Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №31 написано: 7 сентября 2017, 18:32


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

Скажите, нужно ждать, пока Кристина напишет на своем блоге, или уже можно перевести мани на ее карту?

уже можно начинать переводить (для тех кто не вкурсе - тут подробности)...
Только после перевода тут отписывайтесь, чтобы cs_spawn мог всех записать и имел бухгалтерию/список поддержавших.
В принципе - он организатор этой затеи ... ему и разгребать это все.  :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №32 написано: 7 сентября 2017, 18:37 | Отредактировано: Sadovnik - 7 сентября 2017, 18:44



73
Перевел 1200 руб. на карту  MasterCard

Нужно как либо подтверждать оплату?

morfeasnikos  Offline  Сообщение №33 написано: 7 сентября 2017, 18:49



123
Извините ребята

:(  
Извините, но в настоящее время мы не принимаем платежи из страны, в которой была выпущена ваша карта.
Если у вас есть другая карта, попробуйте ее использовать. Или выберите другой способ оплаты.
Sorry, but we do not currently accept payments from the country where your card was issued.If you have another card, try using it. Or select another payment method.

Есть ли другой способ перевести деньги? ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №34 написано: 7 сентября 2017, 18:54


Lady in the Dark


Цитата morfeasnikos

Есть ли другой способ перевести деньги?

хм... и какая ваша страна?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №35 написано: 7 сентября 2017, 19:00 | Отредактировано: morfeasnikos - 7 сентября 2017, 19:07



123
Kris † a ™ , Greece! Ελλαδα   :D
Я могу переводить деньги через электронное банковское обслуживание, но ему нужно больше деталей
как
Счет:
Клиент:
Страна:
Банка
Код банковского отделения
I of can transfer money Via an e-banking But it Needs more details like the
Account:
the Customer: (full name of the account)
Bank Country:
Bank BankBranchCode

Kris†a™  Offline  Сообщение №36 написано: 7 сентября 2017, 19:06


Lady in the Dark


Цитата morfeasnikos

Kris † a ™ , Greece! Ελλαδα   I can transfer money through electronic banking, but he needs more details as the account: Customer: Country: Bank BankBranchCode I of CAN transfer money Via an e-banking But IT Needs more details like the Account: the Customer: Bank Country: Bank BankBranchCode

это не проблема... вы можете оплатить - как это делают все иностранные пользователи.

Напишите мне на почту ex_krista@yahoo.com :
1. Имя и Фамилия (именно так, как написано на вашей карте при помощи которой будете производить оплату),
2. Ваш емайл (на который вам прилетит счет для оплаты),
3. Страна (я так поняла - Греция).

Единственное условие для иностранных пользователей - минимальная сумма оплаты 25$.
Если для вас эта сумма приемлема ... то без проблем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №37 написано: 7 сентября 2017, 19:10



123
Цитата Kris†a™

это не проблема... вы можете оплатить - как это делают все иностранные пользователи.Напишите мне на почту ex_krista@yahoo.com :
1. Имя и Фамилия (именно так, как написано на вашей карте при помощи которой будете производить оплату),
2. Ваш емайл (на который вам прилетит счет для оплаты),
3. Страна (я так поняла - Греция).

Единственное условие для иностранных пользователей - минимальная сумма оплаты 25$.
Если для вас эта сумма приемлема ... то без проблем.


 Ok ! дождитесь моего e-mail

Kris†a™  Offline  Сообщение №38 написано: 7 сентября 2017, 19:14


Lady in the Dark


Цитата morfeasnikos

Ok ! дождитесь моего e-mail

и не забудьте написать сумму на которое надо выставить счет...
Счет к вам прилетит от американской платежной системы Payoneer.
В один клик - через нее и произведете оплату в счет поддержки проекта.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №39 написано: 7 сентября 2017, 19:17





а тут становится весело: какой интересно будет выглядеть первая модель шмота или броньки. ваниль меня как то не вставляет. надо чето такое симпатичное, тока губенку подберу lol

cs_spawn  Offline  Сообщение №40 написано: 7 сентября 2017, 19:17 | Отредактировано: cs_spawn - 7 сентября 2017, 19:18



500
Цитата Kris†a™

Только после перевода тут отписывайтесь, чтобы cs_spawn мог всех записать и имел бухгалтерию/список поддержавших.В принципе - он организатор этой затеи ... ему и разгребать это все. :D

ниче -  главное что бы Вы работали ) все срастется
мне бы только наверняка знать что деньги дошли от людей которые тут отпишутся

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №41 написано: 7 сентября 2017, 19:24


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

ниче -  главное что бы Вы работали ) все срастетсямне бы только наверняка знать что деньги дошли от людей которые тут отпишутся

если я ничего не пишу - значит дошли (это чтоб почем зря не флудить).
Если какая та сумма не долетит, а тут отпишутся что произвели оплату - вот тогда, в частном порядке уже надо разбираться... куда делись.

P.S.
Что делать с теми, кто не зарегистрирован на форуме, а произвели оплату?
Уже есть один такой пользователь. Произвел оплату в 1500 руб. (ник Jane - е-майл мне известен).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №42 написано: 7 сентября 2017, 19:43



500
Цитата Kris†a™

Что делать с теми, кто не зарегистрирован на форуме, а произвели оплату?
Уже есть один такой пользователь. Произвел оплату в 1500 руб. (ник Jane - е-майл мне известен).


ну придется тебе за них отписываться :) дороги назад уже нет :) или как то надо написать что бы люди регались

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №43 написано: 7 сентября 2017, 19:44



144
Цитата Kris†a™

Уже есть один такой пользователь. Произвел оплату в 1500 руб. (ник Jane - е-майл мне известен).


Ой, это я. Просто не успела здесь отметиться.

Kris†a™  Offline  Сообщение №44 написано: 7 сентября 2017, 19:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 сентября 2017, 19:46


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Ой, это я. Просто не успела здесь отметиться.

ок... вот и отлично. А то, я уже заподозрила, что нет регистрации.
P.S.
ну за иностранцев - я тож отпишусь... Словом - как нить разберемся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №45 написано: 7 сентября 2017, 20:05 | Отредактировано: morfeasnikos - 7 сентября 2017, 22:25



123
Ok деньги посылают good
Lets have some fun  :D

cs_spawn  Offline  Сообщение №46 написано: 8 сентября 2017, 04:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 сентября 2017, 06:38



500
никто не видел нексусе топика по демонике или еще какой нить англоязычный ресурс популярный? надо там тему запилить

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №47 написано: 8 сентября 2017, 06:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 сентября 2017, 09:10


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

никто не видел нексусе топика по демонике или еще какой нить англоязычный ресурс популярный? надо там тему запилить

такой топик - лучше создавать на стиме.

P.S.
в шапку топика - morfeasnikos - 25$ x 60 = 1500 руб.

Топик почистила от лишнего флуда... Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу.
Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.
Пусть оно и остается личным ... нечего им разбрасывать где не попадя.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №48 написано: 8 сентября 2017, 09:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 сентября 2017, 10:16



500
не знаю на сколько я смог передать смысл вот линк на стим http://steamcommunity.com/app/72850/discussions/0/1473096694439722730/

мастер танца с бубном
Nikapol
ШарикOff  Offline  Сообщение №49 написано: 8 сентября 2017, 11:13



32
Вопрос, а тем кто не в состоянии перекидывать деньги модификация будет доступна по выходу финальной версии, или это для избранных донатеров ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №50 написано: 8 сентября 2017, 11:16


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Вопрос, а тем кто не в состоянии перекидывать деньги модификация будет доступна по выходу финальной версии, или это для избранных донатеров ?

об этом рано еще говорить... по мере разработки определимся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №51 написано: 8 сентября 2017, 11:21



32
И всё же это важно, так как есть те кто очень ждут подобную адаптацию но не имеют денег, ибо например я только учусь в колледже и не имею лишней тысячи, как думаю и многие другие кто ожидает этот мод.

Kris†a™  Offline  Сообщение №52 написано: 8 сентября 2017, 11:35


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

И всё же это важно, так как есть те кто очень ждут подобную адаптацию но не имеют денег, ибо например я только учусь в колледже и не имею лишней тысячи, как думаю и многие другие кто ожидает этот мод.

Если будет финальная версия мода платной, то она будет стоить - меньше 1000 руб.
А с учетом сроков на ее создание... за столько месяцев можно насобирать (к примеру - 500 руб.).
Один раз сэкономите на пивной вечеринки (без которой не обходится не одна студенческая жизнь) и сможете себе позволить, то что вам нравится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №53 написано: 8 сентября 2017, 12:50



500
Выносим на обсуждение:
концепция самой адаптации будет/может выглядеть следующим образом:
1. адаптироваться будет только тело EVA (так как оно самое совершенное)
2. мод будет иметь мастерфайл, что позволит уживаться DEM с другими реплейсерами, а так же упростит адаптацию и модификацию.
3. DEM так и останется отдельной расой но со своим комплектом доступным только игроку (при желании можно дать всему миру)
4. адаптация начнется с брони.
5. ванильные комплекты по возможности будут пересмотрены и/или заменены.
6. Мастерфайл позволит создать адаптивный манекен под любой реплейсер (?)

закинул в шапку что бы не потерялось. естественно в ходе процесса что то может поменяться/добавится

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №54 написано: 8 сентября 2017, 15:33 | Отредактировано: Bulgruf - 8 сентября 2017, 17:23



408
cs_spawn, Есть один момент. Может, установим некую минимальную планку взноса? Просто, примером, такая ситуация: некий пользователь внес 500 р (сколько мог),
другие же внесли 1200-1500 р. Получается, этот пользователь получит нехилый мод за смешные деньги. Не справедливо. Можно предложить доплатить хотя бы до
средней суммы взноса, но если человек откажется, придется возвращать деньги. Если не вернуть - получится не красиво. И в догонку - предлагаю указать в
первом топике, что деньги возврату не подлежат.

cs_spawn, на данный момент я однозначно поддерживаю идею замены брони, но прошу, чтобы у каждой брони был свой esp файл. Чтобы каждый желающий
мог поставить то, что ему нужно.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Sadovnik  Offline  Сообщение №55 написано: 8 сентября 2017, 15:58 | Отредактировано: Sadovnik - 8 сентября 2017, 16:13



73
Цитата Bulgruf

И в догонку - предлагаю указать в первом топике, что деньги возврату не подлежат.

По поводу возврата денег. Думаю будет не правильным их не возвращать. Предлагаю лучше на эту сумму дать возможность скачать платный мод на выбор, коль человек заплатил. Платные моды у Кристины от 350 руб. Допустим человек оплатил 500 руб, то он может доплатить 200 руб и получит 2 платных мода по 350 руб. (это как пример)

Что касается лично мня. Если так получится, что данный проект не наберет нужной суммы, то лично я не буду просить вернуть деньги, я лучше куплю у Кристины на эту сумму те платные моды, которых у меня нет, так ведь можно надеюсь?=)

Что касается минимальной суммы взноса для этого проекта... Тут ничего не могу сказать, лично меня не будет волновать, что я заплатил 1200 руб. а кто-то 500 руб., главное чтобы проект набрал нужную сумму, ведь проект добровольный. В общем как решите, так решите=)

Еще я решил доплатить 300 руб., чтобы сумму моего взноса округлить до 1500 руб. Поправьте плиз первый пост по этой части)
Надеюсь проект наберет необходимую сумму

Balgruuf  Offline  Сообщение №56 написано: 8 сентября 2017, 16:12



408
Sadovnik, Я с Вами согласен

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №57 написано: 8 сентября 2017, 16:51



500
вы меня господа озадачили. но я думаю все будет хорошо. надо просто привлечь больше народу.

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №58 написано: 8 сентября 2017, 16:58



123
Трудно собрать столько денег , Всего 3  :(

cs_spawn  Offline  Сообщение №59 написано: 8 сентября 2017, 17:17



500
Цитата morfeasnikos

Трудно собрать столько денег , Всего 3 :(


do not worry it's only been two days :)

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №60 написано: 8 сентября 2017, 17:25



123
Цитата cs_spawn

do not worry it's only been two days

Да, мы надеемся  :)  optimist  good

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб