Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №271 написано: 25 сентября 2017, 18:26 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 сентября 2017, 18:29


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

2. Имперская броня (офицерская, легкая, клепанная) - желательно немного опустить перед юбки в режиме скрытности.
3. Броня Клинков - юбка при ходьбе, беге, приседании пролезает через накидку.

ок... будем править по возможности.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №272 написано: 25 сентября 2017, 18:47 | Отредактировано: cs_spawn - 25 сентября 2017, 18:51



500
Kris†a™, не учел некоторые моменты (про выше сказанное) по сему, пока воздержусь от каких либо комментариев. по броне пока ляпов не заметил. будем тестить дальше. внешне все вроде норм. в боевых условиях не тестировал. (проверил все)

кстати: если кто не знал.  
(Комната разработчиков)В консоли нужно ввести код : coc qasmoke, чтобы выйти из неё нужно набрать команду coc whiterun и вы окажетесь в Вайтране.
В этой комнате есть все предметы от книг до квестовых предметов!Есть даже спавнер различных НПС и небольшая арена для испытаний.

мастер танца с бубном
Nikapol
duram96  Offline  Сообщение №273 написано: 25 сентября 2017, 20:13 | Отредактировано: duram96 - 25 сентября 2017, 20:41



22
из того что посмотрел, все очень понравилось, только у всех меховых броней просвечивает попа при ходьбе в режиме стелс, и регулярно вылетает при переодевании опять же меховой брони
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/26/853fdf704f0527974fd451192cea3cfb-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/26/2f994ae53a71474ce0fdda88b90a61c2-full.jpg
с остальными 2 меховыми такая же история.

и стальная броня вообще не отображается, будто бы не адаптирована.

Kris†a™  Offline  Сообщение №274 написано: 25 сентября 2017, 20:45


Lady in the Dark


Цитата duram96

и стальная броня вообще не отображается, будто бы не адаптирована.


адаптирована - железная а не стальная.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
azazellz  Offline  Сообщение №275 написано: 26 сентября 2017, 15:50 | Отредактировано: azazellz - 26 сентября 2017, 15:53



14
Цитата Vardok

Это примерно половина я так понял?


Это даже не четверть :D
Я тут писал раньше - суммарно в скайриме вместе с ДЛЦ около ста комплектов брони и одежды.
Так что работы в этом моде (если все-таки дотянут до "полной адаптации всего") - непочатый край.

Balgruuf  Offline  Сообщение №276 написано: 26 сентября 2017, 15:59 | Отредактировано: Bulgruf - 26 сентября 2017, 16:07



408
Криста, скажите, а тело Dem 3.0 EVA не изменилось по сравнению с DEM EVA 2.0? Уж очень как-то по живому ГГ смотрится.

azazellz, ни что не мешает довести дело до конца. Но это будет всем Скайримам Скайрим. Но это будет не просто. Финансово я и дальше готов поддерживать проект.

П.С. Обращаюсь к меценатам. Первая тестовая версия вышла. Вы ж в это вложились финансово. Так отпишитесь, что понравилось, что нет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
duram96  Offline  Сообщение №277 написано: 26 сентября 2017, 16:07 | Отредактировано: duram96 - 26 сентября 2017, 16:09



22
ну всякую ерунду в стиле десятка видов рваной одежды смысла адаптировать наверно нет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №278 написано: 26 сентября 2017, 16:12


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Криста, скажите, а тело Dem 3.0 EVA не изменилось по сравнению с DEM EVA 2.0? Уж очень как-то по живому ГГ смотрится.


Геометрия - нет, не изменилась. А, текстуры задействованы из мода...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №279 написано: 26 сентября 2017, 16:16 | Отредактировано: Bulgruf - 26 сентября 2017, 17:16



408
Цитата Kris†a™

А, текстуры задействованы из мода...

Спасибо. Класс! В общем, я продолжаю играть новой версией Евы. Есть чистая версия для тестов, и есть версия с установленными модами типа Улучшенных вампиров, ну и так далее. Чтобы сразу выявить несовместимость.
П.С. Чего бы мне реально хотелось, так это замены одежды Архимага на что-нибудь более красивое. Ваниль - убога.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №280 написано: 26 сентября 2017, 16:26


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Чтобы сразу выявить несовместимость.


По идеи, не совместимость может возникнуть только с модами, которые меняют параметры защиты ванильной брони.
Хотя я таких еще не видела... но вполне допускаю, что могут такие быть.
Видела - которые меняют зачарование... с ними нет конфликтов. А вот, чтоб меняли защиту ванили - таких еще не видела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №281 написано: 26 сентября 2017, 17:52



61
Цитата duram96

ну всякую ерунду в стиле десятка видов рваной одежды смысла адаптировать наверно нет.


Как нет? Если адаптировать, то адаптировать уж все. Адаптация должна иметь законченный вид.
ЗЫ. после ЗП поддержу копеечкой еще)

Balgruuf  Offline  Сообщение №282 написано: 26 сентября 2017, 18:57



408
Vardok, рваную одежду и прочую рванину адаптировать не стоит. их же только двое, а не вся Беседка! Тюремную одежду придется адаптировать, так как она нужна по квесту.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №283 написано: 26 сентября 2017, 19:52



500
Цитата Bulgruf

Vardok, рваную одежду и прочую рванину адаптировать не стоит. их же только двое, а не вся Беседка! Тюремную одежду придется адаптировать, так как она нужна по квесту.

мы же все таки решили, что не будем с начало отступать от "как есть"? разве нет? тем более там особо нет сложностей - это же не броня

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №284 написано: 26 сентября 2017, 20:29 | Отредактировано: Tranquility - 27 сентября 2017, 13:38



408
Цитата cs_spawn

мы же все таки решили, что не будем с начало отступать от "как есть"?

Вы представляете себе объем работ? Ещё раз повторю: их только двое. Вся эта хрень типа рваной одежды совершенно не важна для игры. Пусть лучше сосредоточатся на основных комплектах.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Sadovnik  Offline  Сообщение №285 написано: 26 сентября 2017, 23:49 | Отредактировано: Sadovnik - 27 сентября 2017, 04:19



73
пока все хорошо, с ретекстуром так еще лучше наверное (я пока его не ставил). При приседании текстурки проходят сквозь тело в ламмелярной и сыромятной броне.


Vardok  Offline  Сообщение №286 написано: 27 сентября 2017, 06:00



61
Цитата cs_spawn

мы же все таки решили, что не будем с начало отступать от "как есть"?

Вот-вот, пусть так и остается это. Адаптация должна быть полной.
Мало ли что, вдруг я (или кто-то другой) решит отыгрывать Довакина-оборванку. Поэтому после всей брони, я считаю просто необходимо и всю одежду адаптировать, как и планировалось вроде изначально.

Alert16  Offline  Сообщение №287 написано: 27 сентября 2017, 10:26



20
Цитата Kris†a™

Цитата Alert16 ()Готов поддержать проект. Есть вопрос: ставится эта прелесть на какую версию игры? И еще - будет ли это работать со сборками типа Evolution?

На обе версии игры SLE & SSE.
И поскольку это автономная раса и вся адаптация брони, создается в отдельную папку и не затрагивает папки создателей игры, то теоретически - можно устанавливать на что угодно.

Спасибо! Широкая совместимость обнадеживает!

Tranquility  Offline  Сообщение №288 написано: 27 сентября 2017, 13:21 | Отредактировано: Tranquility - 27 сентября 2017, 14:11



579
Уважаемые, не нужно разводить обсуждение не по теме: то, как кто-то кого-то назвал, не относится к тематике данного топика.
P.s. тему почистил.

cs_spawn  Offline  Сообщение №289 написано: 27 сентября 2017, 17:40



500
небольшая ремарка режим выживания от Беседки.. совсем уже

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №290 написано: 27 сентября 2017, 18:46



408
Цитата Sadovnik

При приседании текстурки проходят сквозь тело в ламмелярной и сыромятной броне.

Возможно, дело в анимации.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Alert16  Offline  Сообщение №291 написано: 27 сентября 2017, 23:39



20
Цитата cs_spawn

небольшая ремарка режим выживания от Беседки.. совсем уже

Что ж, неплохо. Жаль что поздновато спохватились.

duram96  Offline  Сообщение №292 написано: 28 сентября 2017, 07:08



22
а по теме режим совместимости:
вот да же этот "выживания от Беседки."
"Чем выше ваш уровень тепла, тем медленнее вы почувствуете эффекты воздействия холода. Как правило, одежда и доспехи позволяют сохранить тепло – это указано в описании предмета. Есть очень теплые доспехи, а есть и такие, которые плохо подходят для защиты от холода. Уровень тепла можно на время повысить, съев горячего супа или взяв в руки факел."

если все адаптированные вещи для DEM идут своим отдельным комплектом, такие модификации будут работать?

BGSK  Offline  Сообщение №293 написано: 28 сентября 2017, 07:31



55
[quote=duram96;1288442]"Чем выше ваш уровень тепла, тем медленнее вы почувствуете эффекты воздействия холода. Как правило, одежда и доспехи позволяют сохранить тепло – это указано в описании предмета. Есть очень теплые доспехи, а есть и такие, которые плохо подходят для защиты от холода. Уровень тепла можно на время повысить, съев горячего супа или взяв в руки факел."[/quote]

Доброго времени суток - по этому поводу есть контент Демонической брони у Демоноки - она сама переодевается...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
azazellz  Offline  Сообщение №294 написано: 28 сентября 2017, 07:43



14
Цитата duram96

если все адаптированные вещи для DEM идут своим отдельным комплектом, такие модификации будут работать?


В зависимости от того, каким образом это все будет реализовано.
Скорее всего патчи нужны будут.

BGSK  Offline  Сообщение №295 написано: 28 сентября 2017, 07:50



55
Еще немного перевел на карту - 6659

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №296 написано: 28 сентября 2017, 07:52


Lady in the Dark


Цитата duram96

если все адаптированные вещи для DEM идут своим отдельным комплектом, такие модификации будут работать?


На данный момент - трудно сказать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №297 написано: 28 сентября 2017, 14:19



500
Цитата BGSK

Еще немного перевел на карту - 6659

в личку отпиши сколько

мастер танца с бубном
Nikapol
Cotic  Offline  Сообщение №298 написано: 28 сентября 2017, 19:15






все молодцы, продолжаем в том же духе.

filimoshki  Offline  Сообщение №299 написано: 29 сентября 2017, 08:50



1
Вы серьезно?!На дем тело ,убогую лорную броню хотите одеть?Какой смысл тогда вообще создавать дем тело???Это равноценно тому,что топ-модель одеть в одежду грязного бомжа :D Успехов вам в этом бесполезном труде lol

Balgruuf  Offline  Сообщение №300 написано: 29 сентября 2017, 09:38



408
filimoshki, не нравится - никто не заставляет. Кстати, меховая броня получилась отлично!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб