady in the Dark


Если меценаты сами решают судьбу того или иного комплекта (оставлять ванильный или заменять на сторонний... если заменять - то на какой)
- то мне просто нужны списки.

Тут - вся легкая броня...
Тут - вся тяжелая броня...
Тут - вся одежда...
Тут - все аксессуары/бижутерия...

Выбирайте, обсуждайте, голосуйте ... словом - нужна определенность.
P.S.
Второй вариант - я и сама могу со всем определится. Но только при условии - что после этого не будет претензий и просьб о переделке.

Цитата BGSK

Кристина, Вы, как человек, знающий толк в этом деле - из всего выше сказанного - изложите, пожалуйста еще раз, как Вы это видите. Уж не сочтите за труд (много инфы придется учесть). Учитывая все наши пожелания - пусть это будет некий список или перечень, состоящий из пунктов. В конце каждого пункта - Ваше пояснение - почему "ДА" или почему "НЕТ".

я уже писала...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
duram96  Offline  Сообщение №438 написано: 6 октября 2017, 07:16



22
lol вот еще с десяток роб тут лежит.
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D1%8B_(Skyrim)

Kris†a™  Offline  Сообщение №439 написано: 6 октября 2017, 07:35


Lady in the Dark


Цитата duram96

вот еще с десяток роб тут лежит.http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D1%8B_(Skyrim)

они в разделе - одеяние по линку, который выше выложила.

Словом - такими темпами... тут на пол года только одного обсуждения/голосования.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline  Сообщение №440 написано: 6 октября 2017, 08:33



137
ПРо ЛОР неЛОР можно говорить долго.. очень долго...

Вот так разрабы тогда видели одежды магов ;)
А теперь  по теме, меня бы устроил  вариант когда  часть комплектов буду  заменены на  уже  существующие комплекты от  Кристы  или  ещё откуда  взятые (   комплекты из Ведьмаков оч  красивы ), а часть переделаны. Предложенные Кристой выше варианты замены мне оч подходят плюс это ускорит процесс так как они уже готовы.
На счёт маговских роб, если будет всё же их замена, то хотелось бы по стилистике что-то на подобии [url=http://modding.club/skyrim-modding/lady-body-free/lb-dark-queen-temnaya-koroleva-v2-0/] [LB]Dark Queen \ Темная Королева v2.0[/url] и [url=http://modding.club/skyrim-modding/lady-body-free/lb-blood-mage-odezhda-maga-krovi-v2-0/] [LB]Blood Mage \ Одежда Мага Крови v2.0[/url] (является одним и стартовых для лилит ) возможно переделать им юбку чтоб она чуть прикрывала спереди ноги чтоб не ругались люди  не любящие слишком открытые комплекты ( знаю что слишком длинную нормально не сделать из-за скелета). Ещё есть у  Картер красивые комплекты есть Этническая коллекция 1.0 [DEM] и Бурлеск, Водевиль и Мулен Руж [DEM] может она тоже  согласиться помогать :) Без предложений от нас  самих тема зачахнет или в итоге получится, что  Криста  сделает, а те кто молчат сейчас, будут потом в обиде, что сделали не так как они представляли себе. Не молчите ребят обсуждайте ;) Извините за длинный пост.

Мой You Tube канал
Balgruuf  Offline  Сообщение №441 написано: 6 октября 2017, 08:35 | Отредактировано: Bulgruf - 6 октября 2017, 08:38



408
Цитата duram96

2) пусть Криста делает модуль таким каким она его видит, чтоб было дешево и сердито по ее мнению. (лично я голосую за этот вариант!! меня он полностью устраивает, Криста - хороший моделер и разбирается в колбасных обрезках, по этому полностью готов положиться на ее вкус и цвет)

Вот за этот вариант я голосую. Полностью доверяю Кристе и ее вкусу. АнЛОР меня не беспокоит. У меня пол Скайрима анЛОР.  Пусть заменяет комплекты на свое усмотрение.

Хочу еще раз подчеркнуть: я за замену ванильной брони/одежды на анЛОР. Просто изначально планировалась адаптация ванили и лишь за тем замена. Но можно и сразу менять.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №442 написано: 6 октября 2017, 08:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 октября 2017, 08:43


Lady in the Dark


мысль - специально для любителей закрытый комплектов:

Офицерский доспех Братьев Бури:


заменить на:


Самое главное - определитесь с комплектами - если менять, то какой и на что.
Поскольку я для себя всегда смогу определится, а вот вы меж собой - должны найти общий язык.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №443 написано: 6 октября 2017, 08:45 | Отредактировано: Bulgruf - 6 октября 2017, 09:02



408
Цитата Kris†a™

мысль - специально для любителей закрытый комплектов:

Не отношусь к любителям закрытых доспехов, но вполне подойдет. Только куртку лучше в темно-синих тонах. Так как это цвет Братьев Бури, а красные тона - цвет Имперского легиона.

Поддержу немного оффтоп: как скачать это DLC Выживание?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №444 написано: 6 октября 2017, 08:57


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Только куртку лучше в темно-синих тонах. Так как это цвет Братьев Бури, а красные тона - цвет Имперского легиона.

Этот доспех... и так в игре только для галочки. Никто с ним не играет. Получают - кинули в сундук и забыли про него.
Красный можно использовать - как офицерские доспехи имперцов, а перекрашенный - офицерский братьев бури.
Таким образом, по одной цене - адаптация двух комплектов.
В итоге: никто не в обиде... если этот комплект даж кому-то и нужен, то в независимости от выбора стороны (имперцев или братьев бури) - серавно игроку окажется доступным.

Подходите к вопросу с умом и можно сэкономить как по времени так и по деньгам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BGSK  Offline  Сообщение №445 написано: 6 октября 2017, 11:30



55
Я согласен с Bulgruf. Пусть Кристина решает что на что менять - она в этом разбирается лучше нас. АнЛОР меня тоже не беспокоит - при желании почти весь Скайрим можно заменить.

Я и Bulgruf. Нас двое...

Решайте дальше...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
OLGARIY  Offline  Сообщение №446 написано: 6 октября 2017, 12:13



18
Цитата BGSK

Я согласен с Bulgruf. Пусть Кристина решает что на что менять - она в этом разбирается лучше нас. АнЛОР меня тоже не беспокоит - при желании почти весь Скайрим можно заменить.

согласна ,лично мне ваниль до лампочки

cs_spawn  Offline  Сообщение №447 написано: 6 октября 2017, 12:19



500
Цитата Kris†a™

Второй вариант - я и сама могу со всем определится. Но только при условии - что после этого не будет претензий и просьб о переделке.


я за.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №448 написано: 6 октября 2017, 12:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 октября 2017, 12:48



144
Цитата Vardok

Слишком много не ЛОРных комплектов. Даэдра-не-даэдра, но игра ролевая и на мой взгляд надо именно отыгрывать роль, и одежда и броня должны соответствовать миру.
Это ведь простая и понятная изначально задача - сделать так, чтоб вся броня и одежда отображалась на персонаже (причем странно, что она не была сделана при первом релизе ДЕМ, но это уже дело прошедшее).



Вот здесь очень чётко и ясно обозначено то, что требуется от данной модификации.
(Выделение моё)

Что касается того, как долго мы будем обсуждать судьбу каждого комплекта, имхо, сугубо непринципиально.
Ибо ту сумму, которую мы собрали, Криста и Дизона давно отработали.

Kris†a™  Offline  Сообщение №449 написано: 6 октября 2017, 12:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 октября 2017, 13:28


Lady in the Dark


Vivenas, ваши наработки перенесла в соответствующий топик...

Цитата Vivenas

Ибо ту сумму, которую мы собрали, Криста и Дизона давно отработали.


теперь создано и доступно меценатам для теста - на 600$ (12 комплектов - можете пересчитать количество папок с броней которые есть в архиве).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №450 написано: 6 октября 2017, 14:45





 
ого, ok  работы продолжаются.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб