Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


19dmitry  Offline  Сообщение №61 написано: 15 января 2016, 19:53



228
ALEX_G, можно попробовать такой порядок установки ставим LB, затем Dem, LB Head, LB Hi-Res Texture, последними DEM Companion
порядок в лаунчере
Верху
Lady Body.esm
Demonica.esm

В самом низу
Lady Body.esp
DEM Serana.esp
DEM Housecarl.esp

ALEX_G  Offline  Сообщение №62 написано: 15 января 2016, 20:56



20
19dmitry, при таком раскладе получается: у LB NPC всё в норме, у Dem Лидии проблема с текстурой головы - подгружается текстура лица от ГГ (у меня своя текстура)

19dmitry  Offline  Сообщение №63 написано: 16 января 2016, 00:27



228
Цитата ALEX_G

19dmitry, при таком раскладе получается: у LB NPC всё в норме, у Dem Лидии проблема с текстурой головы - подгружается текстура лица от ГГ (у меня своя текстура)

 


Нужно просто дать ей каблуки, смена лица происходит при снятии ее вещей.

ALEX_G  Offline  Сообщение №64 написано: 16 января 2016, 07:47



20
Цитата 19dmitry

Нужно просто дать ей каблуки, смена лица происходит при снятии ее вещей.


При снятии всех вещей, она одевает домашнюю одежду, и сандали на каблуке, которые в инвентаре скрыты, поэтому смена одежды (забирал всё и кидал разные комплекты) ничего не дала.

Kris†a™  Offline  Сообщение №65 написано: 16 января 2016, 07:56


Lady in the Dark


Цитата ALEX_G

При снятии всех вещей, она одевает домашнюю одежду, и сандали на каблуке, которые в инвентаре скрыты, поэтому смена одежды (забирал всё и кидал разные комплекты) ничего не дала.


покажите скриншоты ... а то не понятно о чем говорим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ALEX_G  Offline  Сообщение №66 написано: 16 января 2016, 12:49



20
Цитата Kris†a™

покажите скриншоты ...


вот скрин

Kris†a™  Offline  Сообщение №67 написано: 16 января 2016, 12:55


Lady in the Dark


Цитата ALEX_G

вот скрин


и какая на ней обувь?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ALEX_G  Offline  Сообщение №68 написано: 16 января 2016, 12:58



20
сандали, в инвентаре их нет, убирать если только через консоль

Kris†a™  Offline  Сообщение №69 написано: 16 января 2016, 13:01


Lady in the Dark


Цитата ALEX_G

сандали, в инвентаре их нет, убирать если только через консоль


теперь в лаунчере ничего не трогайте, а только переустановите этот мод:
https://modgames.net/load....0-18380

и покажите скриншот вашего лаунчера со списком подключенных модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ALEX_G  Offline  Сообщение №70 написано: 16 января 2016, 13:24 | Отредактировано: ALEX_G - 16 января 2016, 13:25



20
Переустановил, лицо починилось, вот:
скрин

Скрин mod органайзера

Или надо родного лончера?

Kris†a™  Offline  Сообщение №71 написано: 16 января 2016, 13:29


Lady in the Dark


Цитата ALEX_G

Скрин mod органайзера

Или надо родного лончера?


у вас по две Ионы и Реи ... думаю так не должно быть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ALEX_G  Offline  Сообщение №72 написано: 16 января 2016, 13:34 | Отредактировано: ALEX_G - 16 января 2016, 13:35



20
Цитата Kris†a™

у вас по две Ионы и Реи ... думаю так не должно быть.


:) C чего Вы взяли? В левой панели по сути описание, и название модов, там по русски, да как угодно можно назвать мод, а в правой панели уже конкретно перечислены esp и порядок их загрузки. Да и как можно два раза одно и тоже установить.

evghenich  Offline  Сообщение №73 написано: 17 января 2016, 10:58 | Отредактировано: evghenich - 18 января 2016, 15:05



32
В связи с выходом Евы задумался о DEM манекенах,вещи для Евы на манекен Лилит теперь ведь не повесишь,и наоборот.Видимо прийдётся скриптовать манекен на выбор расы,благо такие скрипты существуют, и давно.

Makz911  Offline  Сообщение №74 написано: 29 января 2016, 00:18



1
Kris†a™, поставил мод игра стала вылетать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №75 написано: 29 января 2016, 00:34


Lady in the Dark


Цитата Makz911

Kris†a™, поставил мод игра стала вылетать.


тут экстрасенсов не бывает... nea

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dimon721  Offline  Сообщение №76 написано: 30 января 2016, 09:54



2
Мне показалось, или у лица Демоники меньше лицевых ползунков? лицо почти не изменить. и грудь даже при малом весе достаточно крупная остается =\

Drima  Offline  Сообщение №77 написано: 30 января 2016, 10:57



10

19dmitry  Offline  Сообщение №78 написано: 30 января 2016, 11:06



228
Drima, все работает

Kris†a™  Offline  Сообщение №79 написано: 30 января 2016, 11:16


Lady in the Dark


Цитата Dimon721

Мне показалось, или у лица Демоники меньше лицевых ползунков? лицо почти не изменить. и грудь даже при малом весе достаточно крупная остается =\


вам показалось...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Drima  Offline  Сообщение №80 написано: 31 января 2016, 19:32



10
А все, разобрался. Проблема была в плагине, котороый меняет IP адрес. Выключил его и архив начал качаться.  ok

Wolf_787  Offline  Сообщение №81 написано: 2 февраля 2016, 14:26



20
Играл Вампиром тело Eva, захотел стать человеком, думал тело изменится на lilit чтобы одежду ее носить, а нет.... квест прошел стал человеком а тело осталось eva. Как переключатсья между телами eva и lilit туда и обратно??

Kris†a™  Offline  Сообщение №82 написано: 2 февраля 2016, 15:57


Lady in the Dark


Цитата Wolf_787

Играл Вампиром тело Eva, захотел стать человеком, думал тело изменится на lilit чтобы одежду ее носить, а нет.... квест прошел стал человеком а тело осталось eva. Как переключатсья между телами eva и lilit туда и обратно??


смахивает на конфликт модов ... проверьте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_787  Offline  Сообщение №83 написано: 2 февраля 2016, 18:23



20
Проверять вроде нечего.  Из модов только одежда и манекены и дома. Вроде конфликтовать нечему, никаких новых или дополнительных расс не установлено. теряюсь в догадках, с чего начать проверять?

Kepper  Offline  Сообщение №84 написано: 2 февраля 2016, 19:34



860
Wolf_787, кокой-нибудь мод на вампиризм установлен?

Wolf_787  Offline  Сообщение №85 написано: 2 февраля 2016, 20:22



20
Kepper, нет(  из модов, оружие, дома и локации, манекены... А ну мод который замок Волхинар восстанавливает... но он тут мне кажется не причем.... чувствую надо будет все сносить и заново ставить(

kifir78  Offline  Сообщение №86 написано: 11 февраля 2016, 11:02



4
Подскажите поэалуйста можно ли как то поменять анимацию Dem eva , а то стандартная анимация выглядит ужасно (

John_Galt  Offline  Сообщение №87 написано: 11 февраля 2016, 11:15


Riddler


68
Подскажите поэалуйста можно ли как то поменять анимацию Dem eva , а то стандартная анимация выглядит ужасно (

Вы можете установить любые анимации из соответствующего раздела сайта.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
gggooddamned  Offline  Сообщение №88 написано: 11 февраля 2016, 15:53



7

пальцы на ногах отличаются цветом, подскажите как исправить? кто-нибудь сталкивался с таким? сперва может показаться что это тень, но увы это не так..

Kris†a™  Offline  Сообщение №89 написано: 12 февраля 2016, 08:41


Lady in the Dark


gggooddamned, поставить нормальное освещение в игре.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gggooddamned  Offline  Сообщение №90 написано: 12 февраля 2016, 14:38 | Отредактировано: gggooddamned - 12 февраля 2016, 18:09



7
Цитата Kris†a™

поставить нормальное освещение в игре.

стоит rl 2.8.5 (enb 0.221) и всё сделано по инструкции, можно поточнее немного?) может оно в настройках енб у меня выключено?
ps: я подозревал что у меня что то не то с освещением, в таверне смог отыскать дельфину только когда включил вампирское зрение)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб