Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №211 написано: 17 сентября 2017, 09:21 | Отредактировано: morfeasnikos - 17 сентября 2017, 09:25



123
Dizona, Каждый шлем будет иметь 4-5 основных цветов волос, поэтому игрок создаст шлем, который имеет свой цвет волос. Это не нужно для всех шлемов, городских охранников они полностью покрывают голову, шлем эбонита тоже ... и т. Д.!

Balgruuf  Offline  Сообщение №212 написано: 17 сентября 2017, 09:33



408
Цитата morfeasnikos

Каждый шлем будет иметь 4-5 основных цветов волос, поэтому игрок создаст шлем, который имеет свой цвет волос. Это не нужно для всех шлемов, городских охранников они полностью покрывают голову, шлем эбонита тоже ... и т. Д.!

А если у моей героини, примером, эксклюзивная перекраска волос? Тогда надо перекрашивать и волосы в шлеме. Лучше уж пусть будет, как есть.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
morfeasnikos  Offline  Сообщение №213 написано: 17 сентября 2017, 09:35



123
Bulgruf,  У меня будет шлем без привязанности к нему!

Kris†a™  Offline  Сообщение №214 написано: 17 сентября 2017, 09:36


Lady in the Dark


Шлемы - без волос. И никто не будет возится с десятками всевозможных причесок, только для того, чтоб несколько кудрей были видны.
Тем боле, что для 9 из 10 игроков (образно) - шлемы и даром не вперлись и не надевают их на своих персонажей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №215 написано: 17 сентября 2017, 09:40 | Отредактировано: morfeasnikos - 17 сентября 2017, 09:55



123
Kris†a™,  1 прическа с 4-5 цветами

EDIT :@all
В любом случае, я вижу, что все не согласны со мной, поэтому бессмысленно говорить об этом!  :(

cs_spawn  Offline  Сообщение №216 написано: 17 сентября 2017, 18:32



500
Цитата morfeasnikos

любом случае, я вижу, что все не согласны со мной, поэтому бессмысленно говорить об этом!


if this is implemented there will be some technical difficulties. it only hinders. in my opinion. when the models are ready, then it will be easier, something will be done to remake

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №217 написано: 17 сентября 2017, 19:14



123
Цитата cs_spawn

if this is implemented there will be some technical difficulties. it only hinders. in my opinion. when the models are ready, then it will be easier, something will be done to remake


Ok first have them all ...then we will see about all the small details  good

Tcafrin  Offline  Сообщение №218 написано: 18 сентября 2017, 11:22



3
Эх, жаль что на Еву сбор, а не на Лилит(

cs_spawn  Offline  Сообщение №219 написано: 18 сентября 2017, 11:29



500
Цитата Tcafrin

Эх, жаль что на Еву сбор, а не на Лилит(


в чем же печаль не пойму? ) Eva же лучше :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №220 написано: 18 сентября 2017, 11:31


Lady in the Dark


Tcafrin,
Lilith - это первая версия DEM.
Eva - вторая версия DEM, в которой были исправлены ошибки первой версии и основательно доработана/переделана.
Естественно, что все дальнейшие разработки ведутся для последней, актуальной версии.

P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №221 написано: 18 сентября 2017, 11:37



500
Kris†a™,  шикарно good

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №222 написано: 18 сентября 2017, 12:16



123
Kris†a™,  Wow ! Даже оригинальная доспехи игры выглядят потрясающе с Eve good

Ishta  Offline  Сообщение №223 написано: 18 сентября 2017, 14:21



4
Цитата cs_spawn

6. Мастерфайл позволит создать адаптивный манекен под любой реплейсер (?)

Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody (да есть люди которым нравится ЛБ и не нравится ДЕМ).

Kris†a™  Offline  Сообщение №224 написано: 18 сентября 2017, 14:59


Lady in the Dark


Цитата Ishta

Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody (да есть люди которым нравится ЛБ и не нравится ДЕМ).


Думаю ... что нет. Словом - все зависит от финансирования и заказов меценатов.
Поскольку, данная адаптация создается за их деньги и по их заказу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №225 написано: 18 сентября 2017, 15:45



408
Цитата Ishta

Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody

Не думаю, что стоит адаптировать мод под ЛБ. Пусть модификация останется только под ДЕМ ЕВА.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №226 написано: 18 сентября 2017, 16:35



500
Цитата Ishta

Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody


в любом случаи вы всегда можете выбрать что вам больше нравится. мне нравится ЕВА как и многим другим. тем более под ЛБ уже никто ничего не делат.

мастер танца с бубном
Nikapol
Ishta  Offline  Сообщение №227 написано: 18 сентября 2017, 18:22



4
Цитата Kris†a™

Думаю ... что нет. Словом - все зависит от финансирования и заказов меценатов.Поскольку, данная адаптация создается за их деньги и по их заказу.

Словом если я единственная кому это нужно (ЛБ), то и донатить в еву для меня нет смысла? Эх а как хотелось, ваша ЛБ лучший реплейсер из существующих.

Vivenas  Offline  Сообщение №228 написано: 18 сентября 2017, 18:44 | Отредактировано: Vivenas - 18 сентября 2017, 18:46



144
Не могу понять, чего не хватает ЛБ, чтобы следовало донатить?

ЛБ - полноценный реплейсер, идет в комплекте с адаптированной ванильной одеждой и броней, внесены необходимые изменения во внешность НПС, сгенерированы FaceGen, игровые манекены имеют тело ЛБ + доступно значительное количество прекрасной одежды\брони...

Нравится играть ЛБ? - играйте! Чем Вы обеспокоены?

Ishta  Offline  Сообщение №229 написано: 18 сентября 2017, 19:00



4
Цитата Vivenas

Не могу понять, чего не хватает ЛБ, чтобы следовало донатить?ЛБ - полноценный реплейсер, идет в комплекте с адаптированной ванильной одеждой и броней, внесены необходимые изменения во внешность НПС, сгенерированы FaceGen, игровые манекены имеют тело ЛБ + доступно значительное количество прекрасной одежды\брони...

Нравится играть ЛБ? - играйте! Чем Вы обеспокоены?

Тем что ваниль  у ЛБ мягко говоря не очень, и не поддерживает ползунок веса.

Kris†a™  Offline  Сообщение №230 написано: 18 сентября 2017, 22:17


Lady in the Dark


Цитата Ishta

Тем что ваниль  у ЛБ мягко говоря не очень, и не поддерживает ползунок веса.


Сама по себе ваниль настолько громоздкая, а LB ползунок веса настолько не значительно меняет пропорции, что если его даже добавить - вы серавно не заметите разницу.
Ради спортивного эксперимента попробуйте по тому или иному скриншоту LB угадать какой выставлен вес ... и вы заметите, что это крайне сложно сделать. Угадать - да, а визуально - не сможете определить.
LB - давно завершенный проект. DEM - логическое его продолжение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №231 написано: 19 сентября 2017, 17:08



73
что то как то тихо...всего половину собрали

cs_spawn  Offline  Сообщение №232 написано: 19 сентября 2017, 20:13



500
Цитата Sadovnik

что то как то тихо...всего половину собрали


че тихо ) - мастера работают. обсуждать пока нечего. а что касается сбора, то Москва не за один день построена

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №233 написано: 19 сентября 2017, 20:54



408
Цитата cs_spawn

Москва не за один день построена

Это точно. Пока что все выглядит вдохновенно. А мы, ценители, подождем.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
azazellz  Offline  Сообщение №234 написано: 20 сентября 2017, 16:19



14
Цитата Dizona

Если положить волосы в шлем, цвет волос не будет изменяться в зависимости от цвета волос игрока.


Давным-давно написаны скрипты, которые позволяют ставить на "парики" тот цвет волос, что у игрока выставлен на персонаже.
Первый раз я их у Ашары на Elven Knight'e увидел, может и раньше где использовались.
Один минус - SKSE требуют.

(На правах мимокрокодила)

Kris†a™  Offline  Сообщение №235 написано: 20 сентября 2017, 16:26


Lady in the Dark


azazellz, DEM - не использует сторонние моды/расширения.
Отличительной чертой DEM, является то, что можно установить на абсолютно чистую игру без единого мода/расширения и играть.
И так останется впредь...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dizona  Offline  Сообщение №236 написано: 21 сентября 2017, 03:35 | Отредактировано: Dizona - 21 сентября 2017, 06:21



246
Цитата azazellz

Давным-давно

...Беседка сама сделала систему, где при одевании шлема, часть волос остается видимой - любой длины. Только для этого должны быть правильно сделаны волосы. Модмейкеры в своих волосах, в большинстве своем, забили. А теперь придумали так-себе костыль.

Alert16  Offline  Сообщение №237 написано: 21 сентября 2017, 08:07



20
Готов поддержать проект. Есть вопрос: ставится эта прелесть на какую версию игры? И еще - будет ли это работать со сборками типа Evolution?

Kris†a™  Offline  Сообщение №238 написано: 21 сентября 2017, 08:23


Lady in the Dark


Цитата Alert16

Готов поддержать проект. Есть вопрос: ставится эта прелесть на какую версию игры? И еще - будет ли это работать со сборками типа Evolution?


На обе версии игры SLE & SSE.
И поскольку это автономная раса и вся адаптация брони, создается в отдельную папку и не затрагивает папки создателей игры, то теоретически - можно устанавливать на что угодно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
azazellz  Offline  Сообщение №239 написано: 21 сентября 2017, 17:17 | Отредактировано: azazellz - 21 сентября 2017, 17:17



14
Цитата Dizona

...Беседка сама сделала систему, где при одевании шлема, часть волос остается видимой - любой длины. Только для этого должны быть правильно сделаны волосы. Модмейкеры в своих волосах, в большинстве своем, забили. А теперь придумали так-себе костыль.


Беда в том, что беседковские волосы они, как бы сказать... Ужасны.
Потому там какой горшок на них ни надень, обрезать этот ужас можно проще простого.
С моддерскими волосами такой фокус не пройдет. Потому и костыль.

Мне то на это все равно, я ни ЛБ, ни ДЕМ, ни ЕВУ использовать не собираюсь.
Но с точки зрения того пользователя, кто это будет использовать, чисто эстетически видеть лысую голову под шлемом - это "немого" не айс.

Sadovnik  Offline  Сообщение №240 написано: 21 сентября 2017, 17:30 | Отредактировано: Sadovnik - 21 сентября 2017, 17:32



73
Лично для меня шлем и Демоника вещи не совместимые. Я даже когда играл в ванильный скурим без модов, когда бегал с ванильной Лидией Макаровной на пару, всегда отбирал у нее шлем и вместо него давал ей зачарованный обруч)
Сейчас конечно без слез на ванильную Лидуську не посмотришь, но серавно она осталась ванлав даже ванильной,а с модами на изменение внешшности и текстур так вообще. Зачем скрывать личики, как Гюльчатай!) Ну не личики в смысле, а волосистую часть головы, шлемы грубые, даже для суровых дам скурима.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб