Вверх Вниз

Страница 57 из 59«125556575859»
Модератор форума: Kris†a™, Laxire, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline Сообщение №1 написано: 14 Февраля 2016 в 21:37 | Отредактировано: Laxire - Среда, 17 Февраля 2016, 15:27

679

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...

Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline Сообщение №1681 написано: 12 Декабря 2016 в 14:46

Lady in the Dark

10502
Цитата-SAGE- ()
Как это исправить? У Лилит тон тела меняется вместе с головой, а у Евы меняется только тон тела. И почему у Лилит голова вместе с телом, а у Евы будто отдельно. Сложно было при создании Евы как-то прикрутить голову к телу Евы чтобы было одним целым?
если чего то не знаете, лучше промолчать ... глядишь так и за умного сойдешь.

Вы вампиру пытаетесь поменять цвет тела (!!!) Это примерно тож самое, как попытаться сменить цвет луны или солнца.

Во первых, вы это делаете через консоль. Что уже является не корректной сменой.
Во вторых, игра не позволяет изменять внешность вампирам (это заложено в самой игровой механике).
В третьих, попытка изменить внешность вампира приводит к поломке игры.

Сходите к пластическому хирургу в Рифтене ... и он вам боле популярно все объяснит.
Поскольку только он может корректно, без последствий изменить внешность персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline Сообщение №1682 написано: 12 Декабря 2016 в 14:49 | Отредактировано: -SAGE- - Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:58

Обращённый

80
ЦитатаKris†a™ ()
если чего то не знаете, лучше промолчать ... глядишь так и за умного сойдешь.
Молчать чтобы для вас казаться мягким и пушистым. Уж нет. Такой какой есть. Всё всегда скажу в глаза.
ЦитатаKris†a™ ()
глядишь так и за умного сойдешь
А вот это уже оскорбление. Попрошу тоже следить за своими словами. Умом могу поделится.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Tranquility  Offline Сообщение №1683 написано: 12 Декабря 2016 в 21:41

369
Цитата Kris†a™ ()
глядишь так и за умного сойдешь.
Неприемлемо. Подобные высказывания точно не стоит употреблять.
Цитата -SAGE- ()
А вот это уже оскорбление. Попрошу тоже следить за своими словами. Умом могу поделится.
Если бы вы не перешли на флуд в другой подтеме, то, может, подумали бы над тем, чтобы бан снять. Но не в этой ситуации.
P.s. Следующее замечание в профиле приведет к перманентной блокировке.

Kris†a™  Offline Сообщение №1684 написано: 12 Декабря 2016 в 23:42

Lady in the Dark

10502
Цитата Tranquility ()
Неприемлемо. Подобные высказывания точно не стоит употреблять.
Это уже была моя не сдержанность на посты которые потерты.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline Сообщение №1685 написано: 12 Декабря 2016 в 23:45

369
Цитата Kris†a™ ()
Это уже была моя не сдержанность на посты которые потерты.
Не обращайте внимание. Но чуть-чуть сдержанности побольше. Оно того не стоит.

madaarov  Offline Сообщение №1686 написано: 14 Декабря 2016 в 21:06 | Отредактировано: madaarov - Среда, 14 Декабря 2016, 21:07

Странник

7
играть сложно смотреть интересно но опять же всё сложно когда дело де сего дня когда приходится менять чтото а меняещ всё это про неё

Tranquility  Offline Сообщение №1687 написано: 14 Декабря 2016 в 23:09

369
madaarov, Вы о чем? Не очень понятно, что вы хотели сказать.

Akemi_Soran  Offline Сообщение №1688 написано: 15 Декабря 2016 в 11:34 | Отредактировано: Akemi_Soran - Четверг, 15 Декабря 2016, 12:08

Безумный Бог

276
Такой вопрос... Адаптирую компаньона под DEM. Как назначить уникальную шкурку/текстуру?
С изменением компаньонов созданных под дем с индивидуальными текстурами просто - скачал понравившуюся текстуру и заменил. Но как назначить текстурку при адаптации в Ките?

My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline Сообщение №1689 написано: 15 Декабря 2016 в 14:47

Lady in the Dark

10502
Цитата Akemi_Soran ()
Такой вопрос... Адаптирую компаньона под DEM. Как назначить уникальную шкурку/текстуру?С изменением компаньонов созданных под дем с индивидуальными текстурами просто - скачал понравившуюся текстуру и заменил. Но как назначить текстурку при адаптации в Ките?
так ведь есть специальный топик для подобных вопросов:
http://modgames.net/forum/110-13001-1

-SAGE-  Offline Сообщение №1690 написано: 15 Декабря 2016 в 18:11 | Отредактировано: -SAGE- - Пятница, 16 Декабря 2016, 18:05

Обращённый

80
Наша песня хороша, начинай сначала  :D . Отдельное спасибо за незаслуженный бан.
Вернусь к вопросу про разный тон тела и лица Евы. Ева уже не вампир. Установлен мод позволяющий играть с самого начала игры Евой. Тон тела установлен в самом начале слева (самый светлый). Консолью внешность не изменял. И что мы видим? Видим тоже самое. Независимо вампир или не вампир. Или что-то при создании было упущено или так нужно. Скажите как всегда "так и должно быть". Я хоть успокоюсь. Но такого не должно быть.
Снимок 1
Снимок 2

Добавлено (15 Декабря 2016, 18:11)
---------------------------------------------
Для Лилит и Евы используется одна голова на двоих? Верно?

19dmitry  Offline Сообщение №1691 написано: 15 Декабря 2016 в 18:22

198

-SAGE-  Offline Сообщение №1692 написано: 15 Декабря 2016 в 18:40 | Отредактировано: -SAGE- - Пятница, 16 Декабря 2016, 18:02

Обращённый

80
19dmitry, Всё же это было упущено при создании, если для этого уже нужно ещё какие-то фиксы устанавливать. Окей. Спасибо за сообщение.
На расстоянии этого почти не заметно:  Снимок

Добавлено (15 Декабря 2016, 18:40)
---------------------------------------------
В архиве текстуры торса и ног. Зачем они мне? Я же играю с оригинальными (не оптимизированными) текстурами. Это голову нужно немного подкорректировать. Наверное так и получается. Одна голова на двоих.

Cheshirk  Offline Сообщение №1693 написано: 16 Декабря 2016 в 12:52

379

-SAGE-  Offline Сообщение №1694 написано: 16 Декабря 2016 в 13:28

Обращённый

80
Cheshirk, Про этот фикс я уже писал. Могу повторить. В архиве текстуры торса и ног. Зачем они мне? Я играю с оригинальными (не оптимизированными) текстурами. Этим фиксом я испорчу качество оригинальных текстур. Это с головой нужно что-то делать. Она одна на двоих. Для текстуры Лилит она подходит по тону, а вот для оригинальных (не оптимизированных) текстур Евы не подходит.

Cheshirk  Offline Сообщение №1695 написано: 16 Декабря 2016 в 13:54

379
-SAGE-, Вот, это для Вас, пожалуйста:
http://s018.radikal.ru/i523/1612/a2/9c2754393713.jpg

Все варианты текстур лица - вообще все, не только от Кристы - сделаны для цветовой гаммы Лилит. Как минимум придется изменить 5 текстур (для вампиров, использующих Eva), а так же создать 1 дубликат текстур головы для игрока - это для текстур, которые лежат в моде по умолчанию. Если кому-то не нравится макияж по умолчанию, по вашей задумке, придется делать еще по 9 дубликатов текстур лиц из папки "Optional" для функционала основного мода. 
Но все же проще и легче изменить не лицо, а именно текстуры тела, которые и создают разницу в цвете - текстур тела, в отличии от текстур лиц, всего 2.

Но вы решили, что "с головой нужно что-то делать" - мне нравится формулировка.. lol

-SAGE-  Offline Сообщение №1696 написано: 16 Декабря 2016 в 14:53 | Отредактировано: -SAGE- - Пятница, 16 Декабря 2016, 18:00

Обращённый

80
Цитата Cheshirk ()
"с головой нужно что-то делать" - мне нравится формулировка..
С головой Лилит (Для плохо понимающих о чем речь). Свои намеки можете демонстрировать кому-то другому. Ваш намек это завуалированное оскорбление. Прошу следить за речью.
Вот это Лилит. Тон головы и тела не отличается. Тон везде плавный и одинаковый. А вообще можете не обращать внимание. Я мало чего от вас добьюсь. Вы даже не можете правильно понять смысл моих сообщений.
Снимок

Tranquility  Offline Сообщение №1697 написано: 16 Декабря 2016 в 15:02

369
Так. Новый день, новые претензии. Почему же вы не можете спокойно разговаривать.
-SAGE-, Выделите мне строчки, которые вы считаете завуалированным оскорблением.

-SAGE-  Offline Сообщение №1698 написано: 16 Декабря 2016 в 15:10 | Отредактировано: -SAGE- - Пятница, 16 Декабря 2016, 15:12

Обращённый

80
Tranquility
Цитата Cheshirk ()
"с головой нужно что-то делать" - мне нравится формулировка.. lol
 Разве здесь и без выделения не понятно? Пользователь намекает на то, что я дурачок и мне нужно делать что-то с головой. Хотя здесь и так понятно о какой и чьей голове речь. Просто пользователю в очередной раз захотелось поумничать.

Cheshirk  Offline Сообщение №1699 написано: 16 Декабря 2016 в 15:12

379
Tranquility, я Вам сама скажу, где - в цитате про голову мое завуалированное оскорбление. Человек видит сжатие там, где его нет и хочет предложить автору мода переделать 15 текстур вместо двух (которые уже существуют, т.е. ничего не нужно делать)
Можете добавить мне минус, но я не обижусь, честно  lol

Tranquility  Offline Сообщение №1700 написано: 16 Декабря 2016 в 15:14 | Отредактировано: Tranquility - Пятница, 16 Декабря 2016, 15:15

369
Цитата -SAGE- ()
Это с головой нужно что-то делать.
Цитата Cheshirk ()
Но вы решили, что "с головой нужно что-то делать" - мне нравится формулировка..
Я это вижу так: она вам разъясняет момент с технической стороны медали, говоря о том, что не с текстурой "головы" будут вопросы, а тела и пр.
P.s. мне кажется, что вы уже во всех сообщениях видите неуважение и упреки.

-SAGE-  Offline Сообщение №1701 написано: 16 Декабря 2016 в 15:15

Обращённый

80
Цитата Cheshirk ()
Человек видит сжатие там, где его нет
Тогда общайтесь без этого дурацкого смайла  " lol ". Вам сильно смешно или как?

ArXangel  Offline Сообщение №1702 написано: 16 Декабря 2016 в 15:15

Секундант дьявола

1526
Цитата -SAGE- ()
Хотя здесь и так понятно о какой и чьей голове речь.
Вот именно, что и так понятно. Никакого оскорбления не вижу. Было сказано только про "нравится формулировка". Всё остальное вы додумали.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Kris†a™  Offline Сообщение №1703 написано: 16 Декабря 2016 в 15:44 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 16 Декабря 2016, 15:45

Lady in the Dark

10502
-SAGE-, для начала удалите папки:

Цитата
Data\Meshes\actors\demonica
и
Data\Textures\actors\demonica

Поскольку у вас винегрет с текстурами.

Kris†a™  Offline Сообщение №1704 написано: 16 Декабря 2016 в 15:51 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 16 Декабря 2016, 15:58

Lady in the Dark

10502
Цитата Kris†a™ ()
И тогда был не флуд.
сказанное не соответствует действительности...
Обсуждение лично меня и моего личного сайта - является оффтопом.
А попытка создать конфликтную ситуацию по поводу продажи модификаций - является троллингом. По этому и получили бан.
Просто поразительно, с начала начинают выпендриватся, а после получения бана ... прикидываются белыми и пушистыми. Мол тут они не причем.
Вас предупреждали - вы не поняли (или не захотели понять). Теперь можете обижаться только на свою глупость.

Цитата -SAGE- ()
Профиль испорчен.

ваш профиль испорчен еще год назад ... так, что не удивляйтесь, что с вами народ общается с подозрением и опаской.

Цитаты из вашего профиля:
Цитата
2.1.1 Оскорбление любых пользователей в любой форме запрещено. А так же завуалированный мат в теме форума.

Цитата
Оскорбление пользователя. Нарушение правила 2.1.1.

Цитата
Нарушение правил: 6.1,6.3 и 6.7 - обсуждение, осуждение администрации и модераторов.

Cheshirk  Offline Сообщение №1705 написано: 16 Декабря 2016 в 16:20

379
-SAGE-, да, мне смешно. Не то чтобы "так", но смайлик мне нравится.

Шов удалить полностью невозможно и его может создавать освещение, но тут уже ничего не сделаешь, т.к. это проблема самого Skyrim + немного разные "шеи" на разных текстурах лиц. Но в целом разница цвета лица и тела нивелируется при установке фикса (насколько я могу судить, Laxire его до сих пор использует). Вам все же следовало попробовать этот фикс, особенно учитывая тот факт что я до сих не могу увидеть в собственном посте даже упоминания о сжатии, которое вы откуда-то взяли.

Kris†a™  Offline Сообщение №1706 написано: 16 Декабря 2016 в 16:22

Lady in the Dark

10502
Цитата -SAGE- ()
Винегрета никакого нету. По пути только одна папка которая относится к модификации причесок.

чудес в мире не бывает ... зашла в игру и проверила еще раз:

не вижу, что надо править. При условии, что установлено все корректно.

-SAGE-  Offline Сообщение №1707 написано: 16 Декабря 2016 в 16:36 | Отредактировано: -SAGE- - Пятница, 16 Декабря 2016, 16:37

Обращённый

80
Цитата Kris†a™ ()
При условии, что установлено все корректно.
Всё установлено корректно. Ваш скриншот снят в помещении которое смахивает на модификацию "Эфирные апартаменты". Освещение сильно отличается от ванильных помещений. Соответственно этого вы не увидите. Внимательно рассмотрите эти не соответствия в тонах когда хорошенько светит солнце. А вообще. У вас всё отлично как всегда. Это пользователи имеют корявые руки. Верно?

Aneksunamun  Offline Сообщение №1708 написано: 16 Декабря 2016 в 16:54

Зверь для Норна

178
-SAGE-, так точно.

Я у себя особой разницы в цвете лица и тела не наблюдаю. Это при том, что я не использую фикс, предоставленный выше. К сожалению, у меня нет наглядных скриншотов без ENB, но с ним ситуация выглядит примерно так:

M ENB, дефолтные текстуры тела Евы + веснушки + текстура лица DEM Wet от CheshirK без эффекта влаги:

Место шва слегка затенено, но его совсем не видно и особой разницы в цвете лица и тела я лично не вижу.

P. S. Не серчайте, что не все спешат тут же помогать Вам, сломя голову. Манера обращаться за помощью с претензиями, словно весь мир Вам должен и обвинять людей непонятно в чём из-за смайлика не очень располагает к Вам людей.

Madness of our own design.
-SAGE-  Offline Сообщение №1709 написано: 16 Декабря 2016 в 17:03

Обращённый

80
Цитата Aneksunamun ()
Не серчайте, что не все спешат тут же помогать Вам, сломя голову.
Я никого не принуждаю. Желающие помочь - помогут. Не желающие - проходите мимо.
Не стремлюсь располагать к себе людей.

Kris†a™  Offline Сообщение №1710 написано: 16 Декабря 2016 в 17:12 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 16 Декабря 2016, 17:14

Lady in the Dark

10502
Цитата -SAGE- ()
Всё установлено корректно.

значит не корректно или освещение не корректно работает... быть может настройки менялись.
Может с железом проблемы или еще черт знает с чем.
Словом - в любом случае, это ваша локальная проблема которую самому придется решать.

Цитата -SAGE- ()
Внимательно рассмотрите эти не соответствия в тонах когда хорошенько светит солнце.

посмотрела ... разницы не нахожу.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Страница 57 из 59«125556575859»
Поиск: