Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
azazellz  Offline  Сообщение №151 написано: 11 сентября 2017, 09:22



14
Цитата Wilgeforce

Это конечно хорошо, но подумайте о новых локациях, добавляемых модами. У многих они стоят. В той же Бруме совершенно другие новые комплекты, пусть и похожие на ванильные. И они на DEM не отображаются. Или на Фальскаре. Получится, что почти все женские персонажи на этих локах будут ходить визуально голые.А это существенный минус.

На самом деле "интегрировать" броню Дем можно сравнительно легко.
Отдельный армор аддон создать под конкретную расу, и на ванильных неписях броня будет ванильной, а на ДЕМ - будет своя. Нужно только чтоб слоты совпадали.
Это, правда, даст несовместимости с другими модами, которые своим ESPпом ванильные броники затрагивают. Но обычный ретекстур\ремодел это уже не заденет, например.

cs_spawn  Offline  Сообщение №152 написано: 11 сентября 2017, 10:06 | Отредактировано: cs_spawn - 11 сентября 2017, 10:07



500
Цитата Wilgeforce

Это конечно хорошо, но подумайте о новых локациях, добавляемых модами. У многих они стоят. В той же Бруме совершенно другие новые комплекты, пусть и похожие на ванильные. И они на DEM не отображаются. Или на Фальскаре. Получится, что почти все женские персонажи на этих локах будут ходить визуально голые.
А это существенный минус.


тогда пусть будет отдельной расой. а там посмотрим. тогда 1 вариант как есть

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №153 написано: 11 сентября 2017, 11:36 | Отредактировано: Vivenas - 11 сентября 2017, 11:38



144
Цитата Kris†a™

1. Ваниль - такая какой ее создали разработчики.

То есть, примерно такой вариант, какой в свое время, был создан для LB? Огрызки шеи, рук, ног, прикрученные к ванильному ящику?

Или, всё-таки, возможно, внесения некоторого изящества?
Ну, примерно, в таком ключе:



Или, хотя бы, наращивание полигонов, чтобы уж совсем углами не торчала, во время анимаций?

Ну, если нет, так нет. Тогда первый вариант. Ванильная броня - такая, какой ее создали разработчики.

А также:
Броня Мавари для ТБ. Платье Готик, как и задумывалось для Нарядной одежды по квесту.
Комплект Лидии для хускарлов.

По-поводу одежды, и её замены на комплекты из Ведьмака можно обсудить...

Все сказанное - сугубо имхо...

morfeasnikos  Offline  Сообщение №154 написано: 11 сентября 2017, 11:54 | Отредактировано: morfeasnikos - 11 сентября 2017, 11:54



123
Цитата Vivenas

Или, хотя бы, наращивание полигонов, чтобы уж совсем углами не торчала, во время анимаций?

Ну, если нет, так нет. Тогда первый вариант. Ванильная броня - такая, какой ее создали разработчики.

А также:
Броня Мавари для ТБ. Платье Готик, как и задумывалось для Нарядной одежды по квесту.
Комплект Лидии для хускарлов.

По-поводу одежды, и её замены на комплекты из Ведьмака можно обсудить...


+1
Полностью согласен

cs_spawn  Offline  Сообщение №155 написано: 11 сентября 2017, 13:32



500
мне кажется надо дать слово Кристе - как она видит исполнение по правилам Лора и как она сможет это реализовать и сможет ли. тогда и будем что то выбирать. а так это гадание на кофейной гуще. я уже сам не понимаю как что будет :)
Но с одним мы определились - строгое соблюдение ЛОР. прально?

мастер танца с бубном
Nikapol
Sadovnik  Offline  Сообщение №156 написано: 11 сентября 2017, 14:30 | Отредактировано: Sadovnik - 11 сентября 2017, 14:36



73
да, хотелось бы видение Кристины всего этого получить. Я полностью доверяю ее вкусу, верю, что так или иначе, но в конечном итоге мы получим качественный продукт) Согласен также с тем, что комплекты должны подходить к миру игры (не сильно контрастировать с окружающим  миром).

Добавлено (11 Сентября 2017, 17:30)
---------------------------------------------
+1000р. с карты 0741 в копилочку запишите

Что то как то вяло идет сбор, я думал, что хотя бы по 500 р. многие отправят, может не все понимают, что можно и по чуть-чуть отправлять?

morfeasnikos  Offline  Сообщение №157 написано: 11 сентября 2017, 15:50



123
Sadovnik, Мудрые слова good

893  Offline  Сообщение №158 написано: 11 сентября 2017, 16:15



38
Цитата azazellz

Ну так то от сложности ремодела зависит.
Например, Варварская Броня. Или Стальная Роба. Или снаряжение Дозорных из VIGILANT. Это все - ремоделлининг, ванильные ресурсы, скомпонованные иным методом.


Если назвать это ремоделлингом, оно в него не превратиться. Это НЕ ремоделлинг. Это меш-ап: порезанные там-сям куски брони, объединенные во что-то якобы новое. Добавление где-то новых "трусов-лифанов" - не слишком серьезно для "ремоделлинга". 
Единственные реальный качественные "ремоделлинг" - вариант Соловьиной брони от Зерофроста (может, есть и другие, я не видел). Взят старый дизайн, но сама броня, как и текстуры, были созданы с нуля. Сама ваниль Соловьиной брони была использована исключительно как референс.
P.S. Да-да, я в курсах, как переводится слово "ремоделлинг" с английского (переделка, реконструкция). Я все же имею в виду значение, которое ближе к "перемоделирование".

Kris†a™  Offline  Сообщение №159 написано: 11 сентября 2017, 18:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 сентября 2017, 20:31


Lady in the Dark


Цитата azazellz

Например, Варварская Броня. Или Стальная Роба. Или снаряжение Дозорных из VIGILANT. Это все - ремоделленинг, ванильные ресурсы, скомпонованные иным методом.

Ремоделинг - это создание новой модели на основании имеющейся малополигональной модели.
Вами приведённые примеры - являются ерундой а не ремоделингом. Это порезанная и деформированная ванильная модель. Такое может прокатить для тех, кому не актуально качество. Но не для меня и не для DEM. По этому - даж не рассматривается.

P.S.
и хватит устраивать спор на пустом месте.
флуд потерла...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №160 написано: 11 сентября 2017, 18:18 | Отредактировано: Sadovnik - 11 сентября 2017, 18:19



73
Как думаете, можно разместить фотку в других группах на flickr для рекламы, или это будет дурным тоном?
https://flic.kr/p/YnuAob

Kris†a™  Offline  Сообщение №161 написано: 11 сентября 2017, 19:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 сентября 2017, 19:02


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

мне кажется надо дать слово Кристе - как она видит исполнение по правилам Лора и как она сможет это реализовать и сможет ли. тогда и будем что то выбирать. а так это гадание на кофейной гуще. я уже сам не понимаю как что будет

Первую версию мода - пусть будет чистая ваниль какой ее создали разработчики игры.
А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР.
Таким образом останутся довольны те, кому нужен ЛОР без изменений и не в обиде останутся те, кто спокойно относится к не ЛОРным комплектам.
Поскольку если на начальном этапе начать менять ЛОР на другие комплекты, то серавно не будет единого мнения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №162 написано: 11 сентября 2017, 19:22



500
Цитата Kris†a™

Первую версию мода - пусть будет чистая ваниль какой ее создали разработчики игры.
А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР.
Таким образом останутся довольны те, кому нужен ЛОР без изменений и не в обиде останутся те, кто спокойно относится к не ЛОРным комплектам.
Поскольку если на начальном этапе начать менять ЛОР на другие комплекты, то серавно не будет единого мнения.


вот все и разрешилось. остальное будем обсуждать по ходу. кто не согласен?

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №163 написано: 11 сентября 2017, 20:49


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Или, всё-таки, возможно, внесения некоторого изящества?

обувь на каблуках? Думаю ... любители ЛОР не оценят. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №164 написано: 11 сентября 2017, 20:57 | Отредактировано: Vivenas - 11 сентября 2017, 20:58



144
Цитата Kris†a™

обувь на каблуках? Думаю ... любители ЛОР не оценят. ;)



Как сказала моя подруга, ценительница ЛОРа, - будем считать, что особый шахтерский сверхустойчивый каблук :).
Но я имела в виду рубашку, по фигуре :), с которой можно надеть лосики.

Kris†a™  Offline  Сообщение №165 написано: 11 сентября 2017, 21:14


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Но я имела в виду рубашку, по фигуре :), с которой можно надеть лосики.

лосины и ЛОР - тож очень не просто связать... Хотя и смотрится боле женственно.
Думаю... все эти изменения ванили отложим на потом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №166 написано: 11 сентября 2017, 21:29



73
Лорного изящества, это все, что мы хотим, хотя за всех говорить не правильно..) Извините за флуд) Главное, чтобы было красиво, качественно, изящно, это мои пожелания. Остальное полагаю на усмотрение автора

Balgruuf  Offline  Сообщение №167 написано: 11 сентября 2017, 21:39



408
Полностью согласен с Sadovnik

Добавлено (12 Сентября 2017, 00:39)
---------------------------------------------
Перевел еще 1500р с карты 9331


Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
flomaster81  Offline  Сообщение №168 написано: 12 сентября 2017, 04:08



10
Цитата Kris†a™

Первую версию мода - пусть будет чистая ваниль какой ее создали разработчики игры.А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР.
Таким образом останутся довольны те, кому нужен ЛОР без изменений и не в обиде останутся те, кто спокойно относится к не ЛОРным комплектам.
Поскольку если на начальном этапе начать менять ЛОР на другие комплекты, то серавно не будет единого мнения.

Поддерживаю. С одним уточнением: что планируется с ванильными украшениями и шлемами?

cs_spawn  Offline  Сообщение №169 написано: 12 сентября 2017, 06:14



500
Цитата flomaster81

что планируется с ванильными украшениями и шлемами?


все как задумано разработчиками TES. единственное я бы кольца разрешил до 8 одевать :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №170 написано: 12 сентября 2017, 06:24


Lady in the Dark


как по мне, так шлемы - страшные. Но видимо, многим пользователям их не хватает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
flomaster81  Offline  Сообщение №171 написано: 12 сентября 2017, 06:57 | Отредактировано: flomaster81 - 12 сентября 2017, 06:57



10
Цитата cs_spawn

все как задумано разработчиками TES. единственное я бы кольца разрешил до 8 одевать :)

Излишне)))....дисбаланс получится по зачарованиям...играю на легенде магом и с 10 уровня, комплект мага крови, уже проблем мало доставляется, пришлось некоторые зачарования просто снять через редактор)

cs_spawn  Offline  Сообщение №172 написано: 12 сентября 2017, 07:59



500
Цитата flomaster81

Капюшоны - для вора/ассасина, вариант эльфийского/рогатый стальной - для воина, диадема - для мага + еще есть различные наработки для DEM....ну как варианты. Большинство же - правда страшные.


как бы там не было мы же решили что изначально будет все как есть? разве нет?

мастер танца с бубном
Nikapol
flomaster81  Offline  Сообщение №173 написано: 12 сентября 2017, 08:09



10
Цитата cs_spawn

ну так то если на ваниле играть. а если поставить те же Dragon-Combat-Overhaul, Dragon-Priests-Enhanced, High-Level-Enemies, Deadly-Dragons, Skyrim-Immersive-Creatures - они неплохо друг с другом живут, то мало не покажется. я уже не говорю о Реквием. олдскульным игрокам всегда не хватало системы лута и монстров как в морке. я лично не обливион не скайрим на ваниле никогда не проходил с их автолевелингом и казуальной подачей.

Сколько раз, с момента выхода, пытался проходить Скайрим с модами, столько же раз все заканчивалось бесконечной борьбой с ними)))...поэтому сейчас играю только с тем, что меняет визуальную составляющую игры....хотя бы раз пройти его уже до конца))))

Sadovnik  Offline  Сообщение №174 написано: 12 сентября 2017, 08:50 | Отредактировано: Sadovnik - 12 сентября 2017, 08:53



73
Более 30% уже собрано, это хорошо. Но мало участников, которые поддержали проект. Как думаете, может вшапке темы указать, что сумма поддержки не является фиксированной и варьируется от 500 и более рублей? Также предлагаю указать, что любая поддержка в зависимости от возможностей приветствуется? Я это предлагаю для внесения так сказать ясности, а то многие читают не внимательно и возможно полагают, что от них требуется "существенная" сумма

Kris†a™  Offline  Сообщение №175 написано: 12 сентября 2017, 09:03


Lady in the Dark


на первоначальном этапе надо будет адаптировать;

комплект братьев бури,
имперский комплект,
меховой комплект,
кожаный комплект,
железный комплект,
стальной комплект,
древне нордский,

это комплекты которые игроку доступны в начале игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №176 написано: 12 сентября 2017, 09:58 | Отредактировано: cs_spawn - 12 сентября 2017, 10:00



500
Цитата Sadovnik

Более 30% уже собрано, это хорошо. Но мало участников, которые поддержали проект. Как думаете, может вшапке темы указать, что сумма поддержки не является фиксированной и варьируется от 500 и более рублей? Также предлагаю указать, что любая поддержка в зависимости от возможностей приветствуется? Я это предлагаю для внесения так сказать ясности, а то многие читают не внимательно и возможно полагают, что от них требуется "существенная" сумма


не стоит кепешить. сумма нигде не указана. кто сколько хочет/может. еще недели не прошло как мы начали сбор. такие вещи за короткое время не происходят. кто то думает, кто то сомневается, у кого то, пока, финансов нет. терпение друзья
если хотите максимально ускорится - надо проводить пиар компанию.

мастер танца с бубном
Nikapol
AnRiya  Offline  Сообщение №177 написано: 12 сентября 2017, 11:30



4
Перевела 550 рублей в копилку адаптации. Вот отписываюсь. Студентка, так что вот так скудненько. Надеюсь проект наберёт нужную сумму)

Kinotin  Offline  Сообщение №178 написано: 12 сентября 2017, 13:19 | Отредактировано: Kinotin - 12 сентября 2017, 13:24



10
Хотелось бы ещё получить ремоделлинг этееривых шмоток, особенно диадемы. Уникальную модель эбонитовойго доспеха Боэтии, чтоб он отличался от обычной эбонитовой брони. Да и вообще тяжёлая броня почти не представлена в модах Кристы, так что там работы непочатый край. И да, шлемы будут полезны - они на работу скилов влияют. Неприятно лишаться из-за этого половины перков из лёгкой и тяжёлой брони.
Кстати, шлемы можно превратить в декоративные элементы: рога, гребни, перьевые украшения как у индейцев, чтоб они не закрывали причёску, а пробиваясь сквозь волосы украшали голову. Ну и не стоит забывать о париках, как в ритуальном комплекте.

Wilgeforce  Offline  Сообщение №179 написано: 12 сентября 2017, 14:02 | Отредактировано: Wilgeforce - 12 сентября 2017, 14:09


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Kinotin

Кстати, шлемы можно превратить в декоративные элементы: рога, гребни, перьевые украшения как у индейцев, чтоб они не закрывали причёску, а пробиваясь сквозь волосы украшали голову. Ну и не стоит забывать о париках, как в ритуальном комплекте.


А я бы предпочел видеть шлемы в первозданном виде...
Люблю нарядить свою гг в даэдрик и стальной шлем с рогами. Бой-баба такая получается lol
Обязательно поддержу проект материально, но сейчас до конца месяца осталось 5 тысяч...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
SRebus  Offline  Сообщение №180 написано: 12 сентября 2017, 14:39



11
Перевел  в общую копилку 3000 руб. с карты •••• 6051. Вот отписываюсь. Согласен на счет шлемов с Kinotin.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб