Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline  Сообщение №301 написано: 29 сентября 2017, 14:29



61
Цитата filimoshki

Вы серьезно?!На дем тело ,убогую лорную броню хотите одеть?Какой смысл тогда вообще создавать дем тело???Это равноценно тому,что топ-модель одеть в одежду грязного бомжа Успехов вам в этом бесполезном труде

Ты это. Проходи - не задерживайся, короче.

ggvp666  Offline  Сообщение №302 написано: 29 сентября 2017, 18:06



2
Вопросик
А адаптация амулета артикуляции будет?(

Balgruuf  Offline  Сообщение №303 написано: 29 сентября 2017, 19:20



408
Цитата ggvp666

ВопросикА адаптация амулета артикуляции будет?(

Поживём - увидим.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
morfeasnikos  Offline  Сообщение №304 написано: 1 октября 2017, 09:42



123
Я не сообщаю об ошибках, потому что у меня нет чистой установки для тестирования.
Когда проект движется немного больше, я очищу свою установку и добавлю ее.
спасибо

Balgruuf  Offline  Сообщение №305 написано: 1 октября 2017, 10:39



408
morfeasnikos, и всё же, отпишитесь, есть ли конфликты или неточности адаптации. Это очень важно.

morfeasnikos, and yet, sign off if there are conflicts or inaccuracies in adaptation. It is very important.

morfeasnikos, και όμως, υπογράψτε εάν υπάρχουν συγκρούσεις ή ανακρίβειες στην προσαρμογή. Αυτό είναι πολύ σημαντικό.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
morfeasnikos  Offline  Сообщение №306 написано: 1 октября 2017, 10:53 | Отредактировано: morfeasnikos - 1 октября 2017, 11:03



123
Bulgruf,  Для новой версии у меня будет больше. Я не знаю, является ли версия для SE либо. Могут ли стили Lilith работать? должны ли унифицировать мотивы, основанные на UNP?
Так что лучше быть почти чистой версией. Насколько я понимаю.
Bulgruf,To the new version, that will have more i will. I dont know if the version is for SE either. Do the Lilith mods that i have will work? should unistall the UNP based mods? 
So it's better to be an almost clean version. As far i understand.
Bulgruf, Σε ευχαριστώ για τα Ελληνικά :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №307 написано: 1 октября 2017, 11:02 | Отредактировано: cs_spawn - 1 октября 2017, 11:03



500
да все там нормально кроме того, что уже писали про стелс

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №308 написано: 1 октября 2017, 15:30 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 октября 2017, 15:33


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

да все там нормально кроме того, что уже писали про стелс


стелс поправила... теперь тестирую другие комплекты.

к примеру - скафандр:



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №309 написано: 1 октября 2017, 19:03



408
Криста, может лучше удалить этот элемент железной брони?
Сразу как-то не обратил внимания.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Dizona  Offline  Сообщение №310 написано: 1 октября 2017, 19:35 | Отредактировано: Dizona - 1 октября 2017, 19:35



246
Bulgruf, забавно выглядит. И странно. Его надо просто чуть опустить. Это моя работа. Я исправлю на досуге и скину Кристе.

Kris†a™  Offline  Сообщение №311 написано: 2 октября 2017, 15:27


Lady in the Dark


Стала доступна очередная тестовая версия.
В которой адаптирована броня:
  • Сыромятная броня,
  • Меховая броня,
  • Клепанная броня,
  • Братьев бури,
  • Стражников разных городов,
  • Имперская броня,
  • Железная броня,
  • Лемеллярная броня,
  • Броня темного братства,
  • Броня Клинков,
  • Драконья панцирная броня,
  • Драконья чешуйчатая броня,
  • Двемерская броня,
  • Стальная пластинчатая броня,
  • Эльфийская броня.

за одно - поправлены прежние баги.

P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №312 написано: 2 октября 2017, 16:48 | Отредактировано: Vardok - 2 октября 2017, 17:18



61
О. здорово!) Способ получения тестовой версии прежний? Через ЛС?
Поддержал еще 1000р на Яндекс.

cs_spawn  Offline  Сообщение №313 написано: 2 октября 2017, 16:55



500
тестовая версия отправлена.

Господа меценаты. осталось собрать всего ничего. пока не соберем остальное, работы будут временно остановлены.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №314 написано: 2 октября 2017, 19:43



408
Криста, похоже возникают проблемы, если установлена ваша солянка анимаций. Проблемы типа проваливающихся текстур и неестественно торчащих частей
одежды. С ванильной анимацией проблем не наблюдалось. Завтра заново перепроверю все сеты.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №315 написано: 2 октября 2017, 21:05


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Криста, похоже возникают проблемы, если установлена ваша солянка анимаций. Проблемы типа проваливающихся текстур и неестественно торчащих частей одежды. С ванильной анимацией проблем не наблюдалось. Завтра заново перепроверю все сеты.

ок... ждем-с результатов в виде скриншотов.
Так же, надо иметь в виду, что многие ванильные комплекты длиннее колен, как тем временем кости для скина только до колен.
По этому, спереди персонажа могут быть провалы и с этим ничего не поделаешь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SRebus  Offline  Сообщение №316 написано: 3 октября 2017, 07:24



11
Добавил ещё  в общую копилку 3000 руб. с карты •••• 5555.

Vivenas  Offline  Сообщение №317 написано: 3 октября 2017, 09:55 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 09:56



144
Меховая броня - адаптированы не все варианты. Нет адаптации закрытого варианта без рукавов: body3f_1. Это баг или фича?

Kris†a™  Offline  Сообщение №318 написано: 3 октября 2017, 10:06


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Меховая броня - адаптированы не все варианты. Нет адаптации закрытого варианта без рукавов: body3f_1. Это баг или фича?

может упустила... но точно - это не фича. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №319 написано: 3 октября 2017, 10:33



500
Цитата Vivenas

Это баг или фича?


да. :D

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №320 написано: 3 октября 2017, 12:12 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 12:17



144
Итого, на данный момент, требуют адаптации следующие комплекты брони:

Skyrim:

Броня Изгоев
Волчья броня
Даэдрическая броня
Древняя нордская броня
Эбонитовая броня
Фалмерская броня
Стеклянная броня
Кожаная броня
Соловьиная броня
Орочья броня
Стальная броня
Броня Гильдии воров
Броня Пенитус Окулатус
Шкура Спасителя

Dawnguard:

Фалмерская тяжелая броня
Древняя фалмерская броня
Броня Стражи Рассвета

Dragonborn:

Хитиновая броня
Костяная броня
Сталгримовая броня

Ничего, не упустила? Это ещё 20 комплектов брони. Иначе говоря, 35 комплектов брони, считая с теми, что уже адаптированы.

Отсюда закономерный вопрос:
1 000 $ - эта окончательная цена за адаптацию всей брони и одежды Skyrim+DLS?

Или я что-то неправильно понимаю?

Kris†a™  Offline  Сообщение №321 написано: 3 октября 2017, 12:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2017, 12:32


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Броня Пенитус Окулатус

как по мне ... так и даром никому не вперлась. Хотя - это пользователям решать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №322 написано: 3 октября 2017, 12:47 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 12:48



144
Учитывая, что те, для кого адаптация востребована, планируют сделать себе реплейсер на основе тела Ева, либо играют с модами на выживание, либо просто любят эффект погружения, то - да, нужна адаптация и Фалмерской брони и Брони Пенитус Окулатус и Мантии Ноктюрнал.

Комплектов одежды около 50 (или чуть меньше, учитывая, что некоторые модели идентичны).
Таким образом: 50 комплектов одежды + 35 комплектов брони = 85 комплектов.

85 х 50 = 4 250 $.

Теперь правильно?

Kris†a™  Offline  Сообщение №323 написано: 3 октября 2017, 13:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2017, 13:24


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Мантии Ноктюрнал


если мы говорим о ванильной игре - то мантия игрокам не доступна и создателями игры не предусмотрена в виде игрового комплекта.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №324 написано: 3 октября 2017, 13:30



144
Эммм... Название темы как бэ намекает: "Сбор средств на адаптацию ванильной брони/одежды (... под DEMv2 "Eva")". Но значит я поняла не правильно. Ладно.

36 х 50 = 1 800 $ - адаптация брони (точно)

50 х 50 = 2 500 $ - адаптация одежды (ориентировочно)

Итого: 1 800 $ + 2 500 $ = 4 300 $ - на адаптацию брони/одежды.

Полагаю, эту информацию следует вынести в шапку.
Дабы и все остальные участники темы - не впадали в заблуждение, подобно мне...

Kris†a™  Offline  Сообщение №325 написано: 3 октября 2017, 13:37


Lady in the Dark


Vivenas, Думаю - да. Можно разместить в шапке топика.
P.S.
Тем не менее: вопрос адаптации одежды еще не обсуждали. Если меценаты решат, что ее тож надо адаптировать - значит адаптируем.
На данный момент - это открытый вопрос.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №326 написано: 3 октября 2017, 14:25 | Отредактировано: Bulgruf - 3 октября 2017, 14:31



408
Kris†a™, я вот думаю, что не стоит адаптировать всю броню наобум Лазаря (не знаю, мож кому-то и надо). Обязательны к адаптации, на мой взгляд, вся броня и одежда, получаемая по квестам даэдра (Шкура Спасителя, Эбонитовая броня, Соловьиная, Роба Архимага (обязательна замена этого убожества на что-то более подходящее), броня Темного братства и др., также для квестов "Дипломатическая неприкосновенность" и "Безумный ум".
Сталгримовой броне (и ей подобным) никакая адаптация не поможет. Не стоит с ними заморачиваться.

Исходя из сказанного Vivenas, предлагаю меценатам определиться с конкретными сетами брони для адаптации. так мы сбережем и время, и деньги.

П.С. Сегодня потестировать не получится - слишком много работы в реальной жизни.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №327 написано: 3 октября 2017, 15:00


Lady in the Dark


Bulgruf, я тож не знаю, кому может понадобится:
  • фартук кузнеца,
  • одежда для повара,
  • трактирщика,
  • шахтерская,
  • богатая
  • и т.д. и т.п.

неужели "ЭТО" кто-то надевает на своего персонажа и использует в игре?
Как по мне... ее адаптация - бессмысленная трата времени, сил и средств.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №328 написано: 3 октября 2017, 15:01 | Отредактировано: Vardok - 3 октября 2017, 15:02



61
Э-э-э, вообще-то речь шла о полной адаптации ВСЕЙ ванили (броня, одежда, вообще весь шмот, БЕЗ переделок, как она есть), разве нет? За 1000 баксов. Это, на секундочку, 60 тысяч рублей. На вторую секундочку это две месячные зарплаты среднего гражданина РФ (а у кого-то и три). Теперь, внезапно, стало 4 тысячи долларов.
Что за избирательность? Почему об этом идет речь только сейчас?
Исходя из этого поста:
https://modgames.net/forum/175-42897-1#1286994
Лично я (да и многие другие) понял, что "для начала 20 комплектов" это так сказать первый релиз, но в итоге будет адаптировано все.
Вероятно мой пост удалят, но я думаю тут наблюдается некая нечестность и недосказанность.

Kris†a™  Offline  Сообщение №329 написано: 3 октября 2017, 15:14


Lady in the Dark


Vardok, я думаю, этот вопрос вам надо решать с организатором. Я за 1000$ - никогда не обещала все (броню + одежду) адаптировать.
И если бы мне об этом сказали - никогда бы не согласилась (работы не на один месяц за такие деньги - это точно не ко мне).
Боле того, я совершенно не против, если кто-то другой возьмется и допилит вам адаптацию по цене, которую оговорите.
Честно - мне есть чем заняться и без этой адаптации. Тем боле, что мне из-за этого мода пришлось отказать от нескольких заказов для других пользователей.
Так, что - не вопрос ... решайте как вам будет удобней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №330 написано: 3 октября 2017, 15:21 | Отредактировано: Vivenas - 3 октября 2017, 15:40



144
Исчо раз - адаптация востребована теми, кто планирует использовать тело Ева в качестве реплейсера, отыгрывает хардкор, отыгрывает ролевые моменты, просто любит погружение в игру. В ряде модификаций фартук кузнеца улучшает кузнечные навыки... Тоже касается одежды повара... У кого-то в подземелье может разрушиться броня, и снятая с фалмера броня как раз кстати... или он надевает Фалмеровскую броню потому, что там на данный момент она лучше по характеристикам или там подходящее зачарование... Не все заходят в игру только для скриншотов...

Да, мне нужны фермерские платья - потому, что у НПС тело Ева :).



И вся остальная одежда тоже... Это к вопросу о том, что и кем востребовано...

Как я понимаю, не одна я расценила неправильно сумму оплаты.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб