• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » DEM - в виде реплейсера

DEM - в виде реплейсера
Надо ли? Нужен ли такой реплейсер?
1. Да, нужен - Lilith в виде реплейсера. [ 97 ] [48.99%]
2. Да, нужен - Eva в виде реплейсера. [ 87 ] [43.94%]
3. Нет, не нужен ... [ 49 ] [24.75%]
Всего ответов: 198
Kris†a™  Offline  Сообщение №61 написано: 7 июля 2016, 17:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 июля 2016, 17:50


Lady in the Dark


Цитата Dannato

Не в тему, но углядела у вас на скрине белое свечение под дверью. У меня та же странная фигня, и я не пойму, это баг или так и должно быть?

так и должно быть: имитация проникающего света. Создан эффект того, что за дверью яркий свет, который проникает в помещение через щели.

P.S.
тем не менее ... будет три варианта "надутых" губ:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №62 написано: 8 июля 2016, 14:25


Lady in the Dark


допилила ... является не обязательным расширением настроек внешности:



там же на сайте найдете детальное описание всех изменений которые в себе содержит мод.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №63 написано: 8 июля 2016, 15:18


Скриноманка


Kris†a™, умничка 

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
woold  Offline  Сообщение №64 написано: 8 июля 2016, 16:06



653
Кристина супер,особенно губосики good

Kris†a™  Offline  Сообщение №65 написано: 8 июля 2016, 17:28


Lady in the Dark


спасибо ... новые морфы в действии:



P.S.
настройки очень тонкие, детальные и долгие.
Всеж, чтоб добится желаемого результата - надо потратить несколько часов на настройки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №66 написано: 8 июля 2016, 18:13



163
Kris†a™, омг, серьезно? Платный мод? Не удивлюсь, если скоро текстуру ногтя будут продавать по 500 рублей.

Kris†a™  Offline  Сообщение №67 написано: 8 июля 2016, 19:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 июля 2016, 19:38


Lady in the Dark


Цитата СлышащийДракон

Kris†a™, омг, серьезно? Платный мод? Не удивлюсь, если скоро текстуру ногтя будут продавать по 500 рублей.

Только модмейкер решает, что ему делать со своими модами ...
Если сочтет нужным, может и вовсе создавать и никому не давать ... не взирая на предложенные деньги.
Это его право и никто не вправе осудить его за это.
P.S.
А вообще, я никого не заставляю покупать моды. Это дело каждого. На один мод в среднем уходит больше недели ежедневной кропотливой работы до 4-х утра и в универах это не преподают - приходиться идти путём проб и ошибок, порой переделывать всё, что целый месяц сутками создавала. Если кто-то считает, что это ничего не стоит - пусть попробует создать хоть что-то и дарить всем бесплатно. Ещё раз повторяю - дело каждого!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №68 написано: 9 июля 2016, 08:53





Цитата Kris†a™

толщина губ - на выбор игрока.

:D ого, грудь какая, супер.

Добавлено (09 Июля 2016, 11:53)
---------------------------------------------
Kris†a™Laxire, 


Kris†a™  Offline  Сообщение №69 написано: 9 июля 2016, 13:07


Lady in the Dark


Cotic, спасибо...
P.S.
Продолжаю тестировать/экспериментировать с новыми морфами:



получился мальчишеский образ...  :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №70 написано: 9 июля 2016, 13:11


Скриноманка


Kris†a™, пацанка

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
ED-Ek  Offline  Сообщение №71 написано: 9 июля 2016, 14:25


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

Продолжаю тестировать/экспериментировать с новыми морфами

А тебе уже давно как раз об этом и говорили ;) Вот упрямая же ты)) И никуда "расовость" Демки не делась. Да и не денется - такого качества больше нет ни у кого. Самая выраженная расовая черта :D

Скриншоты супер good Пожалуй надо на браузере заменить, тож твой стоял, поднадоел уже)

Война не меняется. Меняются люди.
JannaShulgina  Offline  Сообщение №72 написано: 9 июля 2016, 15:43



134
Цитата Laxire

текстуры, на которые давно облизываюсь


А все остальные облизываются, глядя на твои скрины и одёжки для Евы... :D good

Adalinda  Offline  Сообщение №73 написано: 9 июля 2016, 15:47


Скриноманка


JannaShulgina, в точку сказала  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Aneksunamun  Offline  Сообщение №74 написано: 9 июля 2016, 17:06


Зверь для Норна


225
Цитата Kris†a™

получился мальчишеский образ...

  Kris†a™, очень красивый скрин. Люблю подобные причёски. :D Непривычно видеть DEM такой, но ей очень идёт.

Madness of our own design.
NameAV  Offline  Сообщение №75 написано: 13 июля 2016, 15:37



10
Ответ на вопрос  – «Надо ли? Нужен ли такой реплейсер?»  - ДА  100%.В «Скайрим», после «Ведьмак 3», играется тяжело! Возвращаюсь к нему исключительно ради модов  Кристины!
Идея о полной замене ванильных персонажей очень привлекательна и заслуживает обсуждения, ведь можно заменить персонажи которые Кристина и не рассматривала – люди ящерицы или люди кошки, ответ представил модемейкер  Vobla's creatures – ТЕКСТУРЫ КОЖИ И МАСКИ – соответствующие той или иной расе. В нашей истории очень часто в сказаниях описывались народы, которые олицетворялись, с  каким либо животным, а на деле оказывалось, что они поклоняются ему и носили одежды (маски, шкуры, атрибуты) соответствующие оному…

XSymentall  Offline  Сообщение №76 написано: 14 июля 2016, 08:43



105
NameAV, для таких целей есть LB. И куда еще?

NameAV  Offline  Сообщение №77 написано: 14 июля 2016, 17:40



10
В 2006 году я купил прекрасный монитор 19” 4:3 до сих поротличный цвет и не единого битого пикселя! Он сопровождал меня во всех баталиях
игрового мира и был отличным другом!Но сегодня я купил монитор 27” 16:9… Мир меняется…

Kris†a™  Offline  Сообщение №78 написано: 15 июля 2016, 13:00


Lady in the Dark


Цитата NameAV

В 2006 году я купил прекрасный монитор 19” 4:3 до сих поротличный цвет и не единого битого пикселя! Он сопровождал меня во всех баталияхигрового мира и был отличным другом!Но сегодня я купил монитор 27” 16:9… Мир меняется…

буквально вчера - пришлось переустановить винду, весь софт и игру...
В игру ставила только DEM и мод на адаптацию ванили: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/dem_vanilla/249-1-0-20295
LB даж не ставила ... оставила ваниль, поскольку больше нечего поставить.
P.S.
мир меняется ... особенно быстро развивается и меняются технологии и достижения в этой области.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №79 написано: 17 июля 2016, 09:12


Скриноманка


Cotic, почему ? нет , не слетят . Просто после того как стал вампиром внешность желательно не менять консолью. А вообще нужно менять внешность как написала Криста, тогда это будет 100% результат и игру не сломаешь  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
vit  Offline  Сообщение №80 написано: 10 августа 2016, 14:20



7
уш извольте несогласится сомногими людми - те кто пишет одна  единственая  чуш какая  одна краса а весь скайрим - а пугало пинокио и буратино дереваные из CBBE UNP -давно пора вытеснить унпешные тела- и порадить скайрим демоникой ,если красота так всему скайриму  , и пусть игровой мир скайрима бурлит красотой телом демоники назависть другим играм накаторые демоника  неступит своими милыми ножками  , непонимаю зачем прятать демонику  нежли зделать её доступной для всего скайрима  или всё дело впродаже её тела  так игроков милионы  и форумчан много  заплаттим все вместе за обще доступность  , и взаключении хочу сказать  давным давно, демонику  я прикрутил себе в фалоут 4 есть проблемы с одеждой канешно, но несовсей ну и погрешность с анимацией присутствует - но меня ето непугает  совренем и анимацию наладить думаю можно будет .

XSymentall  Offline  Сообщение №81 написано: 11 августа 2016, 02:30



105
Цитата vit

уратино дереваные из CBBE UNP -давно пора вытеснить унпешные тела-

для таких целей есть LB.

NameAV  Offline  Сообщение №82 написано: 3 ноября 2016, 12:24



10
Kris†a™
Skyrim Special Edition вышел! Пора поднять тему о замене основного реплейсера с LB+LH на Dem!

prokuror2005  Offline  Сообщение №83 написано: 17 ноября 2016, 14:59



4
Очень надеюсь что эта идея воплотится в жизнь. Криста, можно ли надеяться или идея заброшена?

Kris†a™  Offline  Сообщение №84 написано: 17 ноября 2016, 15:03


Lady in the Dark


Цитата prokuror2005

Очень надеюсь что эта идея воплотится в жизнь. Криста, можно ли надеяться или идея заброшена?

скажем так - отложена в дальний ящик... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ирочка  Offline  Сообщение №85 написано: 17 ноября 2016, 18:49 | Отредактировано: Ирочка - 17 ноября 2016, 18:50



35
Цитата Kris†a™

настроек внешности:

Отличные губки good
Вот только крылья ноздрей слегка провалены по отношению к носогубной складке (имхо)


Добавлено (17 Ноября 2016, 21:49)
---------------------------------------------
P.S.
Хотя, похоже ошибаюсь, это верхняя часть (колонны фильтрума) немного провалены по отношению к крыльям носа и ноздрям.

Kris†a™  Offline  Сообщение №86 написано: 21 апреля 2017, 08:02


Lady in the Dark


Релиз:  [DEM]NPC Vampire SLE & SSE - реплейсер всех игровых вампиров женского пола.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anlorian  Offline  Сообщение №87 написано: 23 мая 2017, 23:24



4
Криста, если идея еще не заброшена, то однозначно нужно! У DEM прекрасное тело и видеть с ним всех женских персонажей в игре было бы неимоверно очаровательным удовольствием, особенно это касается Lilith, так как она получилась, просто сносшибательно красивой. Уникальность, вещь хорошая, но одной расы DEM очень мало, хочется одарить этой красотой всю игру, ведь LB нет равных, а демоника в виде реплейсера стала бы шедевром игрового мира, букет лучше чем один цветок) Мечтать, конечно, не вредно, но... Мне бы хотелось видеть реплейсером именно Лилит, у нее тело действительно идеально, с ее же головой, только переделаной под разные расы с придерживанием их внешних отличий. То есть, по сути, то же что и Lady Head, но сделаное с головы Лилит. Я понимаю, что на это все нужно много работы, но все же... Если дело будет вечером, а делать будет нечего, то почему бы не попробовать?)

Kris†a™  Offline  Сообщение №88 написано: 24 мая 2017, 22:41


Lady in the Dark


Anlorian, все женские вампиры ... и так уже переделаны.
Так, что идея жива и не спеша двигается в правильном направлении.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №89 написано: 27 мая 2017, 22:32 | Отредактировано: morfeasnikos - 27 мая 2017, 22:42



123
Мое мнение, это:
The Lilith тело И руководитель Было бы здорово использовать его для Nords, Imperials И Bretons Даже эльфы могли использовать только Тело. Orcs, Khajiit И Argonian Не нужно менять.
Eva (Ведьма мне нравится больше всего  :) ) Для всех вампиров.
Другое дело, что это доспехи, Удивительных доспехов очень много, но нет. NPCs используй их.!
Так что, может быть, мод, который добавит им доспехи, это будет ... мечта!!
Спасибо за чтение этой темы

Kris†a™  Offline  Сообщение №90 написано: 2 июня 2017, 22:46


Lady in the Dark


Цитата Anlorian

А сколько стоит заказать?

дорого... думаю - для одного человека, сумма не подъемная.
За каждую адаптированную/переделанную модель возьму не меньше чем по 1000 руб. А их там наберется с выше 50 шт. Вот и считайте.
И работы там не на один месяц.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » DEM - в виде реплейсера
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб