Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №1471 написано: 30 октября 2016, 15:29 | Отредактировано: Cotic - 30 октября 2016, 15:47





рас пошла такая пьянка lol под Скай пойдет.  

Gilmour  Offline  Сообщение №1472 написано: 30 октября 2016, 15:50


Старый Ловелас


Скайриму пять лет!Сколько за это время Асасинов сделали штук пять наверное,а Скайрим один,по всей видимости так и останется одиноким...
Cotic, Костя классный трейлер,нужно его в игру конвертировать. good

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №1473 написано: 30 октября 2016, 16:20





GilmourAkemi_Soran;) Спасибо Друзья.

AngelWings  Offline  Сообщение №1474 написано: 30 октября 2016, 17:59 | Отредактировано: AngelWings - 30 октября 2016, 17:59



221
Всем приветик!Совсем я отстала от жизни!Почитала посты и поняла,что вышел новый Скайрим,и как, и что,и где его скачать? unsure
Хочу-хочу-хочу! :D


Adalinda  Offline  Сообщение №1475 написано: 30 октября 2016, 18:07


Скриноманка


AngelWings, скачать в стиме можно . Но смотри если конечно железо поддерживает . И это не новый скайрим , а малость припудренный и переведенный на 64 бита  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
AngelWings  Offline  Сообщение №1476 написано: 30 октября 2016, 18:14



221
Adalinda, Спасибо Света!К сожалению я пиратка! :D Хотя у меня лежит легендарное издание лицензия.Еще я поняла,что на на него нужны новые моды,наверное это долго ждать,печально!Компьютер вроде бы не слабый,по параметрам все хватает.

Gilmour  Offline  Сообщение №1477 написано: 30 октября 2016, 18:22


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Хотя у меня лежит легендарное издание лицензия.

Привет Кристинка!В коробочке есть ключик,в Стиме его зарисуй и будет тебе счастье в виде Skyrim: Special Edition на халявку! :D

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №1478 написано: 30 октября 2016, 18:27


Скриноманка


AngelWings,  А мне счастью такого не ведать , так как комп у меня ведро ржавое (((

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
AngelWings  Offline  Сообщение №1479 написано: 30 октября 2016, 18:28



221
Цитата Gilmour

и будет тебе счастье в виде Skyrim: Special Edition на халявку!

Это как понять на халяву? :(

Adalinda  Offline  Сообщение №1480 написано: 30 октября 2016, 18:29


Скриноманка


AngelWings, те у кого есть лицензионный скайрим , могут скачать в стиме бесплатно ремастер скайрима .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
AngelWings  Offline  Сообщение №1481 написано: 30 октября 2016, 18:31



221
Adalinda, Мне в этом плане повезло,папа на 25_летие подарил неплохой компьютер! :)

Gilmour  Offline  Сообщение №1482 написано: 30 октября 2016, 18:40


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Это как понять на халяву?

Это если у тебя есть лицензионная игра,то SE тебе загрузится бесплатно!Ты зарегана в Steam?Если нет...тогда я не знаю может и не будет халявки! :D

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №1483 написано: 30 октября 2016, 18:52



221
Gilmour, Ага,я поняла!

Cotic  Offline  Сообщение №1484 написано: 30 октября 2016, 20:16





Цитата Adalinda

так как комп у меня ведро ржавое

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия) 
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945 
Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб 
Место на диске: 12 GB                                  да вроде нетак ужж и много, можно и на ведре поюзать, ну или на средних. ;)

Adalinda  Offline  Сообщение №1485 написано: 30 октября 2016, 20:17


Скриноманка


Cotic, у меня не Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945  к сожалению  closedeyes

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
ED-Ek  Offline  Сообщение №1486 написано: 31 октября 2016, 09:24


СТРАННИК


612
Девчонки, помнится кто-то из вас выкладывал в рай Дем-Райю. Чё-то найти не могу 

Война не меняется. Меняются люди.
19dmitry  Offline  Сообщение №1487 написано: 31 октября 2016, 09:29



228
ED-EkРайя )

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №1488 написано: 31 октября 2016, 19:16



45
А будет-ли DEM адаптирован под новое переиздание Скайрима?

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №1489 написано: 31 октября 2016, 19:19



163
ComradeBelenko, будет. Как только, так сразу.

dushka  Offline  Сообщение №1490 написано: 2 ноября 2016, 14:18



80
ребята, может у кого сохранился архив с дем 1.6.1 без евы, скиньте в личку пожалуйста, а то везде только с Евой!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Воробьенок  Offline  Сообщение №1491 написано: 2 ноября 2016, 14:36


Злюка


375
Цитата dushka

может у кого сохранился архив с дем 1.6.1 без евы

Вам сюда.

dushka  Offline  Сообщение №1492 написано: 2 ноября 2016, 16:58



80
спасибо!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
voldemarsu  Offline  Сообщение №1493 написано: 3 ноября 2016, 12:06



339
В общем поставился у меня новый Скайрим ,ремастер который, и бедный мой монитор, заплёван напрочь, вот не пойму одного, нафига он вообще нужен! Говно полное! С модами геморроище, начинать заново смысла не вижу, там нового ничего, что я там буду цеточками любоваться что ли? При попытке зайти на старое сохранение рискуете получить инфаркт от красивого высоко-детализированного вида урода (своего ГГ) в окружении неописуемой красоты. Нахрена козе баян вообще.

morellan  Offline  Сообщение №1494 написано: 3 ноября 2016, 12:53


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Нахрена козе баян вообще.

Так а кто собственно за носки тянул ставить и играть?)) Откат на ваниль, делов то) Кому нужно - тот заценит и останется на ремастере.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
voldemarsu  Offline  Сообщение №1495 написано: 3 ноября 2016, 14:44



339

Кому нужно - тот заценит и останется на ремастере.
Это конечно так, но пока он годен только для скриншотов и кому охота ванильный Скайрим пройти. А поиграть не очень пока. А уж система подключения модов после запуска игры - вообще феерия идиотизма.

PhysxN  Offline  Сообщение №1496 написано: 3 ноября 2016, 14:59





Цитата voldemarsu

А уж система подключения модов после запуска игры - вообще феерия идиотизма.

Wrye bash или NMM в помощь

Gilmour  Offline  Сообщение №1497 написано: 3 ноября 2016, 17:08


Старый Ловелас


Цитата voldemarsu

В общем поставился у меня новый Скайрим ,ремастер который, и бедный мой монитор, заплёван напрочьНахрена козе баян вообще.

Пройдет некоторое время и ты сам будешь на этом баяне играть,еще вспомнишь слова мои! :D Заметил такую тенденцию... кто пишет обратное тот играет на калькуляторах,закиньте свои калькуляторы и тостеры.Ребята современные игры требуют этого,пора делать апгрейд друзья! ;) Что вам не нравится обновленная графика,новые эффекты и текстуры, улучшенные текстуры снега и воды, динамическая глубина резкости,отличное освещение,отличные тени,обновленный Creation Kit,Скайрим стал 64х битным.То что бесетка в очередной раз сделала это коряво я не спорю... модеры все доделают,за то консольщикам радость от возможности использовать моды!
И еще...не прошло и недели а посмотрите сколько на SE модов,вон на Нексусе уже SKSE адаптировали.ИМХО.

Эй ты.Не спишь?
Danlorn  Offline  Сообщение №1498 написано: 3 ноября 2016, 18:35 | Отредактировано: Danlorn - 3 ноября 2016, 20:29



89
Цитата Gilmour

пора делать апгрейд друзья!


Как-то так пошло, что у меня комп обновляется спустя короткое время после выхода новой части TES еще со времен Морровинда. Ремастер за новую часть не считается, так что подожду пока выйдет TES-6, пока он немного обрастет патчами, вот тогда можно и апгрейд сделать :)
А вообще я конечно всеми руками за то, чтобы Bethesda делала ремастер на каждую часть "Свитков" спустя какое-то время. Да еще и чтобы отдавала его бесплатно тем, кто обычную версию уже купил.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1499 написано: 3 ноября 2016, 18:41 | Отредактировано: Aneksunamun - 3 ноября 2016, 18:42


Зверь для Норна


225
Цитата Gilmour

кто пишет обратное тот играет на калькуляторах


Gilmour
, у меня комп довольно старый, но Инквизицию, Ведьмака 3 и Фоллач четвёртый пусть и немного напряжно тянет, но ровно и без лагов на высоких, так что уже не все. Это во-первых. На вкус и цвет, как говорится. Я знаю как минимум пару людей с топовым железом, которые тоже собираются остаться на старой версии. Тут вопрос даже не в том, кто что себе может позволить, а в том, что кому нравится и стоит ли игра свеч. Для меня, например, не стоит, так как нагрузка на компьютер не окупается качеством графики, как в Ведьмаке. Так что... Выбор очевиден. И то не потому, что ожидали неизвестно чего. Лично у меня не было никаких радужных ожиданий насчёт SE. Кому нужно расширение арсенала для модов - ставит ради 64 бит. Так как я делаю только шмотки и украшения для демоники, и скриптовых модов у меня раз-два и обчёлся, для меня это неактуально, например.

Во вторых, обновиться - это не такое простое дело, захотел - обновился. Не все имеют такую возможность. Вот взять меня, например. Мой ПК был топовым, ныне же все части в нём ровно устарели, кроме блока питания, лол. Я как прикину, сколько баблёсов пойдёт на новый проц+материнку+видяху+дополнительных 4-8 гиг оперативы да ещё и новый блок, дабы вместить всё это великолепие. Копить пару лет придётся. :D Особенно после того, как у меня видеокарта сгорела аккурат после окончания гарантийного термина и пришлось по обстоятельствам взять такую же.)

Madness of our own design.
Gilmour  Offline  Сообщение №1500 написано: 3 ноября 2016, 21:40


Старый Ловелас


DanlornAneksunamun, Ребята не кидайте в меня помидорами! smile2 Я вас прекрасно понимаю,сам такой два года копил,чтобы обновить немного железо.Что сказать...Ну нужно стремится к этому! :D

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб