Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №61 написано: 21 февраля 2016, 17:33


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Gilmour, не,попка то нравится(кто бы сомневался )Просто мне кажется,что пропорции не соблюдены.

Ну... здесь,как говорится у каждого свой взгляд и вкус! :D

Эй ты.Не спишь?
Azazy  Offline  Сообщение №62 написано: 21 февраля 2016, 17:34 | Отредактировано: Azazy - 21 февраля 2016, 17:47


Скиталец


251
А на счет скринов-я вообще первый раз(и то с твоей помощью(спасибо)) на сайт залил,по скольку делать красивые,как у некоторых (не будем тыкать пальцами ^_^ )не умею,не получается,а то что получилось стыдно отправлять.Эх...Видимо для этого дела руки у меня не оттуда растут :( .



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Gilmour  Offline  Сообщение №63 написано: 21 февраля 2016, 17:48


Старый Ловелас


Цитата Azazy

не умею,не получается,а то что получилось стыдно отправлять.Эх...Видимо для этого дела руки у меня не оттуда растут .

Ни чего страшного!Че здесь стыдного,нормальные скриншоты,лично мне такие нравятся. good

Эй ты.Не спишь?
Azazy  Offline  Сообщение №64 написано: 22 февраля 2016, 16:36


Скиталец


251
Cotic, Это кому ж ты успел?Пьяный дебошир. :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Gilmour  Offline  Сообщение №65 написано: 22 февраля 2016, 17:30


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Cotic, Это кому ж ты успел?Пьяный дебошир.

Ваня!Константин это делает регулярно,особенно по праздникам! :D

Эй ты.Не спишь?
Azazy  Offline  Сообщение №66 написано: 23 февраля 2016, 04:30


Скиталец


251
Мои попытки скриншотить))

Добавлено (23 Февраля 2016, 07:30)
---------------------------------------------
Да и кстати...

с праздником!!!



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Cotic  Offline  Сообщение №67 написано: 23 февраля 2016, 05:26





Добавлено (23 Февраля 2016, 08:26)
---------------------------------------------
Azazy, прикольная девка у тебя :D


Azazy  Offline  Сообщение №68 написано: 23 февраля 2016, 06:21 | Отредактировано: Azazy - 23 февраля 2016, 06:22


Скиталец


251
Cotic, Спасиб,старался. :)

Добавлено (23 Февраля 2016, 09:11)
---------------------------------------------
Cotic, Как самочувствие?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Gilmour  Offline  Сообщение №69 написано: 23 февраля 2016, 13:15 | Отредактировано: Gilmour - 23 февраля 2016, 13:57


Старый Ловелас


:)   А я и женщин поздравляю!Ведь среди нас есть девушки военнообязанные!

Это изображение под спойлером мне друг подарил! :D


Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №70 написано: 23 февраля 2016, 15:24



221
Всех мужчин с праздником! :)  Gilmour, Спасибо!Есть и такие!

Adalinda  Offline  Сообщение №71 написано: 23 февраля 2016, 15:39


Скриноманка


Gilmour, есть и такие , но слава богу я не в рядах военно обязанных дам :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №72 написано: 23 февраля 2016, 15:40


Скиталец


251



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Lisavetta  Offline  Сообщение №73 написано: 23 февраля 2016, 16:41



11
Всем доброго времени суток! Люди добрые, дайте, пожалуйста, ссылочку на прически для демоники. Раньше было sg hair pack dem, но сейчас мне что то не найти этот мод. Если не жалко, поделитесь! Буду очень благодарна!

Gilmour  Offline  Сообщение №74 написано: 23 февраля 2016, 17:08


Старый Ловелас


AngelWings, Спасибо за поздравления! good Lisavetta, Отправил в личку. ;)

Эй ты.Не спишь?
John_Galt  Offline  Сообщение №75 написано: 23 февраля 2016, 17:10


Riddler


68

Всем доброго времени суток! Люди добрые, дайте, пожалуйста, ссылочку на прически для демоники. Раньше было sg hair pack dem, но сейчас мне что то не найти этот мод. Если не жалко, поделитесь! Буду очень благодарна!
Держи: Demonica_SG_Hair

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Azazy  Offline  Сообщение №76 написано: 23 февраля 2016, 17:41 | Отредактировано: Azazy - 23 февраля 2016, 17:42


Скиталец


251
Цитата Lisavetta

Всем доброго времени суток! Люди добрые, дайте, пожалуйста, ссылочку на прически для демоники. Раньше было sg hair pack dem, но сейчас мне что то не найти этот мод. Если не жалко, поделитесь! Буду очень благодарна!

 Ищи в личке ok



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Portos11  Offline  Сообщение №77 написано: 23 февраля 2016, 18:22



604
Azazy
какая симпатяга  ази , не подскажешь где можно качнуть такую  good :)

Azazy  Offline  Сообщение №78 написано: 23 февраля 2016, 18:43 | Отредактировано: Azazy - 24 февраля 2016, 14:24


Скиталец


251
Portos11, В смысле?Аззи?Заключительная.Тут,на сайте https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/kvesty/1/250-1-0-12250 .А броньку я от лб комплекта ей дал (непомню как зовется),но это с учетом,что она сама лб(на странице мода есть)и +я играю с All LadyBody.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Portos11  Offline  Сообщение №79 написано: 24 февраля 2016, 14:19



604
Azazy  

ой ,   пордон  ,   мне показалось, что это ази  , ссылка  не рабочая

Azazy  Offline  Сообщение №80 написано: 24 февраля 2016, 14:25 | Отредактировано: Azazy - 24 февраля 2016, 14:31


Скиталец


251
Portos11, Поправил,а кто тебе показался или показалась?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №81 написано: 24 февраля 2016, 18:27 | Отредактировано: Sabira - 25 февраля 2016, 08:27


Скиталец


251
Где все?Похмелье что ли?Пальцы по клавишам не попадают? :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №82 написано: 24 февраля 2016, 18:59


Безумный Бог


280
Azazy, привет!  :)
Может у кого-то и проблемы с похмельем, но я... Временно ушла из скайрима (чтобы передохнуть) и засела за фотошоп. Вот качаю кисточки, балуюсь.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №83 написано: 24 февраля 2016, 19:18


Скиталец


251
Akemi_Soran, приветик,да давно тебя не слышно было.Что ж,удачи тебе с твоими работами и терпения  :) .



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №84 написано: 24 февраля 2016, 19:22


Безумный Бог


280
Azazy, недавно рисовала кнопочки, получилось очень даже неплохо.  :)

А я смотрю тут на модгаймсе дело не стоит на месте. Тут недавно вышел плагин на фалмеров. Я поугорала.  lol

Интересно, скоро ли что новое на дем ждать.
Я еще те три плагина о которых писала и слала скрины не устанавливала. Эх...


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №85 написано: 24 февраля 2016, 20:44


Скиталец


251
Akemi_Soran, Да,насчет фалмерок жесть,хоть что нибудь типа хограйвен в текстуры тела,а так просто девочки в фалмерской броне :D .Но за старание,зачет автору.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №86 написано: 25 февраля 2016, 08:30


Скиталец


251
Cotic, Рисуешь еще для демки тату или все уже?На эдулт последняя работа была?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №87 написано: 25 февраля 2016, 14:45


Безумный Бог


280
Ну вот как вы рисуете демке помаду и вообще макияж?
Я только вот начала что-то делать с фотошопом, но...
Попробовала вообще рисовать через новый слой - итог сплошной не полупрозрачный цвет.
В то же время кистью можно налипить звездочек или что-то подобное, и оно будет полупрозрачным.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
John_Galt  Offline  Сообщение №88 написано: 25 февраля 2016, 15:27


Riddler


68

Ну вот как вы рисуете демке помаду и вообще макияж?
Я только вот начала что-то делать с фотошопом, но...
Попробовала вообще рисовать через новый слой - итог сплошной не полупрозрачный цвет.
В то же время кистью можно налипить звездочек или что-то подобное, и оно будет полупрозрачным.
 Нужно настраивать параметры рабочего слоя в меню Layer -> Layer Style.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Cotic  Offline  Сообщение №89 написано: 29 февраля 2016, 20:21





че кто то ласты склеил lol тишина гробовая. все спецы Скай у всех робит. вопросов никто незадает.Akemi_Soran, как там с фш ;) все ровно

Добавлено (29 Февраля 2016, 23:18)
---------------------------------------------
 или задумались о подарке к 8, вы им денег дайте, и оставте одних. пысть отрываются. ;)

Добавлено (29 Февраля 2016, 23:21)
---------------------------------------------
даж пофулюганить нескем.


Adalinda  Offline  Сообщение №90 написано: 29 февраля 2016, 20:41


Скриноманка


Cotic, Костик тебя опять прет  lol еще 8 марта не наступило , а ты уже в ожидании чуда  download

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб