• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » DEM - в виде реплейсера

DEM - в виде реплейсера
Надо ли? Нужен ли такой реплейсер?
1. Да, нужен - Lilith в виде реплейсера. [ 97 ] [48.99%]
2. Да, нужен - Eva в виде реплейсера. [ 87 ] [43.94%]
3. Нет, не нужен ... [ 49 ] [24.75%]
Всего ответов: 198
Kris†a™  Offline  Сообщение №31 написано: 28 июня 2016, 13:18


Lady in the Dark


Цитата fences65

P.S Ну и наверное все же другая форма лица не помешала,овальная например вместо круглой.


другая форма головы - это новая модель + все новые настройки внешности.
На такое никто не пойдет ... поскольку, это тож самое, что создать новую модель головы со всеми вытекающими.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fences65  Offline  Сообщение №32 написано: 28 июня 2016, 16:11


Rider in the Sky


360
другая форма головы - это новая модель + все новые настройки внешности.
На такое никто не пойдет ... поскольку, это тож самое, что создать новую модель головы со всеми вытекающими.

smile2 Понимаю ,слишком большой объем работы в этом случае выходит. unsure
Ну тогда хотя бы носом что-то сделать.

essem  Offline  Сообщение №33 написано: 28 июня 2016, 19:32



123
Цитата Kris†a™

Используя только ванильные ползунки - каких изменений внешности не хватает?


Шрамы - на лицо и на тело. Текстуры "грязи" или пыли.
Готовые пресеты лиц - с кардинально разным макияжем. Возможность выбрать тип лица - от чисто европейской внешности до восточных или азиатских черт (в пределах узнаваемой расы, разумеется)

fences65  Offline  Сообщение №34 написано: 28 июня 2016, 19:44


Rider in the Sky


360
essem,Пресеты с макияжем не нужны.Пыль и грязь,зачем? Кто грязнулю отыгрывать будет? :D

Balgruuf  Offline  Сообщение №35 написано: 28 июня 2016, 21:03



408
Возникла одна мысль, но я не представляю вообще, как это можно сделать. Что если сделать Демонику эдакой платформой - пусть каждый лепит из неё кого
хочет! Хоть эльфа, хоть орка, хоть норда. Хотя это будет новый мод, по объему работы сопоставимый с нынешней Демоникой.
П.С. На правах оффтопа добавлю, что лично мне нравятся девушки с заостренными подбородками и ушами. Но сколько ни бьюсь - подобную сделать не получается.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
fences65  Offline  Сообщение №36 написано: 28 июня 2016, 21:26 | Отредактировано: fences65 - 28 июня 2016, 21:26


Rider in the Sky


360
Cotic, mfg консоль в помощь) Я могу с помощью нее любую эмоцию на лице жгг и  мгг отобразить,а также любого нпс.) Что я делаю при съемке скринов время от времени)Доступно только для пользователей

Bulgruf, Это прокатит конечо с людьми.А с эльфами как?С трудом представляю тех же данмеров на основе дем.

Dannato  Offline  Сообщение №37 написано: 30 июня 2016, 17:23


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

DEM тело - можно привинтить к HD ванильной голове которую использует LB и все останутся довольны ... а DEM в виде отдельной расы сохранит свою уникальность.


О-о-о-о, да! Если бы Еву соединить с LH... О-о-о, да! Да-да-да! Я только за! Это был бы шикарный реплейсер ванили (и решил бы кучу моих проблем). Вместо LB c LH EVA c LH. Я бы очень-очень сильно хотела такой реплейсер... А Лилит так и оставить отдельной расой.



morellan  Offline  Сообщение №38 написано: 30 июня 2016, 17:34


Охотник за табуретками


403
Цитата fences65

Bulgruf, Это прокатит конечо с людьми.А с эльфами как?С трудом представляю тех же данмеров на основе дем.


Очень даже представляю)) Много людей на основе Дем лепят симпатичных тёмных эльфиек)) На фликре  много примеров видела ^_^ good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
fences65  Offline  Сообщение №39 написано: 30 июня 2016, 18:06 | Отредактировано: fences65 - 30 июня 2016, 18:10


Rider in the Sky


360
Очень даже представляю)) Много людей на основе Дем лепят симпатичных тёмных эльфиек)) На фликре много примеров видела

Я к тому,что если создавать эльфов на основе то дем,то нужно отталкиваться не от людей ,а от эльфов с их чертами.А сейчас многие эльфы-норды и т.д с вытянутыми ушами . :) ,Единицы создают "настоящих" эльфов.

morellan  Offline  Сообщение №40 написано: 30 июня 2016, 18:14


Охотник за табуретками


403
Цитата fences65

Я к тому,что если создавать эльфов на основе то дем,то нужно отталкиваться не от людей ,а от эльфов с их чертами.А сейчас многие эльфы-норды и т.д с вытянутыми ушами . ,Единицы создают "настоящих" эльфов.


А кто устанавливает как должны выглядеть эльфы?)) Как по мне самая стандартная дем с вытянутыми ушками, темной кожей и красными глазами вполне себе полноценная представительница рассы данмер) По крайней мере не те что доступны в ванили, и доводящие до страха икоты :D
А если ещё и хорошо покрутить в рейсменю то и лучше раз в 100 получиться))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
fences65  Offline  Сообщение №41 написано: 30 июня 2016, 18:24


Rider in the Sky


360
morellan,Я про данмеров ,альтмеров и т.д :) ,которых предоставили разработчики.Конечно в ванили они упыри ещё те ,но если над ними поработать,то получаются милые мордашки. :)

morellan  Offline  Сообщение №42 написано: 30 июня 2016, 18:28


Охотник за табуретками


403
Цитата fences65

morellan,Я про данмеров ,альтмеров и т.д ,которых предоставили разработчики.Конечно в ванили они упыри ещё те ,но если над ними поработать,то получаются милые мордашки.


Хех, ну тут на вкус и цвет как говориться)) Хотя коли смотреть на арты от первоначальной отрисовки всех расс  - они довольно милы)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Kris†a™  Offline  Сообщение №43 написано: 30 июня 2016, 22:46


Lady in the Dark


morellanfences65, милыми с натяжкой можно назвать высоких или лесных эльфов:


а вот темных - я бы не назвала милыми.


P.S.
это официальные арты от разработчиков.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dannato  Offline  Сообщение №44 написано: 1 июля 2016, 03:42 | Отредактировано: Dannato - 1 июля 2016, 03:44


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

милыми с натяжкой можно назвать высоких или лесных эльфов:

а вот темных - я бы не назвала милыми.



А по-моему, у них просто художники кривож... криворукие.  dr  Вообще полно странных артов, как будто с пар живописи или композиции у студентов спёрто. Полагаю, сами расы нормально должны выглядеть, а иллюстраторы были пьяные...



СлышащийДракон  Offline  Сообщение №45 написано: 4 июля 2016, 13:49



163
Цитата morellan

А кто устанавливает как должны выглядеть эльфы?)) Как по мне самая стандартная дем с вытянутыми ушками, темной кожей и красными глазами вполне себе полноценная представительница рассы данмер) По крайней мере не те что доступны в ванили, и доводящие до страха икоты А если ещё и хорошо покрутить в рейсменю то и лучше раз в 100 получиться))

То, что Вы описали - пародия на настоящего данмера. Они проклятый народ. Мешки под глазами, бугры и свирепые красные глаза в сочетании с пепельной кожей - вот это данмер. И да, Криста уже кинула концепт-арты от разработчиков. Именно так эльфы и должны выглядеть.

fences65  Offline  Сообщение №46 написано: 4 июля 2016, 15:44 | Отредактировано: fences65 - 4 июля 2016, 16:17


Rider in the Sky


360
Dannato, К сожалению  в ванили эльфы похожи на упырей .Это исправляется либо модом на hd голову либо eeo для эльфов,либо долгой возней в скульпторе и рейс меню.

P.S но если поработать над эльфами то может получится нормальная внешность.К примеру http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68453/?

Kris†a™, Ванильные страшные конечно без модов .

Cotic  Offline  Сообщение №47 написано: 4 июля 2016, 16:43





Цитата fences65

К примеру

надо чтоб в одном флаконе а не вагон модов чеб вышла, воть ;)

fences65  Offline  Сообщение №48 написано: 4 июля 2016, 17:05 | Отредактировано: fences65 - 4 июля 2016, 17:08


Rider in the Sky


360
Cotic, Так не получится на данный момент. :) .Это только если полностью обновить эти расы.Но этим никто ещё не занимался,поэтому и нужно как минимум 3-4 мода.

Aneksunamun  Offline  Сообщение №49 написано: 4 июля 2016, 18:48


Зверь для Норна


225
fences65, Kris†a™,  ну не знаю, мне эльфы и ванильными нравятся. mocking И уж точно страшными их назвать сложно. Они просто спцифические и на любителя. Мне нравится подход к их созданию в серии TES. Приятно видеть для разнообразия не уменьшенный подретушированный вариант человека с острыми ушами, а новый подход. В то же время, общие понятия об эльфах (рост выше/ниже человека, выраженные скулы, миндалевидные глаза) соблюдены. Кто хочет более классической красоты, ставит DEM и текстуры, которые ему нравятся. На вкус и цвет, как говорится.

Madness of our own design.
fences65  Offline  Сообщение №50 написано: 4 июля 2016, 19:26


Rider in the Sky


360
Aneksunamun,Я люблю эльфов,особенно данмеров.Но только в совокупности с модами.Без модов на них смотреть тяжело.

Kris†a™  Offline  Сообщение №51 написано: 5 июля 2016, 16:55 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 июля 2016, 16:56


Lady in the Dark


Тест (альфа) - расширение настроек внешности:

Эльфийка:


игра без единого мода ... только ваниль + DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fences65  Offline  Сообщение №52 написано: 5 июля 2016, 17:48


Rider in the Sky


360
Kris†a™, .А вот с таким подбородком и в самом деле смотрится по-другому.Но выглядит очень хорошо.

Adalinda  Offline  Сообщение №53 написано: 5 июля 2016, 20:41


Скриноманка


Kris†a™, классно получилось.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №54 написано: 6 июля 2016, 01:09



163
Kris†a™, очень неплохо. Мне кажется нужно сделать тонкие губы (а то у демоники они на пельмени походя ><). Ну и текстуры. С надбровными дугами (хотя бы еле заметными).

Cotic  Offline  Сообщение №55 написано: 6 июля 2016, 10:45





Цитата СлышащийДракон

тонкие губы

unsure значит злая, прежние вроде лучше.

Kris†a™  Offline  Сообщение №56 написано: 6 июля 2016, 22:46


Lady in the Dark


продолжаю тестировать новые настройки внешности:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №57 написано: 7 июля 2016, 08:11



408
Новые настройки внешности -  правильное решение. Большинство людей далеки от анатомических особенностей разных рас. Они хотят получить в игре
такого персонажа, как им нравится. Смотрится вполне хорошо, но толщину губ, на мой взгляд, стоит уменьшить.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
fences65  Offline  Сообщение №58 написано: 7 июля 2016, 08:21 | Отредактировано: fences65 - 7 июля 2016, 08:22


Rider in the Sky


360
Cotic, А я согласна с СлышащийДракон, ,я тоже люблю делать тонкие губы всем гг.

Kris†a™  Offline  Сообщение №59 написано: 7 июля 2016, 15:13


Lady in the Dark


толщина губ - на выбор игрока.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dannato  Offline  Сообщение №60 написано: 7 июля 2016, 16:43 | Отредактировано: Dannato - 7 июля 2016, 16:43


Тёмное Создание


174
Эм... А какие новые настройки в целом планируются? И есть предложение добавить более изогнутую форму губ.

 

П. С.
Не в тему, но углядела у вас на скрине белое свечение под дверью. У меня та же странная фигня, и я не пойму, это баг или так и должно быть?



Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » DEM - в виде реплейсера
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб