Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Tranquility  Offline  Сообщение №1681 написано: 14 декабря 2016, 20:09



579
madaarov, Вы о чем? Не очень понятно, что вы хотели сказать.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1682 написано: 15 декабря 2016, 08:34 | Отредактировано: Akemi_Soran - 15 декабря 2016, 09:08


Безумный Бог


280
Такой вопрос... Адаптирую компаньона под DEM. Как назначить уникальную шкурку/текстуру?
С изменением компаньонов созданных под дем с индивидуальными текстурами просто - скачал понравившуюся текстуру и заменил. Но как назначить текстурку при адаптации в Ките?



My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №1683 написано: 15 декабря 2016, 11:47


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

Такой вопрос... Адаптирую компаньона под DEM. Как назначить уникальную шкурку/текстуру?С изменением компаньонов созданных под дем с индивидуальными текстурами просто - скачал понравившуюся текстуру и заменил. Но как назначить текстурку при адаптации в Ките?

так ведь есть специальный топик для подобных вопросов:
https://modgames.net/forum/110-13001-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1684 написано: 15 декабря 2016, 15:11 | Отредактировано: -SAGE- - 16 декабря 2016, 15:05



80
Наша песня хороша, начинай сначала  :D . Отдельное спасибо за незаслуженный бан.
Вернусь к вопросу про разный тон тела и лица Евы. Ева уже не вампир. Установлен мод позволяющий играть с самого начала игры Евой. Тон тела установлен в самом начале слева (самый светлый). Консолью внешность не изменял. И что мы видим? Видим тоже самое. Независимо вампир или не вампир. Или что-то при создании было упущено или так нужно. Скажите как всегда "так и должно быть". Я хоть успокоюсь. Но такого не должно быть.
Снимок 1
Снимок 2

Добавлено (15 Декабря 2016, 18:11)
---------------------------------------------
Для Лилит и Евы используется одна голова на двоих? Верно?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
19dmitry  Offline  Сообщение №1685 написано: 15 декабря 2016, 15:22



228

-SAGE-  Offline  Сообщение №1686 написано: 15 декабря 2016, 15:40 | Отредактировано: -SAGE- - 16 декабря 2016, 15:02



80
19dmitry, Всё же это было упущено при создании, если для этого уже нужно ещё какие-то фиксы устанавливать. Окей. Спасибо за сообщение.
На расстоянии этого почти не заметно:  Снимок

Добавлено (15 Декабря 2016, 18:40)
---------------------------------------------
В архиве текстуры торса и ног. Зачем они мне? Я же играю с оригинальными (не оптимизированными) текстурами. Это голову нужно немного подкорректировать. Наверное так и получается. Одна голова на двоих.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Cheshirk  Offline  Сообщение №1687 написано: 16 декабря 2016, 09:52



401

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
-SAGE-  Offline  Сообщение №1688 написано: 16 декабря 2016, 10:28



80
Cheshirk, Про этот фикс я уже писал. Могу повторить. В архиве текстуры торса и ног. Зачем они мне? Я играю с оригинальными (не оптимизированными) текстурами. Этим фиксом я испорчу качество оригинальных текстур. Это с головой нужно что-то делать. Она одна на двоих. Для текстуры Лилит она подходит по тону, а вот для оригинальных (не оптимизированных) текстур Евы не подходит.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Cheshirk  Offline  Сообщение №1689 написано: 16 декабря 2016, 10:54



401
-SAGE-, Вот, это для Вас, пожалуйста:
http://s018.radikal.ru/i523/1612/a2/9c2754393713.jpg

Все варианты текстур лица - вообще все, не только от Кристы - сделаны для цветовой гаммы Лилит. Как минимум придется изменить 5 текстур (для вампиров, использующих Eva), а так же создать 1 дубликат текстур головы для игрока - это для текстур, которые лежат в моде по умолчанию. Если кому-то не нравится макияж по умолчанию, по вашей задумке, придется делать еще по 9 дубликатов текстур лиц из папки "Optional" для функционала основного мода. 
Но все же проще и легче изменить не лицо, а именно текстуры тела, которые и создают разницу в цвете - текстур тела, в отличии от текстур лиц, всего 2.

Но вы решили, что "с головой нужно что-то делать" - мне нравится формулировка.. lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
-SAGE-  Offline  Сообщение №1690 написано: 16 декабря 2016, 11:53 | Отредактировано: -SAGE- - 16 декабря 2016, 15:00



80
Цитата Cheshirk

"с головой нужно что-то делать" - мне нравится формулировка..

С головой Лилит (Для плохо понимающих о чем речь). Свои намеки можете демонстрировать кому-то другому. Ваш намек это завуалированное оскорбление. Прошу следить за речью.
Вот это Лилит. Тон головы и тела не отличается. Тон везде плавный и одинаковый. А вообще можете не обращать внимание. Я мало чего от вас добьюсь. Вы даже не можете правильно понять смысл моих сообщений.
Снимок

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Tranquility  Offline  Сообщение №1691 написано: 16 декабря 2016, 12:02



579
Так. Новый день, новые претензии. Почему же вы не можете спокойно разговаривать.
-SAGE-, Выделите мне строчки, которые вы считаете завуалированным оскорблением.

-SAGE-  Offline  Сообщение №1692 написано: 16 декабря 2016, 12:10 | Отредактировано: -SAGE- - 16 декабря 2016, 12:12



80
Tranquility
Цитата Cheshirk

"с головой нужно что-то делать" - мне нравится формулировка.. lol

 Разве здесь и без выделения не понятно? Пользователь намекает на то, что я дурачок и мне нужно делать что-то с головой. Хотя здесь и так понятно о какой и чьей голове речь. Просто пользователю в очередной раз захотелось поумничать.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Cheshirk  Offline  Сообщение №1693 написано: 16 декабря 2016, 12:12



401
Tranquility, я Вам сама скажу, где - в цитате про голову мое завуалированное оскорбление. Человек видит сжатие там, где его нет и хочет предложить автору мода переделать 15 текстур вместо двух (которые уже существуют, т.е. ничего не нужно делать)
Можете добавить мне минус, но я не обижусь, честно  lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Tranquility  Offline  Сообщение №1694 написано: 16 декабря 2016, 12:14 | Отредактировано: Tranquility - 16 декабря 2016, 12:15



579
Цитата Cheshirk

Но вы решили, что "с головой нужно что-то делать" - мне нравится формулировка..

Я это вижу так: она вам разъясняет момент с технической стороны медали, говоря о том, что не с текстурой "головы" будут вопросы, а тела и пр.
P.s. мне кажется, что вы уже во всех сообщениях видите неуважение и упреки.

-SAGE-  Offline  Сообщение №1695 написано: 16 декабря 2016, 12:15



80
Цитата Cheshirk

Человек видит сжатие там, где его нет

Тогда общайтесь без этого дурацкого смайла  " lol ". Вам сильно смешно или как?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
ArXangel  Offline  Сообщение №1696 написано: 16 декабря 2016, 12:15


Секундант дьявола


Цитата -SAGE-

Хотя здесь и так понятно о какой и чьей голове речь.

Вот именно, что и так понятно. Никакого оскорбления не вижу. Было сказано только про "нравится формулировка". Всё остальное вы додумали.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1697 написано: 16 декабря 2016, 12:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 декабря 2016, 12:45


Lady in the Dark


-SAGE-, для начала удалите папки:

Data\Meshes\actors\demonica
и
Data\Textures\actors\demonica

Поскольку у вас винегрет с текстурами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1698 написано: 16 декабря 2016, 12:51 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 декабря 2016, 12:58


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Нарушение правил: 6.1,6.3 и 6.7 - обсуждение, осуждение администрации и модераторов.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №1699 написано: 16 декабря 2016, 13:20



401
-SAGE-, да, мне смешно. Не то чтобы "так", но смайлик мне нравится.

Шов удалить полностью невозможно и его может создавать освещение, но тут уже ничего не сделаешь, т.к. это проблема самого Skyrim + немного разные "шеи" на разных текстурах лиц. Но в целом разница цвета лица и тела нивелируется при установке фикса (насколько я могу судить, Laxire его до сих пор использует). Вам все же следовало попробовать этот фикс, особенно учитывая тот факт что я до сих не могу увидеть в собственном посте даже упоминания о сжатии, которое вы откуда-то взяли.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №1700 написано: 16 декабря 2016, 13:22


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Винегрета никакого нету. По пути только одна папка которая относится к модификации причесок.


чудес в мире не бывает ... зашла в игру и проверила еще раз:



не вижу, что надо править. При условии, что установлено все корректно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1701 написано: 16 декабря 2016, 13:36 | Отредактировано: -SAGE- - 16 декабря 2016, 13:37



80
Цитата Kris†a™

При условии, что установлено все корректно.

Всё установлено корректно. Ваш скриншот снят в помещении которое смахивает на модификацию "Эфирные апартаменты". Освещение сильно отличается от ванильных помещений. Соответственно этого вы не увидите. Внимательно рассмотрите эти не соответствия в тонах когда хорошенько светит солнце. А вообще. У вас всё отлично как всегда. Это пользователи имеют корявые руки. Верно?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1702 написано: 16 декабря 2016, 13:54


Зверь для Норна


225
-SAGE-, так точно.

Я у себя особой разницы в цвете лица и тела не наблюдаю. Это при том, что я не использую фикс, предоставленный выше. К сожалению, у меня нет наглядных скриншотов без ENB, но с ним ситуация выглядит примерно так:

M ENB, дефолтные текстуры тела Евы + веснушки + текстура лица DEM Wet от CheshirK без эффекта влаги:


Место шва слегка затенено, но его совсем не видно и особой разницы в цвете лица и тела я лично не вижу.

P. S. Не серчайте, что не все спешат тут же помогать Вам, сломя голову. Манера обращаться за помощью с претензиями, словно весь мир Вам должен и обвинять людей непонятно в чём из-за смайлика не очень располагает к Вам людей.

Madness of our own design.
-SAGE-  Offline  Сообщение №1703 написано: 16 декабря 2016, 14:03



80
Цитата Aneksunamun

Не серчайте, что не все спешат тут же помогать Вам, сломя голову.

Я никого не принуждаю. Желающие помочь - помогут. Не желающие - проходите мимо.
Не стремлюсь располагать к себе людей.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1704 написано: 16 декабря 2016, 14:12 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 декабря 2016, 14:14


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Внимательно рассмотрите эти не соответствия в тонах когда хорошенько светит солнце.


посмотрела ... разницы не нахожу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1705 написано: 16 декабря 2016, 14:16


Безумный Бог


280
Люди блин. Столько споров из ничего. Это игры бетесды. Там всегда был шов и у Дем не исключение. Он есть и у Лилит и у Евы, пусть и едва заметный.
Лилит:



Ева:



P.S. Это же игровая условность, так сказать.  lol
А если лицо всё же значительно темнее то тут уж я не знаю.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
-SAGE-  Offline  Сообщение №1706 написано: 16 декабря 2016, 14:26 | Отредактировано: -SAGE- - 16 декабря 2016, 14:28



80
Kris†a™, Окей. Жду настройки игры и самого ENB. Вы же все помалкиваете о своих настройках и графических модификациях. Вот по этому и всплывают несоответствия тона лица и тела. Будут настройки и все графические модификации как у вас, вот тогда может эта проблема решится.

Добавлено (16 Декабря 2016, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата Kris†a™

посмотрела ... разницы не нахожу.

На скриншоте у вас получилось, что прическа затенила освещение солнца. От прически падает тень на всё лицо.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1707 написано: 16 декабря 2016, 14:30 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 декабря 2016, 14:31


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Kris†a™, Окей. Жду настройки игры и самого ENB. Вы же все помалкиваете о своих настройках и графических модификациях. Вот по этому и всплывают несоответствия тона лица и тела. Будут настройки и все графические модификации как у вас, вот тогда может эта проблема решится.


этой проблемы не у кого нет, кроме как у вас - не наводит на мысли?

По поводу настроек и освещения:
есть отдельный топик и там все выложено и написано: https://modgames.net/forum/175-8505-1

P.S.
и да... если вы думаете, что при таком тоне общения вам кто-то будет помогать? Вы ошиблись...
Лично мне - до лампочки, что вы там у себя устанавливаете, как настраиваете и каков результат в конечном итоге получили.
Это ваши личные трудности которые сами и будете решать.

На этом вопрос закрыт и дальнейшее его обсуждение не целесообразно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AngelWings  Offline  Сообщение №1708 написано: 16 декабря 2016, 15:54



221
Цитата -SAGE-

Если будет удалено - напишу заново. Если буду заблокирован - создам несчетное количество профилей. Но спокойствия вам не будет. Обещаю.

Это уже не лечится! mocking Не дай Бог повстречать такого спутника в жизни!

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1709 написано: 16 декабря 2016, 16:02


Безумный Бог


280
AngelWings, вот мне довольно интересно. Человек скинул скрины. Сейчас посмотрела. Текстура стандартного лица, изначальная которая ставится вместе с модом изначально намного темнее чем опциональная, которая, к примеру стоит у меня. O_O

Оригинальная текстура стоящая у человека:



Опциональная стоящая у меня:



Это весьма интересный баг. Как думаете почему так может быть у -SAGE-?


My WebBlog: Diary Of Memory
Gilmour  Offline  Сообщение №1710 написано: 16 декабря 2016, 16:03


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Это уже не лечится! mocking

Можно и вылечить Кристина!Чисто по мужски...в реале,здесь к сожалению ничего поделать нельзя.Просто не отвечайте,и не портите  себе нервы.
P.S.А я ведь предупреждал,что этот человек любитель попортить кровушку.

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб