Вверх Вниз

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » DEM - в виде реплейсера
DEM - в виде реплейсера
Надо ли? Нужен ли такой реплейсер?
1.Да, нужен - Lilith в виде реплейсера.[ 83 ][46.89%]
2.Да, нужен - Eva в виде реплейсера.[ 71 ][40.11%]
3.Нет, не нужен ...[ 49 ][27.68%]
Всего ответов: 177
Tranquility  Online Сообщение №91 написано: 08 Июня 2017 в 16:52

468
AnlorianKris†a™, А вам не кажется, что это обсуждение зашло слишком далеко? Или вы считаете, что тема должна развиваться именно так? Я ничего не имею против точки зрения каждой из вас, но этот подфорум создан не для базарных стычек за стоимость продукции, а для обсуждения игры. Игры! А не стоимости модов. Заканчивайте эти детские игры. Есть вопросы, решайте их лично, не засоряя пространство сайта.

Anlorian  Offline Сообщение №92 написано: 08 Июня 2017 в 22:35 | Отредактировано: Anlorian - Четверг, 08 Июня 2017, 22:35

Странник

4
Цитата Tranquility ()
Anlorian, Kris†a™, А вам не кажется, что это обсуждение зашло слишком далеко? Или вы считаете, что тема должна развиваться именно так? Я ничего не имею против точки зрения каждой из вас, но этот подфорум создан не для базарных стычек за стоимость продукции, а для обсуждения игры. Игры! А не стоимости модов. Заканчивайте эти детские игры. Есть вопросы, решайте их лично, не засоряя пространство сайта.
А разве этот подфорум создан не для обсуждения Модификаций от Kris†a™ и всего что с ними связано? А тема называется не DEM - в виде реплейсера? По-моему, именно это здесь и обсуждается, и стоимость реплейсера является частью этой темы. А тебе не кажется, что то, как развиватся теме, должен решать автор темы, ну или модератор форума?

Tranquility  Online Сообщение №93 написано: 08 Июня 2017 в 23:46

468
Цитата Anlorian ()
должен решать автор темы, ну или модератор форума?
Или модератор сайта, об этом вы не думали?
Это не решение, как развиваться теме, а решение о том, чтобы подобные сообщения не возникали.
Цитата Anlorian ()
То есть, один человек должен купить тебе новый айфон, а ты потом бесплатно раздашь всем свой реплейсер? С таким подходом ты многого добьешься.
Цитата Anlorian ()
будет шанс заработать на айфон, который, конечно же, судя по таким денежным запросам, у тебя есть.
Цитата Anlorian ()
Помножь нормальную цену за реплейсер на количество проданых копий, и будет тебе айфон.
Это уже перебор. Суть не в том, что вы обсуждаете этот аспект, а в том, как вы это делаете. Это, уважаемая, уже переход на личности.
Цитата Anlorian ()
А тебе не кажется
А вам не кажется, что при общении с другими людьми, которых вы не знаете, стоит проявлять хоть грамм уважения? Или я пропустил момент, когда общение перешло на "ты"?

Kris†a™  Offline Сообщение №94 написано: 09 Июня 2017 в 11:19

Lady in the Dark

11224
Цитата Anlorian ()
Взять тело Lilith с ее головой и подправить под все расы, это ведь не с нуля делать?
подправить ... это означает создать под каждую расу обновленную модель. Работы примерно на месяц.

Цитата Anlorian ()
Одежда тоже самое, в игре она есть, нужно просто подогнать ее под новое тело, ну и штаны, где не надо, отрезать.
Это работы примерно на 2-3 месяца. Если создавать новую - то работы примерно на год.

P.S.
Это бессмысленный разговор.
Я несколько раз попыталась объяснить ... если человек чего то не хочет понимать, то я тут просто бессильна.
Заканчиваем этот оффтоп. Не к чему он не ведет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anlorian  Offline Сообщение №95 написано: 10 Июня 2017 в 20:32 | Отредактировано: Anlorian - Пятница, 29 Сентября 2017, 23:48

Странник

4
Цитата Tranquility ()
Или модератор сайта, об этом вы не думали?Это не решение, как развиваться теме, а решение о том, чтобы подобные сообщения не возникали.
А тебе не кажется, что модератор сайта считает что он многое может решать? Темы создаются для обсуждения того, что в ней, и эти сообщения полностью тематические, и я буду решать, появлятся им или нет.
Цитата Tranquility ()
Это уже перебор. Суть не в том, что вы обсуждаете этот аспект, а в том, как вы это делаете. Это, уважаемая, уже переход на личности.
Я нормально обсуждаю, а если тебе не нравится, не лезь. Да и где в правилах сайта написано, что нельзя переходить на личности?
Цитата Tranquility ()
А вам не кажется, что при общении с другими людьми, которых вы не знаете, стоит проявлять хоть грамм уважения? Или я пропустил момент, когда общение перешло на "ты"?
Серьезно? Уважения? За что? И давай-ка ты не будешь мне рассказывать как мне и с кем общаться.

Добавлено (10 Июня 2017, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата Kris†a™ ()
Это работы примерно на 2-3 месяца. Если создавать новую - то работы примерно на год.P.S.
Это бессмысленный разговор.
Я несколько раз попыталась объяснить ... если человек чего то не хочет понимать, то я тут просто бессильна.
Заканчиваем этот оффтоп. Не к чему он не ведет.

Конечно бессмысленный разговор, если некоторые за день несколько моделей делают, а ты, мало того что собираешься с готового лепить несколько месяцев, так еще и хочешь чтобы тебе за это айфон купили. За делр нужно братся, а не садиться раз в неделю на несколько минут. Я понимаю, что ты ленивая и инертная до невозможности, и что хочешь просто так срубить денег, но ты врядли найдешь недалекого, готового платить тебе за твою лень.

P.S. Зачем ты вообще тему создавала?

Tranquility  Online Сообщение №96 написано: 11 Июня 2017 в 20:58 | Отредактировано: Tranquility - Воскресенье, 11 Июня 2017, 20:58

468
Цитата Anlorian ()
Я понимаю, что ты ленивая и инертная до невозможности, и что хочешь просто так срубить денег, но ты врядли найдешь недалекого, готового платить тебе за твою лень.
Цитата Anlorian ()
чтобы тебе за это айфон купили.
Цитата Anlorian ()
Серьезно? Уважения? За что? И давай-ка ты не будешь мне рассказывать как мне и с кем общаться.
Цитата Anlorian ()
Я нормально обсуждаю, а если тебе не нравится, не лезь.
Цитата Anlorian ()
и я буду решать, появлятся им или нет.
Знаете, изначально я хотел написать целый текст, содержащий размышления о морали и тд. Но потом подумал: а кому это надо? Ответ на мой предыдущий пост всё дал понять, к тому же, очень отчетливо.
Аккаунт заблокирован.

Kris†a™  Offline Сообщение №97 написано: 12 Июня 2017 в 14:33

Lady in the Dark

11224
топик почистила от "мусора"...

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Andiza  Offline Сообщение №98 написано: 17 Июля 2017 в 18:45

Странник

4
Kris†a™, Добрый день ! очень прошу помочь мне разобраться в моде Демоника ! я установил сам мод и все дополнения но половина из них в игре не отображаются (на ГГ не видно одежды)! почему ?? что я делаю не так ? вроде не дурак! очень прошу помочь мне !!

fences65  Offline Сообщение №99 написано: 17 Июля 2017 в 20:05

Rider in the Sky

361
Andiza, Либо ты попустил часть файлов,потеряв меши. Либо ты пытаешься надеть  на ту же еву  одежду/броню,которая предназначена  для лилит или наоборот.

Kris†a™  Offline Сообщение №100 написано: 17 Июля 2017 в 22:20

Lady in the Dark

11224
Andiza, нужны подробности:
  • Какая версия мода установлена?
  • Какой комплект не отображается?
  • Персонаж вампир или нет?

P.S.
Цитата fences65 ()
Либо ты попустил часть файлов,потеряв меши. Либо ты пытаешься надеть  на ту же еву  одежду/броню,которая предназначена  для лилит или наоборот.
Практика показывает, что для большинства это слишком сложный ответ ...
Поскольку народ не читает описание к моду и даж не в курсе, что мод в себе содержит две модели тела.

Andiza  Offline Сообщение №101 написано: 19 Июля 2017 в 01:15 | Отредактировано: Kris†a™ - Среда, 19 Июля 2017, 01:22

Странник

4
GameMode=Skyrim

Одежда как на Еве так и на Лилит на отображается ( стоят голые, в инвентаре нет даже картинки одежды)

Воробьенок  Offline Сообщение №102 написано: 19 Июля 2017 в 02:10 | Отредактировано: Воробьенок - Среда, 19 Июля 2017, 02:16

Злюка

367
Цитата Andiza ()
стоят голые, в инвентаре нет даже картинки одежды
Если не отображается конкретно из этих модов, то прочитайте правила на сайте Кристы.

fences65  Offline Сообщение №103 написано: 19 Июля 2017 в 16:19

Rider in the Sky

361
Andiza, Меши проверял?

Andiza  Offline Сообщение №104 написано: 19 Июля 2017 в 18:40

Странник

4
Проверял !! вроде нормально ! но в самой игре бред !! просто я хотел поиграть с большим набором из самого наилучшего реплейсера в истории - НО не могу ! (обидно)

Kris†a™  Offline Сообщение №105 написано: 19 Июля 2017 в 18:51 | Отредактировано: Kris†a™ - Среда, 19 Июля 2017, 18:52

Lady in the Dark

11224
Цитата Andiza ()
Проверял !! вроде нормально ! но в самой игре бред !! просто я хотел поиграть с большим набором из самого наилучшего реплейсера в истории - НО не могу ! (обидно)
для того, чтоб в игре были доступны платные модификации - их с начала надо купить.
Вам выше уже дали линк на страницу, где все подробно описано.
И да... DEM - это сторонняя раса а не реплейсер.

Andiza  Offline Сообщение №106 написано: 19 Июля 2017 в 18:54

Странник

4
Прошу прощения, теперь я понял почему не отображаются в игре одеяния ! просто у меня нет мешей и текстур на них так как они платные !
Еще раз прошу прощения за мои глупые вопросы ! будем что то думать ! (жаль что платные). O_O

Dimon721  Offline Сообщение №107 написано: 18 Августа 2017 в 10:34

Странник

2
Цитата vit ()
уш извольте несогласится сомногими людми - те кто пишет одна  единственая  чуш какая  одна краса а весь скайрим - а пугало пинокио и буратино дереваные из CBBE UNP -давно пора вытеснить унпешные тела- и порадить скайрим демоникой ,если красота так всему скайриму  , и пусть игровой мир скайрима бурлит красотой телом демоники назависть другим играм накаторые демоника  неступит своими милыми ножками  , непонимаю зачем прятать демонику  нежли зделать её доступной для всего скайрима  или всё дело впродаже её тела  так игроков милионы  и форумчан много  заплаттим все вместе за обще доступность  , и взаключении хочу сказать  давным давно, демонику  я прикрутил себе в фалоут 4 есть проблемы с одеждой канешно, но несовсей ну и погрешность с анимацией присутствует - но меня ето непугает  совренем и анимацию наладить думаю можно будет .

Ага, и будет весь Скайрим с одинаковыми лицами ходить.

бфг  Offline Сообщение №108 написано: 18 Августа 2017 в 14:33

Странник

19
Не надо. Наоборот объединить с ЛБ, и чтоб всё на всех одевалось. И так без 05 не разобрать, что с чем и куда, так ещё один будет.... 

Vivenas  Offline Сообщение №109 написано: 18 Августа 2017 в 15:27

142
Имхо, на данный момент, проблема не в разнообразии лиц...

....а в том, что адаптация ванильного шмота - занятие нудное, безрадостное и никого не вдохновляет, и, прежде всего, Кристу.
А жаль....

Kris†a™  Offline Сообщение №110 написано: 20 Августа 2017 в 20:42 | Отредактировано: Kris†a™ - Воскресенье, 20 Августа 2017, 20:46

Lady in the Dark

11224
Цитата Vivenas ()
....а в том, что адаптация ванильного шмота - занятие нудное, безрадостное и никого не вдохновляет, и, прежде всего, Кристу.А жаль....
Если народ готов скинутся... то можно и адаптировать. Вот только зачем?
[DEM]"Eva" - применима только к вампирам. А у вампиров, даж от самих создателей игры - всего несколько комплектов (не сочли нужным на них весь шмот натягивать.)

Цитата Dimon721 ()
Ага, и будет весь Скайрим с одинаковыми лицами ходить.

Это зависит от игрока и от того, насколько он себе хочет создать уникального персонажа:

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » DEM - в виде реплейсера
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: