Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


Aloryan  Offline  Сообщение №31 написано: 2 октября 2015, 21:33



2
Kris†a™, Ваши работы прекрасны, одно только LB лучшее из всех графических работ, которые мне встречались, ну а Demonica, это просто слов нет. И собственно что до этого, у меня вопрос, делаете ли вы работы на заказ? Если да, то как с вами можно связаться, чтобы обсудить детали?

Kris†a™  Offline  Сообщение №32 написано: 2 октября 2015, 22:36


Lady in the Dark


Цитата Aloryan

Если да, то как с вами можно связаться, чтобы обсудить детали?


хм... можно в личку написать или на е-мафл: ex_krista@yahoo.com

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nordik1  Offline  Сообщение №33 написано: 11 октября 2015, 10:41



8
Подскажите пож-ста,как при помощи СК правильно поменять прическу Лидии[DEM]??? Точнее,сменить-то у меня получилось ей,но вот лицо, потемнело,как это исправить???
unsure

Sunlight1993  Offline  Сообщение №34 написано: 16 ноября 2015, 17:03



1
Захотел добавить возможность отображения снаряжения на DEM. То есть я ношу 2 топора = Отображаются 2 топора. Какой для этого пользоваться анимацией \ скелетом, чтобы не сломать её?

Kris†a™  Offline  Сообщение №35 написано: 16 ноября 2015, 17:24


Lady in the Dark


Цитата Sunlight1993

Захотел добавить возможность отображения снаряжения на DEM. То есть я ношу 2 топора = Отображаются 2 топора. Какой для этого пользоваться анимацией \ скелетом, чтобы не сломать её?


такой возможности - нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
akronn  Offline  Сообщение №36 написано: 23 ноября 2015, 16:57



1
А у демоники могут быть только те прически,которые идут в моде вместе с телом?

19dmitry  Offline  Сообщение №37 написано: 24 ноября 2015, 06:40 | Отредактировано: 19dmitry - 25 ноября 2015, 17:34



228
Цитата akronn

А у демоники могут быть только те прически,которые идут в моде вместе с телом?


Нет, не только

Вот, например или Вот

Halishi  Offline  Сообщение №38 написано: 26 ноября 2015, 15:29



1
Kris†a™, ваше прекрасное творение возможно ли в будущем его можно лицезреть в  fallout 4? :)

19dmitry  Offline  Сообщение №39 написано: 27 ноября 2015, 20:28



228
Halishiответ

Ильядзе  Offline  Сообщение №40 написано: 7 декабря 2015, 13:35



3
Стоит мод DEM на хускарла Лидию,пару всё было норм,а потом у неё (Лидии) "исчезла" голова,серьги и диадемы отображаются но висят в воздухе,и у женских НПС "почернели" кисти рук,как это исправить уже всю голову сломал,стоит реплейсер тел LB.Помогите может кто сталкивался с подобной проблемой.

Kris†a™  Offline  Сообщение №41 написано: 7 декабря 2015, 19:10


Lady in the Dark


Цитата Ильядзе

Стоит мод DEM на хускарла Лидию,пару всё было норм,а потом у неё (Лидии) "исчезла" голова,серьги и диадемы отображаются но висят в воздухе,и у женских НПС "почернели" кисти рук,как это исправить уже всю голову сломал,стоит реплейсер тел LB.Помогите может кто сталкивался с подобной проблемой.


какой то сторонний мод - внес балаган. Вспоминайте че на устанавливали.
И как вариант - переустановите то, что слетело.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ильядзе  Offline  Сообщение №42 написано: 8 декабря 2015, 04:04



3
Проблема появилась после установки мода на самостоятельную экипировку спутников (хускарлов),переустанавливал и игру и моды ставил чистую версию скайрима,проблема осталась,только у "ванильной" Лидии голова отличается по цвету и всё остальное также.Не получается скрины выложить,что бы наглядно показать.

ShadowNight  Offline  Сообщение №43 написано: 13 декабря 2015, 11:45



2
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был. В таланте,замедляющем время, был баг при котором если применить его 2 раз (или 3,4…) в момент
его окончания время действия эффекта сильно растет ( во 2 раз 5 минут, в 3 40
минут и т.д.) Пофиксили ли эту проблему если нет как это сделать.
 

19dmitry  Offline  Сообщение №44 написано: 13 декабря 2015, 13:44



228
Цитата ShadowNight

Пофиксили ли эту проблему


Да

ShadowNight  Offline  Сообщение №45 написано: 14 декабря 2015, 02:53



2
Спасибо за ответ.

Azazy  Offline  Сообщение №46 написано: 21 декабря 2015, 08:51


Скиталец


251
Возник такой вопрос-играю демоникой 1,6,1 поставил мод better vampires 7.1 и при получении в ветке вампиров "королевская родословная" на время пропадает текстура дем (остаются только крылья) появляется плащ,а потом она становится дефолтным лордом...кто знает,подскажите как исправить? Заранее спасибо



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Grindcore95  Offline  Сообщение №47 написано: 21 декабря 2015, 13:25



20
Azazy, у вас точно better vampires, а не royal bloodline? unsure не помню там такого перка...

Azazy  Offline  Сообщение №48 написано: 21 декабря 2015, 14:51


Скиталец


251
Grindcore95, да этот мод тоже стоит.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
PhysxN  Offline  Сообщение №49 написано: 21 декабря 2015, 15:27





Цитата Azazy

да этот мод тоже стоит.

Ну так из-за этого мода и проблема. На нексусе есть опциональный файл: Optional - No Royal Armor _0131  Раньше он был на MG, но пропал.

Azazy  Offline  Сообщение №50 написано: 23 декабря 2015, 13:42


Скиталец


251
PhysxN, спасибо большое

Добавлено (23 Декабря 2015, 16:42)
---------------------------------------------
Хочу еще вот что спросить (может не совсем в тему) видел несколько месяцев назад в разработках мод - Снежка.Компаньон с телом DEM и вроде как с квестом.А сейчас чей то найти не могу ни в разработках, ни в компаньонах, ни в квестах.Что автор удалил?




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
evghenich  Offline  Сообщение №51 написано: 4 января 2016, 22:44



32
Извините если не в тему,но это по моему ненормально?
Нашел Демонику на плейграунд.ру(запрещает указать ссылку здесь на этот сайт)

в описании мода:
"Версия: 1.5.1
Язык: Русский
Распространение: Свободное !!! Никаких ограничений. Делайте с модом, с его ресурсами что хотите! Мне не жалко !!!"

Какой-то обиженный тролль с ресурса выложил по ходу((

LusSS  Offline  Сообщение №52 написано: 5 января 2016, 08:15



1
Уважаемые, хелп плз! При выборе ГГ в начале пропадают текстуры тела. Голова, ноги, все есть, а тело фиолетовое. игра переустановлена и вполне себе без граф. модов. Стоит DEM v2 и LB v2.

Kris†a™  Offline  Сообщение №53 написано: 5 января 2016, 13:54


Lady in the Dark


Цитата LusSS

Уважаемые, хелп плз! При выборе ГГ в начале пропадают текстуры тела. Голова, ноги, все есть, а тело фиолетовое. игра переустановлена и вполне себе без граф. модов. Стоит DEM v2 и LB v2.


Ресурсов может не хватать...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dovakin1987  Offline  Сообщение №54 написано: 10 января 2016, 21:48



2
при моде Demonica нужно ставить текстуру тел Lady Body на окружающих ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №55 написано: 10 января 2016, 22:19


Lady in the Dark


Цитата dovakin1987

при моде Demonica нужно ставить текстуру тел Lady Body на окружающих ?


нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ALEX_G  Offline  Сообщение №56 написано: 14 января 2016, 17:14



20
Уважаемая Krista, здравствуйте.
Просьба помочь разобраться. Стоит Dem, а тут решил избавиться от некрасивых женских неписей и поставил LB+LH_Lady Head_v0.93.
После этого "сломалась" Dem Лидия:
скрин (LadyBody стоит выше всех esp (в mod органайзере)
скрин (LadyBody стоит ниже всех esp (в mod органайзере)
удалив LadyBody Лидия остается "ломаной", лечится закидыванием по новой DEM Companion v1.1. При копировании DEM Companion видно, что происходит подмена nif файлов, т.е. есть общие и LadyBody их меняет, хотя написано, что LadyBody и Dem нормально дружат, и что Dem совершенно автономна.
скрин (после повторной установки Dem компаньены)
Побегал по help`ам и описаниям - ответа не попалось, прощу прощения если вопрос уже поднимался.

Kris†a™  Offline  Сообщение №57 написано: 14 января 2016, 17:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 17:24


Lady in the Dark


ALEX_G, совершенно верно - DEM - автономна на все 101%. При условии, что вы ее используете только для своего персонажа.
Если же вы ставите сторонние моды, которые затрагивают НПС, то корректно будет работать только тот, который установлен последним.

Порядок установки модов для корректной их работы:
1. LB: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-11011
2. LH: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-15866
3. Текстуры: https://modgames.net/load....0-15470
4. DEM: https://modgames.net/load....0-17375
5. НПС: https://modgames.net/load....0-18380

и в лаунчере - их также размещайте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ALEX_G  Offline  Сообщение №58 написано: 15 января 2016, 17:27



20
Цитата Kris†a™

Если же вы ставите сторонние моды, которые затрагивают НПС, то корректно будет работать только тот, который установлен последним.


Из всего перечисленного, esp есть только у LB и DEM Companion (Demonica, там мастер файл и я его двигать не могу - использую mod органайзер) так что запутаться в двух esp вроде сложно,
установив всё в нужной последовательности и запустив, увидел, что Dem Лидия "починилась"). Лица и тела LB неписей в норме, НО руки у них (кисти) черные-деформированные. Что-то я ещё упустил...

Kris†a™  Offline  Сообщение №59 написано: 15 января 2016, 17:50


Lady in the Dark


Цитата ALEX_G

Что-то я ещё упустил...


упустили конфликтующий мод ... который есть в списке и вносит балаган.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ALEX_G  Offline  Сообщение №60 написано: 15 января 2016, 18:25



20
Цитата Kris†a™

упустили конфликтующий мод ... который есть в списке и вносит балаган.


Да я об это же подумал, чудес не бывает, явно какой-то ниф левый, но реплейсеров левых не стоит, все перепроверил, нашел коекакой мусор, удалил, но не помогло.
Всё равно спасибо за помощь, пороюсь ещё, если не найду, придется LB удалить.
Спасибо ещё раз.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб