Вверх Вниз

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kris†a™, Laxire, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) (тема для обсуждения...)
[LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры)
Kris†a™  Offline Сообщение №1 написано: 17 Ноября 2016 в 10:41 | Отредактировано: Kris†a™ - Суббота, 26 Ноября 2016, 16:35

Lady in the Dark

10439
Модификация:  [LB]All Lady Body обновлена до версии v1.5.1

Объёмный мод, совмещающий в себе реплейсер женского игрового тела  [LB]Lady Body,  [LH]Lady Head,  [LB]Hi-ReS Textures
и всю броню/одежду которая была создана мною для этого реплейсера (адаптация ванили - в том числе).
И все это добро, для ремастер версии  [SSE]Skyrim "Special Edition".

Прежде чем задать, тот или иной вопрос, ответ на который есть в описании к моду - внимательно прочтите:

Вы должны понимать, что эта модификация заменяет модели тела и головы всех женских НПС,
по этому является не совместимой с другими реплейсерами и сторонними модами которые изменяют существующие или добавляют новых НПС.
А также прическами которые не адаптированы (!!!)

Обновление до версии v1.5.2

Обновление до версии v1.5.1
  • Фикс разницы в цвете между телом и головой,
  • Фикс НПС вампиров,
  • Частичная оптимизация некоторых текстур,
  • Добавлена поддержка мода "Владычица Ночи" (уже в архиве, игроку надо подключить Vamp Lord.esp).

Дополнительно: Расширение/переделка ванильных морфов...

P.S.
Это тема для обсуждения, решения возникших проблем, предложений по улучшению или изменению.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline Сообщение №31 написано: 26 Ноября 2016 в 15:03

1976
Grisli, именно при использовании LB, а точнее LH

Grisli  Offline Сообщение №32 написано: 26 Ноября 2016 в 15:14

29
PhysxN, благодарю!
В таком случае источник проблемы становится понятен. М/б даже попробую "пролечить", хотя выглядит(для нубаса то) страшноватенько.

Kris†a™  Offline Сообщение №33 написано: 26 Ноября 2016 в 16:28 | Отредактировано: Kris†a™ - Суббота, 26 Ноября 2016, 16:30

Lady in the Dark

10439
Цитата kiruhaSUPER ()
Возможно это я лично что-то натворил, но решил все-таки отправить сюда, чтобы дать знать. Если ты вампир, то на голое тело текстуры не встают нормально, если одеваешь броню, то все нормально.  У человека все нормально.
вы наставили кучу конфликтующих модов ... причем - не адаптированных. Результат - на лицо.

Цитата Grisli ()
Вообще или именно при использовании LB?
при использовании конфликтующих, не адаптированных модов.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeBot79  Offline Сообщение №34 написано: 26 Ноября 2016 в 20:53

Странник

27
Криста, скажите, пожалуйста, если версия ЛБ для ЛЕ была 2.1/2.2, а Дем позицинируется как ЛБ 3.0, то ЛБ 1.5.1 на СЕ это как ЛБ 3.0 тоже, или же уже что-то другое, или это ЛБ 2.2 на СЕ?

SerS  Offline Сообщение №35 написано: 27 Ноября 2016 в 00:03 | Отредактировано: SerS - Воскресенье, 27 Ноября 2016, 00:35

Странник

11
Цитата NeBot79 ()
если версия ЛБ для ЛЕ была 2.1/2.2, а Дем позицинируется как ЛБ 3.0, то ЛБ 1.5.1 на СЕ это как ЛБ 3.0 тоже, или же уже что-то другое, или это ЛБ 2.2 на СЕ?
Вау, что это было? good
Да-а-а... Это круто. Даже не пойму о чем это. :D
Но если говорить о ССЕ, то, как я думаю, эта версия очень и очень сырая. У меня, к примеру, помимо ЛБ 1.5.1 всего пару модов: на оружие и ApachiiSkyHair SSE.
Сначала было все нормально, а затем, когда уже "углубился" в игру, тут и началось. Глюки стали появляться с регулярной настойчивостью, доставая конкретно. Плюнул и забил на ССЕ, почистил все, снова скачал со Стима и... перестал в него играть, сейчас юзаю стимовское Легендарное и нон проблем. А с ССЕ , думаю, надо еще ждать не меньше чем месяца 3-4, чтобы бед-(х)-изда доработала свое уёб... детище.

NeBot79  Offline Сообщение №36 написано: 27 Ноября 2016 в 12:10

Странник

27
Цитата SerS ()
что это было? Да-а-а... Это круто. Даже не пойму о чем это.
пытаюсь понять насколько улучшили/изменили тело:  если это ЛБ 2.2 с ЛЕ, то это одно; если 3.0 с ЛЕ, то это другое, но мне думается, что тут есть и от 2.2 и от 3.0. Но верный ответ знает Криста. 

Цитата SerS ()
если говорить о ССЕ, то, как я думаю, эта версия очень и очень сырая. У меня, к примеру, помимо ЛБ 1.5.1 всего пару модов: на оружие и ApachiiSkyHair SSE.Сначала было все нормально, а затем, когда уже "углубился" в игру, тут и началось. Глюки стали появляться с регулярной настойчивостью, доставая конкретно.
однако...  я сперва поставил УНП с "гордостью Вальхалы" и куча модов на одегу/броньки унп, затем на дома и боевые зоны, и заклинание "принуждение дибеллы"; затем поюзал Демонику с ее некоторыми шмотками. Видел баги, с глюками сталкивался единицы раз, были вылеты из-за квестовых шмоток Демоники в одной локации. В целом игра показалась стабильной, но в СЕ часто бегал по одним и тем же местам (юзал шмотки), и потому мне рано судить о СЕ и мало что могу сказать в целом. Но у меня на низких настройках игра выглядела лучше, чем на ультра!!!

Цитата SerS ()
Плюнул и забил на ССЕ, почистил все, снова скачал со Стима и... перестал в него играть, сейчас юзаю стимовское Легендарное и нон проблем. А с ССЕ , думаю, надо еще ждать не меньше чем месяца 3-4
=))) а я потерял интерес, перестал играть, затем заглянул сюда и увидел ЛБ 1.5.1! Переустановил игру и заметил, что уже 1.6 на другом сайте и "ждите обновы" на обоих сайтах... Подумал тогда о Дем, но пишут "пока не то, плохо с освещением" (да и сама Криста пишет "стоит ли того?", а значит разве что позже...). Поставил и погонял ЛБ 1.6.3, но ...меня в Скае хватает не на долго тоже. Зачищать 101-ую пещеру уже достало.

Kris†a™  Offline Сообщение №37 написано: 27 Ноября 2016 в 12:21

Lady in the Dark

10439
Цитата NeBot79 ()
Но верный ответ знает Криста.
 LB, DEM v.1 и DEM v.2 - это все модели тел ... эволюция развития мода.
И все три - между собой не взаимосвязаны ... их объединяет только общая идея и названия.

NeBot79  Offline Сообщение №38 написано: 27 Ноября 2016 в 12:43

Странник

27
Цитата Kris†a™ ()
LB, DEM v.1 и DEM v.2 - это все модели тел ... эволюция развития мода.И все три - между собой не взаимосвязаны ... их объединяет только общая идея и названия.
думаю, я догнал/понял, спасибо Вам большое за труд и ответы! (Будем ждать сколько необходимо новое обновление).

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) (тема для обсуждения...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: