• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) (тема для обсуждения...)

[LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 17 ноября 2016, 07:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 ноября 2016, 13:35


Lady in the Dark


Модификация:  [LB]All Lady Body обновлена до версии v1.5.1

Объёмный мод, совмещающий в себе реплейсер женского игрового тела  [LB]Lady Body,  [LH]Lady Head,  [LB]Hi-ReS Textures
и всю броню/одежду которая была создана мною для этого реплейсера (адаптация ванили - в том числе).
И все это добро, для ремастер версии  [SSE]Skyrim "Special Edition".




Прежде чем задать, тот или иной вопрос, ответ на который есть в описании к моду - внимательно прочтите:

Вы должны понимать, что эта модификация заменяет модели тела и головы всех женских НПС,
по этому является не совместимой с другими реплейсерами и сторонними модами которые изменяют существующие или добавляют новых НПС.
А также прическами которые не адаптированы (!!!)


Обновление до версии v1.5.2


Обновление до версии v1.5.1
  • Фикс разницы в цвете между телом и головой,
  • Фикс НПС вампиров,
  • Частичная оптимизация некоторых текстур,
  • Добавлена поддержка мода "Владычица Ночи" (уже в архиве, игроку надо подключить Vamp Lord.esp).


Дополнительно: Расширение/переделка ванильных морфов...

P.S.
Это тема для обсуждения, решения возникших проблем, предложений по улучшению или изменению.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №31 написано: 26 ноября 2016, 12:03





Grisli, именно при использовании LB, а точнее LH

Grisli  Offline  Сообщение №32 написано: 26 ноября 2016, 12:14



126
PhysxN, благодарю!
В таком случае источник проблемы становится понятен. М/б даже попробую "пролечить", хотя выглядит(для нубаса то) страшноватенько.

Kris†a™  Offline  Сообщение №33 написано: 26 ноября 2016, 13:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 ноября 2016, 13:30


Lady in the Dark


Цитата Grisli

Вообще или именно при использовании LB?

при использовании конфликтующих, не адаптированных модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeBot79  Offline  Сообщение №34 написано: 26 ноября 2016, 17:53



27
Криста, скажите, пожалуйста, если версия ЛБ для ЛЕ была 2.1/2.2, а Дем позицинируется как ЛБ 3.0, то ЛБ 1.5.1 на СЕ это как ЛБ 3.0 тоже, или же уже что-то другое, или это ЛБ 2.2 на СЕ?

SerS  Offline  Сообщение №35 написано: 26 ноября 2016, 21:03 | Отредактировано: SerS - 26 ноября 2016, 21:35



14
Цитата NeBot79

если версия ЛБ для ЛЕ была 2.1/2.2, а Дем позицинируется как ЛБ 3.0, то ЛБ 1.5.1 на СЕ это как ЛБ 3.0 тоже, или же уже что-то другое, или это ЛБ 2.2 на СЕ?

Вау, что это было? good
Да-а-а... Это круто. Даже не пойму о чем это. :D
Но если говорить о ССЕ, то, как я думаю, эта версия очень и очень сырая. У меня, к примеру, помимо ЛБ 1.5.1 всего пару модов: на оружие и ApachiiSkyHair SSE.
Сначала было все нормально, а затем, когда уже "углубился" в игру, тут и началось. Глюки стали появляться с регулярной настойчивостью, доставая конкретно. Плюнул и забил на ССЕ, почистил все, снова скачал со Стима и... перестал в него играть, сейчас юзаю стимовское Легендарное и нон проблем. А с ССЕ , думаю, надо еще ждать не меньше чем месяца 3-4, чтобы бед-(х)-изда доработала свое уёб... детище.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
NeBot79  Offline  Сообщение №36 написано: 27 ноября 2016, 09:10



27
Цитата SerS

Плюнул и забил на ССЕ, почистил все, снова скачал со Стима и... перестал в него играть, сейчас юзаю стимовское Легендарное и нон проблем. А с ССЕ , думаю, надо еще ждать не меньше чем месяца 3-4

=))) а я потерял интерес, перестал играть, затем заглянул сюда и увидел ЛБ 1.5.1! Переустановил игру и заметил, что уже 1.6 на другом сайте и "ждите обновы" на обоих сайтах... Подумал тогда о Дем, но пишут "пока не то, плохо с освещением" (да и сама Криста пишет "стоит ли того?", а значит разве что позже...). Поставил и погонял ЛБ 1.6.3, но ...меня в Скае хватает не на долго тоже. Зачищать 101-ую пещеру уже достало.

Kris†a™  Offline  Сообщение №37 написано: 27 ноября 2016, 09:21


Lady in the Dark


Цитата NeBot79

Но верный ответ знает Криста.

 LB, DEM v.1 и DEM v.2 - это все модели тел ... эволюция развития мода.
И все три - между собой не взаимосвязаны ... их объединяет только общая идея и названия.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeBot79  Offline  Сообщение №38 написано: 27 ноября 2016, 09:43



27
Цитата Kris†a™

LB, DEM v.1 и DEM v.2 - это все модели тел ... эволюция развития мода.И все три - между собой не взаимосвязаны ... их объединяет только общая идея и названия.

думаю, я догнал/понял, спасибо Вам большое за труд и ответы! (Будем ждать сколько необходимо новое обновление).

alalak  Offline  Сообщение №39 написано: 17 декабря 2016, 20:37



43
Kris†a™,  Возник вопрос по поводу мешей, есть ли объективная причина, по которой NiTriShape предпочтительней для LB, чем BSTriShape?

Kris†a™  Offline  Сообщение №40 написано: 18 декабря 2016, 12:11


Lady in the Dark


alalak, не принципиально...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alalak  Offline  Сообщение №41 написано: 18 декабря 2016, 17:17



43
Kris†a™, Правильно ли я понимаю, что не принципиально, это значит, что если их оптимизировать, то от этого не будет больше вреда, чем пользы?

Kris†a™  Offline  Сообщение №42 написано: 18 декабря 2016, 18:02 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 декабря 2016, 18:04


Lady in the Dark


alalak, есть много шансов поломать скин ... а так - никакого вреда.
меши нет никакого смысла оптимизировать ... от них нагрузка минимальна и после оптимизации, вы и 1% прироста не получите.

P.S.
Смысл в оптимизации - только в текстурах. Поскольку они жрут видео память.
И то ... это актуально только для тех, у кого меньше 2Гб. видео памяти.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №43 написано: 18 декабря 2016, 19:49



408
Столкнулся с тем, что НПС разговаривают с закрытым ртом. Получается, LH не интегрирован в мод?
Подойдет ли версия LH 0.93?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №44 написано: 19 декабря 2016, 11:08


Lady in the Dark


Bulgruf, интегрировано и адаптировано...
Если мод установлен правильно и поверх его не наставили конфликтующих модов, то НПС должны разговаривать так, как им это положено.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alalak  Offline  Сообщение №45 написано: 19 декабря 2016, 16:42



43
Kris†a™, Из чистого любопытства решил поиграть именно с этим модом каким он есть, и теперь даже не знаю как бы это поделикатнее спросить... 
Не поймите меня неправильно, но этот мод, он вас интересует, в смысле именно как мод, то есть он вообще рассчитан на игру, и можно ли писать о содержащихся в нем проблемах?

Kris†a™  Offline  Сообщение №46 написано: 19 декабря 2016, 17:03


Lady in the Dark


Цитата alalak

Kris†a™, Из чистого любопытства решил поиграть именно с этим модом каким он есть, и теперь даже не знаю как бы это поделикатнее спросить... 
Не поймите меня неправильно, но этот мод, он вас интересует, в смысле именно как мод, то есть он вообще рассчитан на игру, и можно ли писать о содержащихся в нем проблемах?


конечно ... можете писать.
Но как мод он меня не очень интересует. Тем боле, что я играю модом DEM.

Тем не менее, если вы нашли серьезные проблемы с модом, я могу передать о них автору сборки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alalak  Offline  Сообщение №47 написано: 19 декабря 2016, 17:27



43
Собственно ничего серьезного так мелочи: в обновлении 1.5.2 забыли добавить Ориэллу, у аргонианок голова не стыкуется с туловищем, половина амулетов тех что в нифах не отображаются на НПС, femaleheaddetail_vamp  слишком светлый, цвет головы у всех вампиров не соответствует цвету туловища да и вообще все вампиры превратились в уродов включая Сибиллу.
P.S. именно как мод он меня тоже не очень интересует но огромное спасибо за качественные меши и текстуры

Trismigist  Offline  Сообщение №48 написано: 31 декабря 2016, 13:45



2
Мод прекрасный, как всегда. DEM до сих пор не пробовал, так как играю мужским персонажем. Но так как спутник девушка, то очень приятно видеть симпатичную спутницу, которая радует глаз и выглядит очень реалистично. Красота спасет мир! А когда она еще и качественная, это вдвойне приятно. Установил, играю. Все работает прекрасно, проблем, с которыми столкнулся alalak, не наблюдаю. Все сидит идеально. Вот. Ну и последнее. Кристина, С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! Желаю творческих успехов во всех начинаниях, исполнения желаний и поставленных задач! Ну и чаще улыбаться! С новым годом!

Как бы ни было плохо, может быть еще хуже. Поэтому не вижу смысла в ... ))) Живем один раз, а даже если я ошибаюсь, то эту нужно прожить как единственную!
andry64  Offline  Сообщение №49 написано: 4 января 2017, 22:12



1
Установил только [LB]All Lady Body версии v1.5.1, никаких других модов не добавлял, а разница в цвете между телом и головой осталась ((( Помогите !!!

Ирочка  Offline  Сообщение №50 написано: 5 января 2017, 16:05



35
Kris†a™, у меня к тебе еще один вопрос. Извини, что возможно, не по теме. Где-то на одной из веток этого форума ты писала (не могу найти где), что для создания моделей и конвертации их в игру, тебе 3д Мах и нафиг не нужен. Не можешь поделиться подсказать какими программами ты пользуешься для создания своих модов?

Kris†a™  Offline  Сообщение №51 написано: 7 января 2017, 23:08


Lady in the Dark


Ирочка, не помню, чтоб такое писала ... без 3Ds Max - не обойдетесь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ирочка  Offline  Сообщение №52 написано: 8 января 2017, 10:47



35
Цитата Kris†a™

не помню, чтоб такое писала

Хорошо, значит это мне приснилось в ночь на Рождество :) 
А какую версию ты можешь порекомендовать. Я поставила сначала 9 32-битную, она оказалась очень глюкавая, снесла, затем 2017, но она уж очень монстроузная, да и нифовский плагин для нее еще находится в зачаточном состоянии (не очень корректно экспортирует в нифовский формат), а когда и эту версию удалила, то комп накрылся медным тазом, пришлось переустанавливать систему со всеми вытекающими :) , потому и возник вопрос, можно ли обойтись без Мах-а. Теперь стою как те "три богатыря" у камня и чешу репу. Можешь что-либо порекомендовать?

XSymentall  Offline  Сообщение №53 написано: 9 января 2017, 08:43



105
Ирочка, 2010 x64.

Farazon  Offline  Сообщение №54 написано: 10 января 2017, 19:03



4
Цитата andry64

Установил только [LB]All Lady Body версии v1.5.1, никаких других модов не добавлял, а разница в цвете между телом и головой осталась ((( Помогите !!!


Такая же проблема. Кто-нибудь знает как решить?

XSymentall  Offline  Сообщение №55 написано: 11 января 2017, 08:03



105
Farazon, предъявите скриншоты.

Ирочка  Offline  Сообщение №56 написано: 16 января 2017, 17:16



35
Kris†a™, с прошедшим Старым Новым годом. Начала кое-что выдумывать для своей ГГ-ушки в максе. ну и конечно полезла в инет за идеями. Наткнулась вот на это:

Скажи пожалуйста, ты же у нас большая искусница, как в придумывании одежды, так и мододелании, (без шуток :) ), можно что-то подобное (не одежду, а анимацию одежды) внедрить в  Скай и Облу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №57 написано: 17 января 2017, 10:23


Lady in the Dark


Цитата Ирочка

можно что-то подобное (не одежду, а анимацию одежды) внедрить в  Скай и Облу.

нет, нельзя ... для создания подобного - нужна физика для одежды, а ее нет.
И разработчики не дадут расковырять движок игры чтоб ее внедрить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gvalhgvin  Offline  Сообщение №58 написано: 19 января 2017, 06:39



14
скажите пожалуйста кто знает, можно ли одновременно установить Демонику для ГГ и Леди Боди для всех остальных, не будут ли они меж собой конфликтовать ведь они затрагивают одних и тех же неписей (например вампиров замка Волкихар) в Демонику то я играю еще с легендарки, но там у меня в качестве реплейсера для НПС стоял КББЕ (для сисек), а то обновил комп и наконец решил поиграть в Спешл Эдишн. а про возможные их конфликты не нашел

Воробьенок  Offline  Сообщение №59 написано: 19 января 2017, 07:22 | Отредактировано: Воробьенок - 19 января 2017, 07:26


Злюка


375
Цитата gvalhgvin

ведь они затрагивают одних и тех же неписей (например вампиров замка Волкихар)

Сначала ставите ЛБ, потом ДЕМ (на вопрос о "перезаписи" файлов-ответ да) и все прекрасно работает :)

gvalhgvin  Offline  Сообщение №60 написано: 19 января 2017, 09:15 | Отредактировано: gvalhgvin - 19 января 2017, 09:17



14
Цитата Воробьенок

Сначала ставите ЛБ, потом ДЕМ (на вопрос о "перезаписи" файлов-ответ да) и все прекрасно работает

а если у меня уже установлена Демоника (через НММ) мне получается ее нужно сначала удалить, потом через НММ поставить Леди Боди и потом опять ДЕМ\ЕВУ, я правильно понял?
или можно поверх накатить через НММ Леди Боди запретив перезапись файлов, сработает ли это?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) (тема для обсуждения...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб