Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
AngelWings  Offline  Сообщение №1711 написано: 16 декабря 2016, 16:11



221
Цитата Akemi_Soran

Как думаете почему так может быть у -SAGE-?

Не знаю почему,но у меня такого не наблюдается в игре.Может этому человеку стоит заново переустановить ручки туда куда нужно! :D

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1712 написано: 16 декабря 2016, 16:13


Безумный Бог


280
AngelWings, у меня тоже не присутствует баг и это интересно. Тут либо баг освещения, либо текстура убитая/старая.


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №1713 написано: 16 декабря 2016, 16:13


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

Оригинальная текстура стоящая у человека:


посмотрите на текстуру тела ... это не родная и плюс еще - пережатая. От сюда и баг.
P.S.
И да ... я уже выше написала - вопрос закрыт. Человек решил выпендриваться - ради бога...
Без труда дотянется до финального бана.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1714 написано: 16 декабря 2016, 16:17 | Отредактировано: Akemi_Soran - 16 декабря 2016, 16:18


Безумный Бог


280
Kris†a™, я не разбираюсь особенно в этом. ^_^  Просто сказала что у меня к примеру этого нет, а у человека действительно весьма заметный шов.
P.S. Я просто очень любопытный человек. В этом же нет ничего плохого?  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №1715 написано: 16 декабря 2016, 16:26 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 декабря 2016, 16:28


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

В этом же нет ничего плохого?


в этом нет... но у человека локальная проблема + криворукость и как результат - баг.
Тут уже никто не поможет.
P.S.
на сегодня хватит обсуждения этой глупости.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №1716 написано: 16 декабря 2016, 16:44 | Отредактировано: Tranquility - 16 декабря 2016, 17:06



579
А сейчас я уже на полном серьезе заявляю: больше никаких сообщений, содержащих информацию отрицательного характера, и межличностых кофликтов. Буду удалять - минимум.

Cotic  Offline  Сообщение №1717 написано: 20 декабря 2016, 16:17





всем приветы! нескучно  так здесь. :D

Aneksunamun  Offline  Сообщение №1718 написано: 21 декабря 2016, 12:32


Зверь для Норна


225
-SAGE-, речь шла не об отсутствии шва, а о его видимости или невидимости при определённом освещении и зависимости от того, какие текстуры установлены. Незачем необоснованно обвинять кого-то во лжи. Никто не говорил, что шва не существует, по техническим причинам он есть (так как голова отдельно от шеи), но он может быть более или менее видимым. Мной выше всего лишь было сказано, что при моём варианте освещения и установленных текстур шов практически не виден. Вы же выше постили скриншот, где цвет лица и тела Евы отличался на несколько тонов. Это значит либо ошибку в установке, винегрет в текстурах, либо баг с меню смены внешности персонажа.

С моей стороны это будет последнее сообщение касаемо этой темы, прошу прощения за него. На этом заканчиваю. Можете удалить, если кому-то будет мешать или посчитаете оффтопом.

Madness of our own design.
-SAGE-  Offline  Сообщение №1719 написано: 21 декабря 2016, 13:28 | Отредактировано: -SAGE- - 21 декабря 2016, 13:29



80
Цитата Aneksunamun

Незачем необоснованно обвинять кого-то во лжи. Никто не говорил, что шва не существует

Это не обвинение, а доказательство того, что не только у меня присутствует несоответствие тона лица с телом. Речь не шла про шов. Разве не видно подтверждения моих слов в сообщении на снимке, которое было по непонятной причине удалено? Нравится удалять сообщения пользователей? Вот этого я понять не могу. Если бы меньше удаляли сообщений, было бы меньше вопросов.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Laxire  Offline  Сообщение №1720 написано: 21 декабря 2016, 16:15 | Отредактировано: Laxire - 21 декабря 2016, 16:15



762
Цитата -SAGE-

Это не обвинение, а доказательство того, что не только у меня присутствует несоответствие тона лица с телом. Речь не шла про шов. Разве не видно подтверждения моих слов в сообщении на снимке, которое было по непонятной причине удалено?


Дабы не злить лишний раз Кристу, давайте я все же отвечу еще раз: да, оно и есть, но с фиксом нивелируется. У меня тоже есть и шов, и разница. Это ни для кого не секрет, но Аня написала верно: это просто может быть не видно.

Давайте попробуем все мирно и цивильно. Пришлите, пожалуйста, больше скринов. С енб и без при разном освещении. Если он прям вырвиглазно будет выглядеть, то - да, проблема, к сожалению, только у вас. Если меняется от освещения... ну, значит на том скрине оно было уж слишком неудачным. А в целом так у всех.

Еще раз, просто постарайтесь никого не оскорблять и не требовать, тогда, возможно, пользователи войдут в ваше положение и постараются рассмотреть вашу проблему как актуальную, если вы действительно хотите пофиксить баг.

My Blog
-SAGE-  Offline  Сообщение №1721 написано: 21 декабря 2016, 16:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 декабря 2016, 22:03



80
Цитата Laxire

Пришлите, пожалуйста, больше скринов.


Легко. Немного позже пришлю.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1722 написано: 21 декабря 2016, 22:02 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 декабря 2016, 22:02


Lady in the Dark


-SAGE-, вам уже десять раз ответили ... вы имеете локальную проблему которой нет у других. К сказанному - добавить нечего.
Соответственно ... вам же ее и придется самому решать. Я выше выложила скриншоты при разном освещении ... кстати: я никаких фиксов даж не использую поскольку не вижу в них смысла.Вполне возможно, что это из-за освещения... в моей игре - оно нивелирует разницу и по этому ее нет.

Цитата -SAGE-

Для этого нужно делать модификации тщательно и не спешить вываливать на сайт.


когда начинаете нести подобную чушь ... реакция бывает соответствующей.

P.S.
В дальнейшем все ваши посты, в которых будет содержаться ложь и сказанное не будет соответствовать действительности - будут правится или удаляться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Exotic  Offline  Сообщение №1723 написано: 22 декабря 2016, 06:38



:) Sage в бане. 
Кристина, продолжайте работать.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №1724 написано: 28 декабря 2016, 12:26



33
Добрый день,

Подскажите, я ищу английскую версию мода DEM Gothic Dress для обычного (не Спешел Эдишн) Скайрима. Есть ли вообще такая?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1725 написано: 29 декабря 2016, 10:21


Lady in the Dark


Oleksandrst, спросите у Влада: http://vladcepesh.blogspot.ru/

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №1726 написано: 31 декабря 2016, 18:09





-SAGE-, отвечу на ваш вопрос, у меня есть тоже такое, иногда цвет моськи не меняется даже если перс вампир,-видно что шкурка торса отлечается от лица. у меня такое происходит от того что меняю макияж на персах и сами текстуры-моски разные: возможно вы их видели в папке оптионс сагого мода. поэтому прикрываю прическами или одеждой. почиму так я незаморачивался может из-за фотошопа или правильности сохранения текстуры. короче незнаю почему иногда так бывает. чесно. :(

Gilmour  Offline  Сообщение №1727 написано: 1 января 2017, 06:42


Старый Ловелас


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :) 

Добавлено (01 Января 2017, 05:39)
---------------------------------------------
Ребята!Help Steam не запускает ни одну игру,при запуске производится первоначальная настройка и всё,появляется лаунчер с настройками и все дальше ничего не происходит.Целкосность кэша тожь пробовал, че за х) не пойму впервые такое. :(

Добавлено (01 Января 2017, 09:42)
---------------------------------------------
P.S.Все разрешилось...Отбой! :D


Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №1728 написано: 1 января 2017, 14:58





Цитата 19dmitry

Первый скрин в новом году

че Лилька не в духе lol

Добавлено (01 Января 2017, 17:58)
---------------------------------------------
2торой


Cotic  Offline  Сообщение №1729 написано: 2 января 2017, 02:06





Цитата 19dmitry

может модераторы перенесут?

да и фиг, пусть удаляют, они еще в коме :D хотя где то Полинку видел. да и пока Кристина не появится возни не будет, вчера был на сайте, тишина. у нас снег прет второй день. пойду откапыватся, Сыбир-емаё, зима- козел.  :(

Laxire  Offline  Сообщение №1730 написано: 2 января 2017, 09:07



762
А че переносить-то? .-.

My Blog
МустафаГ  Offline  Сообщение №1731 написано: 2 января 2017, 11:55



2
Цитата Exotic

Sage в бане. Кристина, продолжайте работать.


ни за что парня в бан кинул, и радуешься?

Tranquility  Offline  Сообщение №1732 написано: 2 января 2017, 12:24



579
МустафаГ, На первый раз я не буду блокировать ваш аккаунт по пунктам 6.1 и 6.4. Если администратор (даже не модератор) принял такое решение, значит, у него есть веские основания для этого.

Cotic  Offline  Сообщение №1733 написано: 3 января 2017, 12:23





народ а наше Солнышко долго будет пропадать. :blush:

Gilmour  Offline  Сообщение №1734 написано: 7 января 2017, 03:03


Старый Ловелас


Здорова всем!С Рождеством! :) 
Ребята может кто нить научить как сменить прическу НПС на примере Лидии,или туториальчик толковый кто подскажет?Бум чрезмерно благодарны,если че...

Эй ты.Не спишь?
19dmitry  Offline  Сообщение №1735 написано: 7 января 2017, 09:02



228
Цитата Gilmour

Ребята может кто нить научить как сменить прическу НПС на примере Лидии,или туториальчик толковый кто подскажет?

Не знаю насколько толково, но вот)



Gilmour  Offline  Сообщение №1736 написано: 8 января 2017, 02:59 | Отредактировано: Gilmour - 8 января 2017, 03:00


Старый Ловелас


19dmitry, Большое спасибо! :)

Добавлено (08 Января 2017, 05:59)
---------------------------------------------
Дима!Sorry дружище че я наглею со своими вопросами!Респект тебе огромный еще раз за отзыв и тутор в скриншотах.Я вот хотел еще спросить...Не знаешь случаем как отвязать этот дурацкий кинжал у Лидии с ноги?Иногда задумаешь сфоткать че нить,а этот гадский ножичек всю картинку портит,что ток не пробовал, консоль тоже не помогает.

Эй ты.Не спишь?
19dmitry  Offline  Сообщение №1737 написано: 8 января 2017, 06:36 | Отредактировано: 19dmitry - 9 января 2017, 04:06



228
Цитата Gilmour

Не знаешь случаем как отвязать этот дурацкий кинжал у Лидии с ноги?Иногда задумаешь сфоткать че нить,а этот гадский ножичек всю картинку портит,что ток не пробовал, консоль тоже не помогает.



Gilmour  Offline  Сообщение №1738 написано: 8 января 2017, 08:53


Старый Ловелас


19dmitry, Cупер Димон! good Сколько полезной информации,да еще и наглядной.Дай Бог тебе богатую невесту! :D

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №1739 написано: 9 января 2017, 19:05





Цитата Gilmour

что ток не пробовал

:D магом играй. привык со складешками бегать :D

Sabira  Offline  Сообщение №1740 написано: 10 января 2017, 15:20



Я вот хотела спросить. Ева как бы есть, а где Адам? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб