Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
voldemarsu  Offline  Сообщение №1501 написано: 3 ноября 2016, 21:44



339

кто пишет обратное тот играет на калькуляторах
Ну у меня 8Гб оперативной, проц AMD Fx™-6100 Six-Core Processor 3.3 ГГц (бульдозер), видео GTX 760. Не фонтан конечно,но и не калькулятор. Мне бы поиграть, но пока я сделать сборку как на ванили не могу на ремастере, и значит он для меня пока не имеет смысла. Комп тут не причём.

MartinVL  Offline  Сообщение №1502 написано: 3 ноября 2016, 21:53



19
Цитата Aneksunamun

у меня комп довольно старый, но Инквизицию, Ведьмака 3 и Фоллач четвёртый пусть и немного напряжно тянет, но ровно и без лагов на высоких


По-моему комп который тянет Ведьмака на высоких, автоматически тянет Skyrim SE на ультрах :) ну а SE на ультрах даже без модов выглядит как бы это сказать, намного целостнее и стабильнее чем оригинал с 200-ми модами, кучей ручных настроечек, ENB и прочим. Да, текстуры в SE не очень, но и все основные текстурные моды уже обновили, которые ставятся на раз-два без всяких бубнов.. так что только Демоники не хватает теперь :(

Gilmour  Offline  Сообщение №1503 написано: 3 ноября 2016, 22:07 | Отредактировано: Gilmour - 3 ноября 2016, 22:26


Старый Ловелас


У меня тоже не топовой компьютер,но позволяет играть SE на ультра и Ведьмак 3 на высоких...

Эй ты.Не спишь?
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1504 написано: 3 ноября 2016, 23:24 | Отредактировано: Aneksunamun - 3 ноября 2016, 23:31


Зверь для Норна


225
Цитата MartinVL

По-моему комп который тянет Ведьмака на высоких, автоматически тянет Skyrim SE на ультрах ну а SE на ультрах даже без модов выглядит как бы это сказать, намного целостнее и стабильнее чем оригинал с 200-ми модами, кучей ручных настроечек, ENB и прочим.

Тянет, но я предпочитаю на средних. :D Кстати, теперь припоминаю, что дабы Ведьмак 3 шёл с высокими текстурами, потребовались дополнительные танцы с бубном и отключение дополнительных эффектов. Так что, пожалуй, на высоких - это немного громковато сказано, простите за дезинформацию. Просто уже давно это было, сразу не вспомнишь. Так что, Ведьмак 3, считай, на средних, кроме нескольких настроек. Фоллаут 4 на высоких (честно говоря, ему до лампочки, высокие или средние, оптимизация 80 левела, так что ставлю высокие), DAI на высоких. Думаю, камень преткновения для всех новых игр в моём случае - моя GTX 650 и 4 гига оперативы. :D Так что кто знает, что бы там было с SE на ультрах.

И, кстати, в Скайрим я играю на высоких, а не на ультрах. Я комп берегу. У меня в оригинале Скайрима стоит 35 модов (плагины со шмотками слиты в пару еспов, дабы не захламлять папку) с нулем ручных настроек и ЕНБ, который прямо скачанный с сайта так и стоит почти без кастомных настроек. Правда, играю я без ЕНБ, использую его для скринов. Для меня главный показатель - температура GPU. Я стараюсь. чтобы она не поднималась выше 50 градусов, учитывая то, что у меня 3 вентилятора. Я знаю, что некоторые люди играют на 80 градусах комфортно, но после того, как у меня дружно полетели несколько запчастей и перегрелась видеокарта, я маниакально слежу за тем, чтобы комп не перегревался. Мой сетап Скайрима нагревает с 24 градусов до 38. Я понимаю, что с Демоникой (в будущем) на SSE он будет брать все 48-50 (эквивалент Ведьмака 3 на средних в моём случае). Нужен ли мне немного изменённый свет и замыленная картинка в обмен на стабильность, которую имею сейчас? Сомневаюсь. Да и ванильное освещение мне, откровенно говоря не мешает и не беспокоит. Нормальный холодный свет, который так часто можно увидеть на севере.

Gilmour, никто в тебя тапками не кидает. У тебя своё мнение, у меня своё. Мне интересно почитать, что пишут по этому поводу другие и так же высказаться, поскольку выход SSE нас всех затрагивает так или иначе, и разработку DEM тоже.

Извините за многабукафф. =3

Madness of our own design.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1505 написано: 4 ноября 2016, 07:36


Lady in the Dark


Цитата Aneksunamun

Да и ванильное освещение мне, откровенно говоря не мешает и не беспокоит. Нормальный холодный свет, который так часто можно увидеть на севере.


Речь идет не о цветовой гамме ванильного света а о багах с динамическими тенями. В SSE - их исправили.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MartinVL  Offline  Сообщение №1506 написано: 4 ноября 2016, 11:18



19
Цитата Aneksunamun

Думаю, камень преткновения для всех новых игр в моём случае - моя GTX 650 и 4 гига оперативы. Так что кто знает, что бы там было с SE на ультрах.

Я вообще играл в оригинал на ноутбуке с Intel HD 4000 и с демоникой, и с кучей текстур и модов, всё ини. в ручную тогда перелопатил чтобы и тени были норм и прочее, и фпс хотя бы 30-40.. вентилятор работал без остановки, а ко второму часу корпус ноута начинал заметно теплеть.. ну ничего, красота требует жертв :)
Потом уже обычный комп купил и подключил его к телеку 43''... оригинал без модов жутко смотрелся в таком размере, а уж тени без настроек.. кошмар. А вот SE без модов даже впечатлило (ну кроме рыл NPC, текстур ландшафта и прочего). Сейчас уже накатил всевозможные моды, так вообще от Ведьмака на высоких уже не вижу большого отставания.. в чем-то хуже, в чем-то лучше. Думаю если поколдовать с настройками то можно и на более старых машинах получить похожее.

В целом могу сказать что в оригинале приходилось ставить дикое разрешение теней чтобы на теле NPC не было лесенок и мерцаний и даже на современной средней видеокарте (970) уже начинало подлагивать при сложном освещении. В SE вообще ничего не лагает при сравнимой сборке модов и к теням вообще никаких претензий, то есть при прочих равных SE имеет лучшую оптимизацию и возможности движка. Соответственно, независимо от уровня компа он по идее должен давать лучшую картинку при тех же фпс (если настраивать ini.)

AngelWings  Offline  Сообщение №1507 написано: 4 ноября 2016, 17:48 | Отредактировано: AngelWings - 4 ноября 2016, 18:06



221
Я в общем до Демоники старалась не замечать на качество картинки в игре,ни когда не лезла в настройки,но после того как установила DEM а затем Еву,вдобавок к этому еще увлеклась скриншотами,то теперь для меня это стало важно.Играю теперь Скайрим на ультра настройках,правда изменять настройки ini-файлов еще не пробовала,я вообще боюсь там что то изменять,для меня это темный лес!
На счет Skyrim Special Edition то здесь соглашусь с Gilmour, в том плане,что заметно улучшение качества графики,пусть картинка немного замылена,мне думается что мододелы это как то исправят.
P.S.Ребята подскажите пожалуйста где то я читала,но не помню где.Дело в том,что у меня Демоника не становится вампиром! unsure Папочка Харкон меня укусил,но вампиры меня не признают...

Воробьенок  Offline  Сообщение №1508 написано: 4 ноября 2016, 19:25 | Отредактировано: Воробьенок - 4 ноября 2016, 19:26


Злюка


375
Цитата AngelWings

Папочка Харкон меня укусил,но вампиры меня не признают..

Вот тут есть ответ.

Cotic  Offline  Сообщение №1509 написано: 4 ноября 2016, 19:52





короче, пилите Шура-они золотые lol

AngelWings  Offline  Сообщение №1510 написано: 4 ноября 2016, 20:28 | Отредактировано: AngelWings - 4 ноября 2016, 20:42



221
Воробьенок, Вот спасибо!Все получилось! :)

Добавлено (04 Ноября 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата Cotic

короче, пилите Шура-они золотые

Это к чему,или к кому сказано?Тебя Костя иногда не понять!Мяу-мур-мур!

Cotic  Offline  Сообщение №1511 написано: 5 ноября 2016, 10:01





Цитата AngelWings

Тебя Костя иногда не понять!

это к выше прочитаному. lol у мени тоже демка не вамрирус, я ее через зелья превращаю, ;) и вс прохожие говорят в Скае а вы не болеете mellow

Добавлено (05 Ноября 2016, 13:01)
---------------------------------------------
Kris†a™, туповатенький вопрос, а что первое будет подгонятся под обновленый Скай, если не секрет. ;)


Gilmour  Offline  Сообщение №1512 написано: 5 ноября 2016, 20:16


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Папочка Харкон меня укусил,но вампиры меня не признают...

Здесь важно куда он тебя укусил,если укусил туда куда нужно,то багов не будет! :D

Эй ты.Не спишь?
-SAGE-  Offline  Сообщение №1513 написано: 6 ноября 2016, 10:38



80
Здравствуйте. Вопрос к опытным пользователям. Как удалить всех вампиров и персонажей которые используют тело DEM из основного мода "Demonica Lilith / Eva v2.1.2 кроме Лилит и Евы? Какие именно файлы нужно удалить из bsa-архива? Или дайте ссылку на пред идущую версию этого мода в котором ещё не были добавлены персонажи с телом DEM.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
voldemarsu  Offline  Сообщение №1514 написано: 6 ноября 2016, 11:22



339
Всем привет,а как демонику на новый Скайрим установить то? У меня если я что то в дата кидаю,то игра вообще не запускается.

Cotic  Offline  Сообщение №1515 написано: 6 ноября 2016, 13:03





Цитата voldemarsu

игра вообще не запускается.

Она, пока не дружит с обновленным Скаем.

Воробьенок  Offline  Сообщение №1516 написано: 6 ноября 2016, 13:10


Злюка


375
Цитата voldemarsu

У меня если я что то в дата кидаю,то игра вообще не запускается."

"бса" надо распаковать ;)

-SAGE-  Offline  Сообщение №1517 написано: 6 ноября 2016, 14:45



80
Молчим значить. Никто не в курсе. Никто ничего не знает. Даже создателю мода плевать. Плевать на тех, кто не может из-за обилия копий тела Евы зайти внутрь замка Волкихар. Как минимум четыре копии Евы грузят ОЗУ до такой степени, что игра перестает работать.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Gilmour  Offline  Сообщение №1518 написано: 6 ноября 2016, 15:00


Старый Ловелас


Цитата -SAGE-

Молчим значить. Никто не в курсе. Никто ничего не знает.

Поставь  [DEM]"Lilith" & "Eva" [optimized] если сильно грузит. ;)

Эй ты.Не спишь?
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1519 написано: 6 ноября 2016, 15:03 | Отредактировано: Aneksunamun - 6 ноября 2016, 15:05


Зверь для Норна


225
-SAGE-, никаких архивов трогать не надо. Открываете TES5Edit и удаляете из .esp-файла мода все записи, затрагивающие ванильных NPC. Профит.

Madness of our own design.
Adalinda  Offline  Сообщение №1520 написано: 6 ноября 2016, 15:07


Скриноманка


Цитата -SAGE-

Как минимум четыре копии Евы грузят ОЗУ до такой степени, что игра перестает работать.

Это какой же у Вас тогда комп ? у меня ведро -ведром комп но я могу войти в замок без вылетов и т.д. ( Правда енб выключаю )

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
AngelWings  Offline  Сообщение №1521 написано: 6 ноября 2016, 16:27



221
Цитата Gilmour

Здесь важно куда он тебя укусил,если укусил туда куда нужно,то багов не будет!

Укусил туда... куда нужно! ;) Ну ты и Ловелас Виктор!

-SAGE-  Offline  Сообщение №1522 написано: 6 ноября 2016, 16:37



80
Aneksunamun, а подробнее можно? Какие именно записи удалить? Стандартные персонажи просто используют тело DEM или имеют свою так сказать заготовку (копию тела) в архиве Demonica.bsa?
Gilmour, недавно устанавливал. Удалил. Разница есть, но не большая. Я просто хочу избавиться от клонов.
Adalinda, ноутбук 2012 года. 2Gb ОЗУ. 1Gb видеопамяти. Скайрим стабильно работает на средних настройках графики (без ENB). Еву тащит с оригинальными текстурами. Игра виснет при входе в замок потому, что не хватает ОЗУ для прорисовки дополнительных клонов (вампиров) с телом Евы.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Adalinda  Offline  Сообщение №1523 написано: 6 ноября 2016, 16:46


Скриноманка


-SAGE-, а оптимизированные текстуры, как выше Вам писали не исправляют проблемы ?

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
-SAGE-  Offline  Сообщение №1524 написано: 6 ноября 2016, 16:52 | Отредактировано: -SAGE- - 6 ноября 2016, 16:55



80
Adalinda, разницы не заметил. Я же писал, что хочу избавится от клонов. Хочу чтобы было как раньше. Только Лилит и Ева и больше никаких персонажей с текстурами Лилит или Евы. Зачем зря тратить ресурсы ноутбука на клонов?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1525 написано: 6 ноября 2016, 17:18


Зверь для Норна


225
-SAGE-, открываете Demonica.esm в TES5Edit и удаляете записи именных ванильных NPC во вкладке Non-Player Character. Галатил можете оставить, если хотите, она в Буйной Фляге одна, особой нагрузки не создаёт. Больше ничего трогать не советую. Думаю, к паре-тройке диких вампиров-Ев на просторах Скайрима притерпитесь.) Кликните по картинке ниже, там показано, что где находится.

Madness of our own design.
-SAGE-  Offline  Сообщение №1526 написано: 6 ноября 2016, 18:02



80
Aneksunamun, благодарю.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Cotic  Offline  Сообщение №1527 написано: 7 ноября 2016, 09:56





Цитата Gilmour

на высоких...

карточка 750т, +процик.

Добавлено (07 Ноября 2016, 12:56)
---------------------------------------------
-SAGE-, была у меня старая версия Евы, тестовая, где она при начале игры была на мужском поле, я ее удалил, щас сам незнаю где взять, двойники тоже одолели.


Globus782  Offline  Сообщение №1528 написано: 7 ноября 2016, 13:02 | Отредактировано: Globus782 - 7 ноября 2016, 17:16



76
Подскажите что я не так сделал. где накосячил Скачал Адаптацию  Аззи под тело Dem от voldemarsu   у меня получилась  голова светлее тела, дал ей одежду на каблуках - ничего не изменялось. Так же у нее прическа не такая как на сринах  автора и отсутствует тату


и еще такой у меня момент - манекены, пока не оденешь, стоят на ципочках примерно так

так и  должно быть?

prokuror2005  Offline  Сообщение №1529 написано: 7 ноября 2016, 14:21



4
А как сделать всех персонажей игры такими, как дем вампиры?

19dmitry  Offline  Сообщение №1530 написано: 7 ноября 2016, 14:45 | Отредактировано: 19dmitry - 7 ноября 2016, 18:25



228
Globus782, у кого-то уже была похожая проблема, решилась правильной расстановкой модов ) Вот нашел сообщение 7174

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб