Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Azazy  Offline  Сообщение №31 написано: 18 февраля 2016, 12:30 | Отредактировано: Azazy - 18 февраля 2016, 13:37


Скиталец


251
Akemi_Soran, ну дык же,Gotic-Cotic :D  сказал:-"народ разный не так поймут"  lol



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №32 написано: 18 февраля 2016, 13:36


Скриноманка


Cotic, ты в своем репертуаре  lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Sabira  Offline  Сообщение №33 написано: 18 февраля 2016, 14:02



Cotic, для мультиков есть таверна - туда и кидайте.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
anton6733  Offline  Сообщение №34 написано: 19 февраля 2016, 01:32



5
Раз в несколько дней захожу на fo4Nexus, смотрю на конфигурации тел от умельцев. Ну по крайней мере они думают что что-то умеют. Спасибо ещё раз и Кристе, и всем остальным кто вмешался в эту веху  моддерского искусства.

Gilmour  Offline  Сообщение №35 написано: 19 февраля 2016, 04:38


Старый Ловелас


Цитата anton6733

Раз в несколько дней захожу на fo4Nexus, смотрю на конфигурации тел от умельцев. Ну по крайней мере они думают что что-то умеют. Спасибо ещё раз и Кристе, и всем остальным кто вмешался в эту веху  моддерского искусства.

Согласен,смотреть там не на что! good Я имею в виду женскую половину! :D Эх жаль..!Что Кристина отказалась реализовать свою Еву в Fallout4. :(

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №36 написано: 19 февраля 2016, 10:12


Скриноманка


Gilmour, Fallout4 , что такое Fallout4 lol не не слышала о таком безумии

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №37 написано: 19 февраля 2016, 10:35 | Отредактировано: Azazy - 19 февраля 2016, 10:35


Скиталец


251
Хватит рекламы сторонних игр))))!!!! stop ,тут дем рулит,а ее место проживания - Скайрим :D !



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №38 написано: 19 февраля 2016, 10:39


Скриноманка


Azazy, дык я же и говорю что не знаю иных игр , Скайрим , только Скайрим  lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Danlorn  Offline  Сообщение №39 написано: 19 февраля 2016, 23:24



89
Цитата anton6733

Раз в несколько дней захожу на fo4Nexus, смотрю на конфигурации тел от умельцев. Ну по крайней мере они думают что что-то умеют. Спасибо ещё раз и Кристе, и всем остальным кто вмешался в эту веху  моддерского искусства.

Да уж, для меня в плане модов жизнь разделилась на "до" и "после" благодаря работам Кристы.
Про Фоллаут - я тоже расстроился, когда узнал, что Кристина не будет делать моды для него, но с другой стороны, а фиг знает, вдруг проснется еще какой-нибудь добрый самаритянин и запилит офигенские реплейсеры. Вон Александр-Dizona, когда мы все уже почти потеряли надежду и погрузились в пучину отчаяния и страданий, он внезапно ворвался спустя четыре года после выхода Скайрима и забацал Алешку. Так что надеемся и верим, дамы и господа, есть в мире много талантливых и щедрых людей ;)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Gilmour  Offline  Сообщение №40 написано: 20 февраля 2016, 11:21


Старый Ловелас


Danlorn, Великолепно Данила!Вообще твои комментарии поражают,эм-м глубиной мысли так сказать!Нет... я без сарказма дружище!Просто супер сказано!И да!Я тоже подписываюсь к выше сказанному. good

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №41 написано: 20 февраля 2016, 11:27



762
Вот так вот... Пилил Dizona реплейсер, старался, придумывал комплекцию/образ, а потом взяли и обозвали Алешкой, фиг отмоешься теперь lol

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №42 написано: 20 февраля 2016, 11:39


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Вот так вот... Пилил Dizona реплейсер, старался, придумывал комплекцию/образ, а потом взяли и обозвали Алешкой, фиг отмоешься теперь

Думаю Dizona не обидится на это,Алешенька!Хорошо звучит :D Да и мы к этому уже почти привыкли!

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №43 написано: 20 февраля 2016, 11:44



762
Цитата Gilmour

не обидится


Дааа, не обидится lol Дааа...

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №44 написано: 20 февраля 2016, 11:46


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Дааа, не обидится Дааа...

Полина!Ну тогда есть вариант назвать его Aleks. :D

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №45 написано: 20 февраля 2016, 14:54



221
Ух ты!Сколько событий произошло за время моего отсутствия!Вышел релиз Евы!Привет всем! :)

Adalinda  Offline  Сообщение №46 написано: 20 февраля 2016, 15:04


Скриноманка


AngelWings, Приветик ;) Где пропадала ?

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
AngelWings  Offline  Сообщение №47 написано: 20 февраля 2016, 15:08 | Отредактировано: AngelWings - 20 февраля 2016, 15:08



221
Цитата Adalinda

AngelWings, Приветик Где пропадала ?

Приветик Света! :) Недавно только приехала,длительная командировка!

Добавлено (20 Февраля 2016, 18:08)
---------------------------------------------
А что это за Алешка,что про него все говорят? :(

Adalinda  Offline  Сообщение №48 написано: 20 февраля 2016, 15:14


Скриноманка


AngelWingsтык у нас мужчинки в скайрими похорошели

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
AngelWings  Offline  Сообщение №49 написано: 20 февраля 2016, 15:18 | Отредактировано: AngelWings - 20 февраля 2016, 15:19



221
Цитата Adalinda

AngelWings, тык у нас мужчинки в скайрими похорошели

О-о!Какой мальчик! :D Наверное отбоя нет!Спасибо Света!Ни как не освоюсь на сайте,сама бы я не нашла.

Adalinda  Offline  Сообщение №50 написано: 20 февраля 2016, 15:20


Скриноманка


AngelWings, всегда пожалуйста  ;)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №51 написано: 21 февраля 2016, 12:46


Скиталец


251
Всем здрасте,решил тут свою демку в штаны переодеть и тут постигло меня небольшое разочарование,на мой взгляд при одевание сих вещей(пробовал из нескольких модов)попа у стой прелестной дамы становится непропорцианально большой по отношению к телу.Отсюда вопрос есть ли нормальные штаны,не портящие фигурку :) ?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №52 написано: 21 февраля 2016, 12:49


Скриноманка


Azazy, а это Вы какие использовали штаны то ? 
скрины можно в студию , хоть глянуть что вы имеете ввиду , а то пальцем в небо тыкать не логично

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №53 написано: 21 февраля 2016, 13:02 | Отредактировано: Azazy - 21 февраля 2016, 13:54


Скиталец


251
Adalinda, Ну со скриинами прблема,а так могу сказать,что одевал ревенант,штурмовой комплект,дна армор,рейнджер,вроде все.Кмплекты,как мавари мне не подходят,так как верх я использую другой,кстати вот если б штаны от мавари были б отдельно это было бы,то что надо. :)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Gilmour  Offline  Сообщение №54 написано: 21 февраля 2016, 14:43


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Ну со скриинами прблема,

Дык эта проблема устранима!Жмякай PrintSkreen и все!Или тебе сюда. ;)

Эй ты.Не спишь?
Azazy  Offline  Сообщение №55 написано: 21 февраля 2016, 15:09


Скиталец


251
Дело в другом,он не хочет с яндекс диска сюда грузить,пишет - "не коректный адрес"



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Gilmour  Offline  Сообщение №56 написано: 21 февраля 2016, 15:11


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Дело в другом,он не хочет с яндекс диска сюда грузить,пишет - "не коректный адрес"

Ваня!Заливай на любой хостинг изображений и копируй ссылку в сообщении,и все!

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №57 написано: 21 февраля 2016, 15:39


Скриноманка


Azazy, измени  размер изображения а то по попе дадут , и скажи мне зачем ты на нее напялил все скопом ?? O_O

Добавлено (21 Февраля 2016, 18:39)
---------------------------------------------
поставь размер картинки в хостинге 640х480
она будет вот так выглядеть


My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №58 написано: 21 февраля 2016, 16:11 | Отредактировано: Laxire - 21 февраля 2016, 16:21


Скиталец


251
Как изменить?А во вторых эт я просто штаны одел другое забыл снять.)))А вопрос все тот же.


Добавлено (21 Февраля 2016, 19:11)
---------------------------------------------


Скриншоты 640х480 в количестве больше трех прячутся под спойлер...



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Gilmour  Offline  Сообщение №59 написано: 21 февраля 2016, 16:49 | Отредактировано: Gilmour - 21 февраля 2016, 16:50


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Всем здрасте,решил тут свою демку в штаны переодеть и тут постигло меня небольшое разочарование,на мой взгляд при одевание сих вещей(пробовал из нескольких модов)попа у стой прелестной дамы становится непропорцианально большой по отношению к телу.Отсюда вопрос есть ли нормальные штаны,не портящие фигурку ?

Чем тебе не нравится попка!На мой взгляд попа как орех! :D Даже ничего!Только скриншоты не кликабельны,хотел поближе рассмотреть. :(

Добавлено (21 Февраля 2016, 19:49)
---------------------------------------------
Adalinda, Светлана!Чет у тебя за прическа на последнем скриншоте?Не припомню такую. :(  И как ты успеваешь все,скриншоты делать и играть!? :D

Эй ты.Не спишь?
Azazy  Offline  Сообщение №60 написано: 21 февраля 2016, 17:17


Скиталец


251
Gilmour, не,попка то нравится(кто бы сомневался lol )Просто мне кажется,что пропорции не соблюдены.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб