Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №841 написано: 8 июня 2016, 08:37


Скриноманка


fences65, если ты о RL, то к сожалению да.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №842 написано: 8 июня 2016, 08:41


Lady in the Dark


Цитата Adalinda

fences65, если ты о RL, то к сожалению да.


нет... если установлено LB в виде реплейсера ... то никто не красный.



на оборот - имеют натуральный цвет кожи.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №843 написано: 8 июня 2016, 08:51



762
Цитата fences65

Подкрутила наконец-то толком enb под дем,всё шикарно,текстуры смотрятся очень детализировано. Но тут такая беда :все красные, кроме дем. .Так и должно быть?


Да... Но нет lol Это из-за SSS получается такая фигня, точнее, из-за текстур альфа. В шапке... найдете фикс. Косяк древний и давно поправленный, правда, это фикс скорее для РЛ, чем для дем... Ну да не суть.

My Blog
fences65  Offline  Сообщение №844 написано: 8 июня 2016, 09:01 | Отредактировано: fences65 - 8 июня 2016, 09:02


Rider in the Sky


360
У меня rampage ,но даже дизона весь красный. mellow .

Laxire  Offline  Сообщение №845 написано: 8 июня 2016, 11:06



762
fences65, ДБ и будет красный, потому что SSS... да, опять, тут только выключать в эффектах его. Собственно, в релизной версии он уже красным не будет. А если говорить про НПС, то фикс может помочь...

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №846 написано: 12 июня 2016, 19:20





  

Kepper  Offline  Сообщение №847 написано: 13 июня 2016, 10:21



860
Я тут иногда вижу снимки деомники с эльфийскими ушами.
Подскажете, пожалуйста, где их можно раздобыть, чтобы попробовать?

PhysxN  Offline  Сообщение №848 написано: 13 июня 2016, 10:30





Kepper, поиск по теме сюда указывает: ссылка

Subskape  Offline  Сообщение №849 написано: 14 июня 2016, 12:33



1
Всем привет! Подскажите где найти доспехи Леди Ревенант DEM??? Негде в интернете её уже нету...

morellan  Offline  Сообщение №850 написано: 14 июня 2016, 17:57


Охотник за табуретками


403
Цитата Subskape

Всем привет! Подскажите где найти доспехи Леди Ревенант DEM??? Негде в интернете её уже нету...


Кинула в лич :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
DorianDias  Offline  Сообщение №851 написано: 17 июня 2016, 16:27



5
Всем привет! Ребят подскажите, как сделать глаза "Eva" такие же как у Сераны? И может кто знает совместимый мод на вампирские клыки для "Eva". Заранее спасибо! :)

Aneksunamun  Offline  Сообщение №852 написано: 18 июня 2016, 14:14


Зверь для Норна


225
Цитата DorianDias

Всем привет! Ребят подскажите, как сделать глаза "Eva" такие же как у Сераны? И может кто знает совместимый мод на вампирские клыки для "Eva". Заранее спасибо!

Вам сюда: https://modgames.net/forum/175-12857-1239367-16-1458123073 Насчёт вампирских клыков не в курсе, мне почему-то казалось, что у DEM есть свои.

Madness of our own design.
fences65  Offline  Сообщение №853 написано: 18 июня 2016, 14:30 | Отредактировано: fences65 - 18 июня 2016, 15:38


Rider in the Sky


360
Тут такая проблема возникла:поставила sg для лилит ,а их нету в игре. mellow .
P.S вопрос снят.

Cotic  Offline  Сообщение №854 написано: 18 июня 2016, 17:12





Цитата Subskape

Леди Ревенант DEM??? Негде в интернете её уже нету...

их Сам Макс удалил, за ненадобности.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №855 написано: 20 июня 2016, 05:12



45
Камрады.а почему никто из создателей модов не подгоняя популярную броню UNP под DEM или Lilith? Можно ведь просто просто подгонку отдельно установить и и в качестве требования указать ссылку на страницу автора с оригиналом мода,что-бы люди вначале скачали оригинал и только потом поверх установили подгонку.Это проще чем моды на броню с нуля пилить.Или на само сайте не разрешают публиковать такое-так ведь есть блоги и другие сайты.Умел-бы владеть всеми прогами (3D MAX, Creadition cit) для подгонки сам-бы пилил все и блог для этого отдельный создал-бы.Так почему не подгоняют броню?

JannaShulgina  Offline  Сообщение №856 написано: 20 июня 2016, 05:52



134
Цитата ComradeBelenko

Так почему не подгоняют броню?


:( Это происходит потому , что всё это довольно трудоёмкий и хлопотный процесс,требующий довольно хорошего знания программ,и качество исходного "материала" зачастую не дотягивает до высокого качества Демоники(Лилит&Ева). Лично я знаю только одного человека, который бралась за адаптацию комплектов ЛБ для Евы с огромнейшим энтузиазмом - это morellan. Учтите ещё и тот факт, что Скайрим довольно стар, многие модеры ушли в Фаллаут или Ведьмака...

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №857 написано: 20 июня 2016, 06:47



45
Про трудность ясное дело,но все-же есть броня хорошего качества и с хорошими текстурами которые вписываются в лор. Например вот: https://modgames.net/load....0-18444 или вот https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-14398

Cotic  Offline  Сообщение №858 написано: 20 июня 2016, 07:43





Цитата ComradeBelenko

.Умел-бы владеть всеми прогами (3D MAX, Creadition cit)

:D какие ваши годы. Скайрим еще никто не отменял ;)

Druias  Offline  Сообщение №859 написано: 20 июня 2016, 08:56 | Отредактировано: Adalinda - 20 июня 2016, 09:22



3
Один человечек подключил плащи с физикой для Демоники. Можно найти в интернете задав поиск " [DEM]Плащи с физикой движения / Capes with HDT physics", ориентир

Adalinda  Offline  Сообщение №860 написано: 20 июня 2016, 09:22


Скриноманка


Druias, мы тут наслышаны про этого автора .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Druias  Offline  Сообщение №861 написано: 20 июня 2016, 09:34



3
Adalinda, про автора ничего не знаю, но кому то могут пригодится плащи.

Kris†a™  Offline  Сообщение №862 написано: 20 июня 2016, 10:37


Lady in the Dark


Цитата ComradeBelenko

Про трудность ясное дело,но все-же есть броня хорошего качества и с хорошими текстурами которые вписываются в лор. Например вот: https://modgames.net/load....0-18444 или вот https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-14398


качество модов вами показанных ... очень низкое. У DEM нет такого низкого качества модов...
Единственное, что с ними можно сделать - это брать и полностью эти моды переделывать. С нуля ... больше от них никакого толку.

P.S.
есть моды боле высокого качества ... к примеру - моды от Зерафтроста.
Mavari Armors - мне его пришлось переделать на 70%, чтоб выйти на нужный уровень качества.
От первоначальной идеи автора - осталось только стилистика. А, штаны, корсет, сапоги, перчи, ремень - это все создано новыми только сохранив оригинальную стилистику автора.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morellan  Offline  Сообщение №863 написано: 20 июня 2016, 13:54


Охотник за табуретками


403
Цитата ComradeBelenko

Про трудность ясное дело,но все-же есть броня хорошего качества и с хорошими текстурами которые вписываются в лор. Например вот: https://modgames.net/load....0-18444 или вот https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-14398

Первая - штаны с гммм...непонятным вырезом в области интимных мест меня нехило так ...удивляет. Второй реальная дыра в причинном месте при движении ГГ, в приницпе исправить возможно но опять таки  смысл пилить для тела полностью закрытую бронь - к тому же Криста недавно на Еву сделала закрытый комплект на подобии второго комплекта в стиле ассасинов.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №864 написано: 20 июня 2016, 16:05 | Отредактировано: Aneksunamun - 20 июня 2016, 16:11


Зверь для Норна


225
Цитата ComradeBelenko

Про трудность ясное дело,но все-же есть броня хорошего качества и с хорошими текстурами которые вписываются в лор. Например вот: https://modgames.net/load....0-18444 или вот https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-14398

Соглашусь с предыдущим оратором. Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет, но первая броня — это просто лютый атас (заценить сей шедевр инженерной и художественной мысли удалось прежде, чем ссылка стала нерабочей почему-то unsure ), причём как в плане эстетики, так и в плане качества, это видно даже рядовому обывателю вроде меня. Наиболее удобоваримый и близкий комплект к этому — Scarlet Dawn, была где-то его адаптация для DEM, но на порядок менее стрёмный. Вторая — годная, если не придираться, но ничего особенного. Но это не учитывая проблемы, упомянутой morellan. Но зачем же адаптировать её для DEM, если у Евы есть Dagger Master (правда, платный, но раз так сильно хочется, то можно и раскошелиться :D ), а у Лилит — Мавари (совершенно бесплатный, да ещё и 2 комплекта в 1 моде).

В конце концов, Вам никто не мешает адаптировать самому, что хочется. Это может сделать любой человек, уверяю. Отсутствие финансов и даже кривые руки — не проблема (говорю по собственному опыту). Первое решается поиском бесплатного софта для работы с моделями и текстурами (фотошопу и максу есть альтернативы), а второе — практикой, ибо научиться может кто угодно. Пробуйте — и будет Вам счастье. Только не релизите что попало направо и налево, а то можно нарваться на гнев автора, который, совершенно случайно, может неодобрительно отнестись к адаптации своего комплекта под другое тело. Ну а для личного использования можно хоть перьями украсить и кокошник приделать.

Madness of our own design.
19dmitry  Offline  Сообщение №865 написано: 20 июня 2016, 19:19



228

Linx_Jet  Offline  Сообщение №866 написано: 20 июня 2016, 21:39



98
Кристина С Днём Рождения! :)


https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
Gilmour  Offline  Сообщение №867 написано: 21 июня 2016, 11:05 | Отредактировано: Gilmour - 21 июня 2016, 12:06


Старый Ловелас


                                                                                                                  Kris†a™,  КРИСТИНА!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
                                                                                    ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЧИСТОГО СЕРДЦА,ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ!
                                                                                  

Эй ты.Не спишь?
Balgruuf  Offline  Сообщение №868 написано: 21 июня 2016, 11:08



408
Кристина, с Днем Рождения! Всех благ и успехов!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №869 написано: 21 июня 2016, 15:47



45

Первая - штаны с гммм...непонятным вырезом в области интимных мест меня нехило так ...удивляет. Второй реальная дыра в причинном месте при движении ГГ, в приницпе исправить возможно но опять таки  смысл пилить для тела полностью закрытую бронь - к тому же Криста недавно на Еву сделала закрытый комплект на подобии второго комплекта в стиле ассасинов.
Она-то сделала,но как мы знаем из-за платности модов далеко не каждый может лицезреть эту броню про которую вы говорите) :(
дело не в том что я такой нищий,просто в месте где я нахожусь сервис яндекс деньги и прочие сервисы оплаты не работают. unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №870 написано: 21 июня 2016, 16:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 июня 2016, 16:06


Lady in the Dark


ComradeBelenko, можете подобным уродам (и этим дерьмом набит весь инет) сказать спасибо за то, что теперь от меня бывают только платные моды...
Я не однократно предупреждала, что если они не прекратят - я перестану создавать бесплатные моды.
В конечном итоге - они своего добились.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб