Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


GrandEstany  Offline  Сообщение №121 написано: 12 марта 2016, 20:49



2
У меня есть вопрос на счёт Face Textures в папке Option, я их установил но не вижу украшений для головы, глаза изменились, эти украшения отдельно идут?

John_Galt  Offline  Сообщение №122 написано: 12 марта 2016, 21:11


Riddler


68
Цитата GrandEstany

У меня есть вопрос на счёт Face Textures в папке Option, я их установил но не вижу украшений для головы, глаза изменились, эти украшения отдельно идут?

О каких украшениях идет речь? В данной папке содержатся текстуры лица персонажа (макияж).

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
GrandEstany  Offline  Сообщение №123 написано: 12 марта 2016, 21:18



2
Там в папке на скринах, серьги и на голове что то типа тиары

John_Galt  Offline  Сообщение №124 написано: 12 марта 2016, 21:27


Riddler


68
Цитата GrandEstany

Там в папке на скринах, серьги и на голове что то типа тиары

Насколько я помню, серьги из мода DEM Privat, а диадема из какого-то другого сета. Посмотрите в соответствующем разделе сайта.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Святой  Offline  Сообщение №125 написано: 13 марта 2016, 09:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 марта 2016, 11:28



1
У меня возникла такая вот проблема: при выходе из режима игры от первого лица,либо при быстром перемещении в какую-либо локацию где глаза у моеи гг появляется какое-то яркое свечение,которое даже бывает мелькает в режиме от первого лица,решается снятием и обратным одеванием какои-либо вещи из комплекта одежды [DEM]Cloth Collection / Набор одежды v1.2,но как только я снова включаю первое лицо,все возвращается обратно есть ли какое-то решение даннои проблемы?

John_Galt  Offline  Сообщение №126 написано: 13 марта 2016, 10:19


Riddler


68

У меня возникла такая вот проблема: при выходе из режима игры от первого
лица,либо при быстром перемещении в какую-либо локацию где глаза у моеи
гг появляется какое-то яркое свечение,которое даже бывает мелькает в
режиме от первого лица,решается снятием и обратным одеванием какои-либо
вещи из комплекта одежды  [DEM]Cloth Collection / Набор одежды v1.2,но как только я снова включаю первое
лицо,все возвращается обратно есть ли какое-то решение даннои проблемы?
Похоже на стандартный баг Skyrim - глаза драугра у ГГ. Попробуйте загрузить сохранение, в котором не наблюдается проблем, а потом загрузите текущее сохранение.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
RainbowAK  Offline  Сообщение №127 написано: 15 марта 2016, 20:54



2
Ладно потратив 12 часов я решил что все таки стоит написать.
Проблем с модом не наблюдалось в принципе никаких огрехов, все ровно.
НО, чтобы я ни делал, как бы я не бился, я не могу стать вампиром. Никак.
Появляются все абилки и пассивки вампира, все что полагается, MoN работает, могу превращаться в вамп-лорда, но я не вампир!
В замке когда я в обычной форме все говорят  что я предатель и чтоб я шел к фаркону, но он ничего мне не говорит для него я вампир и только для него.
Я видел тут сообщения с более-менее похожей проблемой НО как бы не так ни одно решение мне не помогло и + ко всему когда я меняю расу я становлюсь вампиром на любой кроме дем.
Ну и тело соответственно не меняется на Eva.
russianroulette

Воробьенок  Offline  Сообщение №128 написано: 16 марта 2016, 05:48 | Отредактировано: Воробьенок - 16 марта 2016, 05:48


Злюка


375
Цитата RainbowAK

как бы не так ни одно решение мне не помогло и + ко всему когда я меняю расу я становлюсь вампиром на любой кроме дем.

Так пробовали, через консоль?


Aneksunamun  Offline  Сообщение №129 написано: 16 марта 2016, 10:11 | Отредактировано: Aneksunamun - 16 марта 2016, 10:21


Зверь для Норна


225

Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны

У меня нашлось очень простое решение этого вопроса, надеюсь, никто не будет против, если напишу тут, поскольку ссылка на вампирские глаза, как у Сераны, в неофициальных дополнениях и правда нерабочая.

Если у вас не стоит мод [DEM]Companion Серана и Лидия, то скачайте, потом открываете в папке мода (или в папке игры, в зависимости от того, где у Вас мод, директорию meshes/actors/demonica/headparts, копируете оттуда файл demseranavampeyes.nif, кидаете в любую другую директорию (например, на рабочий стол) и переименовываете в demonicaeyesvampire.nif, затем копируете в директорию игры в Data/meshes/actors/demonica/headparts. Это делается для того, чтобы глаза у ГГ выглядели, как у Сераны, потому что за свечение, насколько мне известно, в данном случае отвечает меш, а не сама текстура (текстура глаз у Сераны идентичная таковой у ГГ).

Proof:


Madness of our own design.
RainbowAK  Offline  Сообщение №130 написано: 16 марта 2016, 15:46



2
Цитата Воробьенок

Так пробовали, через консоль?

Через консоль пробовал, но не знал что нужно еще демонику приписывать
спасибо огромное

AmoralPrince  Offline  Сообщение №131 написано: 17 марта 2016, 19:10 | Отредактировано: AmoralPrince - 17 марта 2016, 19:54


Мистер Аморальность


359
Ребята, всем доброго здравия. Столкнулся с такой проблемой... У Валерики светятся руки тёмными и светлыми пятнами. Скриншоты:
Так же цвет лица темнее, чем цвет тела:
Но при приближении, цвет лица становится, более или менее, нормальным:
В чём может быть проблема и как её исправить ?
P/S. Стоит RL ver. 3.5.7 и Dem ver. 2.1.1 .
P/P/S. Чтобы предотвратить вопросы о том, что у меня установлено, кидаю список порядка загрузки модов:

«Душа формируется, когда человек обжигается»
19dmitry  Offline  Сообщение №132 написано: 17 марта 2016, 19:40 | Отредактировано: 19dmitry - 17 марта 2016, 19:40



228
AmoralPrince, это не лицо Валерики. Она в маске, а использует скорее всего текстуру гг. Что-то неправильно перезаписалось при обновлении

AmoralPrince  Offline  Сообщение №133 написано: 17 марта 2016, 19:47 | Отредактировано: AmoralPrince - 17 марта 2016, 19:51


Мистер Аморальность


359
19dmitry, хм... Спасибо за ответ, но я специально скачал заново чистый скайрим (steam-лицензия) и установил моды, так же начал и новую игру... Я не могу продолжать играть, когда вижу в игре это >.< Можно как-то это исправить ? Есть сохранение до входа в Каир душ...
P/S. Получается текстуру лица она берёт у ГГ (хотя так и не должно быть), что тогда насчёт рук ? =.=

«Душа формируется, когда человек обжигается»
19dmitry  Offline  Сообщение №134 написано: 17 марта 2016, 20:11



228
Руки думаю тоже дублируются.  Попробуй вылечиться от вампиризма и заразиться заново

Воробьенок  Offline  Сообщение №135 написано: 17 марта 2016, 20:46 | Отредактировано: Воробьенок - 17 марта 2016, 20:58


Злюка


375
Цитата AmoralPrince

Получается текстуру лица она берёт у ГГ

Попробуйте распаковать "бса" архив...У меня на другом компе все таскали текстуру ГГ, распаковка решила проблему...Может и с руками поможет.)
Либо вот...

AmoralPrince  Offline  Сообщение №136 написано: 17 марта 2016, 21:17


Мистер Аморальность


359
Воробьенок, спасибо вам большое, распаковал bsa архив и кинул содержимое в папку Skyrim (так же удалил bsa архив), теперь Валерика использует свою текстуру лица...

А вот с руками, проблема так и не решилась...
Цитата Воробьенок

Либо вот...

В файле "enblocal" это значение так и стоит "false"...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №137 написано: 17 марта 2016, 22:23


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

А вот с руками, проблема так и не решилась...


обновите архив... этот баг был поправлен и архив перезалит (смотрите дату обновления мода);
https://modgames.net/load....0-17375

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №138 написано: 17 марта 2016, 22:53 | Отредактировано: AmoralPrince - 17 марта 2016, 22:58


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, использую как раз таки обновлённый архив:
P/S. На всякий случай даже перекачал архив с сайта modgames и проверил, так и остался баг.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №139 написано: 18 марта 2016, 09:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 апреля 2016, 08:15


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

P/S. На всякий случай даже перекачал архив с сайта modgames и проверил, так и остался баг.


проверьте: http://gavitex.com/share/bo7ygs0g7
если не поможет, значит проблема не в DEM, и надо искать другого виновника.

P.S.
Просьба в топике не флудить... Является справочником, а не топиком для обсуждения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kov  Offline  Сообщение №140 написано: 21 апреля 2016, 10:20



6
О маи комы пропали.. А  я та умаю че тут так их мало..

Kris†a™  Offline  Сообщение №141 написано: 21 апреля 2016, 11:07


Lady in the Dark


Цитата kov

О маи комы пропали.. А  я та умаю че тут так их мало..


для обсуждения есть соответствующий топик: https://modgames.net/forum/175-13620-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
McLeen  Offline  Сообщение №142 написано: 30 апреля 2016, 10:02 | Отредактировано: McLeen - 30 апреля 2016, 10:05



10
Приветствую!

Столкнулся с проблемой после установки ДЕМ последней версии - аргонианка Керава (таверна в Рифтене, НПС необходим при прохождении Гильдии Воров) не активна. Т.е. ходит, говорит, но нажать Е и поговорить невозможно. При включеных субтитрах, когда она говорит, имени нет.
Думал, баг из-за других модов. Переустановил игру, поставил только ДЕМ, после побега их Хелгена бегу сразу в Рифтен в таверну - НПС так же не кликабельна. Переустановил игру ещё раз (благо, бэкап стимовской версии валяется) - в ванильном Скайриме с НПС все отлично.

Так же вопрос - это нормально, что в активных магических эффектах у расы "Демоника" имеется перк "Аргониане могут дышать под водой"?

Не из-за этого ли, случайно (DEM находится сразу над аргонианином при выборе персонажа) происходит баг с "жабрами" и некликабельным НПС аргонианкой (жен пол) - при выборе расы мы мы пролистываем вверх все расы, и  бонусный эффект сохраняется от последней пролистаной расы?

З.Ы. Смотрел на ютубе прохождение Скайрима, человек открыл меню магии сразу в Хелгене после разрезания пут - в активных магических эффектах только "сопротивляемость огню + 50%". Отписался ему про "жабры" - он сказал, что у него они появились после обновления, какого и когда именно - не помнит, DEM..

Kris†a™  Offline  Сообщение №143 написано: 1 мая 2016, 14:07


Lady in the Dark


Цитата McLeen

Не из-за этого ли, случайно (DEM находится сразу над аргонианином при выборе персонажа) происходит баг с "жабрами" и некликабельным НПС аргонианкой (жен пол) - при выборе расы мы мы пролистываем вверх все расы, и  бонусный эффект сохраняется от последней пролистаной расы?


это уже фантазии ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
McLeen  Offline  Сообщение №144 написано: 3 мая 2016, 07:08 | Отредактировано: McLeen - 3 мая 2016, 07:15



10
Да, благодарю, понял, что фантазии :) Столкнулся с ещё одним НПС - вересковое сердце, тоже без имени. Только вот не могу понять, что даёт такой баг.

Подскажи, пожалуйста, есть ли в моде тяж броня? Бегаю по скайриму, нашёл пока что только обручи - их и можно скрафтить в кузнице. Остальное - только лёгкое.

Kris†a™  Offline  Сообщение №145 написано: 3 мая 2016, 08:29


Lady in the Dark


Цитата McLeen

Подскажи, пожалуйста, есть ли в моде тяж броня?


только в виде отдельного мода... в поисковике введите: [DEM] Chevaleresse Armor by Yurica
и без труда найдете нужный комплект.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
bronks72  Offline  Сообщение №146 написано: 21 мая 2016, 17:33



12
Цитата 19dmitry

ALEX_G, можно попробовать такой порядок установки ставим LB, затем Dem, LB Head, LB Hi-Res Texture, последними DEM Companionпорядок в лаунчере
Верху
Lady Body.esm
Demonica.esm

В самом низу
Lady Body.esp
DEM Serana.esp
DEM Housecarl.esp .....а куда ты поставишь остальные моды DEM и LB ? они же должны стоять ниже реплейсера Ledy Body?


XPEH_B_TA3E  Offline  Сообщение №147 написано: 10 июня 2016, 08:58



5
Всем привет, такая вот проблема: установил мод на Серану(под дем) и когда привёл её в замок всё было хорошо, но сейчас она у меня шарахается голая mellow mellow , что делать?

S.T.A.L.K.E.R. , Dead Space, Herois Might and Magic, Warcraft, Doom, Skyrim, Sacred, Frater, Resident Evil - FOREVER
fences65  Offline  Сообщение №148 написано: 10 июня 2016, 09:05 | Отредактировано: fences65 - 10 июня 2016, 09:07


Rider in the Sky


360
XPEH_B_TA3E, поставь тот же aft или eff и одень с помощью их заново на неё одежду.

PhysxN  Offline  Сообщение №149 написано: 10 июня 2016, 09:27





XPEH_B_TA3E
Цитата fences65

одень с помощью их заново на неё одежду.


Kris†a™  Offline  Сообщение №150 написано: 11 июня 2016, 10:02


Lady in the Dark


не надо тут флудить ... топик создан для сбора информации/вопросов/ответов а не для обсуждения как установить и использовать тот или иной мод.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб