• Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1921 написано: 29 марта 2020, 15:58 | Отредактировано: c00ler_daemon - 29 марта 2020, 16:01



25
Привет всем! Есть мод DEM Jewerly Collection.esp там много всякой красоты и в частности 6 пирсингов в пупок, но у меня он работает только для Лиллит, а хотелось бы и для Евы. Если у кого есть этот мод для обеих рас? поделитесь плиз.

19dmitry  Offline  Сообщение №1922 написано: 30 марта 2020, 06:35 | Отредактировано: 19dmitry - 30 марта 2020, 06:47



228
Цитата c00ler_daemon

Привет всем! Есть мод DEM Jewerly Collection.esp там много всякой красоты и в частности 6 пирсингов в пупок, но у меня он работает только для Лиллит, а хотелось бы и для Евы.


Можно самому добавить расу Евы в TES5Edit или CreationKit. Тут или Тут

Воробьенок  Offline  Сообщение №1923 написано: 30 марта 2020, 07:34


Злюка


375
Цитата 19dmitry

Можно самому добавить расу Евы в TES5Edit или CreationKit

Этого мало, нужно еще и к телу подгонять в 3д редакторе.

19dmitry  Offline  Сообщение №1924 написано: 30 марта 2020, 07:54



228
Цитата Воробьенок

Этого мало, нужно еще и к телу подгонять в 3д редакторе.


Не обязательно, если пирсинг идет отдельно от тела. Можно подогнать в NifSkope

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1925 написано: 30 марта 2020, 08:03



25
Цитата 19dmitry

Не обязательно, если пирсинг идет отдельно от тела. Можно подогнать в NifSkope


а можно с этого места подробнее?

19dmitry  Offline  Сообщение №1926 написано: 30 марта 2020, 08:37 | Отредактировано: 19dmitry - 26 мая 2020, 08:48



228
Цитата c00ler_daemon

а можно с этого места подробнее?


Как подробно подгонять у Картер хороший туториал

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1927 написано: 30 марта 2020, 10:10



25
Спасибо!

Добавлено (30 Марта 2020, 13:19)
---------------------------------------------
И еще вопрос? стоит мод DEM NPC Vampire SLE. У вампиров неписей женского пола лицо темнее тела, никак не могу исправить, перезаписывал файлы мода несколько раз, начинал новую игру, не помогает.


MrsMirror  Offline  Сообщение №1928 написано: 27 мая 2020, 06:45



2
Прошу прощения за вопрос не совсем по теме, но всё-таки касательно модмейкеров, работающих с Демоникой. Насколько знаю, члены команды с сайта Skyrim pro бывают где-то здесь. Проблемка возникла со входом на ваш сайт даже при наличии аккаунта. Форма входа не реагирует никак, пробы восстановления пароля/логина тоже ничего не дают, а на попытку зайти там на форум сайт вовсе ругается, что не может обработать запрос. Такое состояние уже неделю точно держится.
Как попасть на сайт? unsure

Глория  Offline  Сообщение №1929 написано: 27 мая 2020, 07:15 | Отредактировано: Глория - 27 мая 2020, 07:16


i am good


699
MrsMirror, буквально пол часа назад вошла в свой аккаунт на том сайте, никаких проблем не возникло.

Мои скриншоты
Zenpadsus  Offline  Сообщение №1930 написано: 5 июня 2020, 14:15 | Отредактировано: wawilon - 9 июня 2020, 13:54



3
Цитата MrsMirror

Прошу прощения за вопрос не совсем по теме, но всё-таки касательно модмейкеров, работающих с Демоникой. Насколько знаю, члены команды с сайта Skyrim pro бывают где-то здесь. Проблемка возникла со входом на ваш сайт даже при наличии аккаунта. Форма входа не реагирует никак, пробы восстановления пароля/логина тоже ничего не дают, а на попытку зайти там на форум сайт вовсе ругается, что не может обработать запрос. Такое состояние уже неделю точно держится.



У меня тоже самое :с

Balgruuf  Offline  Сообщение №1931 написано: 5 июня 2020, 20:52



408
Цитата Zenpadsus

Проблемка возникла со входом на ваш сайт даже при наличии аккаунта. Форма входа не реагирует никак, пробы восстановления пароля/логина тоже ничего не дают, а на попытку зайти там на форум сайт вовсе ругается, что не может обработать запрос. Такое состояние уже неделю точно держится

У меня все норм. Может, уже пофиксили?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
MrsMirror  Offline  Сообщение №1932 написано: 5 июня 2020, 21:29



2
[quote=Balgruuf;1335982]У меня все норм. Может, уже пофиксили?[/quote]
Войти удалось методом волшебного тыка по древним паролям.
Но вообще сайт всё также не высылает писем при попытке зарегистрировать/восстановить акк.

19dmitry  Offline  Сообщение №1933 написано: 20 июня 2020, 05:11



228
Кристик с Днем Рождения! Счастья, любви и успехов во всем!

AlexTa  Offline  Сообщение №1934 написано: 20 июня 2020, 06:59 | Отредактировано: AlexTa - 20 июня 2020, 07:01



132
Кристина! С Днём рождения!


WonderfulAlice  Offline  Сообщение №1935 написано: 31 декабря 2020, 17:32 | Отредактировано: WonderfulAlice - 31 декабря 2020, 17:33



110
Может кто может подсказать мод, где есть возможность спутникам выбирать новое место жительства (в том числе и дома из модов), но без использования SKSE и других программ для SE версии игры? Использую DEM v.3, LB v.3 и DB.
P/S. Всех с наступающим и наступившим Новым Годом! ^.^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
Глория  Offline  Сообщение №1936 написано: 20 августа 2021, 11:05 | Отредактировано: Глория - 20 августа 2021, 11:07


i am good


699
Добрый день. Тут новость прилетела The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Это все моды заново надо адаптировать?

AlexTa  Offline  Сообщение №1937 написано: 20 августа 2021, 12:12



132
Цитата Глория

Добрый день. Тут новость прилетела The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition Это все моды заново надо адаптировать?


Более менее. Но те, которые с SKSE точно. Вспомните адаптацию к SE - там SSE64.

Смушка  Offline  Сообщение №1938 написано: 9 января 2022, 11:33 | Отредактировано: Смушка - 10 января 2022, 23:12



15
Вопрос такой: указано, что Демоника (и Ева) не меняют ванильных вампиров.То есть даже при игре дефолтной расой вамп-дама должна быть аналогичной исходным. Однако смущает то, что некоторые скрипты мода заменяют собой оригинальные

CompanionsHousekeepingScript.pex
MQ101QuestScript.pex
PlayerVampireQuestScript.pex

Изменения там действительно только для Demonica.esm и можно ставить без сомнений ?

И также вопрос- если я не использую компаньонов, то DEM Housecarl.esp также как и CompanionsHousekeepingScript.pex видимо не нужны ?

(Колебаюсь в выборе между 1.6 или 2, все же Лилит приглянулась больше, но на Еву хороший выбор экипировки )
===========================

Пробую с 1.6 однако не понравилось, что все женщины получили новую анимацию экипировки одноручного меча и кинжала, проще оказалось распаковать BSA и удалить его из Data, одновременно удалив и новые анимации. Демоника в таком варианте носит оружие так как ей положено по скелету, а достает и убирает как все. В итоге стало ясно, что ей нужно и специальное оружие- без ножен. Ну а шерховатости анимации для одного персонажа можно простить.

Соответственно еще вопрос (помимо вышеуказанного сомнения в скриптах)- что если продублировать расы оригинальной демоники под тело Ева как еще одну обычную играбельную расу (точнее 4 расы), взяв за образец детали из версии 2.4, чтобы под тело Евы была обычная играбельная раса, без привязки к вампиризму ? Насколько может быть работоспособно ? Кажется в таком случае как минимум надо будет заимствовать DemonicaHeelsEquip.pex из версии 2.4, чтобы он затрагивал оба варианта (8 рас).

Veolleta  Offline  Сообщение №1939 написано: 13 февраля 2022, 10:30 | Отредактировано: Veolleta - 13 февраля 2022, 10:34



1
Привет Всем Искала DEM-Raspberry-SLE - Бесплатную Полную Версию, Не нашла Если возможно дайте ссылку на бесплатную версию, или сборник брони для -  DEM Лилит и Евы. Буду Благодарна за помощь.Была сборка всей Брони на Диске .Диск Полетел.

Маркус  Offline  Сообщение №1940 написано: 21 февраля 2022, 13:58



У кого-то есть адаптация спутника Фреи из драгонборна под Dem SE? 

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб