Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Danlorn  Offline  Сообщение №1201 написано: 6 августа 2016, 06:13



89
Gilmour, привет, Витя! Дык на пляже все валяются либо на крышах загорают, если пляжей в городе нет, вот и не видать никого))
Видел я мод, который ты упомянул, мне тоже по нраву, давно слежу за его разработкой :)
Кристину я тоже потерял, надеялся, что новым дайджестом по DEM-модам порадует, ан нет, и сама пропала...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Cotic  Offline  Сообщение №1202 написано: 6 августа 2016, 07:46





Цитата Gilmour

чет пропала

  :D че блин, соскучились. Работает Девочка. не то что вы лодыря гоняете. lol шучу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1203 написано: 6 августа 2016, 09:47


Lady in the Dark


Цитата Gilmour

Kris†a™, Кристина чет пропала  Наверно уехала отдыхать на Туретчину...

в германию ... в Берлин ездила. Уже вернулась...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №1204 написано: 7 августа 2016, 10:10



339

в германию ... в Берлин ездила. Уже вернулась...
А я и гляжу,что то там террористы-беженцы попритихли...
Вопрос такой,потерял где то есп от топ коллекшон и бад гёрл,архивы есть,а есп нету.Где их можно найти (на сайте не нашел)
и точно помню был по честному приобретённый мод на интимную причёску для Лиллит,в результате переустановки игры меши с ней были утеряны и сам мод вообще у себя найти не могу.Можно где то найти его?

Adalinda  Offline  Сообщение №1205 написано: 7 августа 2016, 11:01


Скриноманка


voldemarsu, ну интимная прическа для Евы платная. Насчет esp файлов то все они есть у Кристы на сайте в разделе платных модов для Лилит.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1206 написано: 7 августа 2016, 13:51


Безумный Бог


280
fences65, фиг знает. По моему я обновляла в этом году но давно. Может там версия какая-то 3.+... Может глючная. Но это потом. Как-нибудь потом разберусь.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
voldemarsu  Offline  Сообщение №1207 написано: 9 августа 2016, 09:11 | Отредактировано: voldemarsu - 9 августа 2016, 09:40



339

ну интимная прическа для Евы платная. Насчет esp файлов то все они есть у Кристы на сайте в разделе платных модов для Лилит.
Adalinda, спасибо.Про платность я знаю,и мне не для Евы,а для Лильки надо интим причесон и если он платный то я его покупал,он у меня был,точно.А на сайте с платными модами новое есть,а старое найти не могу,может не там ищу.Но что то не топ коллекшон,ни леди бэд нету,у меня меши и текстуры есть,а есп нету.

Adalinda  Offline  Сообщение №1208 написано: 9 августа 2016, 09:23


Скриноманка


voldemarsu, http://modding.club вот сайт

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Воробьенок  Offline  Сообщение №1209 написано: 9 августа 2016, 09:52 | Отредактировано: Воробьенок - 9 августа 2016, 09:58


Злюка


375
Цитата voldemarsu

Но что то не топ коллекшон,ни леди бэд нету

И сюда...

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1210 написано: 9 августа 2016, 14:48


Безумный Бог


280

Неужели все Скурым наладили?
Gilmour, да ну. Скайрим даже налаженный непредсказуемый и может выдать внезапно неизвестнейшую фигню.  lol
Ах, да, Сорри за небольшой, но флуд.


My WebBlog: Diary Of Memory
Gilmour  Offline  Сообщение №1211 написано: 11 августа 2016, 07:30 | Отредактировано: Gilmour - 11 августа 2016, 07:22


Старый Ловелас


Воробьенок, Ой..!Оля к нам вернулась,прилетел наш воробушек!И сразу же всем помогает,золотой человек,нам так не хватало тебя и твоей помощи,нет я без сарказма!Не с кем даже посоветоваться! :)

Добавлено (11 Августа 2016, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Akemi_Soran

Gilmour, да ну. Скайрим даже налаженный непредсказуемый и может выдать внезапно неизвестнейшую фигню.

  Скурым это зараза скажу я тебе Настя!Столько игр пылится у меня на жестком,до конца прошел лишь только Ведьмака,остальные пройдены на треть,потому как этот гадский Скурым не дает...манит к себе эта зараза! :D

Эй ты.Не спишь?
Воробьенок  Offline  Сообщение №1212 написано: 11 августа 2016, 10:21


Злюка


375
Цитата Gilmour

Не с кем даже посоветоваться!

Личка открыта ;)

fences65  Offline  Сообщение №1213 написано: 11 августа 2016, 11:59 | Отредактировано: fences65 - 11 августа 2016, 11:59


Rider in the Sky


360
Gilmour, А TR ещё не проходил? :)

Adalinda  Offline  Сообщение №1214 написано: 11 августа 2016, 12:09


Скриноманка


Цитата Gilmour

потому как этот гадский Скурым не дает...манит к себе эта зараза!

lol как тонко подмечено

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Adalinda  Offline  Сообщение №1215 написано: 14 августа 2016, 09:11


Скриноманка


Армен, доброе время суток и Вам . Это платный мод думаю вряд ли кто то Вам бесплатно его даст. Как не как человек уплатил деньги за него .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Vau1tBoy  Offline  Сообщение №1216 написано: 14 августа 2016, 09:17



19
Хм, чот заинтересовало

Армен  Offline  Сообщение №1217 написано: 14 августа 2016, 09:21



3
Vau1tBoy, что именно?

voldemarsu  Offline  Сообщение №1218 написано: 15 августа 2016, 11:41 | Отредактировано: voldemarsu - 15 августа 2016, 11:42



339
Всем привет,всем спасибо за помощь! Тут задумался,а есть для Демки другие типы бровей вообще,и типа как тут на картинке у неё в частности?


Sabira  Offline  Сообщение №1219 написано: 15 августа 2016, 12:25



Цитата voldemarsu

Всем привет,всем спасибо за помощь! Тут задумался



Да, видно основательно так задумался. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
voldemarsu  Offline  Сообщение №1220 написано: 15 августа 2016, 14:41 | Отредактировано: Laxire - 15 августа 2016, 14:53



339

Да, видно основательно так задумался. 
Конечно,нравятся мне такие брови. good (представляете на сколько я её обрезал,что бы все знали,что именно брови интересуют.)   Оригинал +18 

voldemarsu, это уже перебор...

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1221 написано: 15 августа 2016, 15:14


Безумный Бог


280
voldemarsu,  насчет бровей... Это наверное изменяемо лишь новым мейкапом. Помнится устанавливала текстурки нестандартных макияжей и иногда и брови становились или толше, или тоньше. А так... Имеем то что имеем.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
triado44  Offline  Сообщение №1222 написано: 15 августа 2016, 15:19 | Отредактировано: triado44 - 15 августа 2016, 15:21



5
Цитата voldemarsu

Всем привет,всем спасибо за помощь! Тут задумался,а есть для Демки другие типы бровей вообще,и типа как тут на картинке у неё в частности?


Привет. Невстречал дургих, разве что кто-нибуть сам для себя нарисовал. А по теме вот




Сделал морфы бровей с привязкой к ванильным текстурам, сейчас тестирую их

Армен  Offline  Сообщение №1223 написано: 15 августа 2016, 15:29



3
Kris†a™, здравствуй Кристина, ты молодец не первый раз пишу какие ты шикарные моды делаешь, лично сам не 1 мод покупал у тебя, Кристин очень хотелось бы посмотреть на фотографии в Берлине, и думаю не один я хотел бы посмотреть, кто за ставьте класс

voldemarsu  Offline  Сообщение №1224 написано: 17 августа 2016, 13:26 | Отредактировано: voldemarsu - 17 августа 2016, 13:43



339
Sabira, простите,виноват,размер картинки был действительно большой.Очень. :blush:

voldemarsu, это уже перебор...
Ответил,так сказать,шуткой на шутку,.....надеюсь без обид.

Добавлено (17 Августа 2016, 16:26)
---------------------------------------------
Армен, вы на кого посмотреть то хотели?Если на Берлин,..то у деда с прадедом наверняка фотки есть винтажные,ну а если на Кристину,то да,тут класс нужен.Потому как мы имеем привычку бывать за границей редко,на танках или парашют с рацией в лесу зарыть.А Кристина на Браденбургские ворота любуется и янтарную комнату ищет!(кстати,что нибудь "янтарное" для Евы,и лорно,в Обливионе был янтарь и Шеогорат,тут он тоже есть.) Например у меня в Скайриме есть пара призываемых угадайте кто .

Gilmour  Offline  Сообщение №1225 написано: 20 августа 2016, 14:48


Старый Ловелас


Здорова всем! :) Кто еще играет в Скайрим!?
Наверное я бы забросил эту игру раз и навсегда,если бы года три назад случайно от товарища не узнал о модинге,да и без модов в другие игры играть уже как то не кайф.Разве что Witсher 3 (Ведьмак 3)Больше чем просто игра... зацепила меня эта игра!Знаете, а ведь это черт побери лучшая игра в которую я играл после The Last of Us(Одни из нас) на PS3.Но Ведьмак..!Она идеальна для меня во всех смыслах, это лучшая рпг за всю игровую историю. Игра которая вызывала у меня настоящий трепет,а в конце игры даже слезы(наверное к старости становлюсь слишком сентиментальным)Печально, что больше не будет продолжения истории Геральта из Ривии и очаровательной Цири...Прощай Ведьмак!  closedeyes ИМХО.Извините что не по теме!

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №1226 написано: 20 августа 2016, 15:08



221
Gilmour, Не печалься! :) Может поляки еще передумают, и студия  CD Projekt RED продолжит эту трилогию.У самой эта игра вызвала восхищение,и настоящее залипалово!

Gilmour  Offline  Сообщение №1227 написано: 20 августа 2016, 15:15


Старый Ловелас


AngelWings, Ха! Кристинка приветик! :) Спасибо дружище,будем надеяться.Как там, Скурым настроила?

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №1228 написано: 20 августа 2016, 15:24



221
Gilmour, Приветик!А-а!Времени вовсе нет на игры,пару часов иногда бывает выкроить,вот сегодня в выходной немного поиграла.Ну а так в целом игру настроила! :download:
Можешь мне помочь,если конечно есть время с новым OSEX?Что то у меня не получается... facepalm

Gilmour  Offline  Сообщение №1229 написано: 20 августа 2016, 15:30


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Можешь мне помочь,если конечно есть время

Эм-м!Помогу конечно,ток в личке... mocking

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №1230 написано: 22 августа 2016, 22:03


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Эм-м!Помогу конечно,ток в личке...

Витюшка - помогайка 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб