Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
duram96  Offline  Сообщение №361 написано: 4 октября 2017, 10:03



22
я то же поддерживаю.

BGSK  Offline  Сообщение №362 написано: 4 октября 2017, 10:06



55
Кристина, то как вы это видите (описали выше) - это то, что нужно мне для комфортной игры! Полностью Вас поддерживаю! good

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №363 написано: 4 октября 2017, 10:34


Lady in the Dark


Еще одно предложение (с условием, что меценаты согласны с моим видением модификации).
Сэкономить на адаптации можно - часть или некоторые комплекты сменив на готовые платные комплекты (это избавит от дополнительной адаптации).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
duram96  Offline  Сообщение №364 написано: 4 октября 2017, 10:50



22
это уже вопрос из серии какой фломастер лучше Зеленый или тот у которого приторно-ванильный вкус.

лично я за обоими руками.

Balgruuf  Offline  Сообщение №365 написано: 4 октября 2017, 10:58 | Отредактировано: Bulgruf - 4 октября 2017, 11:17



408
Цитата Kris†a™

Сэкономить на адаптации можно - часть или некоторые комплекты сменив на готовые платные комплекты (это избавит от дополнительной адаптации).

Согласен, но есть одно НО. Примером, я приобретал уже у Вас некоторые из этих модов (но не все). Платить за то, что я уже купил мне не интересно. В связи с этим предлагаю сделать так:
1) На первом этапе адаптируется ванильная броня (кроме всякого шлака типа брони фалмеров). В связи с эти необходимо знать стоимость работ по адаптации на данном этапе.
2) Замену комплектов платными производить в виде отдельных esp. Чтобы была возможность выбора. Эти комплекты приобретаются отдельно. (кто хочет - тот купит.
Например, я с удовольствием докуплю недостающие).

Таким образом, цена мода состоит из двух частей:
         - первая - базовая - за ваниль;
         - вторая - в зависимости от желания конкретного человека.
Немножко геморно с комплектованием, но зато все будут довольны.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
BGSK  Offline  Сообщение №366 написано: 4 октября 2017, 10:59



55
Kris†a™ Полностью поддерживаю ok

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №367 написано: 4 октября 2017, 11:15


Lady in the Dark


я это к тому, что - к примеру:

Комплект гильдии воров:


Броня Чёрного Стража:


Мораг Тонг  (первая его версия из трех представленных):


Темного брадства:


Древняя броня теней:


Главы гильдии воров:


Линви:


P.S.
это всеголишь пример того, как могла бы выглядеть та или иная броня.
И конечно же ... можно ее перетасовать по другому.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №368 написано: 4 октября 2017, 11:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 октября 2017, 11:18


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

1) На первом этапе адаптируется ванильная броня (кроме всякого шлака типа брони фалмеров). В связи с эти необходимо знать стоимость работ по адаптации на данном этапе.

при таком раскладе: вся квестовая/уникальная останется не адаптированной и при ее надевании на персонажа - ничего не будет отображаться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №369 написано: 4 октября 2017, 11:27 | Отредактировано: Bulgruf - 4 октября 2017, 11:35



408
Del.

Kris†a™, в таком случае, у меня нет вопросов. Я руками и ногами за такой вариант.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Vardok  Offline  Сообщение №370 написано: 4 октября 2017, 11:34 | Отредактировано: Vardok - 4 октября 2017, 11:34



61
Ну, если замена на указанные комплекты произойдет только на квестовые/уникальные вещи, то я за. Только желательно конечно подбирать их закрытые модификации. Все таки холодно ж и воровка с голым пузом выглядит не совсем)) Т.е. подбирать максимально ЛОРные варианты. (Темное братство - идеально). Это уже вкусовщина, но я топлю за максимальное соответствие ЛОРу.

И еще. Предлагаю тогда делать два есп. В первом только ваниль (сколько есть, с неадаптированными квестовыми/уникальными), во втором добавляются квестовые/уникальные вещи из уже готовых. Таким образом остается задел для продолжателей. Вдруг потом появятся энтузиасты, которые эти квестовые комплекты адаптируют под Еву, пользователю останется только отключить один есп и играть дальше.
ЗЫ. Вопрос по диадемам и амулетам так и остался открытым. С кольцами согласен, их не видно как правило, а вот диадемы (особенно учитывая, что шлема у игроков не в чести) и амулеты, имхо надо бы включить в релиз.

Kris†a™  Offline  Сообщение №371 написано: 4 октября 2017, 11:44


Lady in the Dark


Цитата Vardok

И еще. Предлагаю тогда делать два есп.

модификация создается на мастер файле. Т/е - нет *.esp и не планировался.
Можно только две версии *.esm файла ... но надо понимать, что мастер файл прописывается в сохранение.
По этому - я бы не стала менять мастер файл во время игрового прохождения (последствия такой смены - не предсказуемы).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №372 написано: 4 октября 2017, 12:06 | Отредактировано: Vardok - 4 октября 2017, 12:06



61
Так что там с диадемами и амулетами-то? (уже в третий раз :) )

Alert16  Offline  Сообщение №373 написано: 4 октября 2017, 12:09



20
Kris†a™, поддерживаю предложение - квестовые комплекты заменить полностью

Kris†a™  Offline  Сообщение №374 написано: 4 октября 2017, 12:10


Lady in the Dark


Цитата Vardok

Так что там с диадемами и амулетами-то?

В любом случае - диадемы нужны... И в моде будут.
Квестовые/именные может даж стоит сменить на боле качественные.

По поводу амулетов - не уверена.
В ванили они висят в воздухе для того, чтоб отображались поверх брони. Выглядит это по дурацки ... как будто левитируют.
Если делать прижатыми к телу... то броня их скроет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №375 написано: 4 октября 2017, 14:17 | Отредактировано: Bulgruf - 4 октября 2017, 14:26



408
Подытожим:
1) Техническое задание для Кристы согласно: https://modgames.net/forum/175-42897-1288796-16-1507105369
2) Не предполагается создание реплейсера для НПС. ДЕМ остается автономной расой с телом ЕВА.
3) Квестовая броня заменяется на платные модификации от Кристы (без необходимости отдельной оплаты за нее)
4) Разного рода диадемы и обручи будут адаптированы. Адаптировать амулеты не имеет смысла, так как броня их скроет.

П.С. Постарался все собрать в один пост.
П.П.С. Уточнение:  Техническое задание для Кристы является базовым. Оно не подлежит радикальному изменению. Возможны лишь некоторые уточнения.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №376 написано: 4 октября 2017, 15:24


Lady in the Dark


Bulgruf, только моими комплектами - не выкрутимся.
Потребуются еще и сторонние комплекты чтоб адаптировать всю уникальную/квестовую броню.
К примеру - из Ведьмака.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №377 написано: 4 октября 2017, 15:42



408
Цитата Kris†a™

Bulgruf, только моими комплектами - не выкрутимся.Потребуются еще и сторонние комплекты чтоб адаптировать всю уникальную/квестовую броню.К примеру - из Ведьмака.

Kris†a™, не возражаю. Там есть прекрасные сеты. В первую очередь - сеты Ведьмачих школ.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №378 написано: 4 октября 2017, 15:55



500
я за любой кипишь :) Криста в любом случаи дело говорит. раз такая петрушка пошла.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №379 написано: 4 октября 2017, 16:06


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Kris†a™, не возражаю. Там есть прекрасные сеты. В первую очередь - сеты Ведьмачих школ.

ведьмачьих школ - мужские... а я говорю про женские:







и т.д.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ortaine  Offline  Сообщение №380 написано: 4 октября 2017, 16:12



10
Возможно ли будет адаптировать качественные комплекты от других авторов как замену некоторых ванильных сетов? При их согласии на это, разумеется.
Например, комплекты Crimson Twilight и Scarlet Dawn кажутся мне очень даже красивым, и лично я за свою Лилит из них не вылезала долгое время :D надеюсь у меня есть единомышленники, так же влюбленные в эти сеты брони. Визуально один из них вполне может сойти даже за тяжелую броню.
Или же комплекты от Karter, красоту и качество которых сложно оспаривать, и многие из которых можно было бы сделать заменой ванильной одежды, например...

Kris†a™  Offline  Сообщение №381 написано: 4 октября 2017, 16:17


Lady in the Dark


Ortaine, если модификация в себе будет содержать платные комплекты (на данный момент - все к этому и идет), то в конечном итоге - мод не будет бесплатным.
Подобное не понравится сторонним автором и я очень сомневаюсь, что они вам дадут разрешение на использование их комплектов в платном моде.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ortaine  Offline  Сообщение №382 написано: 4 октября 2017, 16:25



10
Kris†a™, я поняла. Спасибо за развернутый ответ)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №383 написано: 4 октября 2017, 17:11



241
[quote=Kris†a™;1288796] если чет забыла - напишите. Добавлю в список.[/quote]
из того, что не упоминалось:
- Эбонитовая кольчуга
- Броня Клинков
- Соловьиная броня
- Древняя фалмерская броня, которая снимается с Виртура
:)

Balgruuf  Offline  Сообщение №384 написано: 4 октября 2017, 17:26



408
Цитата Kris†a™

ведьмачьих школ - мужские... а я говорю про женские:

Согласен и на женские. Кстати, там робы магов неплохие (у той же Трисс)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №385 написано: 4 октября 2017, 17:27


Lady in the Dark


Brunhilda_Al,
Броня клинков - уже адаптирована.
Эбонитовая кольчуга - тяжелая броня (в Морровинде была средним ... но почему то потяжелела)
Соловьиная броня - имхо: оставить ваниль с ретекстуром.
Древняя фалмерская броня - добавила в список.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №386 написано: 4 октября 2017, 17:31 | Отредактировано: morfeasnikos - 4 октября 2017, 17:36



123
Мне нравится идея ... уникальные доспехи Krista +Wither   good

I like the idea... unique armors Krista + Wither  

Cotic  Offline  Сообщение №387 написано: 4 октября 2017, 17:59





Цитата Kris†a™

Линви

у меня нет. :D ну вот нашли решение проблемы: и жили они долго и ща сливо.

texq  Offline  Сообщение №388 написано: 4 октября 2017, 18:06



24
Полностью поддерживаю все варианты предложенные Krista.

Alert16  Offline  Сообщение №389 написано: 5 октября 2017, 02:48



20
Амулеты, обручи - тоже хотелось бы увидеть переработанными, несомненно

Kepper  Offline  Сообщение №390 написано: 5 октября 2017, 05:54



860
Цитата Kris†a™

нет, не планирую...

Это хорошо.

Перечислил в поддержку 1000.
Желательно чтобы данная модификация была в свободном доступе, а не платной.
Чтобы другие модмейкеры могли подключать этот мод в качестве мастер файла.

П.С.
Криста добавь пожалуйста в demonica.esm обувь(Armor) в виде голой стопы стоящей на мыске с соответствующим кейвордом.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб