Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Gilmour  Offline  Сообщение №181 написано: 12 сентября 2017, 15:28


Старый Ловелас


Цитата Sadovnik

Также предлагаю указать, что любая поддержка в зависимости от возможностей приветствуется? Я это предлагаю для внесения так сказать ясности, а то многие читают не внимательно и возможно полагают, что от них требуется "существенная" сумма

Согласен,на сайте 5811 загрузок "Lilith" & "Eva" и это только на этом сайте! Если бы хотя бы половина из них пожертвовала по полтышку или соточке)) Посчитайте! mocking Думаю сильно подняли планку.Ну как то так,не знаю...

Эй ты.Не спишь?
cs_spawn  Offline  Сообщение №182 написано: 12 сентября 2017, 16:07



500
SRebus, , 
Цитата Gilmour

Согласен,на сайте 5811 загрузок "Lilith" & "Eva" и это только на этом сайте! Если бы хотя бы половина из них пожертвовала по полтышку или соточке)) Посчитайте! mocking Думаю сильно подняли планку.Ну как то так,не знаю...


еще раз повторяю. никаких планок не установлено. кто на что горазд

мастер танца с бубном
Nikapol
Nefk  Offline  Сообщение №183 написано: 12 сентября 2017, 16:33



49
А меня вот интересует, готовый мод этот или тестовые его вариации, они будут конфликтовать с уже установленной дем последней версии? Не хотелось бы удалять дем старую и собственно забросить всё что уже успела пройти за неё...  а так же будет ли конфликтовать с модом  [DEM]Vanilla https://modgames.net/load....-20295  или вполне можно обойтись без их удалений?

Kris†a™  Offline  Сообщение №184 написано: 12 сентября 2017, 16:56


Lady in the Dark


Цитата Nefk

[DEM]Vanilla https://modgames.net/load....-20295  или вполне можно обойтись без их удалений?

это для Лилит  а мы говорим о Ева

P.S.
+2000 руб. от Vityan

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №185 написано: 12 сентября 2017, 17:59



144
Цитата Nefk

Не хотелось бы удалять дем старую и собственно забросить всё что уже успела пройти за неё...


Полагаю проблем с дальнейшим прохождением не будет, просто у персонажа будет тело Ева, даже если он не вампир.
И вся ванильная одежда и броня станет доступна для использования и будет адекватно отображаться на персонаже.

cs_spawn  Offline  Сообщение №186 написано: 12 сентября 2017, 20:40



500
Цитата Vivenas

Полагаю проблем с дальнейшим прохождением не будет, просто у персонажа будет тело Ева, даже если он не вампир.
И вся ванильная одежда и броня станет доступна для использования и будет адекватно отображаться на персонаже.


скорее да чем нет

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline  Сообщение №187 написано: 13 сентября 2017, 08:59 | Отредактировано: Vardok - 13 сентября 2017, 08:53



61
Проект отличный и давно необходимый. По нормальному его надо было запиливать еще вместе с первым релизом ДЕМ. Но хотя бы так, ок.
Готов поддержать рублем и долларом, но чето не понял концепции.
Замена ванили на непонятно что сторонних авторов, лично меня не прельщает. Да можно поискать высококачественные ретекстуры, но так, чтоб ваниль была ванилью. Никаких коротких платьиц, штанов обрезанных под попу, обрезанных курток и диадем с рожками вместо нормальных шлемов.  Чтобы ЛОР и исходные образы были соблюден на 100%, вот тогда проект этот будет успешен. Если же начнется самодеятельность, типа а давайте заменим ванильную кожаную броню на кожаный сет такой-то автора такого-то - не, так не пойдет.
Адаптация ванили - это, как ни странно, адаптация ванили, а не адаптация сторонних сетов с упаковкой в единый мод.

Добавлено (13 Сентября 2017, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

По этому, осталось только определится в каком виде будет произведена адаптация.
1. Ваниль - такая какой ее создали разработчики.
2. Использование наработок которые уже были созданы для DEM.
3. Комплекты из Ведьмака.


Имхо, пункт 1 самый верный. 
Ведь все комплекты ДЕМ которые были созданы до этого момента и так будут доступны?

Kris†a™  Offline  Сообщение №188 написано: 13 сентября 2017, 09:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 сентября 2017, 09:02


Lady in the Dark


Vardok, я уже отвечала: https://modgames.net/forum/175-42897-1287543-16-1505156441
релизная версия мода - чистая ваниль какой ее создали разработчики. Дальнейшее развитие (уже после релизной версии) - замена комплектов.
Таким образом, те кому нужна ваниль в чистом виде - так и остановятся на релизной версии. Тем кто ваниль не принципиальна - смогут ставить дополнения, которые заменят ванильные комплекты. И те и другие - не в обиде.

Цитата Vardok

Ведь все комплекты ДЕМ которые были созданы до этого момента и так будут доступны?


только те, которые были созданы для Eva.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №189 написано: 13 сентября 2017, 09:03



61
Kris†a™, не видел сообщения, спасибо)

Я так понимаю Ева останется расой, и ванильные расы останутся не затронутыми? Т.е. можно будет продолжать играть как раньше сборкой ЕВА (ГГ)+ЛБ (НПС) ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №190 написано: 13 сентября 2017, 10:12


Lady in the Dark


Цитата Vardok

Я так понимаю Ева останется расой, и ванильные расы останутся не затронутыми? Т.е. можно будет продолжать играть как раньше сборкой ЕВА (ГГ)+ЛБ (НПС) ?


да, можно...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №191 написано: 13 сентября 2017, 10:41 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 сентября 2017, 10:45


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, я правильно понял что сейчас мод идёт на адаптацию ванили ? Тогда у меня другой вопрос, сейчас собираются средства на адаптацию ванили ? После релиза версии ванили, будет открыт новый сбор, но уже на замену комплектов более качественными вещами ?
P/S. Говорю чисто за себя, я скинуть только в том случае, если будет замена на более качественные вещи (LB, DEM или на Ведьмака)... Ваниль не прельщает от слова - никак... Мне её хватает на LB, но вижу есть довольно большое количество людей, которые хотят бегать в ванили... Честно ребята, без обид, но мне кажется теряется сама концепция красивого и качественного тела "DEM"... Закрывать тело треугольной "ЛОР"ной ванилью... Я этого просто не понимаю...
P/P/S. До сих пор надеюсь на адаптацию ритуального и готик комплектов...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №192 написано: 13 сентября 2017, 11:24


Lady in the Dark


AmoralPrince, на данный момент есть так, как решили меценаты.
как будет после релиза ванильной адаптации - вопрос открытый и его еще не решали.

Это может выглядеть в виде обновления мода ... с каждым обновлением - заменяться тот или иной комплект.
Или может выглядеть так, что каждая замена того или иного ванильного комплекта будет распространяться в виде отдельного мода с отдельным *.esp файлом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №193 написано: 13 сентября 2017, 12:31 | Отредактировано: Vardok - 2 октября 2017, 17:15



61
В общем, тоже поддержал - 1000р на МастерКард.

Kris†a™  Offline  Сообщение №194 написано: 13 сентября 2017, 12:39


Lady in the Dark


Цитата Vardok

В общем, тоже поддержал - 1000р на МастерКард.


на яндекс... но это не принципиально. Спасибо за поддержку.

P.S.
Aleksej - еще добавил 1500 руб.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №195 написано: 13 сентября 2017, 15:01



500
всех посчитал, добавил. уже 500$ ого го! всем спасибо за поддержку!

Добавлено (13 Сентября 2017, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

Или может выглядеть так, что каждая замена того или иного ванильного комплекта будет распространяться в виде отдельного мода с отдельным *.esp файлом.


лучше так. будет выбор.

мастер танца с бубном
Nikapol
Tranquility  Offline  Сообщение №196 написано: 14 сентября 2017, 19:57



579
Sadovnikcs_spawnBulgruf, Отдохнет 2 недели.

cs_spawn  Offline  Сообщение №197 написано: 14 сентября 2017, 20:09



500
Tranquility,  а можно новость на главной запилить о сборе? )

мастер танца с бубном
Nikapol
Snow_o7  Offline  Сообщение №198 написано: 14 сентября 2017, 21:21



1
в первых числах октября вернусь из отпуска и в обязательном порядке поддержу материально. сей час никак не получается. сори, Кристиночка, я надеюсь к тому времени проект не свернется ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №199 написано: 15 сентября 2017, 07:31


Lady in the Dark


Цитата Snow_o7

в первых числах октября вернусь из отпуска и в обязательном порядке поддержу материально. сей час никак не получается. сори, Кристиночка, я надеюсь к тому времени проект не свернется ?

нет... не свернется.
Боле того, сегодня ночью вернулась с командировки и в ближайшие дни уже приступлю к созданию мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №200 написано: 15 сентября 2017, 09:33



61
Ура! Лед тронулся, господа присяжные заседатели!))

Moonwolf45  Offline  Сообщение №201 написано: 15 сентября 2017, 15:38



9
Я за отличная идея модификации ванили, проект уже чутка потдержал, позже потдержу еще ))

KOPMAX  Offline  Сообщение №202 написано: 16 сентября 2017, 07:53 | Отредактировано: KOPMAX - 16 сентября 2017, 07:54



29
Ура ! Ну наконец то! Щас зарплату переведут и скину вам. Вы только трудитесь и радуйте нас. good

Kris†a™  Offline  Сообщение №203 написано: 16 сентября 2017, 17:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 сентября 2017, 18:01


Lady in the Dark


Первые результаты от Dizona:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №204 написано: 16 сентября 2017, 18:08



408
Цитата Kris†a™

Первые результаты от Dizona:

Хорошо смотрится

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
morfeasnikos  Offline  Сообщение №205 написано: 16 сентября 2017, 18:22 | Отредактировано: morfeasnikos - 16 сентября 2017, 20:13



123
Цитата Kris†a™

Первые результаты от Dizona:

Очень хорошая работа!
У меня 1 вопрос:
-Волосы исчезают, когда они надевают шлем?

Если да, что мы можем сделать?

Vardok  Offline  Сообщение №206 написано: 16 сентября 2017, 20:10



61
Цитата Kris†a™

Первые результаты от Dizona:

Отлично. Просто великолепно. Именно то что нужно. Качественные текстуры и никакого секси-стайла. good

Raveman84  Offline  Сообщение №207 написано: 16 сентября 2017, 20:36



19
Цитата Kris†a™

Первые результаты от Dizona:

То есть все таки ванильные шмотки будут:)
ПС Помогу проекту по-мере возможности.

Dizona  Offline  Сообщение №208 написано: 16 сентября 2017, 20:59 | Отредактировано: Dizona - 16 сентября 2017, 21:04



246
morfeasnikos, волосы исчезают при ношении шлема. Это не исправить.
Ванильные волосы сделаны так, что при надевании шлема, часть волос остается. В волосах из модификаций (которые использует DEM) я такого не встречал.

morfeasnikos  Offline  Сообщение №209 написано: 16 сентября 2017, 21:30



123
Dizona,  Спасибо за ответ 
Хм ... Может, если у них волосы на модели шлема? Но только 4 (я думаю) цвета волос с одной моделью микро волоса, не все прически.

Thanks for your answer
Hmm ... Maybe if they get hair on the helmet model? But only the 4 (I think) hair colors with a single micro hair model, not all hairstyles.

Dizona  Offline  Сообщение №210 написано: 17 сентября 2017, 04:31



246
morfeasnikos, Если положить волосы в шлем, цвет волос не будет изменяться в зависимости от цвета волос игрока.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб