Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №241 написано: 21 сентября 2017, 17:37


Lady in the Dark


Уже отвечала по поводу шлемов...

P.S.
В эти выходные планирую собрать тестовую версию.
Комплектов покаж то не много, но уже можно будет начинать тестировать.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
duram96  Offline  Сообщение №242 написано: 21 сентября 2017, 18:36



22
скинусь по мере сил и возможности.
Заранее спасибо за старание!

cs_spawn  Offline  Сообщение №243 написано: 21 сентября 2017, 18:47



500
Цитата duram96

скинусь по мере сил и возможности.
Заранее спасибо за старание!


уже скинул же :)

мастер танца с бубном
Nikapol
BGSK  Offline  Сообщение №244 написано: 22 сентября 2017, 07:58



55
Всем доброго времени суток. Лилит красива даже в такой броне. good

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №245 написано: 22 сентября 2017, 10:02


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Всем доброго времени суток. Лилит красива даже в такой броне.


да... ее трудно испортить даже при помощи ванилли. :D


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BGSK  Offline  Сообщение №246 написано: 22 сентября 2017, 11:02



55
Кристина. На последнем скрине присутствует что-то новое в одежде?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №247 написано: 22 сентября 2017, 11:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 сентября 2017, 11:35


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Кристина. На последнем скрине присутствует что-то новое в одежде?


нет... это ванильная меховая броня.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BGSK  Offline  Сообщение №248 написано: 22 сентября 2017, 12:52



55
Кристина. Есть мысль - как вариант или небольшой бонус. Как угодно. Под адаптированную ваниль надевать на перса нижнее белье Демоноки, т.к. это женский перс - элементов белья может быть несколько. Тем более, что в ваших модификация они щедро присутствуют. В самой игре на женском персе два элемента белья. Оно может быть изначально простым, которое можно будет скрафтить и зачаровать по своему усмотрению. Или уже зачарованным. Как вам будет угодно. По моему мнению - было бы здорово. Как вы считаете?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №249 написано: 22 сентября 2017, 13:04


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Как вы считаете?


Считаю, что это не удачная мысль...
Поскольку если так создавать, то придется оставлять промежуток в пространстве между телом и броней.
Соответственно - сотрется такая щель, поскольку броня не будет плотно облегать персонажа, - будет не очень хорошо.
Создастся впечатление, что броня висит в воздухе в место того, чтоб быть на персонаже.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №250 написано: 22 сентября 2017, 14:51



61
Ох, красота. Я так понял еще и ретекстур ванили идет? Или это просто так освещение хорошо легло? Такое ощущение, что текстуры качественнее стали

Shiata  Offline  Сообщение №251 написано: 22 сентября 2017, 15:54



15
Цитата Vardok

Ох, красота. Я так понял еще и ретекстур ванили идет? Или это просто так освещение хорошо легло? Такое ощущение, что текстуры качественнее стали

Скорее всего Кристина использует ретекстуры ванили от amediaborn или как-то так.

Kris†a™  Offline  Сообщение №252 написано: 22 сентября 2017, 17:40


Lady in the Dark


да... использую ретекстур от Cabal.
P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №253 написано: 23 сентября 2017, 08:00



500
ну и чем шлем портит? вполне себе прилично все выглядит...

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №254 написано: 23 сентября 2017, 11:53


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

ну и чем шлем портит? вполне себе прилично все выглядит...


каждому свое... на вкус и цвет у каждого свои фломастеры. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №255 написано: 23 сентября 2017, 17:45



61
Отлично! Просто великолепно!) Ждем-с первых сборок и впечатлений тестеров

andrey030978  Offline  Сообщение №256 написано: 23 сентября 2017, 19:37



1
Очень красиво! Особенно на Eva, Кристина и Саша спасибо Вам большое за Ваш труд, Благодаря Вм стало намного приятнее играть, Успехов и терпения Вам в данном творении ив том что Вы можете ещё создать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №257 написано: 25 сентября 2017, 08:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 сентября 2017, 20:47


Lady in the Dark


Всем доброе время суток.
Не успела на выходных собрать тестовую версию.
Только сегодня ее собрала и отправила организатору. Соответственно - всем меценатам она уже стала доступной (через личные сообщения или по почте).

В моде адаптировано и уже готово к тестированию:
  • Сыромятная броня,
  • Меховая броня,
  • Клепанная броня,
  • Братьев бури,
  • Стражников разных городов,
  • Имперская броня,
  • Железная броня,
  • Лемеллярная броня,
  • Броня темного братства,
  • Броня Клинков,
  • Драконья панцирная броня,
  • Эльфийская броня,

Для тестирования: нужна удалить старую версию DEM, установить тестовую версию на чистую игру и начать новую игру.
Надо понимать, что тест не подразумевает игру... поскольку тестовая версия постоянно обновляется (по мере создаваемых фиксов).
Это тест, а не полноценное прохождение игры. На данном этапе - тестовая версия только для SLE версии игры.
В идеале, чтоб не засорять игру которая у вас есть теперь - создайте копию игру исключительно для тестирования.

Так же меценатам надо решить дальнейшую судьбу модификации:
Возобновить и продолжить финансирование или остановится на достигнутом.

P.S.
Думаю не надо объяснять, что это закрытый тест и что тестовая версия не подлежит распространению.
Надо понимать, что меценаты - сознательные и понимают, что если модификация окажется в свободном доступе, то на этом разработка мода закончится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №258 написано: 25 сентября 2017, 10:06 | Отредактировано: cs_spawn - 25 сентября 2017, 10:09



500
Цитата Kris†a™

Думаю не надо объяснять, что это закрытый тест и что тестовая версия не подлежит распространению.Надо понимать, что меценаты - сознательные и понимают, что если модификация окажется в свободном доступе, то на этом разработка мода закончится.

Тестовая версия отправлена всем, кто под спойлером. если кто-то не получил, обращаться ко мне в личку.
п.с. финансирование никто не останавливал :) я думаю с началом месяца подтянуться остальные кто хотел

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline  Сообщение №259 написано: 25 сентября 2017, 10:12



61
Спасибо, вечером гляну. Блин, лишь бы никто подлянку не кинул.
ЗЫ. А сколько еще комплектов осталось вместе с дополнениями? Это примерно половина я так понял?
Лично я обеими руками за продолжение разработки до финального конца, до последних рукавичек и диадем. Думаю остальные меня тоже поддержат.

BGSK  Offline  Сообщение №260 написано: 25 сентября 2017, 10:12 | Отредактировано: BGSK - 25 сентября 2017, 10:13



55
Принял. ok

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
AnRiya  Offline  Сообщение №261 написано: 25 сентября 2017, 10:19 | Отредактировано: AnRiya - 25 сентября 2017, 10:20



4
Цитата Kris†a™

Для тестирования: нужна удалить старую версию DEM, установить тестовую версию на чистую игру и начать новую игру.Надо понимать, что тест не подразумевает игру... поскольку тестовая версия постоянно обновляется (по мере создаваемых фиксов).
Это тест, а не полноценное прохождение игры. На данном этапе - тестовая версия только для SLE версии игры.
В идеале, чтоб не засорять игру которая у вас есть теперь - создайте копию игру исключительно для тестирования.

Как жаль что версия пока только для SLE. Ну для такого дела я и легендарку установлю. А долго ли ждать SSE версию?

BGSK  Offline  Сообщение №262 написано: 25 сентября 2017, 10:26



55
Очень не хочется, чтобы все прекратилось из-за кого-нибудь! Этой игре нужно ЖИТЬ!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
cs_spawn  Offline  Сообщение №263 написано: 25 сентября 2017, 10:28



500
Цитата BGSK

Очень не хочется, чтобы все прекратилось из-за кого-нибудь! Этой игре нужно ЖИТЬ!


да че вы кипишуете. все в здравом уме. все будет ок

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №264 написано: 25 сентября 2017, 10:45


Lady in the Dark


Цитата AnRiya

А долго ли ждать SSE версию?

только после создания финальной версии для SLE... будет создана SSE версия.

P.S.
Кстати -  драконья броня с ванильными текстурами:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BGSK  Offline  Сообщение №265 написано: 25 сентября 2017, 10:49



55
Блин... Ну... Красотка! И цвет волос под стать! good

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
cs_spawn  Offline  Сообщение №266 написано: 25 сентября 2017, 11:37



500
из того что бросилось в глаза сразу. домотканая одежда лично мне такая не по душе :) но это ладно. некоторые вещи одеваются вместе. например рваные сапоги в начале и тапки братьев бури. если перс голый ножны топора торчат из тела ) жуть просто. (знаю что ванилька но не суть)
глобал по сабжу: придется адаптировать ко всем модам - ибо конфликтует со всем чем можно. если поставить даже через врайбаш - одевается все подряд, но ничего не отображается. - что добавляет геморроя по адаптации...
я уже сомневаюсь, что стоит оставлять DEM отдельной расой - лучше как LB всем и сразу.
ну будем посмотреть дальше - пока по комплектам багов не заметил. проверил: Меховая броня,Братьев бури,Имперская броня,Железная броня

мастер танца с бубном
Nikapol
Dizona  Offline  Сообщение №267 написано: 25 сентября 2017, 12:49 | Отредактировано: Dizona - 25 сентября 2017, 12:50



246
cs_spawn, странные проблемы. Тестовую версию собирал не Я, но у меня все одевалось и отображалось нормально. Сапоги заменяли сапоги. Перчатки заменяли перчатки.
Вы отдельно тестировали или пытались еще к какому-то моду адаптировать?

morfeasnikos  Offline  Сообщение №268 написано: 25 сентября 2017, 12:58



123
Kris†a™Dizona, Удивительно ... wow  good

cs_spawn  Offline  Сообщение №269 написано: 25 сентября 2017, 13:57



500
Цитата Dizona

cs_spawn, странные проблемы. Тестовую версию собирал не Я, но у меня все одевалось и отображалось нормально. Сапоги заменяли сапоги. Перчатки заменяли перчатки.Вы отдельно тестировали или пытались еще к какому-то моду адаптировать?

не, на чистой игре все норм. но шмотки одеваются друг на друга (ботинки и только они) то есть одни одеты одеваешь другие - те что одеты остаются.
про остальные баги это в солянке ) не обращай внимания. потом - когда будет полная версия будем думать

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №270 написано: 25 сентября 2017, 17:29 | Отредактировано: Bulgruf - 25 сентября 2017, 17:32



408
Все смотрится замечательно, но есть пара моментов:
1. Не снимаются ножные обмотки при смене обуви.
2. Имперская броня (офицерская, легкая, клепанная) - желательно немного опустить перед юбки в режиме скрытности.
3. Броня Клинков - юбка при ходьбе, беге, приседании пролезает через накидку.
Прилагаю скрины:



P.S.: Накидка Мага понравилась. Ей бы зачарование соответствующее.
P.P.S: игра чистая, лицензия.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб