Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №331 написано: 3 октября 2017, 15:27



408
Цитата Vivenas

Исчо раз - адаптация востребована теми, кто планирует использовать тело Ева в качестве реплейсера

В таком случае, те, кто ждет реплейсера, пусть оплачивают адаптацию всей одежды и брони, а для остальных прежде всего нужна адаптация квестовых  брони и одежды. Предлагаю сначала сосредоточиться на этом.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №332 написано: 3 октября 2017, 15:28


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

кто планирует использовать тело Ева в качестве реплейсера

хм... а зачем? Если она создана как отдельная/автономная раса и совершенно не пересекается с ванилью.
Даже адаптация создается в отдельную папку, чтоб не затрагивать ваниль и тем самым не конфликтовать с другими модами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №333 написано: 3 октября 2017, 15:31



123
Все доспехи одежды важны, поэтому из-за этого 4300 это большие деньги, я надеюсь, что мы его соберем, но сумма большая....

All the clothes armor is important, so because of this 4300 it's a lot of money, i hope we will gather it, but the amount is big....

PS.
До сегодняшнего дня, мне было так, что 1000 долларов были для всех комплектов брони + одежды.
Until today, me to i had that the 1000 $ was for all the sets armor+clothes.

Vivenas  Offline  Сообщение №334 написано: 3 октября 2017, 15:40 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 15:56



144
Цитата Kris†a™

Боле того, я совершенно не против, если кто-то другой возьмется и допилит вам адаптацию по цене, которую оговорите.



Ранее звучало, что на такую адаптацию разрешения нет и не будет. "Ева" не является свободно распространяемым ресурсом и Вы не намерены давать разрешение делать с ней то, что кому захочется...
Концепция поменялась? Или я опять что-то поняла неправильно?

Речь шла об адаптации ванили, которая скоро должна появиться в свободном доступе и совершенно бесплатно. Процитировать не смогу. Свои и автора сообщения Вы потёрли как флуд.

Kris†a™  Offline  Сообщение №335 написано: 3 октября 2017, 15:43 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2017, 15:46


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Ранее звучало, что на такую адаптацию разрешения нет и не будет. "Ева" не является свободно распространяемым ресурсом и Вы не намерены давать разрешение делать с ней то, что кому захочется... Концепция поменялась? Или я опять что-то поняла неправильно?


для того, чтоб адаптировать ваниль - не надо переделывать DEM.
И концепция не изменилась. DEM - не является свободно распространяемым ресурсом.
Но теперь мы говорим о ванили а не о переделке DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №336 написано: 3 октября 2017, 15:49



408
5000 баксов (!!!) мы никогда не соберем и не стоит страдать фигней! Я уже высказал свое мнение. Остальные то чего молчат?  
И последнее (надеюсь): здесь вам не Беседка, а всего два модмейкера. Ребята, оценивайте ситуацию адекватно и спуститесь с небес на землю. 
Это всего лишь игра.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №337 написано: 3 октября 2017, 16:05


Lady in the Dark


Я так понимаю, что некоторые из пользователей, сами для себя решили - из этой адаптации создать реплейсер на основе DEM и всем игровым НПС прикрутить DEM тело с моделью головы. От сюда и весь сыр бор ... Только никак не могу понять - причем тут я? Разве я где то писала или обещала создать реплейсер на основе DEM? Если кто-то для себя так решил, это не означает, что я обещала и, что должна создать.

Предлагаю создать Т3 и ему следовать.
Это в дальнейшем позволит избежать непоняток и расставит многие точки над "i".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №338 написано: 3 октября 2017, 16:15 | Отредактировано: Bulgruf - 3 октября 2017, 16:16



408
Цитата Kris†a™

Предлагаю создать Т3 и ему следовать.

Обеими руками ЗА!
В принципе, ТЗ уже есть (в шапке темы). Предлагаю его лишь уточнить: адаптация выполняется ТОЛЬКО для РАСЫ ДЕМ. На первом этапе адаптируется броня (предлагаю уточнить сеты
брони, подлежащие адаптации).
cs_spawn, Вы топикстартер, что Вы думаете по поводу сложившейся ситуации.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
morfeasnikos  Offline  Сообщение №339 написано: 3 октября 2017, 16:22 | Отредактировано: morfeasnikos - 3 октября 2017, 16:30



123
Цитата Kris†a™

хм... а можно узнать: где вы об этом прочитали?Где вы прочитали о том, что на начальном этапе кто-то собирается адаптировать одежду? Или, что все будет стоить только 1000$.

Я даже глянула саму новость на своем сайте... Решив, что может там я об этом написала.
Но там ваще - не слово о одежде и о том, что ее кто-то планирует адаптировать.



Я этого не читал!
Я так полагаю!

I didn't read it !
I suppose so!

PS
Но все же деньги можно собрать, если их поддержит больше людей!
But still, the money can be gathered if more people support it !

@BGSK 

Да, маркетинг очень важен!
Больше людей больше денег!


Yes marketing is very important !
More people more money!

BGSK  Offline  Сообщение №340 написано: 3 октября 2017, 16:25



55
Доброго времени суток. Без "дерзкой и смелой" рекламы мы не наберем такую сумму! Вероятно у многих из вас есть друзья, которые тоже играю в Скайрим и им давно набила "оскомину" игровая ваниль и т.д. Возможно их можно сюда "подтянуть? А может быть кто-то из вас знает как разместить рекламу об этом проекте на сторонних сайтах? Давайте подумаем о рекламе!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Vardok  Offline  Сообщение №341 написано: 3 октября 2017, 16:45 | Отредактировано: Vardok - 3 октября 2017, 16:47



61
Нет, речь о реплейсере не шла. Лично я понимал, что будет адаптирована вся броня и одежда под ДЕМ за 1000$. И все. НПС в ДЕМ не предполагалось, это было сказано сразу на первой странице.
Т.е. раса ДЕМ со всей ванилью под нее, чтобы спокойно отыгрывать ролевую игру. Да-да, в Скайриме (и в играх вообще) я прежде всего ценю ЛОР (странно ведь, что ДЕМ пусть и демоница, но не может, одень обычное платье) и ради ЛОРа под ДЕМ я поддерживал (и поддерживаю) этот проект. Но я не ожидал, что это будет стоить аж 4300 бакинских.

Kris†a™  Offline  Сообщение №342 написано: 3 октября 2017, 16:55


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Речь шла об адаптации ванили, которая скоро должна появиться в свободном доступе и совершенно бесплатно.

это писал тролль (МустафаГ), который тут тусовался и которого в конечном итоге забанили.

а я в свою очередь писала:
https://modgames.net/forum/175-42897-1287178-16-1504869388
https://modgames.net/forum/175-42897-1287181-16-1504870544

Просьба в дальнейшем, если утверждаете, что я писала ... то потрудитесь найти и процитировать то, что я писала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
azazellz  Offline  Сообщение №343 написано: 3 октября 2017, 16:59 | Отредактировано: azazellz - 3 октября 2017, 17:00



14
(На правах мимокрокодила)
А я знал, я знал что такой поворот событий рано или поздно тут произойдет lol

Вопрос Кристе или к тому, у кого есть доступ к тестированию - а перчатки\рукавицы там как у вас переделаны? Уменьшен ли размер ладоней (на сколько я помню, руки с ДЕМ поменьше будут, чем руки с ванили или с UUNP\CBBE)? Сделан ли на перчатках (в частности, на пальцах) новый скнининг? Мне, как 3д-моделлеру-любителю этот факт любопытен.

Ну, например, перчатки под эльфийскую броню интересуют - в ванили у них был скверный баг с кривой развесовкой на пальцах. Проявлялся заметно, когда от первого лица персонаж кастовал какой-нибудь спелл типа "пламени" или "искр" - полигоны с одного пальца тянулись за полигонами с другого. И, помнится, еще у волчьих перчаток такое было.
Так вот, может кто проверить это дело?

(Ну или просто сбросить мне файл перчаток, чтоб я сам на это поглядел - думаю, такая мелочь под "нераспространение" не попадает).

cs_spawn  Offline  Сообщение №344 написано: 3 октября 2017, 17:05



500
Цитата Bulgruf

cs_spawn, Вы топикстартер, что Вы думаете по поводу сложившейся ситуации.

одежда не броня. не хочу никого обижать, но кто то преувеличивает. давайте собирать дальше пока не надоест.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №345 написано: 3 октября 2017, 17:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2017, 17:14


Lady in the Dark


azazellz, там где потребовалось - создан рескин. Некоторые комплекты "разбиты" на куски, для боле корректного отображения.
В любом случае - тестится каждый комплект и все его составляющие.
А тест ... для этого и запущен, чтоб отловить все баги и их поправить.
P.S.
волчья броня еще не адаптирована.

Цитата Vardok

Лично я понимал, что будет адаптирована вся броня и одежда под ДЕМ за 1000$.


исходя из чего или на основании чего... у вас появилось такое понятие?
P.S.
я не понимаю, от куда такая информация...
Кстати: даже в шапки топика написана стоимость адаптации одного комплекта.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №346 написано: 3 октября 2017, 17:14 | Отредактировано: Vardok - 3 октября 2017, 17:21



61
Цитата Kris†a™

а я в свою очередь писала:
https://modgames.net/forum/175-42897-1287178-16-1504869388
https://modgames.net/forum/175-42897-1287181-16-1504870544

Лично я не против различных способов распространения (или нераспространения). Лично у меня возникли вопросы по самой концепции, которая, на лично мой взгляд, внезапно поменялась.
Не хочу никого обидеть и не хочу показаться бестактным, и вполне возможно, что я чего-то не понимаю, но 1000$ это очень приличная сумма для одной модификации.
ЗЫ. Если сейчас стоит вопрос какие комплекты адаптировать дальше, то я за все оставшиеся легкие доспехи (в том числе и Изгоев). Далее по возможности в порядке убывания - Эбонитовая, Даэдрическая, Волчья, Орочья, Стальная и т.д.
И очень бы было неплохо получить адаптацию всей одежды. Но думаю это уже выходит за лимиты.

azazellz  Offline  Сообщение №347 написано: 3 октября 2017, 17:18



14
Цитата Kris†a™

azazellz, там где потребовалось - создан рескин. Некоторые комплекты "разбиты" на куски, для боле корректного отображения.
В любом случае - тестится каждый комплект и все его составляющие.
А тест ... для этого и запущен, чтоб отловить все баги и их поправить.


Ответ хорош, но хотелось бы чего-нибудь по существу вопроса =)
Уменьшается ли размер ладоней при конверсиях?
Заметили ли тестеры упомянутый мной баг на эльфийских перчатках (если он с ванили мигрировал, конечно)?

Ну а про волчьи перчатки я так упомянул, за компанию к эльфийским. Может оно и еще где встречается, я не в курсе.

Vardok  Offline  Сообщение №348 написано: 3 октября 2017, 17:18



61
Цитата Kris†a™

Соответственно по стоимости нет никаких секретов.Адаптация одного комплекта - 50$ (+/- в зависимости от сложности, но в пределах разумного). Для начала - около 20-ти комплектов адаптировать (с ними уже можно играть).
Так же ... приветствуется любая помощь от других модмейкеров, по такой же стоимости... чем больше желающих помочь - тем быстрей управимся.

Kris†a™,  на основании этого поста. Т.е. я его понял как  - "для первого релиза адаптируем 20 комплектов, в последующих добьем остальное", а потом где-то ниже была упомянута сумма в 1000$.
Честно говоря, я не знал до недавнего времени, сколько всего комплектов в Скае, и полагал, что за эту тысячу мы получим полную адаптацию всей ванили к ДЕМ.

Kris†a™  Offline  Сообщение №349 написано: 3 октября 2017, 17:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2017, 17:36


Lady in the Dark


Vardok, комплектов достойных внимания, и которые с натяжкой можно использовать в игре ... наберется от силы 10-15.
Все остальное - проходные. Это сугубо мое личное мнение и я не навязываю его другим.

По этому еще раньше писала...
я теперь постоянно должна буду дублировать все то, что уже раньше обсуждали?
цитата:
изначально - планируется только адаптация брони (и DLC в том числе).
А в дальнейшем - все будет зависеть от меценатов и их поддержки. Именно в них и упрется количество адаптированных комплектов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
duram96  Offline  Сообщение №350 написано: 3 октября 2017, 19:11 | Отредактировано: duram96 - 3 октября 2017, 19:21



22
когда я свои пять копеек вкладывал, делал это с уверенностью, что стоимость адаптации будет 50 баков за комплект.
рассчитывал/надеялся/надеюсь до сих пор, что адаптирована будет броня которую можно скрафитить + квестовая + DLC в виде ванили.
Ну и затем очень хочется посмотреть на...
Цитата:
"А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР."
если честно, то анЛОР жду больше, чем большую часть ванили.

на одежду ни когда не рассчитывал, (нет конечно было бы классно, но... это же куча времени и сил и 50 баков за комплект...).
PS: еще немного сложил на пиво и печеньки.

PPS: хотя нет, вру... не вижу смысла обычную ЛОРную одежду адаптировать, страшная она, только если анЛОР парочку сделать.

Balgruuf  Offline  Сообщение №351 написано: 3 октября 2017, 19:25



408
duram96, вот именно. По моему, изначально было понятно, что речь идет не обо всем Скае, а о некоторых сетах. Причем рассматривалась только броня.
Возможно, стоило более внятно разъяснить, что это будет не реплейсер и не переделка всей игры.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Cotic  Offline  Сообщение №352 написано: 3 октября 2017, 19:44





Kris†a™, не чесно молодчинка,  

Добавлено (03 Октября 2017, 22:44)
---------------------------------------------
началось: хрю-му lol че как дети то.


Alert16  Offline  Сообщение №353 написано: 3 октября 2017, 23:44



20
Как по мне, так сразу было понятно что будет только около 20 комплектов брони. И про одежду говорилось - что ее не будет. 50 долларов за комплект дороговато конечно, но никто же не заставляет  ;)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №354 написано: 4 октября 2017, 00:00



241
всем привет :) ребят, спасибо за ваши труды, я вообще не поклонница ванили, но выглядит все отменно на скринах good меценаты вроде довольны, и я очень надеюсь, что проект будет и дальше развиваться и перейдет на стадию - "А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР." особенно хотелось бы видеть на Еве квестовые/редкие комплекты:
- древнюю и обычную броню теней (можно комплект Мавари который для Лилит адаптировать же, он чудесен)
- робу архимага (какое-нить платье, например Трисс или Йен из Ведьмака, или что либо из ЛБ)
- броню главы гильдии воров (тож можно заменить на комплект из ведьмака)
- броню Соловья (тут не знаю, но хотя б грязный потертый плащ убрать)
- ну и вампирскую и вамп королевскую (на мой взгляд из ванили самая симпатичная, если б опять не грязный плащ, потертые подолы, убогие штаны. ну это только мое мнение, пожалуйста не обижайтесь, если что)
я понимаю, что еще рано об этом говорить, но все таки, надеюсь что то подобное с упором на АНлор будет иметь место. и тогда сразу насущный вопрос, это по стоимости также будет по 50 баксов за комплект? unsure
и еще вопросы, если можно.. меня, как барышню, интересуют украшения :) будет ли рассматриваться(когда-нить в будущем) вопрос об адаптации украшений, хотя бы редких и квестовых? а именно:
- этериевая корона! да, это действительно крутая вещь для игры с уникальным зачарованием. у меня мечта идиота, чтобы кто-нибудь заменил ее на симпатичный изящный обруч и подключил к ДЕМ. ну правда, учитывая сложность квеста по ее добыванию, хотелось бы все таки ее видеть на Еве.. в красивом и изящном виде конечно)) а вот что можно оставить в ванильном виде:
- амулет артикуляции, сам по себе симпатичный, вполне готично выглядит даже..
- амулет голдура(столько возни с ним, пока все части соберешь)
- амулет некроманта (тож квестовый)
- медальон Святого Джиуба
- ну и амулеты божеств, джулианоса, кинарет и прочих, амулет Мары например тоже квестовый..
зачем это нужно? дело в том, что амулеты для дем шикарны и зачарования у них крутые.. даже слишком)) читерно получается, особенно в начале игры, добежал до сундука, надел украшение и хопа, при низком уровне здоровья к тебе уже драконий жрец на помощь летит.. ну и после стольких трудов по добыванию квестового предмета, хотелось бы как бы награду в виде украшения, которое можно носить.. а то пашешь, пашешь, рубишь врагов и ради чего, чтоб положить в сундук невидимую вещь)) собственно вопрос, это вообще кому-нибудь кроме меня надо?
извините, если что то не в тему написала. всем добра :)

Alert16  Offline  Сообщение №355 написано: 4 октября 2017, 00:18



20
Цитата Brunhilda_Al

"А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР."

Еще на основные не собрали ))). А по поводу продолжения проекта, так об этом сразу упоминалось - "возможна адаптация комплектов из Ведьмака".
Да и все остальные пожелания я думаю возможны. Но как уже сделал расчет один из форумчан - около 5000 доллариев надо собрать.

Cotic  Offline  Сообщение №356 написано: 4 октября 2017, 02:06





Цитата Brunhilda_Al

украшений

ух ты какая ;)

Vardok  Offline  Сообщение №357 написано: 4 октября 2017, 05:28 | Отредактировано: Vardok - 4 октября 2017, 05:30



61
Вообщем, если сейчас стоит вопрос какие комплекты адаптировать, то я бы проголосовал за оставшиеся легкие доспехи (Кожаная и иже с ней) и по остатку Волчья, Стальная, Эбонитовая и Даэдрическая, далее по возможности.
Одежду и оставшиеся комплекты тяжелой брони адаптировать уже второй очередью.
Так же под вопросом украшения (амулеты, диадемы), там тоже по 50 баксов за единицу? Может их вы бонусом как-то все адаптируете?

Kepper  Offline  Сообщение №358 написано: 4 октября 2017, 06:06 | Отредактировано: Kepper - 4 октября 2017, 06:08



860
Здравствуйте.

Kris†a™, у меня тут возник такой интересный вопрос:
Планируешь ли ты делать новое тело или изменять геометрию существующего тела евы?

Сейчас мой интерес к скайриму угас, но с периодичностью в полгода он снова возникает. Поэтому приходится учитывать далёкую перспективу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №359 написано: 4 октября 2017, 08:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 октября 2017, 17:29


Lady in the Dark


Предложение - как я себе представляю эту модификацию.
Она именно такой станет в конечном итоге... только с той разницей, что или сразу будет именно такой создана или после того, как будет создана такой как решат меценаты.
  • Адаптировать основную тяжелую броню. (хотя бы потому, что игроку нет других возможностей ею разжиться. Поскольку не я, не другие модмейкеры не создают тяжелые комплекты для DEM).
  • Адаптировать основную легкую броню (в большинстве своем - подойдет для любителей отыгрывания ролей).
  • Все (кроме "шкуры спасителя") квестовые комплекты сменить на сторонние.


Список квестовой/особой брони:
  • Офицерская броня Братьев Бури,
  • Древняя броня теней,
  • Броня Линви,
  • Броня Чёрного Стража,
  • Броня главы гильдии воров,
  • Броня печати смерти,
  • Броня генерала Тулия,
  • Броня старых богов,
  • Древняя фалмерская броня,

  • Архимага,
  • Азидалова броня возмездия,
  • Вампирская королевская броня,
  • Броня Мораг Тонг.


Теперь... чтобы я сразу сменила даж не адаптируя:
  • Кожаную броню,
  • Фалмерскую броню,
  • Броню гильдии воров,
  • Пенитус Окулатус,
  • Темного брадства.


P.S.
вроде ничего не забыла... если чет забыла - напишите. Добавлю в список.
Если есть другие предложения - тож готова рассмотреть/обсудить.

P.P.S.
Цитата Vardok

Так же под вопросом украшения (амулеты, диадемы), там тоже по 50 баксов за единицу? Может их вы бонусом как-то все адаптируете?

вы не одного кольца не увидите на своем персонаже, поскольку нет не одного комплекта без перчаток.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №360 написано: 4 октября 2017, 09:37



408
Kris†a™, я полностью поддерживаю Ваше предложение.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб