Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Balgruuf  Offline  Сообщение №1741 написано: 10 января 2017, 16:23



408
Цитата Sabira

Ева как бы есть, а где Адам?

По поводу Адама, видимо, к Dizona нужно обращаться. :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cepesh  Offline  Сообщение №1742 написано: 11 января 2017, 19:46



75
Цитата Oleksandrst

Добрый день,Подскажите, я ищу английскую версию мода DEM Gothic Dress для обычного (не Спешел Эдишн) Скайрима. Есть ли вообще такая?

Есть но не опубликовано на блоге. Не думал что ещё кто то нуждается. Если есть ещё дикое желание играться в Oldrim то на выходные могу опубликовать.

DEM War
Cotic  Offline  Сообщение №1743 написано: 12 января 2017, 14:46





Цитата Sabira

а где Адам?

ушел на фронт :D я спрашивал некто не говорит. Sabira, где пропадала ;)

Sabira  Offline  Сообщение №1744 написано: 12 января 2017, 15:57



Цитата Cotic

 Sabira, где пропадала



Пропадают вещи, а я как бы занята, есть и буду. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Cotic  Offline  Сообщение №1745 написано: 12 января 2017, 17:33





Цитата Sabira

Пропадают вещи

ладно не придирайся к словам, я вот может соскучился, вот по тебе. ;) дай вот думаю спрошу у человека.  :(

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №1746 написано: 12 января 2017, 21:28



6
Здрасте! Как поставить тату на Дем так, что бы отображалось только у меня а не у всех компаньонов с телами Дем! Спасибо заранее! :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1747 написано: 12 января 2017, 22:24


Lady in the Dark


Цитата kliuyevdebil87

Здрасте! Как поставить тату на Дем так, что бы отображалось только у меня а не у всех компаньонов с телами Дем! Спасибо заранее!

самый простой вариант - привязать к какой нить шмотки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №1748 написано: 13 января 2017, 09:49



860
Выложил альфа версию обновления мистического гардероба. Ссылка

Cotic  Offline  Сообщение №1749 написано: 13 января 2017, 15:35





Всех Ку-ка-ре-ку. о-й :D С новым Гадом! lol

Добавлено (13 Января 2017, 18:33)
---------------------------------------------
чето пропали у меня смс всякие сполеры смайлы. не пил чесно. наверно сайт от меня устал lol

Добавлено (13 Января 2017, 18:35)
---------------------------------------------
и главно тыкнуть-кого нибуть :D ну + поставить не могу.


Kepper  Offline  Сообщение №1750 написано: 19 января 2017, 16:14 | Отредактировано: Kepper - 19 января 2017, 16:16



860
Я в своей демонике уже давно удалил способность защиты от огня. Сейчас решил пойти чуть дальше и расширить выбор.

Это исключительно тестовая версия дабы понять: а нужно ли это?
https://yadi.sk/d/D-ilSUzH39r72h
Убрал у рас защиту от огня и водное дыхание.
Расы оригинальной демоники не трогал. Плюс оставил повышенные значения здоровья маны и запаса сил (выше на 25 по сравнению с ванильными расами)

С помощью ConfigurableRaceAbilities.esp можно добавить любые комбинации способностей присущие ванильным расам.
Для этого надо прочитать одну из книг лежащих в бочке.
Бочка находится в крепости хелгена, не далеко от сундука с вещами лиллит.
Удалить добавленную способность можно заново прочитав книгу.

Если поставите на игру где ранее был подключен DEM_StandAloneRaces.esp, то способности водное дыхание и защита от огня останутся.

Если данная модификация придётся по вкусу, то ConfigurableRaceAbilities.esp будет интегрирован в DEM_StandAloneRaces.esp.
Можно ещё прикрутить спец эффекты и не большие квесты на получение способностей.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1751 написано: 19 января 2017, 16:59


Lady in the Dark


Kepper, вампиры - нежить ... т/е - им не нужен воздух, по этому и была добавлена способность не тонуть.
А если еще глубже копнуть ...в сторону ЛОР, то окажется, что вампиры волкихар, всю свою сознательную жизнь жили под водой ... и именно там у них был замок.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №1752 написано: 19 января 2017, 20:40



860
Kris†a™, расы демоники из Demonica.esm я не трогал. Были отредактированы расы из DEM_StandAloneRaces.esp.
Так что нежить пусть себе отдыхает, а мы сторонкой, по стеночке её обойдем в погоне за вооон той висюлькой, которая её ну совсем не нужна.
И нечего её здесь зря пылиться.

С помощью СК я могу себе задать такой набор способностей, который потребуется для отыгрыша той или иной роли.
Я убрал все пассивные способности. А пользоваться ли активными способностями и добавлять другие это уже решать игроку.
Таким образом тем кто не умеют пользоваться СК предоставляются почти такие же возможности по отыгрышу.

Твайли  Offline  Сообщение №1753 написано: 20 января 2017, 19:16





Возможно вопрос был, но рыть долго. Будет-ли адаптация брони underworld под Dem?

Lisavetta  Offline  Сообщение №1754 написано: 22 января 2017, 11:23



11
Твайли, https://modgames.net/load....0-17605 
это, конечно, не underworld, но похожее на этот комплект

Sabira  Offline  Сообщение №1755 написано: 22 января 2017, 13:39 | Отредактировано: Sabira - 22 января 2017, 13:47



LisavettaТвайли, может быть эта? Если нужна ссылка на мод, могу дать только в лс. Правда не знаю на Dem подойдёт ли.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
19dmitry  Offline  Сообщение №1756 написано: 22 января 2017, 15:42



228
SabiraLisavetta, мне кажется спрашивали будет ли адаптация этого комплекта под дем

Твайли  Offline  Сообщение №1757 написано: 22 января 2017, 15:49





LisavettaSabira, все не то... Ладно обойдусь читерным плагином на чант и ревенантом.

Добавлено (22 Января 2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата 19dmitry

мне кажется спрашивали будет ли адаптация этого комплекта

Правильно кажется.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1758 написано: 22 января 2017, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 января 2017, 18:40


Lady in the Dark


Цитата Твайли

Правильно кажется.

есть похожий -  [DEM]Dagger Master:

 

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Твайли  Offline  Сообщение №1759 написано: 22 января 2017, 22:27





Цитата Kris†a™

есть похожий - [DEM]Dagger Master:


Ну для меня он даже близко не похож.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1760 написано: 23 января 2017, 09:13


Lady in the Dark


Цитата Твайли

Ну для меня он даже близко не похож.

у обоих модов - одна и таже идея: цельный комбинезон. В этом их схожесть...
Дальше уже детали.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oleksandrst  Offline  Сообщение №1761 написано: 23 января 2017, 10:03 | Отредактировано: Oleksandrst - 23 января 2017, 10:03



33
Цитата cepesh

Добрый день,Подскажите, я ищу английскую версию мода DEM Gothic Dress для обычного (не Спешел Эдишн) Скайрима. Есть ли вообще такая?
Есть но не опубликовано на блоге. Не думал что ещё кто то нуждается. Если есть ещё дикое желание играться в Oldrim то на выходные могу опубликовать.

Спасибо, буду премного благодарен.

Твайли  Offline  Сообщение №1762 написано: 23 января 2017, 10:39





Цитата Kris†a™

у обоих модов - одна и таже идея: цельный комбинезон. В этом их схожесть...


А внешний вид разный . И если не хочешь адаптировать, то так и говори.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1763 написано: 23 января 2017, 11:31


Lady in the Dark


Цитата Твайли

И если не хочешь адаптировать, то так и говори.

Его не возможно корректно адаптировать. Надо создавать по новой аналогичный комплект.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Твайли  Offline  Сообщение №1764 написано: 23 января 2017, 13:28





Цитата Kris†a™

Его не возможно корректно адаптировать. Надо создавать по новой аналогичный комплект.


По мне та-же адаптация. Ну хоть стоит ждать его от тебя или нет?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1765 написано: 23 января 2017, 15:17


Lady in the Dark


Цитата Твайли

По мне та-же адаптация. Ну хоть стоит ждать его от тебя или нет?

думаю ... да.
Может не один в один, но стилистику комплекта - сохраню.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Твайли  Offline  Сообщение №1766 написано: 26 января 2017, 03:45





Цитата Kris†a™

Может не один в один, но стилистику комплекта - сохраню.

Надеюсь не будет настолько открытым, как большинство твоих работ. Не в обиду, но мне больше симпатизирует броня подобного типа, нежели открытость всех прелестей.

Добавлено (26 Января 2017, 06:45)
---------------------------------------------
Кстати, Крис, ты не думаешь сделать броню Валиры Сангвинар?


Kris†a™  Offline  Сообщение №1767 написано: 26 января 2017, 13:03


Lady in the Dark


Цитата Твайли

Кстати, Крис, ты не думаешь сделать броню Валиры Сангвинар?

нет, не думаю...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Твайли  Offline  Сообщение №1768 написано: 26 января 2017, 15:13





Цитата Kris†a™

нет, не думаю...

Жаль. Темного цвета неплохо смотрелась бы.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1769 написано: 26 января 2017, 21:19





Дамы и господа, некогда Криста раздавала свою уникальную прическу для дем. Остался у кого нибудь этот мод? А то я чистил систему и потерял его. Буду очень благодарен. http://s018.radikal.ru/i517/1407/90/30a06b925b3a.jpg 

Твайли  Offline  Сообщение №1770 написано: 26 января 2017, 21:33





Wishmаstеr, на ее сайте глянь.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб