Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №931 написано: 25 июня 2016, 20:16


Lady in the Dark


Цитата Claudius

Kris†a™, Я ищу чисто графический мод: красивую природу, воду, зверей, здания... для полного счастья мне нужна лишь ДЕМ и хорошие текстуры. На счет скриптов: я вчера таки отключил все SKSE моды, создал нового персонажа... результат не изменился. Сейчас буду пробовать чистый клиент, потом пихну ДЕМку и, надеюсь, все пойдет путем.


надо не отключать ... а удалять. Это не одно и тоже.
Дело в том, что когда вы отключаете мод, скрипты в нем задействованы ... никуда не деваются. Они так и остаются в папке со всеми скриптами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Claudius  Offline  Сообщение №932 написано: 26 июня 2016, 01:22



21
Цитата Kris†a™

надо не отключать ... а удалять. Это не одно и тоже.Дело в том, что когда вы отключаете мод, скрипты в нем задействованы ... никуда не деваются. Они так и остаются в папке со всеми скриптами.

Ааа, вот оно что! Ну, в любом случае я свою проблему решил, оказалось, война которую я две недели вел с вирусам до сегодня не была окончательно выиграна. Антивирус почистил весь шлак, разные програмки тоже свое дело делали, но в папке TEMP затаился биткойн хахтер именно он нагружал видеокарту и маскировался под служебные программы, запускался только во время нагрузки компьютера играми/видеороликами и сразу выключался если пошевелить мышкой во время просмотра ролика или вызова диспетчера задач, так что спалить его было довольно трудно. Сейчас играю - игра летает. :)

Когда создается чар у него раса ДЕМ но если использовать showracemenu она меняет название - это нормально?

PhysxN  Offline  Сообщение №933 написано: 26 июня 2016, 03:14





Цитата Claudius

Когда создается чар у него раса ДЕМ но если использовать showracemenu она меняет название - это нормально?

Нормально. У dem 4 расы: вампир, человек, вампир на каблуках, человек на каблуках. При начале игры отображается раса без каблуков: Demonica. Обычно персонаж всегда находится на каблуках, поэтому отображается раса DemHH (или как-то так, точно название расы в CK не помню)

fences65  Offline  Сообщение №934 написано: 26 июня 2016, 13:32 | Отредактировано: fences65 - 26 июня 2016, 13:33


Rider in the Sky


360
Тут проблема одна у пользователя с дем возникла
Пишет,что такое только на открытом пространстве,в помещениях все нормально.С чём это может быть связано?

Aneksunamun  Offline  Сообщение №935 написано: 26 июня 2016, 14:27 | Отредактировано: Aneksunamun - 26 июня 2016, 14:27


Зверь для Норна


225
Цитата fences65

Тут проблема одна у пользователя с дем возникла

Шов на шее? Я, конечно, не эксперт, но первая мысль — несовместимые текстуры лица и тела, из разных паков. Я использую часто разномастные текстуры, но некоторые могут совмещаться, а некоторые — нет, вот в таком случае и будет шов на шее. Пусть удалит все левые текстуры (сделав бэкап, конечно) и проверит, существует ли эта проблема с дефолтными текстурами Демоники.

Madness of our own design.
fences65  Offline  Сообщение №936 написано: 26 июня 2016, 14:33 | Отредактировано: fences65 - 26 июня 2016, 14:34


Rider in the Sky


360
Aneksunamun,Эм..я про глаза :) Там заметно,что они сломаны.А с шей там нет проблем.
А бекапы не нужны ,если человек использует mo/nmm.

Aneksunamun  Offline  Сообщение №937 написано: 26 июня 2016, 14:39 | Отредактировано: Aneksunamun - 26 июня 2016, 14:40


Зверь для Норна


225
fences65, тогда прошу прощения. Просто конкретно на этом скрине шов виден, а на глаза забылось посмотреть. Как говорится, слона-то я и не приметил. Про бэкапы говорю на всякий случай, потому что NMM не все используют. Я, например, не использую.

Как вариант — поменять глаза в рэйсменю или поставить другую текстуру глаз.

Madness of our own design.
morellan  Offline  Сообщение №938 написано: 26 июня 2016, 14:42


Охотник за табуретками


403
Цитата fences65

Aneksunamun,Эм..я про глаза Там заметно,что они сломаны.А с шей там нет проблем.А бекапы не нужны ,если человек использует mo/nmm.


а можно ещё как то фоток? на первый взгляд кажется что знакомый над зрачками пошаманил)) :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
fences65  Offline  Сообщение №939 написано: 26 июня 2016, 14:48 | Отредактировано: fences65 - 26 июня 2016, 14:50


Rider in the Sky


360
morellan, В том то и дело,что зрачки не были изменены.Вот тут например с глазами всё впорядке. https://flic.kr/p/Ha2a6z . Насколько я поняла,этот баг возник случайно.
P.S скринов других нету с багом.

morellan  Offline  Сообщение №940 написано: 26 июня 2016, 14:53


Охотник за табуретками


403
Цитата fences65

morellan, В том то и дело,что зрачки не были изменены.Вот тут например с глазами всё впорядке. https://flic.kr/p/Ha2a6z . Насколько я поняла,этот баг возник случайно.


пусть попробует поиграться с другими зрачками - например стандартными, если баг останется над лопатить что установил - и что криво стало. mocking

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Cotic  Offline  Сообщение №941 написано: 26 июня 2016, 15:37





Цитата fences65

Эм..я про глаза

:D это фигня иногда лечится ползунками. ;)

Triton80  Offline  Сообщение №942 написано: 27 июня 2016, 09:28



3
Здравствуйте! У меня вопрос. Играю с Frostfall 3.0.3, там есть навык хорошо утеплён, при одетом комплекте голова, тело, руки и ноги, увеличивает тепло на 25%. Как Демонике одеть что-то на слот голова и не испортить вид? (отсутствие волос, головы) Шлем носить не хочется.

Adalinda  Offline  Сообщение №943 написано: 27 июня 2016, 10:09


Скриноманка


Triton80, разве что только адаптировать к Дем какой то головной убор

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
fences65  Offline  Сообщение №944 написано: 27 июня 2016, 10:22


Rider in the Sky


360
Adalinda, У Влада вроде дем носила на скрине одном.

morellan  Offline  Сообщение №945 написано: 27 июня 2016, 10:23


Охотник за табуретками


403
Цитата Triton80

Здравствуйте! У меня вопрос. Играю с Frostfall 3.0.3, там есть навык хорошо утеплён, при одетом комплекте голова, тело, руки и ноги, увеличивает тепло на 25%. Как Демонике одеть что-то на слот голова и не испортить вид? (отсутствие волос, головы) Шлем носить не хочется.


Если не хотите лысой - надо подключать капюшон в СК или менять модель капюшонов, опять же в СК на иную модель подходящую для Демоники. А вообще по идее уже готовиться патч на рассу Дем (фростфолл) от автора патча на тела Лилит/Ева.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Adalinda  Offline  Сообщение №946 написано: 27 июня 2016, 10:49


Скриноманка


fences65, ну так Влад же ее подогнал в максе и адаптировал как morellan и говорит в СК

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
fences65  Offline  Сообщение №947 написано: 27 июня 2016, 10:51 | Отредактировано: fences65 - 27 июня 2016, 10:52


Rider in the Sky


360
Adalinda, туплю mellow Думала ,из какого-то мода для дем шапка.

Triton80  Offline  Сообщение №948 написано: 27 июня 2016, 11:00 | Отредактировано: Triton80 - 27 июня 2016, 11:07



3
Цитата morellan

Если не хотите лысой - надо подключать капюшон в СК или менять модель капюшонов, опять же в СК на иную модель подходящую для Демоники. А вообще по идее уже готовиться патч на рассу Дем (фростфолл) от автора патча на тела Лилит/Ева.

Понятно. Тогда я лучше подожду патч. Спасибо.
p.s. Знаю, что есть парик Ритуальный, но там меняется прическа. Можно поставить мод для масок, они тоже, вроде, слот Голова и побегать пока в маске.

morellan  Offline  Сообщение №949 написано: 27 июня 2016, 11:10


Охотник за табуретками


403
Цитата Triton80

Понятно. Тогда я лучше подожду патч. Спасибо.


Извините ввела Вас немного в заблуждение - патч на фростфолл готовит автор - Alexix,  он адаптировал патч на реквием Дем :) можете по идее ему написать, по поводу мода.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Alexix  Offline  Сообщение №950 написано: 27 июня 2016, 13:07



42
Патчик готов, я с ним уже побегал. Делает совместимыми рюкзаки и плащи. Но сложности с его публикацией. Я хотел выложить его в виде отдельной работы, но мне администрацией было предложено объединить все патчи в одну работу. А для этого (чтобы по уму все было) нужно делать скрипты FOMOD и прочий обвес. На этом этапе оно и зависло, времени не нашлось... )
Могу дать ссылку "на стороне" для этого патча, а то не знаю, когда я сделаю как администрация хочет... =)

Kris†a™  Offline  Сообщение №951 написано: 27 июня 2016, 13:48


Lady in the Dark


Цитата Alexix

Патчик готов, я с ним уже побегал. Делает совместимыми рюкзаки и плащи. Но сложности с его публикацией. Я хотел выложить его в виде отдельной работы, но мне администрацией было предложено объединить все патчи в одну работу. А для этого (чтобы по уму все было) нужно делать скрипты FOMOD и прочий обвес. На этом этапе оно и зависло, времени не нашлось... )
Могу дать ссылку "на стороне" для этого патча, а то не знаю, когда я сделаю как администрация хочет... =)


хм... а можно поинтересоваться, кто из администрации оказался таким "остроумным"? dr

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №952 написано: 27 июня 2016, 14:22



Цитата Kris†a™

хм... а можно поинтересоваться, кто из администрации оказался таким "остроумным"?



Привет. Ты вообще то в группе редакторов, и как я понимаю можешь видеть не активированные моды - посмотри, и увидишь кто. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Claudius  Offline  Сообщение №953 написано: 27 июня 2016, 14:28



21
Цитата Alexix

Могу дать ссылку "на стороне"

Давайте, нам и так сойдет. :)

А что с физикой у ДЕМки? - поставил через нексус плагин а сабли болтаться не хотят.

fences65  Offline  Сообщение №954 написано: 27 июня 2016, 14:30


Rider in the Sky


360
Claudius, Дем не поддерживает физику оружия.Физика волос только есть.

Kris†a™  Offline  Сообщение №955 написано: 27 июня 2016, 14:33


Lady in the Dark


Цитата Sabira

Привет. Ты вообще то в группе редакторов, и как я понимаю можешь видеть не активированные моды - посмотри, и увидишь кто.


спасибо ... уже вижу.

Alexix, я потерла всю болтологию в топике к вашему моду.
Пожалуйста - обновите архив и я его активирую.

P.S.
не дело, это когда народу надо по всему инету шарится, чтоб найти нужные доработки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Claudius  Offline  Сообщение №956 написано: 27 июня 2016, 14:38 | Отредактировано: Claudius - 27 июня 2016, 14:54



21
fences65, я вроде в прошлом году где-то видел выкладывали адаптированный файлик под ДЕМку, там вроде все болталось но у меня посвистел хард и папка с модами вместе с ним. :unsure:

UPD: всё, в "раю" нашёл.

fences65  Offline  Сообщение №957 написано: 27 июня 2016, 14:55


Rider in the Sky


360
Claudius, Ещё был файл для tbbp ,других не знаю .

Claudius  Offline  Сообщение №958 написано: 27 июня 2016, 15:11



21
fences65, а на счет TBBP - это нужно что бы каждый отдельный сет его поддерживал, я правильно понимаю?

Gilmour  Offline  Сообщение №959 написано: 27 июня 2016, 16:41


Старый Ловелас


Дождались! music Учите немецкий и английский язык! facepalm

Эй ты.Не спишь?
Глория  Offline  Сообщение №960 написано: 27 июня 2016, 17:03


i am good


699
Gilmour, русские субтитры будут. Одна команда занимается :)

Мои скриншоты
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб