Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


XPEH_B_TA3E  Offline  Сообщение №151 написано: 11 июня 2016, 22:00 | Отредактировано: XPEH_B_TA3E - 11 июня 2016, 22:02



5
Kris†a™, бубить... Тут как-бы проблема решалась, если что так! См выше! facepalm

S.T.A.L.K.E.R. , Dead Space, Herois Might and Magic, Warcraft, Doom, Skyrim, Sacred, Frater, Resident Evil - FOREVER
Kris†a™  Offline  Сообщение №152 написано: 12 июня 2016, 03:18


Lady in the Dark


Цитата XPEH_B_TA3E

Kris†a™, бубить... Тут как-бы проблема решалась, если что так! См выше!


вам ответили - как решить.
От себя могу добавить ... у вас наставлено модов которые затрагивают/расширяют возможности компаньонов - от сюда имеете проблемы.
P.S.
Пригласите Серану в компанию ко своему персонажу и она оденется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
mac12a  Offline  Сообщение №153 написано: 13 июня 2016, 15:29



2
Не отображается отдельная одежда для DEM 2.1.2. Изображается только та, которая была вместе с DEM 2.1.2. А другая одежда которую скачивал отсюда отображается только в инвентаре, но не на персонаже. Подскажите как это исправить?

Balgruuf  Offline  Сообщение №154 написано: 13 июня 2016, 20:01



408
Цитата mac12a

Не отображается отдельная одежда для DEM 2.1.2. Изображается только та, которая была вместе с DEM 2.1.2. А другая одежда которую скачивал отсюда отображается только в инвентаре

У Демоники 2 тела - Лиллит и Ева. Одежда для Лилит не отображается на Еве и наоборот.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
mac12a  Offline  Сообщение №155 написано: 14 июня 2016, 16:25



2
Не отображается одежда, которую скачивал отсюда. Не отображается не у Лилит не у Евы. Но в инвентаре я ее вижу, а на теле нет. Подскажите как это исправить. Заранее спасибо.
Версия DEM 2.1.2

fences65  Offline  Сообщение №156 написано: 14 июня 2016, 16:35 | Отредактировано: fences65 - 14 июня 2016, 16:35


Rider in the Sky


360
mac12a, Какая именно одежда не отображается?На еве одежда для лилит не будет отображаться и наоборот

Balgruuf  Offline  Сообщение №157 написано: 14 июня 2016, 21:31



408
Цитата mac12a

Не отображается не у Лилит не у Евы

mac12a, укажи какая одежда.  Но на вскидку мне видятся две причины:
   1) Неправильная установка (не все ресурсы забросил в папку Data)
   2) Эта одежда не предназначена для Демоники. С Демоникой совместима только специально созданная именно для нее или адаптированная одежда и броня.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
fences65  Offline  Сообщение №158 написано: 14 июня 2016, 21:56


Rider in the Sky


360
Bulgruf, Проблема решена, он одежду для лб на дем пытался одеть.

GTRock  Offline  Сообщение №159 написано: 23 августа 2016, 05:46



1
Здравствуйте. Подскажите хороший реплейсер анимации для DEM. Заранее спасибо. P.S. Раньше где то скачивал анимацию похожую на мистического рыцаря только более полную. Сейчас найти ее не могу, один шлак на портале

fences65  Offline  Сообщение №160 написано: 23 августа 2016, 08:44


Rider in the Sky


360
GTRock, На нексусе смотри magiska и мистический рыцарь там же.

kim13  Offline  Сообщение №161 написано: 29 августа 2016, 12:39



1
Здрасте, подскажите пожалуйста- DEM-EVA такой трабл- при воплощении облика лорда, харкон с подельниками своими сразу атакуют,ток собаки на защиту становятся. и еще пару траблов- вайтран, чтоб взять  напарницу в таверне надо побить её на кулаках, но в итоге или убиваешь её или она хватается за меч. Дальше тот же вайтран местная гильдия оборотней. нет возможности начать учебный бой, мальчик для битья начинает причитать мол никакой магии. ))) на вампиров ток один мод- вампир страж расвета. на напарников моды дем серана лидия, и уфо 1.2 ф.  с старой версии DEM проблем небыло. ну а с DEM-EVA появились. да и стражники начали кричать (когда нарушишь закон) жги вампира. Так что у меня такой вопрос- EVA может внести такие конфликты?

fences65  Offline  Сообщение №162 написано: 29 августа 2016, 14:57


Rider in the Sky


360
kim13, Ufo тут не при чём.Это сторонний баг который с ним не связан.

89131660993  Offline  Сообщение №163 написано: 31 августа 2016, 13:31



1
Help!не могу стать вампиром((после восстановления облика подхожу к марэтти,а он заявляет мне мол смертным тут не место,помогите...

vlad060576  Offline  Сообщение №164 написано: 2 сентября 2016, 18:38 | Отредактировано: vlad060576 - 2 сентября 2016, 18:39



27
Как-то всплывала тема "бронзовой" кожи при некоторых источниках света . Сейчас новый комп , новая DEM . Подскажите варианты избавления от бронзового свечения кожи .

fences65  Offline  Сообщение №165 написано: 2 сентября 2016, 18:55


Rider in the Sky


360
vlad060576, Поставить enb

vlad060576  Offline  Сообщение №166 написано: 3 сентября 2016, 09:31



27
Цитата fences65

vlad060576, Поставить enb

У меня стоит Relightning Skyrim ( вместе с enb будет работать ? просто светлые ночи для моего зрения очень удобно )

fences65  Offline  Сообщение №167 написано: 3 сентября 2016, 10:05


Rider in the Sky


360
vlad060576, Искать enb ,который совместим с данным модом.

Tcafrin  Offline  Сообщение №168 написано: 6 сентября 2016, 14:35



3
Такой вопрос, установил Demonica: "Lilith" & "Eva"
Отыграл часов 50 и решил стать вампиром. Но тело Евы мне не зашло (стала вампиром и набрала килограмм 5, для меня не логично)
Можно ли что бы осталось тело Лилит, но при этом быть вампиром? Или придется в Майя перепелить?

Adalinda  Offline  Сообщение №169 написано: 6 сентября 2016, 14:41


Скриноманка


Tcafrin, вот Вам этот мод в помощь тык   ;)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Ecolog  Offline  Сообщение №170 написано: 15 сентября 2016, 15:48



2
Как убрать родинку над губой?

JannaShulgina  Offline  Сообщение №171 написано: 15 сентября 2016, 16:05



134
:) Поставить любую мордашку из опциональной папки к моду...

fences65  Offline  Сообщение №172 написано: 15 сентября 2016, 16:13


Rider in the Sky


360
можно и просто стереть.

Ecolog  Offline  Сообщение №173 написано: 15 сентября 2016, 16:31 | Отредактировано: Ecolog - 15 сентября 2016, 16:32



2
В меню создания персонажа стереть? А в каком параметре?

19dmitry  Offline  Сообщение №174 написано: 15 сентября 2016, 16:43



228
Ecolog, в фотошопе

terexovvova  Offline  Сообщение №175 написано: 15 сентября 2016, 17:19



7
Привет вопрос такой установил все вроде бы верно но скрафченые вещи на Lilit неотображаются как стояла голая так и стоит (вещи из ваших коллекций ) в чем причина ?

fences65  Offline  Сообщение №176 написано: 15 сентября 2016, 18:12 | Отредактировано: fences65 - 15 сентября 2016, 18:12


Rider in the Sky


360
terexovvova, Какие именно не отображаются?Может ты для евы создала?

terexovvova  Offline  Сообщение №177 написано: 17 сентября 2016, 17:20



7
Можно ли где то получить информацию как правельно и в каком порядке ставить моды ?
А то установил LB+LH установил кучу разных платьев и вещей некоторые кстате почему то неотображаются и персонаж голый да и обычная броня не отображается на Dem так и должно быть?
Далее стал Вампир лордом и после превращения толи баг то ли что платья вобще не отображаются персонаж постоянно голый вроде бы что то с телом у перса произошло так как одно платье одевается и отображается но живот сквозь платье вылезает)

Добавлено (17 Сентября 2016, 20:20)
---------------------------------------------
Мод на Лорда вампира ваш тоже установлен


19dmitry  Offline  Сообщение №178 написано: 17 сентября 2016, 17:36



228
Цитата terexovvova

Можно ли где то получить информацию как правельно и в каком порядке ставить моды ?


порядок в лаунчере
Верху
Lady Body.esm
Demonica.esm

Шмотки

В самом низу
Lady Body.esp
DEM Serana.esp
DEM Housecarl.esp

terexovvova  Offline  Сообщение №179 написано: 17 сентября 2016, 17:59



7
А проблеммы с отображением одетых вещей как решить ? Голым постоянно бегать неочень)

Добавлено (17 Сентября 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Причем проблемма возникает только при прохождении квеста на лорда когда кровь из тебя выпивают и ты очухиваешся 
Загружаю сейв перед этим вещи нормально отображаются


19dmitry  Offline  Сообщение №180 написано: 17 сентября 2016, 18:18



228
Цитата terexovvova

А проблеммы с отображением одетых вещей как решить ? Голым постоянно бегать неочень)


Внимательно почитать вот это

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб