Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


19dmitry  Offline  Сообщение №271 написано: 1 января 2017, 16:51



228
Цитата leo58

ни чего для себя не нашел.


Сочувствую

vlad060576  Offline  Сообщение №272 написано: 3 марта 2017, 14:47



27
Привет , ищу лицевые пресеты для DEM - уже давно с этим модом , приелась внешность , сам изменить пытался внутриигровыми настройками , но результат сильно не отходит от оригинала ... Если кто-то сделал лица Известных людей - просьба поделиться , возможно даже оплата чьих то трудов ( под заказ ) ! Спасибо !

Ndariun  Offline  Сообщение №273 написано: 4 марта 2017, 09:52 | Отредактировано: Ndariun - 5 марта 2017, 04:00



63
Цитата vlad060576

Привет , ищу лицевые пресеты для DEM - уже давно с этим модом , приелась внешность , сам изменить пытался внутриигровыми настройками , но результат сильно не отходит от оригинала ... Если кто-то сделал лица Известных людей - просьба поделиться


Советую посмотреть текстуры в этих блогах:
http://adalindscade.blogspot.com
http://voblascreatures.blogspot.com
http://paradisecrowley.blogspot.ru
Также вы можете посмотреть текстуры в Раю для Модмейкеров(Demonica: paradise for creators).

Галерея скриншотов
Tlara  Offline  Сообщение №274 написано: 8 марта 2017, 12:43



4
У меня один вопрос: у меня стоим UNP будут ли они конфликтовать между собой. Извините, может я невнимательная и где-то об этом говорится но я не заметила mellow

fences65  Offline  Сообщение №275 написано: 8 марта 2017, 12:46


Rider in the Sky


360
Tlara, В описании  к моду указано,что дем является автономной расой,так что никаких конфликтов естественно не будет.

talkottp  Offline  Сообщение №276 написано: 23 марта 2017, 11:46



2
Подскажите! Если после превращения из вампира в человека настройки(цвет глаз, тела и тд) остаются как у вампира это норм?(по надеванию брони видно что тело меняется). И все ли норм если в названии расы пишется "демоника лилит" что в образе вампира что человека.

Kris†a™  Offline  Сообщение №277 написано: 23 марта 2017, 18:07


Lady in the Dark


Цитата talkottp

Подскажите! Если после превращения из вампира в человека настройки(цвет глаз, тела и тд) остаются как у вампира это норм?(по надеванию брони видно что тело меняется). И все ли норм если в названии расы пишется "демоника лилит" что в образе вампира что человека.

при превращении в вампира и обратно ... меняются только глаза и способности.
Также, надо помнить, что в образе вампира нельзя менять/настраивать внешность.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Indomito  Offline  Сообщение №278 написано: 26 марта 2017, 03:28 | Отредактировано: Indomito - 26 марта 2017, 04:19


Fortis flooder fecit


462
Цитата Kris†a™

в образе вампира нельзя менять/настраивать внешность.

Образа вампира, т.е. образ вампира?

talkottp,  Да же в лоре, т.е. с обычным телом нельзя использовать консольную команду ShowRaceMenu в образе Лорда Вампира - это приводит к ошибке в скритах, квестах и т.д.  - т.е. прочей мерзости.
Не пожет даже очиска сейва, программой SKYRIM Save Cleaner.exe.

Kris†a™, Привет, давно не заходил на форум.  ;)

1ncarnation  Offline  Сообщение №279 написано: 6 апреля 2017, 15:15 | Отредактировано: 1ncarnation - 6 апреля 2017, 15:16



4
Всем привет,решил установить мод Demonica.В итоге такая проблема:При игре от 3 лица,не чего не делая персонаж стоит с *разведенными руками* как это исправить подскажите.

Indomito  Offline  Сообщение №280 написано: 6 апреля 2017, 15:22


Fortis flooder fecit


462
1ncarnation, Сними и одень DEM обувь.
Ты случайно не установил мод на каблуки - Spike Heel.esm и VKN_SHSound.esm?

Воробьенок  Offline  Сообщение №281 написано: 6 апреля 2017, 15:22


Злюка


375
Цитата 1ncarnation

не чего не делая персонаж стоит с *разведенными руками*

А Вы под свою версию игры поставили ДЕМ? ;) У Вас SSE или SLE?

Indomito  Offline  Сообщение №282 написано: 6 апреля 2017, 15:29


Fortis flooder fecit


462
Цитата Воробьенок

У Вас SSE или SLE?


1ncarnation, Для справки...
SSE - Skyrim Special Edition
SLE - Skyrim Legendary Edition
:)

1ncarnation  Offline  Сообщение №283 написано: 6 апреля 2017, 15:44



4
[quote=Indomito;1277660]1ncarnation, Для справки...
SSE - Skyrim Special Edition
SLE - Skyrim Legendary Edition
[/quote]
скачал архив DEMv2.4.0 SSE.rar , У меня SLE

Indomito  Offline  Сообщение №284 написано: 6 апреля 2017, 15:45 | Отредактировано: Indomito - 6 апреля 2017, 15:46


Fortis flooder fecit


462
Цитата 1ncarnation

у меня SLE

Не тот архив, надо DEMv2.4.0 SLE.rar, т.е. ту версию что для Skyrim Legendary Edition

1ncarnation  Offline  Сообщение №285 написано: 6 апреля 2017, 15:46



4
Что я сделал не так?

Добавлено (06 Апреля 2017, 18:46)
---------------------------------------------
[quote=Indomito;1277665]Не тот архив, надо DEMv2.4.0 SLE.rar[/quote]
Буду благодарен если кинешь ссылку где скачать)


Indomito  Offline  Сообщение №286 написано: 6 апреля 2017, 15:51


Fortis flooder fecit


462
1ncarnation, Тут на сайте, держи...  [DEM]Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева] . ;)

1ncarnation  Offline  Сообщение №287 написано: 6 апреля 2017, 15:56



4
Спасибо ))) good ok

Добавлено (06 Апреля 2017, 18:56)
---------------------------------------------
еще вопросик а что лучше SLE или SSE ?


Indomito  Offline  Сообщение №288 написано: 14 апреля 2017, 10:13 | Отредактировано: Indomito - 14 апреля 2017, 11:06


Fortis flooder fecit


462
Цитата 1ncarnation

еще вопросик а что лучше SLE или SSE ?


Мне SLE привычнее + у меня набор проверенных модов... "На вкус и цвет товарищей нет."  :D

P.S. Будучи сис. программистом, ну очень давно, я знаю во что обходится перевод крупного ПО с х86 на х64... не думаю что всё реализовано полностью и корректно.

Darian  Offline  Сообщение №289 написано: 7 мая 2017, 17:01 | Отредактировано: Дариан - 7 мая 2017, 17:10



31
У меня одного так или в новой версии Demonica 2.4.0 Валерика действительно вернула себе ванильную внешность? Просто непонятно, баг это или фича. Уж больно симпотично получилась у Кристы Валерика. И голос её в русской озвучке ой как соответствовал.

XSymentall  Offline  Сообщение №290 написано: 8 мая 2017, 11:17



105
Дариан, действительно. Нужно научиться читать описания к модам.

PaulStark  Offline  Сообщение №291 написано: 10 мая 2017, 19:17



1
Здравствуйте, Криста. У меня проблема с архивом. Пишет, что файлы повреждены.

Kris†a™  Offline  Сообщение №292 написано: 10 мая 2017, 20:49


Lady in the Dark


Цитата PaulStark

Здравствуйте, Криста. У меня проблема с архивом. Пишет, что файлы повреждены.

а у меня нет с ними проблемы ... пишет - что все нормально.
P.S.
если качаете с яндекса - то надо не на прямую качать а через сохранение на диск.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Indomito  Offline  Сообщение №293 написано: 12 мая 2017, 00:35


Fortis flooder fecit


462
PaulStark, Может стара версия самого архиватора, что мало вероятно.

Calmflicker  Offline  Сообщение №294 написано: 19 мая 2017, 12:21



4
Здравствуйте Кристина! Спасибо вам большое за моды которыми радуете! Успехов вам в творческой жизни!
P.S. Поле обновления мода Dem с 2.1.2 на 2,4,0 появился белый зазор между губами. Как можно исправить? Установлены также LB+LH, Dem NPCVampires. Заранее спасибо за ответ.

calm
Kirt  Offline  Сообщение №295 написано: 22 мая 2017, 02:00



10
не знаю почему,но когда установил Лилит\Ева то у Лилит глаза в темноте светиться начали,поставил мод на смену тела зельями и после зелья вампир и не вампир,у Лилит свечение убралось,и помимо всего свечение с глазницами не совпадает и при движении сбивается ,можно ли выпустить фикс на отмену свечения глаз по желанию?

NanaKuroki  Offline  Сообщение №296 написано: 22 мая 2017, 10:23



2
Народ помогите, в общем начала играть за демонику Лилит, дошла до пещеры где спала медведица, говорили что около неё лежит стартовый комплект демоники, но я его там не нашла, может не там ищу? и вот ещё, поставила на Лилит броню от демоника, но ретекстуры не отображаются. Посмотрите на скринах и объясните мне в чем дело и как это исправить?
https://yadi.sk/i/CIbE0tKO3JQ5Qn
https://yadi.sk/i/NqcC2DRz3JQ5RH

Kirt  Offline  Сообщение №297 написано: 22 мая 2017, 10:33 | Отредактировано: Kirt - 22 мая 2017, 10:56



10
Цитата NanaKuroki

Народ помогите, в общем начала играть за демонику Лилит, дошла до пещеры где спала медведица, говорили что около неё лежит стартовый комплект демоники

 ну вообще то сказано(вернее написано) что тела у Лилит и Евы разные и с Евы на Лилит шмот не отображается ,хотя можно надеть его,а около медведицы вещи в сундуке быть должны,правда я ставил Лилит потом накатывал обновление с Евой но всё работает,суд по скринам ,возможно текстуры установлены неправильно или не все,может кто лучше конечно подскажет)) если зайдёт сюда)а вот то что у Евы нет анимации как у Лилит вот это печально( но думаю скоро сделают и ей

Энергия  Offline  Сообщение №298 написано: 22 мая 2017, 11:45 | Отредактировано: Энергия - 22 мая 2017, 11:47



45
NanaKuroki,  Вы, точно, установили мод Lilith-Eva туда, куда надо? Скурима то два. И откуда, у вас, взялся этот шмот? Удалите все сохранения, переустановите мод..так же и мода -два..Lilith-Eva для SLE и SSE. И не забудьте подключить модификацию в меню сортировки модов.

NanaKuroki  Offline  Сообщение №299 написано: 22 мая 2017, 12:04



2
[quote=Kirt;1280811] ну вообще то сказано(вернее написано) что тела у Лилит и Евы разные и с Евы на Лилит шмот не отображается ,хотя можно надеть его,а около медведицы вещи в сундуке быть должны[/quote]
ну сундука никакого нет, осмотрела все, а вот с одежкой, я качала для лилит, а не для евы.

Добавлено (22 Мая 2017, 15:04)
---------------------------------------------
[quote=Энергия;1280814]Вы, точно, установили мод Lilith-Eva туда, куда надо?[/quote]
Туда куда надо, пробовала, но не помогло, так как моды не отображались вообще. Пришлось через нексус мод менеджер ставить. Ладно...попробую разобраться


Kirt  Offline  Сообщение №300 написано: 22 мая 2017, 12:54



10
Цитата NanaKuroki

осмотрела все

всё же я думаю что вам правильно подсказали,а если точнее то-та ли версия мода скачана и установлена? SL илиSE ? ну и как простейшее решение то советую поставить Дэм\Лилит и потом накатить сверху по инструкциям с Евой мод http://adultmodslocalized.ru/topic....plejser тут есть все ссылки и даже нашёл там анимацию и на Лилит и на Еву ,у меня с модами что тут качал проблем нет,ставил всё накатами удаляя папки что советовали в инструкциях https://modgames.net/load....0-21015 а тут мод на смену тела если вдруг пожелаете поменять Лилит на Еву не становясь вампиром, и глаза становятся обычными если у Лилит светились то мод зельями убирает свечение у не вампиров,пробуйте поставить по ссылкам и шмот и моды у меня всё прекрасно работает и тела и физика и шмот,просто внимательно смотрите на какую версию игры ссылку скачиваете,возможно торопясь не то прожали

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб