• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition

[DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 29 ноября 2016, 08:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 апреля 2017, 19:03


Lady in the Dark


По многочисленным просьбам игроков, отдельный топик для обсуждения и тестирования работы мода Demonica в SSE версии игры.



Финальная версия [DEM]v2.4.0

Прошу обратить внимание, что весь мод (все *.esp и *.esm файлы) перекодирован в Utf8, а в опшинах 1251.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №181 написано: 16 апреля 2017, 08:56


Lady in the Dark


LightAction, может если не затруднит... гляньте пожалуйста его имя.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LightAction  Offline  Сообщение №182 написано: 16 апреля 2017, 09:55



79
Kris†a™, это был не именной НПЦ, а как бэ стандартный Кровавый Вампир. Может он просто маскируется? У него есть даже диалоги, когда открываешь комнату он говорит пару каких-то квестовых фраз. Не могу к сожалению предоставить скриншот, т.к. остался сейв только после его убийства, а чтобы победить Драугра-военочальника в той же комнате мне пришлось его поднять в виде трупа и теперь от него только горстка пепла осталась. Если только с самого начала квест пробегать....

Kris†a™  Offline  Сообщение №183 написано: 16 апреля 2017, 10:22


Lady in the Dark


LightAction, проверила всех кровавых вампиров - такого не нашла.

есть две версии:
1. Вы этого вампира видели до установки мода и он прописался в сохранение.
2. Есть мод, который конфликтует поскольку затрагивает НПС вампиров.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LightAction  Offline  Сообщение №184 написано: 16 апреля 2017, 10:39 | Отредактировано: LightAction - 16 апреля 2017, 11:10



79
Kris†a™, оба варианта маловероятны. Попробую пробежать быстро квест еще раз ради интереса.

UPD: Вообщем проблема сохранилась. Как вариант я устанавливал мод уже после того как бывал в Солитьюде, мб проблема в этом. Хотя все другие НПЦ вампиры в "данже" выглядят нормально. Действительно Кровавый Вампир, когда открываешь дверь комнаты он сразу агриться, даже если тебя не видно. И говорит, что-то про: "Тебе удалось так далеко забраться, смертный. Если хочешь попасть в Святилище я могу это устроить. Моей госпоже нужны свежие трупы для пополнения ее армии" (не дословно).



ryudonorilsk  Offline  Сообщение №185 написано: 8 мая 2017, 13:05 | Отредактировано: ryudonorilsk - 8 мая 2017, 17:00



3
Kris†a™  Если будет такая возможность, хотелось бы увидеть анимацию магии под Лилит и Еву под версию SSE, мододелы не торопятся делать под эту версию анимацию, а старая версия поставленная на SSE делает из Евы манекен =(. Было бы неплохо увидеть хорошую анимацию магии, стандартная уж очень нелепа. Так же хотелось бы увидеть творение твоих рук для Гильдии воров. Заранее спасибо =)

Dannato  Offline  Сообщение №186 написано: 9 мая 2017, 18:54


Тёмное Создание


174
Цитата ryudonorilsk

Если будет такая возможность, хотелось бы увидеть анимацию магии под Лилит и Еву под версию SSE, мододелы не торопятся делать под эту версию анимацию, а старая версия поставленная на SSE делает из Евы манекен =(. Было бы неплохо увидеть хорошую анимацию магии, стандартная уж очень нелепа.



А эт не то?

http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5215/
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5108/



ryudonorilsk  Offline  Сообщение №187 написано: 10 мая 2017, 11:46



3
Цитата Dannato

А эт не то?http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5215/
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5108/

La mia vita - è la morte...

о Спасибо, обязательно гляну, будет ли работать с Евой. на нексусе не сижу особо просто, а на https://modgames.net не нашел =)

Dannato  Offline  Сообщение №188 написано: 10 мая 2017, 11:53 | Отредактировано: Dannato - 10 мая 2017, 11:54


Тёмное Создание


174
Цитата ryudonorilsk

будет ли работать с Евой



DEM прекрасно работает с любыми анимациями (если они не криво сделаны, конечно).



ryudonorilsk  Offline  Сообщение №189 написано: 10 мая 2017, 11:59



3
Цитата Dannato

DEM прекрасно работает с любыми анимациями (если они не криво сделаны, конечно).

так то да, но анимации магии с последний DEM не работали, но они к старой версии игры конечно относились, а вот некоторые оружейные анимации порадовали, из много перепробованного, кое что из SLE версии таки работает в SSE с Евой =)

Dannato  Offline  Сообщение №190 написано: 10 мая 2017, 12:06 | Отредактировано: Dannato - 10 мая 2017, 12:06


Тёмное Создание


174
Цитата ryudonorilsk

так то да, но анимации магии с последний DEM не работали, но они к старой версии игры конечно относились, а вот некоторые оружейные анимации порадовали, из много перепробованного, кое что из SLE версии таки работает в SSE с Евой =)


В SE надо конвертировать анимации с LE, на сколько я знаю, а то работать не будут. У меня все реплейсы нормально идут и на "ванильке" и на DEM.



morfeasnikos  Offline  Сообщение №191 написано: 2 июня 2017, 08:08



123
Kris†a™
Rigel the strong arm У меня есть она как последователь, но, Она появляется, когда я рисую оружие, а затем она уходит! И я тоже не могу распустить ее!
Это должно произойти? Или это ошибка от других модов?

Kris†a™  Offline  Сообщение №192 написано: 2 июня 2017, 09:06


Lady in the Dark


morfeasnikos, думаю... это ошибка или конфликт модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №193 написано: 2 июня 2017, 09:39 | Отредактировано: morfeasnikos - 3 июня 2017, 08:50



123
Kris†a™
думаю... это ошибка или конфликт модов.

Спасибо, я постараюсь это исправить  :)

EDIT 2nd:
OK The AFT mod решение Распустить ее! И USSEP mod Исправила ошибку, которую она удалила. Но почему-то он вернулся

P.S.
Мне стыдно за перевод!  :( 
Только на этот раз по-английски жаль!
(With the AFT i could disband Rigel the strong arm! This bug was at the original game (she always going bag to her home no matter what), the USSEP had fix it very early on, but it came back for some reason. Maybe its the load order..i dont know ...anyway i am glad that i could disband her even if she is an amazing model...)

ded69  Offline  Сообщение №194 написано: 7 июня 2017, 22:07



8
Доброго времени суток!!! Kris†a™,  огромное спасибо за шикарный мод, у меня вопрос, намечаются ли в ближайшем будущем сделать некоторых персонажей игры прекрасного пола (тех что можно в напарники взять) с телом Лилит и Ева??? (кроме тех что уже есть в моде 2.4.0, за ранее спасибо за ответ.

Kris†a™  Offline  Сообщение №195 написано: 7 июня 2017, 22:12


Lady in the Dark


ded69, все вампиры женского пола получили DEM тело.
В целом ... нужно ли еще больше? И если да ... то кого именно?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ded69  Offline  Сообщение №196 написано: 7 июня 2017, 23:54 | Отредактировано: ded69 - 8 июня 2017, 08:18



8
Играю за вампиров) и очень благодарен за то, что все вампиры женского пола получили Дем тело, но те вампиры женского пола что встречаются по игре враждебно настроены к ГГ, кроме тех что в замке лорда, так что в напарники я их взять не могу(( по началу у меня даже рука не поднималась убивать такую красоту))))) правда, я даже пытался их консольными командами как то на свою сторону завлечь lol   вот я и подумал что было бы очень даже хорошо если бы сделать некоторых персонажей женского пола, которых можно по сюжету игры брать в компаньонки дать тело Дем. На пример Векс или кого нибудь ещё на Ваше усмотрение. У каждого свой скайрим))) я установил мод на локацию "райская долина" и собираю красоту там, т.е. заменяю оригинальных жительниц мода на Демоничек, там есть такая функция, конечно если бы жительницы были изначально с телом Дем то этого вопроса у меня не возникло  :D , я не говорю за весь скайрим, но несколько не помешали бы, на хускарлов женского пола с телом Дем добавил уже сторонний мод. В любом случае (моё личное мнение) Демоника не просто изменила скайрим а вдохнула в него новую жизнь, спасибо тебе, Талантище))))) и сори если что то не так_)))  PS. если моё сообщение засоряет форум то удали его))))

Kris†a™  Offline  Сообщение №197 написано: 8 июня 2017, 07:41


Lady in the Dark


хм... хорошо. Я подумаю на эту тему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №198 написано: 8 июня 2017, 13:02



123
Kris†a™
хм... хорошо. Я подумаю на эту тему.
 Будет здорово, если вы это сделаете!

ded69  Offline  Сообщение №199 написано: 8 июня 2017, 20:01



8
Kris†a™, к тому же компаньонов с телом Лилит и Ева игрокам захочется одеть в ту красоту что ты уже создала или будешь создавать, я говорю о твоих платных моделях одежды, брони и украшениях, надеюсь это будет дополнительной мотивацией к положительному решению этого вопроса   :)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №200 написано: 3 августа 2017, 19:24


Безумный Бог


280
Итак, уже писала в обычную тему, на всякий пожарный напишу сюда. Сохранились ли у кого-нибудь анимации от Кристы? На форуме битая ссылка.


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №201 написано: 3 августа 2017, 19:33


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

Итак, уже писала в обычную тему, на всякий пожарный напишу сюда. Сохранились ли у кого-нибудь анимации от Кристы? На форуме битая ссылка.

перезалила...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №202 написано: 3 августа 2017, 19:45


Безумный Бог


280
Цитата Kris†a™

перезалила...


О! Спасибо.


My WebBlog: Diary Of Memory
mcbranz  Offline  Сообщение №203 написано: 21 августа 2017, 12:44



3
У меня DEM отображается невидимкой. Т.е. в списке рас она есть, но при выборе - персонаж невидим. В чем может быть проблема?

Kris†a™  Offline  Сообщение №204 написано: 21 августа 2017, 12:47


Lady in the Dark


Цитата mcbranz

У меня DEM отображается невидимкой. Т.е. в списке рас она есть, но при выборе - персонаж невидим. В чем может быть проблема?


в том, что вы в меню выбора персонажа, не переключились на женского.
P.S.
не ленитесь читать часто задаваемые вопросы... очень рекомендую. Это существенно уменьшит количество вопросов и всем с экономит время.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
mcbranz  Offline  Сообщение №205 написано: 21 августа 2017, 13:51



3
Ох, и вправду.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №206 написано: 2 сентября 2017, 14:23



241
ребят, скажите, а есть ли текстуры для дем на SSE? поставила свою любимую текстурку для лица (рыжика) на SSE, в итоге лицо у гг.. ну как будто в крапинку что ли... не подходит короче говоря, что вполне ожидаемо. наверное можно их преобразовать, чтобы нормально отображались, только я не знаю как. подскажите плиз)

Cotic  Offline  Сообщение №207 написано: 3 сентября 2017, 05:09





Цитата Brunhilda_Al

а есть ли текстуры для дем на SSE

тебе надо распаковать Демоника bsa. или скачать сдесь Demonica: paradise for creators почитпешь и все поймешь, нече сложного.

AnRiya  Offline  Сообщение №208 написано: 15 сентября 2017, 15:16



4
Подскажите как переделать расовые бонусы DEM? Лучше более-менее развёрнуто, если кому не сложно.

MiMiC2411  Offline  Сообщение №209 написано: 9 октября 2017, 01:12



3
Приветствую.
Я извиняюсь если задаю вопрос "не туда".
Установил [DEM] Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева] и [DEM] NPC Vampire / НПС Вампиры. Все как в инструкции (строго и внимательно). Но увы, игра попросту "крашится" сразу же при попытке запуска.
То есть, происходит запуск, появляется заставка "бесезда" и все. Далее "краш". Отключаешь мод - все работает. (запускал сохранение, минутку побегал, на первый взгляд все как и было)
В чем может быть проблема? Или я был не достаточно внимателен и что то упустил?

Kris†a™  Offline  Сообщение №210 написано: 9 октября 2017, 06:16


Lady in the Dark


MiMiC2411, игра при запуске вылетает только в одном случае - когда не находит нужных файлов.
В вашем случае - проверьте корректность установки и подключения (в лаунчере).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб