Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


Энергия  Offline  Сообщение №301 написано: 22 мая 2017, 13:06 | Отредактировано: Энергия - 23 мая 2017, 10:56



45
NanaKuroki, Прочитайте сообщение №1-все спойлеры..не помешает . В принципе, можно и в ручную мод установить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №302 написано: 22 мая 2017, 13:09


Lady in the Dark


Цитата NanaKuroki

Пришлось через нексус мод менеджер ставить.

Это было - крайне ошибочным решением.
P.S.
Ставить надо руками и не забывать подключать в меню сортировки модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kirt  Offline  Сообщение №303 написано: 24 мая 2017, 17:01 | Отредактировано: Kirt - 24 мая 2017, 19:23



10
кстати таки да)) может такое быть из за неправильного размещения очерёдности эсп файлов

Добавлено (22 Мая 2017, 20:20)
---------------------------------------------
ребята поделитесь ссылкой на физику для LB я неписям поставить хочу ну и для коллекции

Добавлено (24 Мая 2017, 20:01)
---------------------------------------------
Криста вот тут небольшая  оплошность или не знаю как сказать,когда гг приседает без сапог то на бёдрах появляется шов между текстурами от тела и ног на стыке,по крайней мере на оптимизированных текстурах,не критично но всё же,и когда гг босиком то на цыпочках стоит а не на всей ступне,так и должно быть?

Kris†a™  Offline  Сообщение №304 написано: 24 мая 2017, 22:38


Lady in the Dark


Цитата Kirt

Криста вот тут небольшая  оплошность или не знаю как сказать,когда гг приседает без сапог то на бёдрах появляется шов между текстурами от тела и ног на стыке,по крайней мере на оптимизированных текстурах,не критично но всё же,и когда гг босиком то на цыпочках стоит а не на всей ступне,так и должно быть?

на какой модели? Есть скриншоты?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kirt  Offline  Сообщение №305 написано: 19 июня 2017, 06:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 июня 2017, 07:39



10
Цитата Kris†a™

на какой модели? Есть скриншоты?

наскринил,и на основных текстурах и на опциональных,и Лилит и Ева, http://images.vfl.ru/ii/1495693971/abd60972/17343011.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1495693971/df7955a0/17343010.jpg

Kris†a™  Offline  Сообщение №306 написано: 19 июня 2017, 07:41


Lady in the Dark


Kirt, у себя проверила ... проблем не обнаружила.
Вполне возможно, что подобное могло возникнуть из-за подмененного скелета или анимаций которые не корректно работают.
Да и система каблуков могла внести баг ... словом - причин много.
Проще всего их решить - полной переустановкой игры. И на DEM устанавливать только то, что официально поддерживается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kirt  Offline  Сообщение №307 написано: 20 июня 2017, 05:51



10
Kris†a™, вот да! на эти каблуки и грешу кстати,но как ни старался удалить мод на каблуки не получается  только игра слетает и приходится папку бэкапить ,у Вашей работы своя система каблука и видимо действительно с модом каблуков баг у меня((( но удалить не могу ни как без переустановки игры( ну буду так гонять(на будущее запомню баг

artlik  Offline  Сообщение №308 написано: 26 июня 2017, 11:32



1
Нет воинского сундука.  Не помогли ни перезагрузки, ни переустановка.

konkova-vlada  Offline  Сообщение №309 написано: 3 июля 2017, 14:09



3
Как исправить проблему, при которой персонажи стоят с растопыренными руками?

Воробьенок  Offline  Сообщение №310 написано: 3 июля 2017, 15:11


Злюка


375
Цитата konkova-vlada

при которой персонажи стоят с растопыренными руками?

Поставить мод для своей версии игры...
SLE или SSE.
У, Вас, какая?

vlad060576  Offline  Сообщение №311 написано: 6 июля 2017, 16:31 | Отредактировано: vlad060576 - 6 июля 2017, 16:35



27
Снова одна и та же проблема - поставил LB после Евы , у Сераны голова коричневая ... когда уже это исправится , через одного такие проблемы ( SSE , железо норм , Серана в спичке модов ниже LB.esp )
и как прикрепить скриншот ?screenshot

19dmitry  Offline  Сообщение №312 написано: 6 июля 2017, 16:42 | Отредактировано: 19dmitry - 6 июля 2017, 16:44



228
Цитата vlad060576

Снова одна и та же проблема - поставил LB после Евы , у Сераны голова коричневая ... когда уже это исправится , через одного такие проблемы ( SSE , железо норм , Серана в спичке модов ниже LB.esp


vlad060576, LB ставиться перед Евой, нифы первой перезаписали нифы второй и список тут не причем

vlad060576  Offline  Сообщение №313 написано: 6 июля 2017, 16:50



27
спасибо , переставлю Еву -  а как же разговоры про полностью автономный мод ??? зачем тогда смешивать ...

MartinVL  Offline  Сообщение №314 написано: 9 июля 2017, 09:48



19
с английскими версиями совсем беда, на указанном в FAQ сайте уже полгода тишина..

Kris†a™  Offline  Сообщение №315 написано: 9 июля 2017, 09:59


Lady in the Dark


Цитата MartinVL

с английскими версиями совсем беда, на указанном в FAQ сайте уже полгода тишина..

Я не занимаюсь локализацией на английский язык.
Но готова поддержать любого, кто захочет этим заняться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MartinVL  Offline  Сообщение №316 написано: 9 июля 2017, 10:17



19
Цитата Kris†a™

Я не занимаюсь локализацией на английский язык.Но готова поддержать любого, кто захочет этим заняться.

Да я уверен, что куча народа сама себе переводит, но не делится. Проблема же не в русском, а в том что  в игре напрочь слетает кодировка при разноязычных модах.
Ладно, "спасение утопающих - дело самих утопающих", буду разбираться с CK, помню делал я карты для Старкрафта со скриптами лет 15 назад, придется тряхнуть стариной.. если будут вопросы, то обращусь, спасибо!

vvasia2021970  Offline  Сообщение №317 написано: 10 июля 2017, 01:18



2
доброго времени суток всем.подскажыте как быть у лилит светло фиолетовое тело што нетак я зделал . заранее премного благодарен

19dmitry  Offline  Сообщение №318 написано: 10 июля 2017, 04:08



228
Цитата vvasia2021970

доброго времени суток всем.подскажыте как быть у лилит светло фиолетовое тело што нетак я зделал . заранее премного благодарен


1) Синее тело - игра каким-то образом не видит текстуры тела.
2) Черное тело - слабый компьютер, не хватает видеопамяти.
3) Персонаж полностью отсутствует - выбран мужской пол персонажа, Демоника использует только женский пол. Надо сменить пол на женский.

MartinVL  Offline  Сообщение №319 написано: 11 июля 2017, 20:11



19
Цитата vvasia2021970

светло фиолетовое тело


Скорее всего не туда положили текстуры тела, попробуйте заново скопировать их в папку игры (все что лежит в папке мода textures должно попасть в папку игры data/textures, в общем скопируйте в data и нажмите перезаписать если спросит).

Добавлено (11 Июля 2017, 23:11)
---------------------------------------------
кстати, а в относительно свежей версии базового мода Lilith&Eva весь Скайрим заполонили полуголые Мастер-Вампиры, это так и было задумано или у меня конфликт Демоники с каким-то модом? я уже пару десятков их истребил в новом прохождении, но сколько раз погиб при этом.. не сосчитать.


Kris†a™  Offline  Сообщение №320 написано: 11 июля 2017, 20:41


Lady in the Dark


Цитата MartinVL

кстати, а в относительно свежей версии базового мода Lilith&Eva весь Скайрим заполонили полуголые Мастер-Вампиры, это так и было задумано или у меня конфликт Демоники с каким-то модом? я уже пару десятков их истребил в новом прохождении, но сколько раз погиб при этом.. не сосчитать.

это уже исправлено в последней версии 2.4 - их уже нету.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MartinVL  Offline  Сообщение №321 написано: 11 июля 2017, 20:48



19
Цитата Kris†a™

это уже исправлено в последней версии 2.4 - их уже нету.


Спасибо, значит тем больше причин заняться-таки переводом.

konkova-vlada  Offline  Сообщение №322 написано: 16 июля 2017, 15:46



3
Цитата Воробьенок

Поставить мод для своей версии игры...SLE или SSE.
У, Вас, какая?

SLE.. вроде и качала для SLE, всё то же самое

Энергия  Offline  Сообщение №323 написано: 16 июля 2017, 16:46 | Отредактировано: Энергия - 16 июля 2017, 17:17



45
konkova-vlada,  Если SLE, то вам сюда .  Какие нпс ?  Какой ставили реплейсер для этих нпс ?

konkova-vlada  Offline  Сообщение №324 написано: 19 июля 2017, 17:47



3
Энергия, LB

Ineya  Offline  Сообщение №325 написано: 20 июля 2017, 08:19 | Отредактировано: Ineya - 20 июля 2017, 08:27



3
Здравствуйте! Подскажите как решить проблему:

При создании персонажа лицо и ноги отображаются нормально, но вот остальное синим? Попробовала заменить файлы Data по новой.. не помогло(

Воробьенок  Offline  Сообщение №326 написано: 20 июля 2017, 08:54


Злюка


375
Цитата Ineya

ноги отображаются нормально, но вот остальное синим?

Сообщение 319 на этой странице. 
Как ставили вручную/установщиком?

Ineya  Offline  Сообщение №327 написано: 20 июля 2017, 08:59 | Отредактировано: Ineya - 20 июля 2017, 09:08



3
[quote=Воробьенок;1284729]Как ставили вручную/установщиком?[/quote]

вручную. И пробовала переустанавливать, но не помогло...более позднюю версию скачала все так же

Воробьенок  Offline  Сообщение №328 написано: 20 июля 2017, 09:51 | Отредактировано: Воробьенок - 20 июля 2017, 09:53


Злюка


375
Цитата Ineya

И пробовала переустанавливать, но не помогло.

Архив в открытом виде? или в бса?
У, Вас, в папках так?
   

Ineya  Offline  Сообщение №329 написано: 20 июля 2017, 10:21



3
[quote=Воробьенок;1284732]Архив в открытом виде? или в бса?[/quote]

Извините, но я не разбераюсь в этом... unsure

Воробьенок  Offline  Сообщение №330 написано: 20 июля 2017, 10:28


Злюка


375
Цитата Ineya

Извините, но я не разбераюсь в этом..

Под спойлер заглядывали? Смотрели есть ли такие файлы в дата? Какая версия дем?
P.S. Просите помощи, а информации никакой не предоставляете. Так можно долго гадать, что Вы, там себе наустанавливали.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб