Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №91 написано: 1 марта 2016, 04:48





да нет, если тока с печенек lol

voldemarsu  Offline  Сообщение №92 написано: 2 марта 2016, 15:28



339
Даже не знаю как начать,блин.Нафига такая головная боль с Демоникой.Раньше она была одна,уникальная моя персонажка,свои тату,свой макияж,а тут в 2.1 ещё куева хуча демоник бегать будет,и все как моя персонажка!Заморачиваться и делать ГГ уникальным с ДЕМ это помороченно. То,что понравилось нового-для Евы,для Лильки нету и вряд ли будет.Делать Еву и видеть 100500 копий своей ГГ да ещё им морды бить-издевательство какое то.Что делать то? А всего лишь хотел своей ДЕМ интимную причёску и это казалось бы простое желание вылилось в такой геморрой.  :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №93 написано: 2 марта 2016, 15:30


Lady in the Dark


Цитата voldemarsu

Даже не знаю как начать,блин.Нафига такая головная боль с Демоникой.Раньше она была одна,уникальная моя персонажка,свои тату,свой макияж,а тут в 2.1 ещё куева хуча демоник бегать будет,и все как моя персонажка!Заморачиваться и делать ГГ уникальным с ДЕМ это помороченно.


они отличаются ... можете не переживать и создавать для своей уникальный макияж. Второй такой не будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №94 написано: 2 марта 2016, 15:36





voldemarsu, ломать не стоить. Можно попробовать выпилить всех ненужных DEM NPC и перегенерировать им FaceGen в CreationKit, т.к. измененные зашиты в *dem*.bsa или распаковывать bsa и убирать эти файлы их архива.

Kris†a™  Offline  Сообщение №95 написано: 2 марта 2016, 15:39


Lady in the Dark


Цитата PhysxN

voldemarsu, ломать не стоить. Можно попробовать выпилить всех ненужных DEM NPC и перегенерировать им FaceGen в CreationKit, т.к. измененные зашиты в *dem*.bsa или распаковывать bsa и убирать эти файлы их архива.


какой смысл? У всех DEM НПС - свои текстуры лица ...
Текстуру, которую использует персонаж - НПС не используют.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №96 написано: 2 марта 2016, 15:44





Цитата Kris†a™

какой смысл?

Сделать своего персонажа полностью уникальным

Kris†a™  Offline  Сообщение №97 написано: 2 марта 2016, 15:48


Lady in the Dark


Цитата PhysxN

Лица! А текстуры тела?


нет ... только лица.
При желании - телу тож можно прописать свои текстуры. Поскольку весь шмот, который используют НПС - содержит в себе тело персонажа. И эти шмотки - не доступны игроку.
По этому, им можно прописать любую текстуру ... Правда, чем больше будет наделано таких текстур - тем больше нагрузка на видео карту.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №98 написано: 2 марта 2016, 15:55 | Отредактировано: voldemarsu - 2 марта 2016, 16:05



339
Вот Лилит была бы полностью уникальной,но для неё нет того,что хотелось бы.Макияж был бы не так заметен из за разных черт лица,а вот тела с одинаковыми тату и интимными причёсками-вот это да "отлично плывёт та группа в полосатых купальниках".
И всем этим шмоткам переписать путь к текстурам тела,или название этих текстур прописанные в шмотках или ещё как то.Плюс это BSA и ESM.Для меня это очень не просто.

Kris†a™  Offline  Сообщение №99 написано: 2 марта 2016, 16:13


Lady in the Dark


voldemarsu, какая интимная прическа? Они одетые а не голые ... шмотки вы с них не снимите - не доступны.
Так, что ... ok

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №100 написано: 2 марта 2016, 16:47



339

Так, что ...
Текстура тела уникальная остается.Лично для меня не оспоримым и огромным плюсом Демоники(по мимо качества) была уникальная раса ГГ и возможность создания уникального ГГ. А сейчас все вампирши эльфийских кровей+Галатил будут щеголять с той же татухой на том же месте.Круче только когда девушка на крутой тусовке видит "злейшую подругу" в таком же платье и с такой же сумочкой.Не приятно как минимум.

Kris†a™  Offline  Сообщение №101 написано: 2 марта 2016, 17:40


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

При желании - телу тож можно прописать свои текстуры. Поскольку весь шмот, который используют НПС - содержит в себе тело персонажа. И эти шмотки - не доступны игроку.
По этому, им можно прописать любую текстуру ...


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №102 написано: 2 марта 2016, 19:09



339

При желании - телу тож можно прописать свои текстуры. Поскольку весь шмот, который используют НПС - содержит в себе тело персонажа. И эти шмотки - не доступны игроку.
Конечно можно,остался совсем пустячок,распаковать БСА,вычислить шмот,переписать пути к текстурам не знаю где,как то переделать ЕСМ в ЕСП и в креатоне тоже что то поменять,а потом не иметь возможности использовать любые дополнения для демоники в связи с этими изменениями потому,что понятия не имею какие будут последствия и как их избежать.По какому пути и под каким названием и какую текстуру установить.Не знаю..Лилит заброшена-по этому не перспективна,Ева не уникальна-по этому не интересна как ГГ. Грустно,хотел ещё поиграть.ИМХО.

Adalinda  Offline  Сообщение №103 написано: 2 марта 2016, 19:19


Скриноманка


voldemarsu, да вы Ев-вампиров так часто ведите в скае что они Вам приелись ? или Вы сидите в замке постоянно . лично я за  время игры вижу не так часто вампиров-Ев. убила и прошла дальше .  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №104 написано: 2 марта 2016, 19:51





Цитата voldemarsu

одинаковыми тату

ну да, шкурка малеваная раздается всем у кого тело 1.6.1. вот о чем он говорил. оставь себе Лильку одну и радуйся,( раз Ева превратившись расплождает Лилек.)

Kris†a™  Offline  Сообщение №105 написано: 2 марта 2016, 20:23


Lady in the Dark


voldemarsu, черт ... вот ты разнылся. Чтоб тебя даэдра покусали ... dr

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №106 написано: 2 марта 2016, 20:34



579
voldemarsu, Реальность такова, что модмейкер не будет переделывать своё детище из - за мнения других людей, если он этого не захочет. Поэтому, как бы это ни звучало, вам остается выбрать из 3 направлений: 1. Не играть за эту расу. 2. Играть, но смириться. 3. Изменить на свой вкус, но здесь нужны знания. По-другому, увы, никак.

voldemarsu  Offline  Сообщение №107 написано: 2 марта 2016, 20:55



339

voldemarsu, Реальность такова, что модмейкер не будет переделывать своё детище из - за мнения других людей, если он этого не захочет. Поэтому, как бы это ни звучало, вам остается выбрать из 3 направлений: 1. Не играть за эту расу. 2. Играть, но смириться. 3. Изменить на свой вкус, но здесь нужны знания. По-другому, увы, никак.
А я видел ещё как минимум  три варианта.Ну да ладно...

murkaa  Offline  Сообщение №108 написано: 2 марта 2016, 21:31



16
Привет всем участникам клуба Demonica.

Хочется выразить, благодарность Кристе, за ее талант и труд который она вложила в Лилит. Прекрасная и неповторимая раса, которая подтолкнула меня изучать Creator Kit ( да да, не смейтесь но это факт). Уже руки тянутся и в 3D max залезть.

  blush  и после всех прелюдий, хотелось бы поинтересоваться, клубу и другим анонимным участникам, нужна адаптация  Demonica под мод frostfall ? Точнее его комплект плащей, капюшонов и рюкзаков. Имхо, играя в суровый и холодный скайрим, сделала возможность отображение выше перечисленных вещей  для комфортной игры.

p.s. cпрашиваю, а то мало ли ругаться будете за инициативу, которая увы, бывает иногда наказуемой )

Azazy  Offline  Сообщение №109 написано: 2 марта 2016, 22:14


Скиталец


251

играя в суровый и холодный скайрим, сделала возможность отображение выше перечисленных вещей  для комфортной игры.
 Мое личное мнение-Я за,было бы неплохо.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
John_Galt  Offline  Сообщение №110 написано: 2 марта 2016, 22:41


Riddler


68

Имхо, играя в суровый и холодный скайрим, сделала возможность отображение выше перечисленных вещей  для комфортной игры.
Поддерживаю. Много кому может понадобится.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Kris†a™  Offline  Сообщение №111 написано: 2 марта 2016, 23:28


Lady in the Dark


Цитата murkaa

p.s. cпрашиваю, а то мало ли ругаться будете за инициативу, которая увы, бывает иногда наказуемой )


не будем ругаться.
Только при создании той или иной модификации, есть одно условие: нельзя изменять файлы которые входят в мод ...
Чтобы при очередном его обновлении у народа не возникли проблемы и не совместимости версий. Таким образом - создавать надо в виде дополнительных изменений.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
murkaa  Offline  Сообщение №112 написано: 3 марта 2016, 09:53 | Отредактировано: murkaa - 3 марта 2016, 10:29



16
Как и обещала выкладываю  фикс на отображение плащей, рюкзаков из Frostall на Demonice (версия 2.1).  Скачивать тут. Обязательное условие - он должен идти после основного мода.

p.s. прошу протестировать во избежание недоразумений, если кому не сложно)

p.s.s.  Меховую броню (которая является неотъемлемой частью задумки Frostall) я не трогала, в своей игре я использовала реплейсер  брони от avebrave. Ну это уже отдельно скачиваем по желанию.

Kris†a™

Cotic  Offline  Сообщение №113 написано: 3 марта 2016, 13:13





Цитата murkaa

Уже руки тянутся и в 3D max залезть.

:D Ты непредставляешь как ты нам будешь нужна, если пойдут шмотки на Лильку от твоих стараний. и некто тебя ругать небудет, пусь тока попробуют. ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №114 написано: 3 марта 2016, 19:39


Lady in the Dark


Цитата murkaa

Т.е. не редактировала основой мод, а создала дополнительный esp.


Совершенно верно... все правильно поняли.
Все изменения должны быть в виде отдельных esp и не должны изменять оригинальные файлы мода, во избежания конфликтов разных версий.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Azazy  Offline  Сообщение №115 написано: 3 марта 2016, 20:34 | Отредактировано: Azazy - 4 марта 2016, 05:56


Скиталец


251

 Ты непредставляешь как ты нам будешь нужна, если пойдут шмотки на Лильку от твоих стараний. и некто тебя ругать небудет, пусь тока попробуют. 
Поддерживаю выше сказаное :)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
voldemarsu  Offline  Сообщение №116 написано: 4 марта 2016, 09:40



339

держи: https://modgames.net/forum/175-12660-1237500-16-1456961110 и успокойся.
Спасибо огромное!

Подскажите пожалуйста,тут на скринах много комплектов для Евы,а где их взять?(многих нет на сайте у Кристины) и пирсинг в пупок есть где нибудь для Евы?Подскажите если не трудно.

Azazy  Offline  Сообщение №117 написано: 4 марта 2016, 09:52 | Отредактировано: Azazy - 4 марта 2016, 09:57


Скиталец


251

Подскажите если не трудно.
http://modding.club/ если только здесь,На Еву акромя Кристы шмот еще никто не делал,есть еще адаптация от лб костюма,но она криво отображается - https://yadi.sk/d/VWVH_168puNoi



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
voldemarsu  Offline  Сообщение №118 написано: 4 марта 2016, 09:58 | Отредактировано: voldemarsu - 4 марта 2016, 09:59



339

если только здесь
Эх,про там я знаю,меня интересует например наряд девушки по центру на скрине в шапке,типа магички. Ну и пирсинг если есть в пупок.
Спасибо.

Azazy  Offline  Сообщение №119 написано: 4 марта 2016, 10:16 | Отредактировано: Azazy - 4 марта 2016, 10:05


Скиталец


251
Это "аркана"  если не ошибаюсь,по второй ссылке ,только лб комплект нужен - текстуры от него.
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-13267

Добавлено (04 Марта 2016, 13:16)
---------------------------------------------
А вот у тебя в профиле демка на заставке,где такую тату взять?




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
voldemarsu  Offline  Сообщение №120 написано: 4 марта 2016, 11:23



339
Azazy, нигде,это моё творчество в фотошопе на базе вот ЭТОГО,там наборы татушек разных авторов спасибо им большое за то,что поделились.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб