Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №1291 написано: 14 марта 2016, 16:49



579
Cotic, Основной мод, который размещен на сайте, остался прежним. Данный мод можно найти на Веб-сайте пользователя Kris†a™ (не реклама). Всего доброго.

soxom  Offline  Сообщение №1292 написано: 18 марта 2016, 09:49



13
Добрый день. Подскажите плиз, как можно изменить огненный плащ демки-евы (когда наносится урон он врубается) на морозный. Просто уже весь кит перерыл, ничего не нашел ((

Kris†a™  Offline  Сообщение №1293 написано: 18 марта 2016, 10:12


Lady in the Dark


Цитата soxom

Добрый день. Подскажите плиз, как можно изменить огненный плащ демки-евы (когда наносится урон он врубается) на морозный. Просто уже весь кит перерыл, ничего не нашел ((


DEM тут не причем... У ней нет никаких плащей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №1294 написано: 18 марта 2016, 10:19



339
Возможно это срабатывает эффект маски драконьего жреца наложенный на какую нибудь часть экипировки,бабахает огнём.

soxom  Offline  Сообщение №1295 написано: 18 марта 2016, 10:20



13
Цитата Kris†a™

DEM тут не причем... У ней нет никаких плащей.

Я так понял это эффект от того что к ней прикреплено зачарование от Конарика... Но вот тогда вопрос - как тогда там поменять этот эффект? Просто думал вообще убрать у нее этот эффект, потому что отыгрываю ледянку, без вообще огня и эл-ва, а тут этот плащ крайне мешает. Но подумал, что поменять один плащ на другой гораздо проще

Kris†a™  Offline  Сообщение №1296 написано: 18 марта 2016, 10:25


Lady in the Dark


Цитата soxom

Я так понял это эффект от того что к ней прикреплено зачарование от Конарика...


срабатывает только тогда, когда у персонажа остается меньше 10% жизней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
soxom  Offline  Сообщение №1297 написано: 18 марта 2016, 10:36



13
Цитата Kris†a™

срабатывает только тогда, когда у персонажа остается меньше 10% жизней.

Прошу, подскажите как или убрать плащ или поменять на морозный (уже понимаю что скорее всего в другую тему нужно писать, хотя там эффект вроде бы отдельный написан с приставкой дем, но большая просьба помочь)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1298 написано: 18 марта 2016, 12:25


Lady in the Dark


Цитата soxom

Прошу, подскажите как или убрать плащ или поменять на морозный (уже понимаю что скорее всего в другую тему нужно писать, хотя там эффект вроде бы отдельный написан с приставкой дем, но большая просьба помочь)


вам в этом только конструктор поможет...
Надо понимать, что Конарик - это ванильное зачарование ... таким образом, вы хотите его переделать. Я бы не советовала переделывать ваниль при не достаточном количестве знаний, поскольку можете серьезно поломать игру. Но тут вам решать ... спросите у ребят в клубе. Вполне возможно, что они посоветуют че нить умное.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
valimada  Offline  Сообщение №1299 написано: 1 апреля 2016, 09:52



4
Цитата Kris†a™

Вот эту путаницу кто разгребет?


Установила мод Demonica v2.1.2 и заметила что стол Зачарование не активен у нее ?! Химлаборатория активна а Зачаровка -НЕТ ?! Что случилось ?! Обьясните плис !!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1300 написано: 1 апреля 2016, 10:36


Lady in the Dark


Цитата valimada

Установила мод Demonica v2.1.2 и заметила что стол Зачарование не активен у нее ?! Химлаборатория активна а Зачаровка -НЕТ ?! Что случилось ?! Обьясните плис !!


мод Demonica, к этому не имеет никакого отношения.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №1301 написано: 23 мая 2016, 14:57 | Отредактировано: woold - 23 мая 2016, 15:46



653
Кристина здравствуй из этого мода(Dem War) при одевании болеро у Ева появляется шов на шее(при снятии исчезает)может на досуге глянешь?Даже больше не шов,а похоже как сквозные дыры,с другими комплектами такого не наблюдал

Kris†a™  Offline  Сообщение №1302 написано: 24 мая 2016, 07:37


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина здравствуй из этого мода(Dem War) при одевании болеро у Ева появляется шов на шее(при снятии исчезает)может на досуге глянешь?Даже больше не шов,а похоже как сквозные дыры,с другими комплектами такого не наблюдал


ок ... гляну. Хотя мне об этом уже писали ... но я забыла. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №1303 написано: 24 мая 2016, 18:01



653
Kris†a™, спасибо уж очень мне нравится это болеро ,особенно комбинировать с чем-то :)

UriKgd  Offline  Сообщение №1304 написано: 4 июня 2016, 17:18



6
Доброго всем времени суток! Уважаемые,никогда не играл ГГ вампиром но мимо Евы сложно пройти,и вот в чём вопрос если я обращусь не будут ли на меня смотреть косо мои старые друзья(Лидия),не кинется ли она меня рубить как только я приду домой?

Adalinda  Offline  Сообщение №1305 написано: 4 июня 2016, 17:24


Скриноманка


UriKgd, ну вроде на меня кроме рассвета никто не кидался , в том числе и Лидка

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
UriKgd  Offline  Сообщение №1306 написано: 4 июня 2016, 17:34



6
Цитата Adalinda

UriKgd, ну вроде на меня кроме рассвета никто не кидался , в том числе и Лидка

Благодарю!Значит смело можно обращатся!!!

Kepper  Offline  Сообщение №1307 написано: 5 июня 2016, 11:08



860
Криста, я в этом сообщении выкладывал фикс для демоники, что бы TES5Edit не ругался на расы.
Но в версию 2.1.1 он не вошел.
С ним что-то не так или просто забылось?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1308 написано: 5 июня 2016, 11:23


Lady in the Dark


Цитата Kepper

С ним что-то не так или просто забылось?


так он в виде отдельного *.esp файла ... а его надо было прописывать/объединить с *.esm файлом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №1309 написано: 5 июня 2016, 11:42



860
Цитата Kris†a™

так он в виде отдельного *.esp файла ... а его надо было прописывать/объединить с *.esm файлом.


В архиве лежит твой пофиксенный Demonica.esm (для тебя и других пользователей)
и мой пофиксенный DEM_StandAloneRaces.esp (для других пользователй).
Это esp из моего мода DEM_StandAloneRaces / Отдельные расы с телом Евы и Лиллит.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1310 написано: 5 июня 2016, 11:59


Lady in the Dark


Цитата Kepper

В архиве лежит твой пофиксенный Demonica.esm (для тебя и других пользователей)
и мой пофиксенный DEM_StandAloneRaces.esp (для других пользователй).
Это esp из моего мода DEM_StandAloneRaces / Отдельные расы с телом Евы и Лиллит.


так *.esm файл у меня и установлен ... Я думала, что *.esp идет в виде дополнения к *.esm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
17gelo  Offline  Сообщение №1311 написано: 17 июня 2016, 05:25



2
Enderal будет выпущен 1-3 июля 2016 года - английская версия несколько недель спустя

Kris†a™  Offline  Сообщение №1312 написано: 17 июня 2016, 08:58


Lady in the Dark


17gelo, да... актуально.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DorianDias  Offline  Сообщение №1313 написано: 19 июня 2016, 11:08



5
Всем привет! Подскажите, а [DEM]Demonica: "Eva" v2.1 и Better Vampires V7.2 совместимы? Или не стоит ставить последний. Заранее спасибо! :)

fences65  Offline  Сообщение №1314 написано: 19 июня 2016, 11:13


Rider in the Sky


360
DorianDias
DEM совместима с Better Vampires и Vampirism Overhaul.
Но для корректной их работы, должно быть выполнено одно условие.
Персонаж уже должен быть обычным вампиром до установки этих модов.
Т/е - Dawnguard квестовая линейка еще не начата ... надо заразится от какого нить обычного вампира. И только после этого ставить эти моды...

(Kris†a™ Сообщение №5792 Клуб: Demonica [Lilith]

AN1012  Offline  Сообщение №1315 написано: 20 июня 2016, 22:59



313
Ребята нужны текстуры тела дем подскажите  где их скачать или скинте,
Спасибо!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1316 написано: 21 июня 2016, 09:51


Lady in the Dark


Цитата AN1012

Ребята нужны текстуры тела дем подскажите  где их скачать или скинте,
Спасибо!


они в bsa архиве ... если у вас установлен мод DEM - то не понятно, зачем они вам отдельно?
Вы можете распаковать архив и будут вам текстуры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fences65  Offline  Сообщение №1317 написано: 21 июня 2016, 10:50 | Отредактировано: fences65 - 21 июня 2016, 10:51


Rider in the Sky


360
AN1012, Надо была не вручную ставить моды ,а через nmm.Тогда бы откатом вернул себе стандартные текстуры дем. mellow

AN1012  Offline  Сообщение №1318 написано: 21 июня 2016, 14:30



313
Ладно я понял, проехали  :) Всем спасибо! :D

Eskadriliya  Offline  Сообщение №1319 написано: 23 июня 2016, 13:33



2
з вашим модом було пару багов персонажа просто согнуло ну так как гимнаста   при переходе до замка вампиров,  застрягав у ретекстурах дома,  в дом теплих ветров, що подскажете делать стороных модов нема только ваши рекомендование  good

Kris†a™  Offline  Сообщение №1320 написано: 23 июня 2016, 14:25


Lady in the Dark


Eskadriliya, ничего не поняла... nea

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб