Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1651 написано: 2 декабря 2016, 21:20


Безумный Бог


280
Помогите пожалуйста. Нужны уже потерянные моды unsure :
[DEM]Barbarian 1.0
[DEM]Assault Armor v1.5
[DEM]ScarletDawn Armor v1.3
[DEM]Jewerly Collection v1.0
[DEM]Lady Huntress v1.5

Если скинете буду очень благодарна.


My WebBlog: Diary Of Memory
XSymentall  Offline  Сообщение №1652 написано: 3 декабря 2016, 07:42



105

Danlorn  Offline  Сообщение №1653 написано: 3 декабря 2016, 07:58



89
Так-с, в общем вот, что получается. Снес всё и вся, оставил только чистый Скайрим и Демонику. Если начать новую игру, щиты работают корректно. Однако все мои сохранения с тремя разными DEM-персонажами все еще имеют этот злополучный баг с невидимыми щитами. Чем это было вызвано, непонятно. Как исправить - вообще загадка. Необъяснимо, но факт, блин russianroulette

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1654 написано: 4 декабря 2016, 14:01 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 декабря 2016, 14:55


Безумный Бог


280
XSymentall, у автора ссылки на файлы битые. Если бы все было так просто я бы уже скачала. Но все равно спасибо за помощь.
Danlorn, спасибо за то что скинул потерянные моды! ok

Добавлено (04 Декабря 2016, 13:41)
---------------------------------------------
Итак, добрые люди, нашла почти всех разыскиваемых, кроме  [DEM]Jewerly Collection v1.0 от Revil. Если у кого он еще есть пожалуйста, скиньте мне в личку. На сайте автора ссылки не работают, файлы удалены. unsure

Добавлено (04 Декабря 2016, 15:32)
---------------------------------------------
Всем спасибо! Все нашлось! good


My WebBlog: Diary Of Memory
Cheshirk  Offline  Сообщение №1655 написано: 4 декабря 2016, 16:59 | Отредактировано: Cheshirk - 4 декабря 2016, 17:00



401
Привет.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/80518/?

Не выкладывают непосредственно саму шмотку, но пользователи дезинформируют:
"googled it and can't find it. All I can find is an armor port from oblivion."

"It's the underworld armor it can be found here: http://wtfuun.tumblr.com/post....ain-mod "

Сам шмот с tumblr ссылается сюдаhttp://mitakusaner.blog.fc2.com/blog-entry-570.html

Думаю, и так понятно, что с этим шмотом не так..но если кто-то сможет скачать, могу сделать сравнение, как с топиком в прошлый раз.
И, если кому интересно, здесь так же ничего не изменилось. Тык.

UPD. Извиняюсь, если это оффтоп.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
gedie  Offline  Сообщение №1656 написано: 4 декабря 2016, 19:18



53
Использую мод DEM_StandAloneRaces. Играю Евой, стал вампиром, но после превращения лорд выглядит примерно как ванильный, только крылья как должны быть. Пробовал глотать зелье, менял на lilith, менял прядок загрузки - то же самое. DEM VampLord подключен. Подскажите, в чем может быть дело?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1657 написано: 4 декабря 2016, 20:19


Lady in the Dark


Цитата gedie

Использую мод DEM_StandAloneRaces. Играю Евой, стал вампиром, но после превращения лорд выглядит примерно как ванильный, только крылья как должны быть. Пробовал глотать зелье, менял на lilith, менял прядок загрузки - то же самое. DEM VampLord подключен. Подскажите, в чем может быть дело?

хм... DEM_StandAloneRaces это не мой мод... по этому - без понятия.
Нада бы спросить у автора этого мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1658 написано: 4 декабря 2016, 20:41


Безумный Бог


280
gedie, странный баг однако. Вообще я бы посоветовала почистить есп мода ибо сама чистила его от ошибок. Там была одна из-за которой вообще игра не запускалась. После чистки все пошло гладко и у меня вполне себе работает.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
gedie  Offline  Сообщение №1659 написано: 4 декабря 2016, 20:46



53
Akemi_Soran, Не могли бы вы сбросить мне почищенный есп? А то я в этом не особо разбираюсь.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1660 написано: 4 декабря 2016, 20:55


Безумный Бог


280
gedie, скинула исправление в личку.


My WebBlog: Diary Of Memory
gedie  Offline  Сообщение №1661 написано: 6 декабря 2016, 12:43



53
Снова пишу сюда, так как не удается решить проблему. Уже отключил DEM_StandAloneRaces и поставил заново DEMv2.1.2, перестановил игру, начал новое прохождение, перелопатил все свои моды и не нашел ничего, что бы конфликтовало или как нибудь заменяло вид лорда вампира и тем не менее, лорд выглядит так, Dem vamplord.esp подключен само собой. При этом броня керриган отображается нормально, то есть проблема именно с лордом.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1662 написано: 6 декабря 2016, 13:36


Lady in the Dark


Цитата gedie

то есть проблема именно с лордом.

у вас не ванильный Лорд ... Посмотрите на цвет крыльев - они красные.
Попробуйте *.esp лорда опустить в самый низ списка загрузки модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gedie  Offline  Сообщение №1663 написано: 6 декабря 2016, 13:48



53
Kris†a™, О, сработало, теперь лорд отображается как следует. Спасибо за подсказку.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1664 написано: 8 декабря 2016, 08:52


Безумный Бог


280
Такой вопрос. Если распаковать Demonica.bsa, игра всё будет нормально работать?


My WebBlog: Diary Of Memory
gedie  Offline  Сообщение №1665 написано: 8 декабря 2016, 09:04



53
Akemi_Soran, По идее, должно работать, там ведь только меши и текстуры.

И у меня вопрос: как приоткрыть рот персонажу? Видел на скринах, а у самого не получается или это командой как-то делают?

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1666 написано: 8 декабря 2016, 09:15


Безумный Бог


280
gedie, вообще раньше люди пользовались консольными командами. Теперь же где-то был мод на это дело, на позы для лица.
Я уже подумала над этим, но всё же мало ли.  lol

Добавлено (08 Декабря 2016, 12:15)
---------------------------------------------
19dmitry, а вы знаете нормально ли игра подхватит распакованные меши и текстуры? Извините что я везде понаписала этот вопрос но нужно наверняка знать. Надо поспрашивать побольше людей.  :D



My WebBlog: Diary Of Memory
19dmitry  Offline  Сообщение №1667 написано: 8 декабря 2016, 10:01



228
Akemi_Soran, да нормально

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1668 написано: 8 декабря 2016, 10:03


Безумный Бог


280
19dmitry, всё. Теперь моя душа спокойна. Спасибо большое. ok


My WebBlog: Diary Of Memory
-SAGE-  Offline  Сообщение №1669 написано: 10 декабря 2016, 14:36



80
Здравствуйте. Есть вопрос по поводу стандартного сглаживания 8х в игре. Почему когда устанавливаю настройки Скайрима по максимуму, то Ева выглядит вот так:Доступно только для пользователейСнимокНету глаз, прическа с какими-то залысинами, не вся одежда отображается на персонаже.
ENB установлен и он при запуске игры что-то отключает. Появляется уведомление красным шрифтом. Подскажите пожалуйста, что именно отключает ENB и как снова включить то, что он отключил. Наверное проблема именно в этом.
Через панель NVIDIA настраивать не хочу. Любая игра должна корректно всё отображать со своими настройками, а не ссылаться на настройки панели управления NVIDIA.
Мои настройки в лаунчере:
Снимок 1  Снимок 2

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
gedie  Offline  Сообщение №1670 написано: 10 декабря 2016, 15:23



53
-SAGE-, Тут видимо конфликт енб с настройками игры. Именно поэтому и просят выключать сглаживание, фильтрацию и тп в игре, так как в енб оно уже обычно настроено. Можно попробовать в настройках енб отключать эффекты и методом тыка выяснить от чего дем глаза закатывает)
А вы в ini все правильно вписали? Я про твики, которые нужно вносить при установке енб?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1671 написано: 10 декабря 2016, 15:51


Lady in the Dark


-SAGE-, в настройках игры отключите сглаживание и фильтрацию.
Поскольку в ENB они уже присутствуют, настроены и включены.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1672 написано: 10 декабря 2016, 16:59



80
Цитата Kris†a™

в настройках игры отключите сглаживание и фильтрацию.Поскольку в ENB они уже присутствуют, настроены и включены.

Это я знаю. Без сглаживания и фильтрации всё корректно отображается, но меня раздражают лесенки на топиках или штанах. Наверное ENB не очень справляется из сглаживанием. А где именно в ENB можно увеличить сглаживание, если оно вообще в нем настраивается?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1673 написано: 10 декабря 2016, 17:31


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Это я знаю. Без сглаживания и фильтрации всё корректно отображается, но меня раздражают лесенки на топиках или штанах. Наверное ENB не очень справляется из сглаживанием. А где именно в ENB можно увеличить сглаживание, если оно вообще в нем настраивается?


можете в ENB отключить (в файле enblocal.ini) и оставить только в игре.

[ENGINE]
ForceAnisotropicFiltering=true смените на false
и
[ANTIALIASING]
EnableEdgeAA=true смените на false

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1674 написано: 12 декабря 2016, 11:34 | Отредактировано: -SAGE- - 10 декабря 2016, 18:52



80
Kris†a™, Отлично. Благодарю.
По неизвестной причине именно в этих двух параметрах было установлено "false". Сменил на "true" и остался доволен результатом. Теперь в игре не нужно включать сглаживание и анизотропную фильтрацию.
Снимок 1   Снимок 2    good

Добавлено (10 Декабря 2016, 22:57)
---------------------------------------------
Кстати. Если кто-то не в курсе. Для корректной работы ENB в корневую папку игры нужно переместить только четыре файла (d3d9.dll, enbhost.exe, enblocal.ini, enbseries.ini). Остальное переместить в папку "enbseries". Вот так будет понятней   :D

Добавлено (12 Декабря 2016, 14:34)
---------------------------------------------
Как это исправить? У Лилит тон тела меняется вместе с головой, а у Евы меняется только тон тела. И почему у Лилит голова вместе с телом, а у Евы будто отдельно. Сложно было при создании Евы как-то прикрутить голову к телу Евы чтобы было одним целым?
Lilith:
Снимок 1
Снимок 2
Снимок 3
Eva:
Снимок 1
Снимок 2
Снимок 3


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1675 написано: 12 декабря 2016, 11:46


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Как это исправить? У Лилит тон тела меняется вместе с головой, а у Евы меняется только тон тела. И почему у Лилит голова вместе с телом, а у Евы будто отдельно. Сложно было при создании Евы как-то прикрутить голову к телу Евы чтобы было одним целым?

если чего то не знаете, лучше промолчать ... глядишь так и за умного сойдешь.

Вы вампиру пытаетесь поменять цвет тела (!!!) Это примерно тож самое, как попытаться сменить цвет луны или солнца.

Во первых, вы это делаете через консоль. Что уже является не корректной сменой.
Во вторых, игра не позволяет изменять внешность вампирам (это заложено в самой игровой механике).
В третьих, попытка изменить внешность вампира приводит к поломке игры.

Сходите к пластическому хирургу в Рифтене ... и он вам боле популярно все объяснит.
Поскольку только он может корректно, без последствий изменить внешность персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1676 написано: 12 декабря 2016, 11:49 | Отредактировано: -SAGE- - 12 декабря 2016, 11:58



80
Цитата Kris†a™

глядишь так и за умного сойдешь

А вот это уже оскорбление. Попрошу тоже следить за своими словами. Умом могу поделится.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Tranquility  Offline  Сообщение №1677 написано: 12 декабря 2016, 18:41



579
Цитата -SAGE-

А вот это уже оскорбление. Попрошу тоже следить за своими словами. Умом могу поделится.

Если бы вы не перешли на флуд в другой подтеме, то, может, подумали бы над тем, чтобы бан снять. Но не в этой ситуации.
P.s. Следующее замечание в профиле приведет к перманентной блокировке.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1678 написано: 12 декабря 2016, 20:42


Lady in the Dark


Цитата Tranquility

Неприемлемо. Подобные высказывания точно не стоит употреблять.

Это уже была моя не сдержанность на посты которые потерты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №1679 написано: 12 декабря 2016, 20:45



579
Цитата Kris†a™

Это уже была моя не сдержанность на посты которые потерты.

Не обращайте внимание. Но чуть-чуть сдержанности побольше. Оно того не стоит.

madaarov  Offline  Сообщение №1680 написано: 14 декабря 2016, 18:06 | Отредактировано: madaarov - 14 декабря 2016, 18:07



7
играть сложно смотреть интересно но опять же всё сложно когда дело де сего дня когда приходится менять чтото а меняещ всё это про неё

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб