Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


Kris†a™  Offline  Сообщение №91 написано: 12 февраля 2016, 19:36


Lady in the Dark


Цитата gggooddamned

можно поточнее немного?)

даж не знаю чем вам помочь:



у меня нет ничего подобного.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gggooddamned  Offline  Сообщение №92 написано: 13 февраля 2016, 15:50



7
оказалось что у Евы в этом плане всё норм, останусь на ней) спасибо за чудесные моды:)

murkaa  Offline  Сообщение №93 написано: 13 февраля 2016, 21:47



16
Всем  привет!

Подскажет кто, можно ли расу Демоника привязать не к нордам, допустим к другой ванильной расе? Имеется в виду, чтобы к ней обращались по другому. Т.е. чисто скриптовой момент, не задевая модель/навыки т.д.

Знаю, что такую вещь через редактор, но я не нашла к сожалению.

Тут просто давно в теме выложили голову с ушами эльфийскими, и захотелось замутить Лильку эльфом. blush

Cotic  Offline  Сообщение №94 написано: 14 февраля 2016, 04:00





Цитата murkaa

через редактор

зайди в мастерские, там есть и Криотин Кит и Нифскоп. ну и попробуешь.

Kepper  Offline  Сообщение №95 написано: 14 февраля 2016, 11:08



860
murkaa, в скпритах там ничего тебе править не надо.
Нужно с помощью Creation Kit подправить условия в диалогах.

Проще всего это будет сделать так
Надо убрать из условий упоминание о демонике где нет твоей ванильной расы.
ПКМ по расе демоники и выбираешь пункт выпадающего меню Use info.
И удаляешь из них условия с демоникой если там не фигурирует твоя ванильная раса, а есть упоминание о нордах.
2)ПКМ по нужной тебе ванильной расе и выбираешь пункт выпадающего меню Use info.
Затем очень аккуратно вставить во все записи INFO из появившегося окна условия.

Более подробно рассказывать не буду. Посмотри здесь.
http://www.creationkit.com/Category:Conditions

murkaa  Offline  Сообщение №96 написано: 14 февраля 2016, 15:38



16
Цитата Kepper

murkaa, в скпритах там ничего тебе править не надо.Нужно с помощью Creation Kit подправить условия в диалогах.

Проще всего это будет сделать так
Надо убрать из условий упоминание о демонике где нет твоей ванильной расы.
ПКМ по расе демоники и выбираешь пункт выпадающего меню Use info.
И удаляешь из них условия с демоникой если там не фигурирует твоя ванильная раса, а есть упоминание о нордах.
2)ПКМ по нужной тебе ванильной расе и выбираешь пункт выпадающего меню Use info.
Затем очень аккуратно вставить во все записи INFO из появившегося окна условия.


Сделала как вы сказали, и потестила сразу в игре. Да, теперь Нпс не ругаются "нордо_во_рванье, но, не смотря на привязку Demonica race к диалогам ванильной расы эльфов, НПС зовут: "Эй ты"...и далее диалог.

Добавлю, что после изменений в редакторе, в user info "Demonica race" появились строчки от эльфов.  Я умышленно редактировала только одну расу Demonica (т.е. вампиров не трогала).

:( Может что-то еще подскажите? Конечно здорово, что нет привязки к нордам, но "Эй, ты" чот не то(

Kepper  Offline  Сообщение №97 написано: 15 февраля 2016, 06:43



860
murkaa, это не тема по Creation Kit.

Условия с демоникой должны идти сразу после ванильной расы.
В самих условиях обращай внимание на параметр "run on", чтобы было такое же как и у ванильной расы.
Если сравнение у ванильной расы выглядит как ==1 или !=0, то это проверка на причастность к этой ванильной расе, и у демоники параметр "or" должен быть выбран.
Если ==0 или !=1, то это проверка что не принадлежит и параметр "or" должен НЕ быть выбран.

murkaa  Offline  Сообщение №98 написано: 15 февраля 2016, 09:05 | Отредактировано: murkaa - 15 февраля 2016, 09:06



16
Цитата Kepper

murkaa, это не тема по Creation Kit.


Но не смотря на это, вы дали пару советов, которые решили мою проблему, так что большое спасибо вам :)

Akiro-Morita  Offline  Сообщение №99 написано: 19 февраля 2016, 11:35 | Отредактировано: Akiro-Morita - 19 февраля 2016, 12:00



2
Извиняюсь, если вопрос не в нужной теме, не нашёл, куда написать... Вопрос на засыпку - по квесту надо укусить монаха что бы сделать его треллом...  Но в итоге я его либо просто бью, либо вытягиваю из него жизнь отдельным перком, как такового укуса нет, либо я не знаю, как им воспользоваться.  Подскажите, как?? Вампирское очарование наложил, сложностей не возникло, теперь надо его покусать(  пробовал разные удары, перки, но ничего не получается, в итоге просто использую его как мальчика для битья)  Квест висит, я в этой чёртовой пещере уже надолго застрял... выручайте!
p.s. Играю , естесственно за лилит)

Kris†a™  Offline  Сообщение №100 написано: 19 февраля 2016, 11:55


Lady in the Dark


Цитата Akiro-Morita

Извиняюсь, если вопрос не в нужной теме, не нашёл, куда написать... Вопрос на засыпку - по квесту надо укусить монаха что бы сделать его треллом...  Но в итоге я его либо просто бью, либо вытягиваю из него жизнь отдельным перком, как такового укуса нет, либо я не знаю, как им воспользоваться.  Подскажите, как?? Вампирское очарование наложил, сложностей не возникло, теперь надо его покусать(  пробовал разные удары, перки, но ничего не получается, в итоге просто использую его как мальчика для битья)  Квест висит, я в этой чёртовой пещере уже надолго застрял... выручайте!


просто - кликните по нему для того чтоб начать диалог.
Если игра не поломана и не пиратка - появится диалоговое окно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akiro-Morita  Offline  Сообщение №101 написано: 19 февраля 2016, 13:50



2
Kris†a™,  Спасибо, разобрался)

MioriSaika  Offline  Сообщение №102 написано: 20 февраля 2016, 19:37



3
Не знаю что делать, ребят, помогите пожалуйста. Установила моды на броню Демоники, но ничего не отображается.... unsure :(

Воробьенок  Offline  Сообщение №103 написано: 20 февраля 2016, 19:50


Злюка


375
Цитата MioriSaika

Установила моды на броню Демоники, но ничего не отображается.

Вы бы хоть название брони написали и версию дем...А то так можно долго пальцем в небо тыкать и гадать, почему у Вас такое произошло...

John_Galt  Offline  Сообщение №104 написано: 20 февраля 2016, 20:56


Riddler


68
Не знаю что делать, ребят, помогите пожалуйста. Установила моды на броню Демоники, но ничего не отображается....
Потрудитесь изъяснятся конкретнее. Что именно у вас установлено, и что конкретно не отображается. А то здесь нет людей со сверхестественными способностями, хотя мы и стараемся в силу наших скромных сил и возможностей. ;)

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
MioriSaika  Offline  Сообщение №105 написано: 21 февраля 2016, 11:32



3
Цитата John_Galt

Потрудитесь изъяснятся конкретнее. Что именно у вас установлено, и что конкретно не отображается. А то здесь нет людей со сверхестественными способностями, хотя мы и стараемся в силу наших скромных сил и возможностей.

Извините) Ну я установила мод на броню DEM Mavari, комплект одежды Водевиль, но ничего не отображается.

Добавлено (21 Февраля 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Вся одежда не отображается, тело просто пропадает, или ноги пропадают, если это обувь.


John_Galt  Offline  Сообщение №106 написано: 21 февраля 2016, 11:56


Riddler


68
Вся одежда не отображается, тело просто пропадает, или ноги пропадают, если это обувь.
Обратите внимание на то, что одежда и броня для DEM Lillith не будет отображатся на DEM Eva, и наоборот. Похоже раса вашего персонажа именно DEM Eva, поскольку комплекты Mavari и Vodevil созданы для DEM Lillith.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
PhysxN  Offline  Сообщение №107 написано: 21 февраля 2016, 12:09





Цитата MioriSaika

тело просто пропадает, или ноги пропадают, если это обувь.

Игра не видит сами меши, возможно неправильная установка. Хотя не знаю что там можно установить неправильно.

MioriSaika  Offline  Сообщение №108 написано: 21 февраля 2016, 16:26



3
Цитата John_Galt

Обратите внимание на то, что одежда и броня для DEM Lillith не будет отображатся на DEM Eva, и наоборот. Похоже раса вашего персонажа именно DEM Eva, поскольку комплекты Mavari и Vodevil созданы для DEM Lillith.

Я могу сказать точно, у меня Лилит

John_Galt  Offline  Сообщение №109 написано: 21 февраля 2016, 16:41 | Отредактировано: John_Galt - 21 февраля 2016, 16:58


Riddler


68
Я могу сказать точно, у меня Лилит
Тогда нужно проверить порядок загрузки плагинов в лаунчере. Возможно он неправильный, или же установлены конфликтующие моды.
Еще может быть, что игра, по какой-то причине, не видит меши, упакованные в bsa архив. В таком случае нужно распаковать архив, используя соответствующие утилиты (например BSAOpt), и скопировать содержимое архива в директорию Data игры.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
PhysxN  Offline  Сообщение №110 написано: 21 февраля 2016, 22:26





Цитата John_Galt

игра, по какой-то причине, не видит меши, упакованные в bsa архив.

Только Водевиль и Мавари не запакованы в bsa.

John_Galt  Offline  Сообщение №111 написано: 21 февраля 2016, 23:00


Riddler


68
Только Водевиль и Мавари не запакованы в bsa.
В bsa запакована сама Demonica.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
PhysxN  Offline  Сообщение №112 написано: 21 февраля 2016, 23:15 | Отредактировано: PhysxN - 21 февраля 2016, 23:17





Цитата MioriSaika

тело просто пропадает, или ноги пропадают


Такое можно сделать если установить мод не кинув папки текстур и мешей.

Srsp  Offline  Сообщение №113 написано: 23 февраля 2016, 18:34



3
такая же проблема чистый скайрим лицензия установил DEMv2.1 и  [DEM]Bikini Collection вещи не отображаються помогите разобраться

Kris†a™  Offline  Сообщение №114 написано: 23 февраля 2016, 19:14


Lady in the Dark


Цитата Srsp

такая же проблема чистый скайрим лицензия установил DEMv2.1 и  [DEM]Bikini Collection вещи не отображаються помогите разобраться


персонаж вампир?
Описание к моду:
http://modding.club/skyrim-modding/dem-eva-free/demonica-eva-eva-v2-1/
внимательно почитайте... не поленитесь - для вас же написано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Srsp  Offline  Сообщение №115 написано: 24 февраля 2016, 03:44



3
описание читал и понял как это работает
персонаж вампир мод "владычица ночи" работает но тело на DEMv2.0 "Eva" не меняется моды  [DEM]Pubic Hairstyles и  [DEM]Bikini Collection [v1.0] не работают

Kris†a™  Offline  Сообщение №116 написано: 24 февраля 2016, 07:25


Lady in the Dark


Цитата Srsp

персонаж вампир мод "владычица ночи" работает но тело на DEMv2.0 "Eva" не меняется моды  [DEM]Pubic Hairstyles и  [DEM]Bikini Collection [v1.0] не работают


Пожалуйста, сделайте скриншот персонажа и покажите.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Srsp  Offline  Сообщение №117 написано: 24 февраля 2016, 18:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 февраля 2016, 18:14



3

Kris†a™  Offline  Сообщение №118 написано: 24 февраля 2016, 18:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 февраля 2016, 18:21


Lady in the Dark


Цитата Srsp

http://s017.radikal.ru/i415/1602/e4/93eed2d4d3ac.jpg


персонаж не вампир ... по этому и не отображается на нем Eva одежда/броня и прочие моды созданные для Eva.
P.S.
это ванильный баг с превращением ... тут подробности и как лечить:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:81731

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Azazy  Offline  Сообщение №119 написано: 5 марта 2016, 22:24 | Отредактировано: Azazy - 5 марта 2016, 22:28


Скиталец


251
Ребят,столкнулся с проблемой после установки dem 2.1не могу попасть в замок Волкхир,решетка поднята,Серана рядом,а нажимаю на дверь клавишу действия и никакого эфекта,как будто на пустое место щелкаешь.Маркер указывает на дверь.Да еще помимо dem2.1 установлено поверх DEM Stand Alone Races 1.0



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Kris†a™  Offline  Сообщение №120 написано: 6 марта 2016, 18:18


Lady in the Dark


Цитата Azazy

Ребят,столкнулся с проблемой после установки dem 2.1не могу попасть в замок Волкхир,решетка поднята,Серана рядом,а нажимаю на дверь клавишу действия и никакого эфекта,как будто на пустое место щелкаешь.Маркер указывает на дверь.Да еще помимо dem2.1 установлено поверх DEM Stand Alone Races 1.0


Это ванильный баг, на который я тож натыкалась еще когда только вышел Dawnguard.
И в каком то фиксе разработчики его поправили ... У вас лицензионная игра?
Гоогл поможет решить эту проблему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб